Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 3й

Рекомендованные сообщения

читаю бабку.

при открытии второго дня она выписывает мирности Саахову за разгильдяйство и накидывает мафности бывалому за трюк с голосованием после 16ч., то есть и там и там невнимательность и безответственность, но одному + а другому -.

как по мне так это двойной стандарт.

Ну чего там, маф решил после 16-00 провести бессмысленное голосование вопреки мнению клана  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, как я должен расписать?

вариантов масса.

Ты не должен, я прошу

Во первых нас останется 4 на 3

и если он маф то отлично

но даже тогда вот что выйдет - его никто спасать не будет, даже свои его голосуют, чтоб спрятаться, и у нас кроме идеи ничего не остаётся

Кого мы можем включить в тройку к нему конкретно..

 А если не маф.. Куда палить

ЭТО ВООБЩЕ КО ВСЕМ ВОПРОС

 

И кстати про голосовалку. И про то что если мента хотели сажать. То ты сначала голосил Лёху, что повышало статус мента, а потом с Лёхи перелез на  Саахова. При этом никому не заорал - народ, не трогайте Лёху, голосуйте в саахова, спасём Мента. Нет . Ты оголил ему зад спокойно и всё. И погоды не сделал.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так выходит.И если Саахов мир,то мафы в противоположном лагере.

Причем все три так как у Балбеса дела не особо удачные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет именно сильный. Не обязательно активный. А спокойный который умело защищается

по мне так это ты и Дуб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

 

 

Могу пропадать,поэтому сразу назову свой светофор

Красная Бабуля - почему? Скажу как Трус про меня, обтекаемая и не за что ухватится,всё ровненько и тихенько,плюс по ощущениям.

В зелёных у меня все вчерашние - Шурик (если он мафит ,то я все равно его люблю))),Дуб и Ниночка

Все остальные жёлтые

Голосить пока собираюсь в Бабульку

Прям с языка снял!

Тоже хотел задать этот вопрос,ты меня опередил.

Шурик с Ниной хотябы сомневаются, вот Трус с Дубом прям категорично вцепились в мою кандидатуру (плюс Бывалый,но за него я естессна вписываться не буду,потому как и у меня он не зелёный),особо твёрдых аргументов не предоставляя. Нет поиска - ну так у мафов он зато есть,и с этим у них чудесные шансы на выигрыш, Дуб пытается уцепиться за мои фразы,которые вполне ясны,но он читает их как то навыворот.

Вобщем агитировать голосовать в меня и уж тем более самому кидать голос в себя не буду, но если все ваши поиски уперлись в меня,то так тому и быть

Да все верно.Если и ты мир,то мафами игра сделана.

Увы мирные так зашорены,что не мог представить вариант,если маф выглядит ка чистый мир.

Садите меня и может успеете оставшиеся понять ,что гребете не туда.

Хоть и умными словами тут бросаетесь строите из себя звезд мафии,но пока на выходе пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не должен, я прошу

Во первых нас останется 4 на 3

и если он маф то отлично

но даже тогда вот что выйдет - его никто спасать не будет, даже свои его голосуют, чтоб спрятаться, и у нас кроме идеи ничего не остаётся

Кого мы можем включить в тройку к нему конкретно..

 

ЭТО ВООБЩЕ КО ВСЕМ ВОПРОС

 

И кстати про голосовалку. И про то что если мента хотели сажать. То ты сначала голосил Лёху, что повышало статус мента, а потом с Лёхи перелез на Саахова. При этом никому не заорал - народ, не трогайте Лёху, голосуйте в саахова, спасём Мента. Нет . Ты оголил ему зад спокойно и всё. И погоды не сделал.

Да от Дуба весьма странный ход. Выглядит как - увидел что на подвес идут мирные Леха и милиционер и решил разбежку с Сааховым сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ Саахов,  ты вместо того что б  переживать за свой зад, что то предлагал бы

Да не особо и переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так это ты и Дуб))))

А по мне так Бабка. Подходят еще Федя и Нина. Дуб вот со странным переголосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, ты тут? Кто по-твоему самый подозрительный.

Надо точно менять вектор.

Потому Шурик(в лидерах вместе с ментом,для мафа отличная позиция),Федя(гладок и уцепиться не за что),и Бабуля(наоборот что ее прикрывают первые двое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ори.

ты прочитал а я ещё нет.

Ну и что вычитал, поделись выводами?

До сегодняшнего дня мне нравились её выводы... только выводы. Я удивлялся , как вот она редко бывает и сразу в цель говорит. Про Лиду писала точно правильно (после её смерти). Писала очень немного про свои взгляды. В этом плане она голая. А сегодня добила театральной подцепкой Бывалого - мол из-за тебя Лёху посадили. Какой то бред., который ей не свойственен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не должен, я прошу

Во первых нас останется 4 на 3

и если он маф то отлично

но даже тогда вот что выйдет - его никто спасать не будет, даже свои его голосуют, чтоб спрятаться, и у нас кроме идеи ничего не остаётся

 

ну почему же, я например не вижу что все прям единогласны и хотят в балбеса, анализировать надо не только единогласное голосование но и кто как себя вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трус - вероятнее всего добропорядочный гражданин. Саахов аналогично.

