Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 3й

Рекомендованные сообщения

 

у него не картинно, но что тут удивительного в  том что его замочили?

 

Если кто шел на повес то в нем сомневаются, а сомнительных не убивают.

значит мент или был проверенным статусником, или мафам крайне нужно было обнулить голосовалку, то есть показать что оба кандидата были мирными, что бы меньше было поводов анализировать, и предположений куда кидали голоса мафы. Если оба мирных то голоса от мафов могли лететь в любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто шел на повес то в нем сомневаются, а сомнительных не убивают.

значит мент или был проверенным статусником, или мафам крайне нужно было обнулить голосовалку, то есть показать что оба кандидата были мирными, что бы меньше было поводов анализировать, и предположений куда кидали голоса мафы. Если оба мирных то голоса от мафов могли лететь в любого.

опять не согласен

много ты пишешь умных вещей которые меня ... слово не могу найти..... не радуют..... восхищают что ли

но почему маф не может восторгать то?

 

Выделю что если МАФЫ НЕ ПЛАНИРОВАЛИ САЖАТЬ МЕНТА

Насколько я помню Лёха поднял революцию, и от этого стали все плясать. Активно включился так скучающий раньше Саахов.

Мента садить сложно. В том то и дело Ему многие доверяют. проще его  грохнуть и не тратить силы на него.

И если танцевать от этой идеи. то многое выглядит по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникл такой вопрос. А что если Я, Бывалый и Балбес мирные. Как вы собираетесь выигрывать если запросто даете по любому из нас 5 голосов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникл такой вопрос. А что если Я, Бывалый и Балбес мирные. Как вы собираетесь выигрывать если запросто даете по любому из нас 5 голосов? 

 

Вот кстати давай без - а что если, вы все не можете быть мафами и так же все не можете быть мирными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мента садить сложно. В том то и дело Ему многие доверяют. проще его  грохнуть и не тратить силы на него.

И если танцевать от этой идеи. то многое выглядит по другому

 

Сложно, но если есть шанс то почему не попробовать? Тем более если они знали статус, то наверняка он уже был приговорен, так лучше попробовать его вынести днем, а ночью истратить выстрел на кого то иного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникл такой вопрос. А что если Я, Бывалый и Балбес мирные. Как вы собираетесь выигрывать если запросто даете по любому из нас 5 голосов? 

а кто говорит что вы все трое мафы?

Тут я полностью согласен с Шуриком, один маф среди вас с большой долей вероятности есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто говорит что вы все трое мафы?

Тут я полностью согласен с Шуриком, один маф среди вас с большой долей вероятности есть.

Ну так даже если среди нас 2 мирных уже игра миром проиграна  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати давай без - а что если, вы все не можете быть мафами и так же все не можете быть мирными

Дак а что не очевидно что мы фактически уже отдельный лагерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так даже если среди нас 2 мирных уже игра миром проиграна :nea:

Твои предложения?

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но что тут удивительного в том что его замочили?

Удивительно если мафы точно не знали что он статус.

Потому что если он не статус то можно было им сегодня крутить обвинять в том что леху топили спасая его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот ещё что подумал, Саахов во втором дне бабку статусом называл, но её мафы не убили и слова саахова не приняли во внимание (ну может проверили).

А может это Саахов подельник на будущее лжевскрытие бабку готовил?

 

не знаю может у качестве бреда, но я тогда их в непару записал.. а сейчас думаю что может поторопился?

 

меня что то по Саахову мотает из крайности в крайность, вспоминая как он лез на амбразуру против мента, и брал на себя ответственность... стал бы маф себя так подставлять?

 

Кто что по Саахову думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к мирному городу! У кого из вас главный подозреваемый не входит в тройку- Саахов Бывалый Балбес и вы готовы голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на голосовалку второго дня и опять возвращаюсь к Балбесу. Если он собирался голосовать в Лёху, Чего выжидал тогда? Проголосовали Нина, Мент,я, Бабка, и только тогда вместе с Трусом он.  


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

 

 

Могу пропадать,поэтому сразу назову свой светофор

Красная Бабуля - почему? Скажу как Трус про меня, обтекаемая и не за что ухватится,всё ровненько и тихенько,плюс по ощущениям.

В зелёных у меня все вчерашние - Шурик (если он мафит ,то я все равно его люблю))),Дуб и Ниночка

Все остальные жёлтые

Голосить пока собираюсь в Бабульку

У меня возникл такой вопрос. А что если Я, Бывалый и Балбес мирные. Как вы собираетесь выигрывать если запросто даете по любому из нас 5 голосов?

 

Прям с языка снял!

Тоже хотел задать этот вопрос,ты меня опередил.

Шурик с Ниной хотябы сомневаются, вот Трус с Дубом прям категорично вцепились в мою кандидатуру (плюс Бывалый,но за него я естессна вписываться не буду,потому как и у меня он не зелёный),особо твёрдых аргументов не предоставляя. Нет поиска - ну так у мафов он зато есть,и с этим у них чудесные шансы на выигрыш, Дуб пытается уцепиться за мои фразы,которые вполне ясны,но он читает их как то навыворот.

