Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 3й

Рекомендованные сообщения

А кто что думает про Нину?

 если не бросишь это сейчас буду думать про тебя

Нину надо на завтра отложить и не рассеиваться за час до голососвалки  Бабуля ... или Бывалый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает про Нину?

мне она нравится, многие мысли сходятся, пока не найдем хотя бы одного мафа. в неё параноить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, не подумай,что я хочу переложить на тебя ответственность, но верю вам с дубом

Если ты думаешь что бабка мафит, я ее проголосую

Сегодня не мой день


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик, не подумай,что я хочу переложить на тебя ответственность, но верю вам с дубом

Если ты думаешь что бабка мафит, я ее проголосую

Сегодня не мой день

Так и хочется сказать - "соберись, ..." ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я склонен Бабушку голосовать... блин

Говори бабушка, помогай нам

реально двум смертям не бывать, но бабушка не готова своей смертью, отдалить мирных от победы! 

Я не знаю, грохнут ли меня ночью, если не вынесете вы, но я знаю, что если вы меня вынесете, то минус один мирный. Не критично , шанс выиграть еще останется. 

Только зачем изобретать велосипед, если у многих в подозреваемых(как и у меня) Бывалый и Балбес. Причем не первый день.

Поведение у них фантастическое. Буквально через игольное ушко проскакивают постоянно.

И дружненько так, топят бабульку, с подачи мирных для меня, труса и дуба. Вот еще и шурик.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ТРУС СЕГОДНЯ ТАКОЙ РЕЗВЫЙ ГОЛОСОВАЛЬЩИК? аж пугает

что за разговоры про Нину под флажок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она мир, то завтра буду против бывалого, т.к.это анриел два дня подряд молча валить мирного, ничего не объяснять. Как по мне это не поведение мирного

И свою интуицию на его счёт засуну глубоко


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Бабки столько же, сколько и против Балбеса. Вместе голосовали в последних рядах, оба странно вошли. Оба сильно не отсвечивают. Немногословны. Вообще как близницы.

Если я голосую в Бабку, остаются Шурик, Дуб, Нина и Саахов. Дуб копал под Бабку утром, Нина тоже согласна проголовать в Бабульку. Остаются Шурик и Саахов?

Вот это меня и напрягает.

Федя для меня они одинаково подозрительны я готов голосовать  и в бабку и в балбеса,

если тебя успокоит то я могу кинуть голос в кого из них ты скажешь голосовать.

на данный момент я больше всего доверяю тебе, по тому готов играть в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что думает про Нину?

Нина нравится,спокойная,уравновешенный,рассуждает нормально, сомневается тоже без историк

(Нина,ты девушка моей мечты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне она нравится, многие мысли сходятся, пока не найдем хотя бы одного мафа. в неё параноить не хочу.

Не забыли про "звездный состав"? Чувствую что так просто мы их не найдем. Потому решил зайти через черный ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ТРУС СЕГОДНЯ ТАКОЙ РЕЗВЫЙ ГОЛОСОВАЛЬЩИК? аж пугает

что за разговоры про Нину под флажок...

Трус с самого начала был дерзким)

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно в атмосфере что вчера сложилась играть не охота.Не обессудь .

спокойнее, товарищ, спокойнее. Атмосферу нервозности ты вчера сам и создавал) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально двум смертям не бывать, но бабушка не готова своей смертью, отдалить мирных от победы! 

Я не знаю, грохнут ли меня ночью, если не вынесете вы, но я знаю, что если вы меня вынесете, то минус один мирный. Не критично , шанс выиграть еще останется. 

Только зачем изобретать велосипед, если у многих в подозреваемых(как и у меня) Бывалый и Балбес. Причем не первый день.

Поведение у них фантастическое. Буквально через игольное ушко проскакивают постоянно.

И дружненько так, топят бабульку, с подачи мирных для меня, труса и дуба. Вот еще и шурик.

Бабуль ты меня утром сегодня особенно снесла... Никого не хочется терять всем хочется верить... но не получается

и мне не верят и Нине для меня уже почти родной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ТРУС СЕГОДНЯ ТАКОЙ РЕЗВЫЙ ГОЛОСОВАЛЬЩИК? аж пугает

что за разговоры про Нину под флажок...

Нина сейчас такая вся в сомнениях. И сказала - а может кинуть голос и посмотреть что будет?

Об этом не говорят

 

 

Че то все резко решили Бабулю. Хотя в пред дни такого не было. Совпадение просто?

Изменено пользователем Трус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че то все резко решили Бабулю. Хотя в пред дни такого не было. Совпадение просто?

Ничего не напоминает?


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ТРУС СЕГОДНЯ ТАКОЙ РЕЗВЫЙ ГОЛОСОВАЛЬЩИК?

Переголос же есть. Так что ждите меня на флажке как всегда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально двум смертям не бывать, но бабушка не готова своей смертью, отдалить мирных от победы! 

Я не знаю, грохнут ли меня ночью, если не вынесете вы, но я знаю, что если вы меня вынесете, то минус один мирный. Не критично , шанс выиграть еще останется. 

Только зачем изобретать велосипед, если у многих в подозреваемых(как и у меня) Бывалый и Балбес. Причем не первый день.

Поведение у них фантастическое. Буквально через игольное ушко проскакивают постоянно.

И дружненько так, топят бабульку, с подачи мирных для меня, труса и дуба. Вот еще и шурик.

В чем фантастика моего поведения,Бабуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина сейчас такая вся в сомнениях. И сказала - а может кинуть голос и посмотреть что будет?

Об этом не говорят

 

 

Че то все резко решили Бабулю. Хотя в пред дни такого не было. Совпадение просто?

Где написано что о таком не говорят?

Это просто какие-то цеплялки.


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи где и кого я опустил?

отставить разборки на съемочной площадке! то есть в архиве. ОТ брани пленка портится...


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...