 

Товарищ Саахов вышел с добивающим голосом на последних минутах. Могли просто не успеть и вынести Лёху. Спящему пьяница такое, вообще, не нужно.

 

Закон на нашей стороне и пьяницам нас напоить оч сложно, поэтому я не думаю, что они бы в такой ситуации стали подставлять своего.

Будем слушать Саахова, но на пока моё мнение такое о нём, а там посмотрим.

 

Пока Саахова нет, мне кажется, нет смысла о нём говорить. Без него куда народу и пьяниц трое.

Я всё таки решил перечитать Мента с точки зрения, если он КП. Читая, пришло на ум, какие же мы невнимательные. Смотрите, каждый из нас, будь он кп, кого бы первого проверял? Правильно, кто пытался сорвать ничью!!!! А кто это был? Саахов И вот выше посты мента о Саахове. Думаю Саахов всё же мир. 

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы голоснул Бабку. Кто со мной?

Я с тобой

 

Остальное написал выше,а то вдруг опять кроме Бывалого никто не увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всё таки решил перечитать Мента с точки зрения, если он КП. Читая, пришло на ум, какие же мы невнимательные. Смотрите, каждый из нас, будь он кп, кого бы первого проверял? Правильно, кто пытался сорвать ничью!!!! А кто это был? Саахов И вот выше посты мента о Саахове. Думаю Саахов всё же мир. 

 

Но стал бы ты так подставляться,будучи КП?Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо точно менять вектор.

Потому Шурик(в лидерах вместе с ментом,для мафа отличная позиция),Федя(гладок и уцепиться не за что),и Бабуля(наоборот что ее прикрывают первые двое).

Кстати Трус вчера дал нам в подмогу голос но почему-то в конце и ничего не решающий. Скорей всего Шурик маф причем самый законспирированный. Найти на него голоса не реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой

 

Остальное написал выше,а то вдруг опять кроме Бывалого никто не увидел)

Я тоже готов ее голосить.Она с первого дня меня беспокоит.

Кстати Трус вчера дал нам в подмогу голос но почему-то в конце и ничего не решающий. Скорей всего Шурик маф причем самый законспирированный. Найти на него голоса не реально!

Вот понимаешь теперь мою тройку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо точно менять вектор.

Потому Шурик(в лидерах вместе с ментом,для мафа отличная позиция),Федя(гладок и уцепиться не за что),и Бабуля(наоборот что ее прикрывают первые двое).

я прикрываю Бабулю :lol: :lol: :lol:  такого я ещё не слышал иди читай тему пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всё таки решил перечитать Мента с точки зрения, если он КП. Читая, пришло на ум, какие же мы невнимательные. Смотрите, каждый из нас, будь он кп, кого бы первого проверял? Правильно, кто пытался сорвать ничью!!!! А кто это был? Саахов И вот выше посты мента о Саахове. Думаю Саахов всё же мир.

Не хочется верить что мент проверял Саахова. Но приму к сведенью.

 

Саахов ответь зачем ты озвучивал свои мысли по поводу Бабка - статус? Что это было? Ты же знаешь что мирные так не должны делать? Или это был какой то план? Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всё таки решил перечитать Мента с точки зрения, если он КП. Читая, пришло на ум, какие же мы невнимательные. Смотрите, каждый из нас, будь он кп, кого бы первого проверял? Правильно, кто пытался сорвать ничью!!!! А кто это был? Саахов И вот выше посты мента о Саахове. Думаю Саахов всё же мир. 

 

я бы проверяла того, кому не доверяла. тому, кого подозревала. а ему не нравилась Лида, Шурик, я тоже своим голосом. про остальныхне помню


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И кстати про голосовалку. И про то что если мента хотели сажать. То ты сначала голосил Лёху, что повышало статус мента, а потом с Лёхи перелез на  Саахова. При этом никому не заорал - народ, не трогайте Лёху, голосуйте в саахова, спасём Мента. Нет . Ты оголил ему зад спокойно и всё. И погоды не сделал.

 

я свой голос изменил и объяснил почему. за 2 часа до окончания дня! Карл, за 2 и на момент моего переголоса еще 6 человек не голосовали ))))))

то что я менту зад оголил, ты мягко говоря преувеличиваешь, и ты разлюбезный Шурик мог прикрыть этот зад своим голосом, но ты же не дернулся и оставил голос на бывалом))) Так что не звезди.

что касается Лёхи я его подозревал, но Саахова больше, зачем мне было вписыватся за подозрительного Лёху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стал бы ты так подставляться,будучи КП?Подумай.

подставляться активной игрой?

может, он потому так и был активен, чтобы его оставили в игре. к тмоу же его позиции были шатки. кто-то да подозервал его в каждом дне


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подставляться активной игрой?

может, он потому так и был активен, чтобы его оставили в игре. к тмоу же его позиции были шатки. кто-то да подозервал его в каждом дне

Что ж если ты так считаешь это твое право.

Я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Трус вчера дал нам в подмогу голос но почему-то в конце и ничего не решающий. Скорей всего Шурик маф причем самый законспирированный. Найти на него голоса не реально!

за Это я тебя ещё больше любить буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хоть и умными словами тут бросаетесь строите из себя звезд мафии,но пока на выходе пшик.

 

слышь, умник, ты бы вместо того что бы в других какахи кидать, на себя посмотрел и начал нормально рассуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...