Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 1

Рекомендованные сообщения

Столовый, я уже объяснил, что меня цепануло, но потом я понял что это был антураж и написал об этом.

Ты же зацепился за это и как флаг уже полдня несешь над головой.

Кроме моего "наезда" на Юлю, ко мне есть ещё что то?

В принципе не особо. Странно Прачку Машу выделил

Столовый...

Зови меня Силя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, что вы сказете про Хоттабыча? 

По поискам и эмоциям мне нравится. Сыграл бы с ним первый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, в первый день всегда трудно начать поиск.

Я не люблю флудо-антураж, по тому стараюсь быстрее начать играть, тем более что днем не всегда есть на это время.

Да, я начинаю с мелочи, а затем смотрю реакцию. Юля ответила спокойно и без напряга, мне это понравилось.

Хорошо. Времени еще вагон. Смотрим что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мысли то где? 

Хорошо, пусть я буду первой.

 

Но в дневник помечу тех кто требует свотофоры и выводы, но сам ничего такого не выводит. Двоякое впечатление

По списку:

Луи де Фнес - иностранец француз, про снег не знает, но за баб "зна наших" как он сам сказал - стоит горой. Двоякое впечатление

Старый Пердун - только сегодня его заметила так как дрых где-то - ничего пока не могу сказать.

проф.Преображенский - говорит мало, антуражит, но пытается прощупывать почву - не пойму с какой целью(подстроиться или зацепиться?)

Уборщица Юля - молода, груба(но со стариками только так и надо), от ухажеров отбивается - вызывает некое доверие.

Хоттабыч - цепляет жителей пансионата, возможно с целью качать "лодку" и выводить на эмоции - это хорошо, но это же может и иностранец делать.Двоякое впечатление

Сильвестр Столовой - с самого начала только задавал вопросы при обращении к нему. Осторожничает, ощущение, что чего-то боится. Двоякое впечатление.

Шапо Кляк. - нравится мне по любви к тусовкам, но ее очень мало и то, что написала носит нулевой информационный порог.  Могу предположить, что она не иностранец.

Григорий Бездомный - кто это??

Прачка Маша - милая старушка, не могу сказать, что испытываю к ней нетерпение и сильное недоверие.

Бабушка Вована - ощущения по ней примерно такие же как и по прачке.

Дед Ворчун - пытается выводить на эмоции, цепляется - это правильно, но своих выводов не дает. Двоякое впечатление

 

Итого - верить на 100% могу только себе любимой. "Двоякое впечатление" - те кому могу доверять в меньшей степени(

На данный момент времени у меня так. Будут диалоги - будут новые мысли.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что хочешь за собой увести. Типа такой рулевой дедок. 

 

 

пусть попробует) мы же опытные , умудренные жизнью люди, в отличие от вас милочка) Нас так просто не провести.

Пускай бегает с транспарантом.


Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шапо Кляк, ты сейчас в самом невыгодном свете у меня, наверное тоже нужно тебе разряд к оголённым местам приложить, чтоб ты по делу оживилась.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поискам и эмоциям мне нравится. Сыграл бы с ним первый круг.

я тоже с тобой готов играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти за мной или нет это дело каждого.

Я за руль не цепляюсь.

Про флажек упомянул по тому как не люблю когда там устраивают пляски. Это на руку только мафам. По тому что бы было время подумать голосовать нужно не в последние минуты. Тем более что есть право на смену голоса.

Сомнительное удовольствие мафам прыгать на флажке да еще и в первый день.... Они обычно первые голосуют(как минимум один), а остальные подстраиваются под движение масс! Это как в клубе ночном - один дает волну, а толпа ее поддерживает.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр, а ты только спортом занимаешься или и в клуб сходить способен?


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Старый Пердун,@Ягодка Морошка,не, ну я так понимаю, что молодых душой и чреслами тут ужптрое нас? Очень хорошо. Думала, что вообще одни старпёры, да девка с ёршиком унитазным

Шапокляк, по выступившим постояльцам, что можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительное удовольствие мафам прыгать на флажке да еще и в первый день.... Они обычно первые голосуют(как минимум один), а остальные подстраиваются под движение масс! Это как в клубе ночном - один дает волну, а толпа ее поддерживает.

а если кто то из них в одной из веток на подвес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвестр, а ты только спортом занимаешься или и в клуб сходить способен?

Знаешь как говорят - мужики не танцуют. Они даже ходят с трудом )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не могу сказать о подозрениях. Вообще. Мне сложно, если честно сразу определить.

Вроде все почитал внимательно, единственное, Хоттабыч сразу взялся за дело. Но оно понятно - если действительно дела и времени нет. Столовой, кажись, таскает кровать и ест пирожки. 

Морожка и Приображенский заядлые болтуны и прям активные такие, но это тоже объяснимо. Ворчун - ворчит, как наблюдатель. Юля замотанная уборщица, тоже антураж. Бабульки - на вид милахи)) Ноляк голый в башке. К вечеру смогу только расставить мысли хоть как то

Это ты по количеству такие выводы сделалал??)) Если да, то тогда твои выводы для меня странные.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сильвестр Столовый,  кроме меня, кто тебя ещё напрягает и почему?

Профессор Преображенский немного, почему - я выше цитировал его сообщение. 

Ягодка тем что с утра выписала весь антураж и не написала почти мыслей, а сейчас только написала мысли, но уточнила, что пометит тех, кто заставляет ее мысли писать а сам этого не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кто то из них в одной из веток на подвес?

на это можно уповать, так же как и уповать, что они обязательно будут дергаться на флажке. Бред. Маловероятно и поэтому мне в это слабо верится - поэтому не рассчитываю на такой поиск.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор Преображенский немного, почему - я выше цитировал его сообщение. 

Ягодка тем что с утра выписала весь антураж и не написала почти мыслей, а сейчас только написала мысли, но уточнила, что пометит тех, кто заставляет ее мысли писать а сам этого не делает

тебе нужно надеть очки)))

 Ты тяжести тяжкие не подымай более они не роговицу плохо влияют)


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты по количеству такие выводы сделалал??)) Если да, то тогда твои выводы для меня странные.

Мне бы хотелось больше услышать чем же это объяснимо. Там в его словах - но это объяснимо.

 

я  тут в углу читаю труды по микрохирургии глаза, рядом в общем.

Изменено пользователем профессор Преображенский

— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Ворчун - пытается выводить на эмоции, цепляется - это правильно, но своих выводов не дает. Двоякое впечатление

Морошка, вот ты вроде бабка внимательная, детали записываешь в свой блокнотик)

А очевидного не замечаешь

 

Давай поговорим.

Кроме Шапокляк, еще зацепила Морошка. Присматриваюсь к обеим.

 

Про Хоттабыча:

По поискам и эмоциям мне нравится. Сыграл бы с ним первый круг.

Ну и еще сказал бы что просто Мария, по общим ощущением и легкости в общении нравится. Но я еще посмотрел бы на неё. Пока еще не готов играть с ней первый круг.

Остальные серая зона. 

Расписывать как ты всех каждого не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это можно уповать, так же как и уповать, что они обязательно будут дергаться на флажке. Бред. Маловероятно и поэтому мне в это слабо верится - поэтому не рассчитываю на такой поиск.

Неразумно совсем отметать такую возможность. История знала случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Голос из угла"

@Прачка Маша, пока не могу


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...