Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мафия: Пансионат для престарелых. День 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#41 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 07:45

Вчерашний день. Смотрите, как Силя практически у всех в зеленой или серой зоне. В красной ни у кого нет. На подозрения не наводит? Всех качали, кроме него. Вот и профессор на него махнул рукой. И он так спокойно, ненавязчиво, тянет ниь и все голосуют, как он. У него в красной зоне была морошка и профессор. Почему именно он? 

короче я перечитал в итоге Силю - не маф он нафиг никакой, так просто рогом долбится в стены, думает что этим мозг натренирует

хрен с тобой Силя

Нужно решить, мы голосует вскрывшегося "дока" Морошку, или ищем другого кандидата... Я бы вынес Морошку, я ей не верю. Что скажут другие? Если Морошку нет, тогда я за Профессора

А ты думаешь иначе?

А еще Гриша писал, что нужно обязательно лечить Пердуна.

Это о большом посте профессора. А он и оказался миром.

Я даже не знаю, что сказать ) Ты почти что у меня с головы все скопировал, только вставил что ты мир )) 

Это о морошке.

А если перечитывать ее с точки зрения "маф", то она не получается мафом? Вполне получается. 

В общем у нас только один путь - либо верить ей, либо нет. Если верить то кого голосуем? Кто готов поддержать профессора? Его последний пост о том что он во всем со мной согласен - и его кандидат Ворчун - весьма странный. 

Если сегодня тот, кого мы унесем, окажется миром, и посмотрим кто останется жив после выстрела мафии, тогда и будем рассматривать. Если мы оставляем сегодня статусников в игре, лично мне даст пищу только вынос Профессора. Вынос Ворчуна мне ничего не даст. 

Буду топить за Профессора

Если статусники настоящие, тогда в тройке Профессор, Ворчун, Луи - два мафа. Если Морошка не настоящая, тогда один маф и мне это видится Профессор. Я буду его голосовать 

Скоро мне придется пропасть и писать толком не смогу уже.

Из своих кандидатов готова голосовать Ворчуна хотя и Профессор не далеко утопал.

Зато Силя в моих глазах стал зеленее. В мирность Юльки тоже склоняюсь, но эти ее метания..... Ее бы энергию да в нужное русло, а так - бьется об стену и все.

С чего зеленее? А краснел ранее?

Я бы написала - Профессор.

И последовало бы

Если честно, то я устала шваркаться о стены. Годы уже не те.

Я голосую Ворчуна.

Ночью лечу Вовановну.

думайте что хотите.

Всем пока!

Щас придет и скажет. Лечили да Вовану, она ж в игре. Ну и расписали мафы ходы, красавцы!

Я бы голоснул Преображенского, но на нем только его голос. Уверен он его снимет. Так что давайте думать. Юлю точно не буду. Преображенский либо Морошка

Далее что интересно. Щас волна на Луи пойдет

Напряг Луи. Впервые за всё время. Такая покорность воле кп....

Запомните на завтра если что 

То что если Профессор мирный то завтра нужно рассмотреть Луи

Короче, разбежка у сили с ягодой замечательная. Рулит хоттаб. 

Какой бы вопрос не задай Сильвестру, он на всё найдет ответ. 

Отлично придумано. Морошка вскрывается доком, он с нее спрыгивает в голосовалке.

Для меня пара ягодка и сильвестр. Разыграли как по нотам. Он орал несколько дней, что не нра морошка, но так и осталось все на словах.

Щас гляну голосовалку.

• 0

#42 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:16

1 день

Бездомный - Морошка

Вована - Пердун

Ворчун - Шапокляк

Пердун - Хоттаб

Морошка - Юля

Луи - Шапокляк

Сильвестр - Морошка

Юля - Морошка

Маша - Шапокляк

Профессор - Шапокляк

Хоттаб - Шапокляк

Шапокляк - Морошка

Бездомный - Шапокляк  переголос

2 день

Морошка - Пердун

Вована - Пердун

Пердун

Ворчун

Хоттаб - Хоттаб

Профессор

Силя -Хоттаб

Юля

Луи

Бездомный

Вована

Все против Хоттаба

3 день

Профессор - Профессор

Морошка - Ворчун

Юля - Морошка

Пердун - Морошка

Луи - Юля

Пердун - Профессор

Силя - Профессор

Луи - профессор

Ворчун - профессор

Морошка - Профессор

Вована - Профессор

В первый день Морошка сливает голос. Силя в своего, потому как хоттабу ничего не угрожало. Хоттаб на флажке.