Вобщем агитировать голосовать в меня и уж тем более самому кидать голос в себя не буду, но если все ваши поиски уперлись в меня,то так тому и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто шел на повес то в нем сомневаются, а сомнительных не убивают.

значит мент или был проверенным статусником, или мафам крайне нужно было обнулить голосовалку, то есть показать что оба кандидата были мирными, что бы меньше было поводов анализировать, и предположений куда кидали голоса мафы. Если оба мирных то голоса от мафов могли лететь в любого.

Я бы оставлял непонятных, каким был милиционер. Значит мафам очень нужно было его убить. И пофиг что его чуть не повесили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тем более если они знали статус,

ЕСЛИ

 

 

 


Удивительно если мафы точно не знали что он статус.

мы не знаем знали или не знали, а если просто грохнули как Лиду, потому что он так или иначе имеет курс и уже имеет хорошую репутацию


Обращаюсь к мирному городу! У кого из вас главный подозреваемый не входит в тройку- Саахов Бывалый Балбес и вы готовы голосовать?

саахов у меня не входит пока

а Балбес или Бывалый запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно, но если есть шанс то почему не попробовать? Тем более если они знали статус, то наверняка он уже был приговорен, так лучше попробовать его вынести днем, а ночью истратить выстрел на кого то иного.

Если так то надо искать парочку мафов в тех кто голосовал милиционера

мы не знаем знали или не знали, а если просто грохнули как Лиду, потому что он так или иначе имеет курс и уже имеет хорошую репутацию

4 голоса на голосовании это хорошая репутация?

Я вчера задавала. По ушам надавали))

 

Ты мафишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к мирному городу! У кого из вас главный подозреваемый не входит в тройку- Саахов Бывалый Балбес и вы готовы голосовать?

Саахов назови свою тройку

и да, повторюсь Саахов, баблбес и бывалый не могут вместе мафить, там не все а 1 ну максимум 2 мафа.

Изменено пользователем Студент Дуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот ещё что подумал, Саахов во втором дне бабку статусом называл, но её мафы не убили и слова саахова не приняли во внимание (ну может проверили).

А может это Саахов подельник на будущее лжевскрытие бабку готовил?

 

не знаю может у качестве бреда, но я тогда их в непару записал.. а сейчас думаю что может поторопился?

 

меня что то по Саахову мотает из крайности в крайность, вспоминая как он лез на амбразуру против мента, и брал на себя ответственность... стал бы маф себя так подставлять?

 

Кто что по Саахову думает?

Не очень поняла про вскрытие

Мне Саахов не нравится хотя бы потому что создаётся впечатление, что он специально так разговаривает,чтобы в случае чего мы не нашли никаких связей с ним. Не отвечает на вопросы, кидает только рииорические


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так то надо искать парочку мафов в тех кто голосовал милиционера

 

4 голоса на голосовании это хорошая репутация?

Ты мафишь

А ты можешь вспомнить причину, по которой они его голосовали?

Репутация у него было хорошая. Тебе он не понравился изначально планом. Леза и бывалый голосовали из-за придирки, имхо. А Саахов просто потому что не знал в кого,тоже имхо


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте представим ситуацию, сегодня вы выносите Балбеса, а мафы уничтожают мирного из вашего лагеря. Остаюсь Я и Бывалый и полная паника, кому-то из ваших нужно нужно круто меня свою позицию, а ведь так хочется стрельнуть в меня с Бывалым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте представим ситуацию, сегодня вы выносите Балбеса, а мафы уничтожают мирного из вашего лагеря. Остаюсь Я и Бывалый и полная паника, кому-то из ваших нужно нужно круто меня свою позицию, а ведь так хочется стрельнуть в меня с Бывалым.

Ты не в нашем лагере? Что за разделение?

Мне проще представить,что покидает нас ты, чем Балбес


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так то надо искать парочку мафов в тех кто голосовал милиционера

 

4 голоса на голосовании это хорошая репутация?

Ты мафишь

голосовал Ты Бывалый  Саахов

 

четыре голоса не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот ещё что подумал, Саахов во втором дне бабку статусом называл, но её мафы не убили и слова саахова не приняли во внимание (ну может проверили).

А может это Саахов подельник на будущее лжевскрытие бабку готовил?

 

не знаю может у качестве бреда, но я тогда их в непару записал.. а сейчас думаю что может поторопился?

 

меня что то по Саахову мотает из крайности в крайность, вспоминая как он лез на амбразуру против мента, и брал на себя ответственность... стал бы маф себя так подставлять?

 

Кто что по Саахову думает?

По Саахову предельно просто: называть Бабулю статусом в теме - это признак жуткой неопытности или желание показать это. А то как играет Саахов дальше - в это не вкладывается. Так что Саахов не с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...