Во второй день Морошка сливает голос. Хоттаб в себя, блеф, ну а как? Один то маф точно поддержал. Это силя.

Вчера Морошка сливает. Силя голосует профессора, но не первым ветку открывает, а капает на мозг профессору, тот и голосует в себя. Вот где верх мастерства мафов! Силя просто вынудил профессора так голоснуть. Ну и раз морошка вскрылась доком, то ей просто необходимо следовать за городом, поэтому меняет голос.

Я уверена что Хоттаб - Морошка и Силя мафят. Отлично придумали.

• 0

#43 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:20

И ещё, почему я заподозрила Силю. Он верит мне и всем приводит в доказательство моей мирности только одно, взятое из антуражного дня. Правильно кто то это подметил, но так всё и утухло. Хоттаб меня кружанул, я ответила, может маф, а Силя щас этим и оперирует, говоря о моей мирности. Как попугай заладил одно и то же. А сейчас подумайте, мирные, нахрена мне так выставляться всю игру, если я маф? Это глупо.

• 0

#44 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:30

Луи де Фюнес, просишь назвать пары - непары. у меня одна пара Силя и Морошка. Ещё вчера вечером меня торкнуло по Силе, но я решила, если профессор окажется мафом, то дальше сильвестру верю, а он мир и поэтому сегодня хочу, чтоб все его пошерстили. А то в стороне остался. Никто его не трогает.

• 0

#45 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:34

Сегодня, Вовановна, ты как единственный проверенный мир должна стать тем, кто объединит город.

Потому что у остальных, как ты сама понимаешь, такого ресурса, как доверие, нет.

У меня пока так

Вовановна - мир

Юля - ближе к миру

Буду смотреть пары

Морошка-Луи

Луи-Сильвестр

В обоих фигурирует Луи. Его надо перечитать в первую очередь.

Рассмотри другую пару. Я выделила. Посмотрим, кто пристроится к тебе по Луи.  Думаю, он мир. А как Силя невзначай вчера кинул фразу, когда Вована заикнулась о луи. Типа запомните, а потом вспомните.

• 0

#46 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:39

Извини меня профессор... Начинаем все с начала.
Верю только Вовановне и Юле. В тройке Луи, Морошка и Ворчун два мафа. Морошка и?

И ты, дорогой.

Они то не знаю кого и когда лечил док.

Я просто Морошку параною. не верю ей
В паре Луи и Ворчун есть маф. А если верить доку то там два мафа.
Я понимаю что сейчас полетят и в меня камни. Очень бы этого не хотелось

Млять. Опять паранойя по ней, а вчера чё не вынес её на дневном? Многие были готовы!  И у тебя в списке красных она стояла на первом месте. Надо было вчера снять по ней паранойю. А то так тихонечко на расстрел подвели безвинного. Тебе ВЫГОДНО её не голосовать. Она в паре с тобой.

Определись сначала по доку. А то тебя вштыривает нехило.

Сразу приписочка отписочка. 

• 0

#47 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:41

Силя упомянул Луи, Морошку, Ворчуна. Типа Морошка и...

А если Морошка док, то всё ровно. Мафы Луи и Ворчун.

А ещё Вована вчера упомянула Луи, так совсем все красиво.

• 0

#48 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 08:46

Сейчас расклад для морошки и сили офигенный. Воване верят, она провереный мир. Вована заикается вчера о Луи, Силя быстро подхватил, чтоб сегодня было кого топить. 

• 0

#49 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:26

Добрый день город.

Прошу прощения за гибель Пердуна, но я ничего не могла сделать.

Пыталась путать мафов как могла. Для этого и "в сердцах "написала вчера, что буду лечить Вованновну, в надежде на то, что мафы поймут, что я не буду ее лечить, а скорее всего буду лечить КП... Но свое лечение я использовала в ночь его вскрытия - думаю мафы это отлично понимали, поэтому и не стреляли в него.

Лечила:

1 день - профессор

2 день Пердун

3 день Морошка

Юля, готова пообщаться с тобой, но с условием, что мы ведем спокойный и без оскорблений диалог. Я внимательно вникаю в твои посты и вопросы, а ты в мои.

Вернусь в конец прошлого дня и начну отвечать на вопросы по ходу их появления.

• 0

Мода проходит, стиль остается.

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

#50 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:31

Щас появится ягодная карга и распишет за все дни свое лечение. 

Лечила:

1 день - профессор

2 день Пердун

3 день Морошка

Что и требовалось доказать.

вот как ты заговорила. Всю игру меня хотела голосовать, а щас пятки горят и готова на диалог?

НЕ ВЕРЮ,

Хорошо лечить тех, кто ушел в мир иной.

Уверена, что лечение будет гладким.

• 0

#51 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:38

Что и требовалось доказать.

вот как ты заговорила. Всю игру меня хотела голосовать, а щас пятки горят и готова на диалог?

НЕ ВЕРЮ,

Хорошо лечить тех, кто ушел в мир иной.

Уверена, что лечение будет гладким.

Юля, давай так - если ты знаешь ответы на свои вопросы и во всем уже уверена, то тогда зачем ты их мне задаешь??

Сегодня возможно решающий день, а ты опять фонишь. Какую пользу ты хочешь принести если заполняешь собой весь эфир и ничего не хочешь слушать?? Тебе самой с собой приятнее общаться?

• 0

Мода проходит, стиль остается.

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

#52 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:48

Ягодка Морошка, почему лечила профессора? 

• 0

#53 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:21

С этим вопросом он обратился 2 раза к Пердуну.

Согласна с пердуном, что мафы тихони, рассудительные, аккуратно беря спокойствием. Под это описание подходит Сильвестр.

Вот бездомный интересуется о сильвестре.

Вот что хоттаб ответил.

Я понять не могу его метаний. Я принесла цитаты из 2 дня. Вчера опять она выходила красной, НО он ее не голосует, не веря в вскрышку.

Тут опять про расстройство у пердуна спрашивает.

В общем, для меня пара это морошка и сильвестр. Они выбрали меня как жертву. С самого начала игры. Хоттаб пытался наезжать, цепляясь за водичку, а сильвестр прилип, как охранник. С первых дней. Меня вчера вечером подозрение взяло к чему бы? Тут половина против меня, а он заступается, даже отвечая на вопросы за меня. Ладно б качало, а такое чувство, что он знает статусы. Ну как он может быть уверен? Я подставная утка. Их план выкинуть сегодня меня руками мирных. Я уверена, что сильвестр до конца будет играть и заступаться за меня. А щас придет ягодка и скажет, надо убирать ее.
Я хочу победы городу. И прошу РЕАЛЬНЫХ миров рассмотреть эту пару. Вскрытие дока ложное.
И еще. Если я буду видеть, что на подвесе, уйду киллом, чтоб мирные увидели мой статус и могли грамотно проголосовать,
Почему сильвестр усердно продвигает на голосование морошку, но по итогу она в игре.
Как красиво сыграл хоттаб, больше половины не догадались, что он мафит, и я уверена, что красота игры продолжается.

Ушла читать силю и морошку за вчерашний день.

Интересовался потому что его реакция показалась мне наигранной - он расстроился до жути из за того что ночью было убийство мирного. А он думал что его не будет? Мне показалось это театром одного актера.

А по поводу Морошки - я в нее не голосовал только потому что был шанс что она реально док. Потом ьыло бы очень обидно.

Юля, я в тройке с Морошкой и Хоттабычем, хоть я с первого дня их сильно прессую? Не глупи пожалуйста. Я понимаю, тебе трудно. Я понял что ты мир по твоему поведению. Оно особенное и неповторимое )
  • 0

#54 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:25

Сильвестр Столовый, ты сегодня за голоснуть Морошку? 

• 0

#55 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:29

Или тебя по ней отпустило и хочешь рассмотреть Луи?

• 0

#56 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:44

Вчерашний день. Смотрите, как Силя практически у всех в зеленой или серой зоне. В красной ни у кого нет. На подозрения не наводит? Всех качали, кроме него. Вот и профессор на него махнул рукой. И он так спокойно, ненавязчиво, тянет ниь и все голосуют, как он. У него в красной зоне была морошка и профессор. Почему именно он? 

Щас придет и скажет. Лечили да Вовану, она ж в игре. Ну и расписали мафы ходы, красавцы!

Далее что интересно. Щас волна на Луи пойдет

Короче, разбежка у сили с ягодой замечательная. Рулит хоттаб. 

Какой бы вопрос не задай Сильвестру, он на всё найдет ответ. 

Отлично придумано. Морошка вскрывается доком, он с нее спрыгивает в голосовалке.

Для меня пара ягодка и сильвестр. Разыграли как по нотам. Он орал несколько дней, что не нра морошка, но так и осталось все на словах.

Щас гляну голосовалку.

И о чем это говорит что я у всех в зеленой зоне? гипотетический подельник у меня только один, а мирных много. Юля, я понимаю прекрасно твою параною. Не надо было наверное за тебя так явно топить( Я просто знаю, что ты мир, а ты не уверена что я мир. Но если сегодня я сяду - это проигрыш. 

Послушаем что скажет Морошка - очень интересно. Потом я выскажусь. 

Я вчера говорил про Луи, потому что предполагал, что убить могут и меня, так как не понятно, будет док лечить кп или нет, мафы могли убить того, кого б точно не лечили. Если б я был маф, я бы уже сегодня говорил про Луи, зачем мне вчера подставляться фразами "если Профессор мир, рассмотрите Луи". 

По голосовалке я в первый день голосовал Морошку и не рыпался как Бездомный, когда пришла Шапокляк. А вчера спрыгнул с Морошки, потому что был небольшой шанс что она док. Не хотелось так завалить игру. 

И еще. Будь я мафом - наезжал бы так на Хоттабыча? Кто знает, может эти мои агрументы и спровоцировали проверку Хоттабыча от кп. Зачем мне это делать в первый день??? 

И ещё, почему я заподозрила Силю. Он верит мне и всем приводит в доказательство моей мирности только одно, взятое из антуражного дня. Правильно кто то это подметил, но так всё и утухло. Хоттаб меня кружанул, я ответила, может маф, а Силя щас этим и оперирует, говоря о моей мирности. Как попугай заладил одно и то же. А сейчас подумайте, мирные, нахрена мне так выставляться всю игру, если я маф? Это глупо.

Я привожу в доказательство твоей мирности модель твоего поведения. 

• 0

#57 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:47

И о чем это говорит что я у всех в зеленой зоне? гипотетический подельник у меня только один, а мирных много. Юля, я понимаю прекрасно твою параною. Не надо было наверное за тебя так явно топить( Я просто знаю, что ты мир, а ты не уверена что я мир. Но если сегодня я сяду - это проигрыш. 

Послушаем что скажет Морошка - очень интересно. Потом я выскажусь. 

Я вчера говорил про Луи, потому что предполагал, что убить могут и меня, так как не понятно, будет док лечить кп или нет, мафы могли убить того, кого б точно не лечили. Если б я был маф, я бы уже сегодня говорил про Луи, зачем мне вчера подставляться фразами "если Профессор мир, рассмотрите Луи". 

По голосовалке я в первый день голосовал Морошку и не рыпался как Бездомный, когда пришла Шапокляк. А вчера спрыгнул с Морошки, потому что был небольшой шанс что она док. Не хотелось так завалить игру. 

И еще. Будь я мафом - наезжал бы так на Хоттабыча? Кто знает, может эти мои агрументы и спровоцировали проверку Хоттабыча от кп. Зачем мне это делать в первый день??? 

Я привожу в доказательство твоей мирности модель твоего поведения. 

Зачем говорить о Луи, если я уже всё расписала, что ты будешь его теребить с утра. Было б глупо тебе за него с утра цепляться. Щас новую жертву искать надо вам с морошкой.

По поводу хоттаба. Разбежка, вероятно.

• 0

#58 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:47

И ты, дорогой.

Млять. Опять паранойя по ней, а вчера чё не вынес её на дневном? Многие были готовы!  И у тебя в списке красных она стояла на первом месте. Надо было вчера снять по ней паранойю. А то так тихонечко на расстрел подвели безвинного. Тебе ВЫГОДНО её не голосовать. Она в паре с тобой.

Определись сначала по доку. А то тебя вштыривает нехило.

Сразу приписочка отписочка. 

Читай внимательно - вчера в игре был кп, был шанс что док его полечит. Был шанс, что Морошка док. Сегодня кп нет, Морошка кп не лечила, возможно лечила себя. Так что сегодня от нее уже никакой пользы. Сегодня мне уже ничего не помешает ее голосовать. Если ты так уверена что я в паре с Морошкой, то кому ты больше доверяешь мне или Морошке? Выносим сегодня Морошку и игра продолжается (надеюсь). Выносите меня - игре конец. 

• 0

#59 Уборщица Юля

Уборщица Юля

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
3

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:48

По голосовалке я в первый день голосовал Морошку и не рыпался как Бездомный, когда пришла Шапокляк. 

Так Бездомный мир и причем тут рыпался он или нет.

• 0

#60 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:50

Лечила:

3 день Морошка

Ну тогда точно можно тебя выносить. Ты уже городу ничем не поможешь

Сильвестр Столовый, ты сегодня за голоснуть Морошку? 

За Морошку руками и ногами

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет