Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 3й

Рекомендованные сообщения

я отлучусь, нужно немного развеятся а то уже мозги в кучу.

выводы по Трусу и Балбесу скорее всего уже завтра, сегодня не осилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня завтра будет очень мало.

Приезжает Леночка со всей родней. 

Да и много готовитт надо. Леночка любит вкусняшки бабушкиного изготовления.


Сторожиха от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал ты мои выводы про Саахова не понял

Студент только следует дописать Саахов идеальный маф! Я вчера хотел убить Лёху вы мне не дали! Сегодня я решил убить Мента но вы мне снова не дали это сделать! Тем не менее я воевал с мирными и вчера и сегодня.  :) Если я например маф и Бывалый тоже, то вы все не очень умные как минимум, давшие против мирного игрока Лёхи все свои силы. :lol:  Если нет то сколько мафов у вас в голосовании? Получается большинство!

Изменено пользователем Товарищ Саахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то какая то игра агрессивная в канун Рождества. Один говорит что с дебилами играл, второй про тупое лошье. Может пора уже как то предупреждать? Для Саахова это было бы уже не первым предупреждением

Изменено пользователем Трус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и мне как то не по себе...

у меня Саахов так хорошо становится в тройку с Ниночкой и Трусом.

При этом и убийство мента понятно, он как раз эту версию озвучил, Нина+Трус, тогда ещё Саахов вписался и стал переводить стрелки на самого мента.

Искать пару Нина - Трус нет смысла потому что ее нет.

Может Саахов и подстраховывал Балбеса, а может просто хотел ничью нарушить. Сделать неразбериху и авось ничья не получится

а когда я писал что он маф марионетка..... что за нездоровое оживление теперь?

дуб как то четче с толком и расстановкой формулирует свои мысли

Почитал,так и есть. Я,ты,Леха..и под конец "давайте голосовать Леху". Занавес.

Или я дурак,или лыжи не едут ))

Там Трус писал что если милиционера мочканут то после него много ниточек останется, может ему повезёт больше в их распутывании

Попробую ещё разок

Ночью перед сном почитаю все что связано с милиционером Изменено пользователем Трус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

своего поведения.

им ты вчера  подставил мирного Леху.  Сидел и не высовывался, а мы думали что ты психанувший мир. + ты так уверен был что он мирный, чуть ли не единственный срединас мирный. Почему??

Чем я подставил?Что ему поверил,а менту нет?

Потому что мутные вы в частности ,леди.Я вчера это писал.

Почитал,так и есть. Я,ты,Леха..и под конец "давайте голосовать Леху". Занавес.

Или я дурак,или лыжи не едут ))

Там Трус писал что если милиционера мочканут то после него много ниточек останется, может ему повезёт больше в их распутывании

Попробую ещё разок

Вот и смотри кто выводил на Леху и были ли веские основания на то,как тут многие ратуют за аргуметы. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб,он вчера был уверен в ЛЁхе. в единственном кроме себя самого.

не знаю маф или мир, но поведение атас) 

Я должен быть уверен в тебе.Назови хоть одну причину для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и смотри кто выводил на Леху и были ли веские основания на то,как тут многие ратуют за аргуметы. И что?

Конкретно о поздреваках к Лехе писали я ,Федя и ктото ещё,я позже гляну. У милиционера он был даже на пару оттенков ближе к желтизне чем я. Но голосовать в него пошла большая половина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос! Почему вы меня не вынесли? Я ведь был инициатором уничтожения мента! Но тем не менее вы дали против Лёхи 5 голосов целых ПЯТЬ!!!! Вы ж не стадо! Как такое может быть скажите? Вами водят мафы вот мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мент по моему мнению был похож на такого себе предводителя дворянства. Который ничего не предлагает ни за что не отвечает. Вы же считаете что он много накопал. Что он накопал конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мент по моему мнению был похож на такого себе предводителя дворянства. Который ничего не предлагает ни за что не отвечает. Вы же считаете что он много накопал. Что он накопал конкретно?

Вот именно.Думаю именно поэтому его и вынесли,что никаких ниток от него не шло к мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то какая то игра агрессивная в канун Рождества. Один говорит что с дебилами играл, второй про тупое лошье. Может пора уже как то предупреждать? Для Саахова это было бы уже не первым предупреждением

Я извиняюсь, это эмоции зашкалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал Балбеса.

Гыы, на данный момент мне он не нравится больше чем Саахов.))))

В первый день ему нравятся Дуб и мент.

Подозрительны все остальные, т.е. конкретно подозреваемых нет.

К концу дня единственный подозреваемый мирный Леха.

Второй день.

против предложения мента о вскрышке комиссара.

Далее самое интересное.

Федя замечает что Балбес и Лёха не пара, на что Балбес отвечает:
 

Вполне могли бы быть парой, учитывая время моего голоса (я третьим голосовал,ну и хронология там выше висит) я мог понимать что раз большинство в равнение, то чего мне за него бояться,кем нибудь да выравняют,да и потом я вполне успевал переголосить)
Это я не утверждаю нашу парность ,а просто как пример другого угла зрения привожу)       

 

учитывая что у Балбеса практически два дня один подозреваемый это Лёха, очень странно выглядит то как он легко сам себя ставит с ним в пару. Логичней было бы согласится с этой непарой, и отмахиваться от потенциального мафа Лёхи сцаными тряпками. Аннет, Балбес сам себя легко в пару вписал, не потому ли что в отличии от мирных наверняка знал статус Лёхи?

Третий день:
 

Конкретно о поздреваках к Лехе писали я ,Федя и ктото ещё,я позже гляну. У милиционера он был даже на пару оттенков ближе к желтизне чем я. Но голосовать в него пошла большая половина

 

Если балбес мафит, то стопудово два других мафа голосовали не в Лёху.

Имея на подвесе двух мирных мафам незачем было кидать голоса в когото одного, так как повторюсь, и Лёха и мент были МИРНЫЕ.

Далее, Саахов может мафить только с Бывалым ну возможно и с балбесом.

По тому как попу рвать он начал тогда когда в голосовалке было 4 голоса и два из них на балбесе, а в теме назревает волна на бывалого.

Тут Саахов стал агитировать и рьяно собирать голоса в мента. Мафу это зачем, если и бывалый и балбес мирные? Правильно, значит либо Саахов мирный, либо мафит с кем то из них.

Далее когда голоса пошли в Леху и мента, вообще смысла ждать и агитировать небыло, а по тому загадочный Трус, кторый смотрел куда волна пойдет скорее всего тоже мир.

 

В общем если что то я слишком запутано написал переспрашивайте, я просто печатаю по ходу что бы не забыть, свои выводы. возможно получилось комкано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас критика.

мои подозреваемые от зеленого к красному

Федя

Трус

бабка

Бывалый

Нина

Саахов

Шурик

Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня часть сообщения пропало.

 

 

Далее когда голоса пошли в Леху и мента, вообще смысла ждать и агитировать небыло, а по тому загадочный Трус, кторый смотрел куда волна пойдет скорее всего тоже мир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезависимости от статуса, поздравляю всех с наступающим Рождеством!!!

Появлюсь уже завтра ближе к 11 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб,спасибо) и тебя с Рождеством) 


@Товарищ Саахов, ему не нравился бывалый, ты тоже не особо, меня считал скользковатой, всё что помню.

он не только копал, он мог повести за собой, что вероятно и было невгодно мафам.

но я склоняюсь к тому, что его проверили в первую ночь, поэтому и грохнули. а, вомзожно, сперва пытались вынести на голосовании. когда не удалось, убили.  


Вот именно.Думаю именно поэтому его и вынесли,что никаких ниток от него не шло к мафии.

странный мотив для мафов, не находишь? они вынесли игрока, потому что ниточек нет к ним. я не исключаю возможности пдобной логики, но слишком мудрено, когда есть другие кандидатуры для этого дела


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

учитывая что у Балбеса практически два дня один подозреваемый это Лёха, очень странно выглядит то как он легко сам себя ставит с ним в пару. Логичней было бы согласится с этой непарой, и отмахиваться от потенциального мафа Лёхи сцаными тряпками. Аннет, Балбес сам себя легко в пару вписал, не потому ли что в отличии от мирных наверняка знал статус Лёхи?

Третий день:

 

Если балбес мафит, то стопудово два других мафа голосовали не в Лёху.

Имея на подвесе двух мирных мафам незачем было кидать голоса в когото одного, так как повторюсь, и Лёха и мент были МИРНЫЕ.

Далее, Саахов может мафить только с Бывалым ну возможно и с балбесом.

По тому как попу рвать он начал тогда когда в голосовалке было 4 голоса и два из них на балбесе, а в теме назревает волна на бывалого.

Тут Саахов стал агитировать и рьяно собирать голоса в мента. Мафу это зачем, если и бывалый и балбес мирные? Правильно, значит либо Саахов мирный, либо мафит с кем то из них.

Далее когда голоса пошли в Леху и мента, вообще смысла ждать и агитировать небыло, а по тому загадочный Трус, кторый смотрел куда волна пойдет скорее всего тоже мир.

 

В общем если что то я слишком запутано написал переспрашивайте, я просто печатаю по ходу что бы не забыть, свои выводы. возможно получилось комкано.

Может, он указал на это из честности? Как Трус, указавший нам, что он в первом дне не спасал никого, а был готов добить подозреваемого.

 

Я правильно понимаю, если Балбес маф, то Саахов с ним, т.к. он получается стаскивал голоса?

Но есть момент, который меня тревожит. Не смотря на всю эту пляску с Ментом и Лёхой, я была готова кидать голос в Бывалого или Саахова, БМарья Ивановна, Федя тоже в Бывалого,Балбес вроде псиал, что поддержит если что. Про то, что они готовы голосовать в Саахова не говорили, насколько помню. Мне кажется, что Саахов мог спасать Бывалого таким образом, зазывая на Мента. И если он читал тему, а он судя по всему сегодня потрудился и почитал, то знал, или мог догадатсья что Трус поддержит в Мента. Просто у Саахова нет особых подозрений вообще. Он просто вбрасывает фразы и затихает. Поэтому почему у него Бывалый и Лёха оказались мирными...одному Саахову известно, на вопросы, касаемые этой темы, он не отвечал. Это добавляет ему подозрений. Т.к. кто не сомневается в других? Тот, кто знает их статус. И пока мы метались, думая в кого, он сложил спокойно руки. как и Бывалый. Но оба вряд ли будут мафить, хотя кто знает.

 

Почему у тебя Трус скорее всего мирный, я не понял. 


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал Балбеса.

Гыы, на данный момент мне он не нравится больше чем Саахов.))))

В первый день ему нравятся Дуб и мент.

Подозрительны все остальные, т.е. конкретно подозреваемых нет.

К концу дня единственный подозреваемый мирный Леха.

Второй день.

против предложения мента о вскрышке комиссара.

Далее самое интересное.

Федя замечает что Балбес и Лёха не пара, на что Балбес отвечает:

 

 

учитывая что у Балбеса практически два дня один подозреваемый это Лёха, очень странно выглядит то как он легко сам себя ставит с ним в пару. Логичней было бы согласится с этой непарой, и отмахиваться от потенциального мафа Лёхи сцаными тряпками. Аннет, Балбес сам себя легко в пару вписал, не потому ли что в отличии от мирных наверняка знал статус Лёхи?

Третий день:

 

 

Если балбес мафит, то стопудово два других мафа голосовали не в Лёху.

Имея на подвесе двух мирных мафам незачем было кидать голоса в когото одного, так как повторюсь, и Лёха и мент были МИРНЫЕ.

Далее, Саахов может мафить только с Бывалым ну возможно и с балбесом.

По тому как попу рвать он начал тогда когда в голосовалке было 4 голоса и два из них на балбесе, а в теме назревает волна на бывалого.

Тут Саахов стал агитировать и рьяно собирать голоса в мента. Мафу это зачем, если и бывалый и балбес мирные? Правильно, значит либо Саахов мирный, либо мафит с кем то из них.

Далее когда голоса пошли в Леху и мента, вообще смысла ждать и агитировать небыло, а по тому загадочный Трус, кторый смотрел куда волна пойдет скорее всего тоже мир.

 

В общем если что то я слишком запутано написал переспрашивайте, я просто печатаю по ходу что бы не забыть, свои выводы. возможно получилось комкано.

Дубочек,дубочек,милый мой дружочек)) я аж чуть леденцом не подавился)

 

По первому дню. Надеюсь это была просто констатация,а не упрёк за то что в первый день параноил всех подряд?)) Буду оптимистом и пойду дальше

По второму дню. Насчёт вскрышки.Да,считаю тогда ещё рановастенько было. Но это лично моё мнение. КП сам разберется (если он ещё жив) когда ему вскрываться и вскрываться ли вообще.

Далее. Дуб,дуб,тук-тук! Я ж когда вписал нас с Лехой в пару,то отдельным,понятным,русским предложением написал "Это я не утверждаю нашу парность ,а просто как пример другого угла зрения привожу"!!!

(Вот разберусь как тут супержирными и огромными подчеркнутыми буквами писать,фиг кто мимо пройдёт)))

 

И да,всех с Рождеством!

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас , истинных коммунистов, хранящих заветы Ильича , с православным Рождеством Христовым!!! Желаю света и тепла вашему дому!!!

 

Трус, ты пишешь что я плохо доношу. Соглашусь. И эмоции хлещут через край когда такое творится вокруг Я очень постараюсь найти нужные лова. Но в конце концов это только игра.

Давайте согласимся что и читать сложно, быстро меняются сообщения. Почему бы действительно не выделить жирным ключевые фразы. Балбес вот кричит что его не слышат.. Да все всех не слышат.

 

По Саахову.   Считаю его мирным. Вот такой человек. Пишет вчера вечером про голос на  Мента --- Да и я беру под свою ответственность его сегодняшнее убийство!

Нормальная такая мафская фраза.  Вот только маф так и скажет.

Саахов персонаж странный, не очень приятный, вздорный. Но больше напоминает человека, который играет ради игры. Приходит, когда вздумается. Выступает за любую пьянку кроме голодовки.

  Дуб .  Слушай Саахов голосование на мента не организовывал. Эту идею кинул Лёха. И вот я не понимаю - то ли ты обманываешься сам то ли пытаешься обмануть нас. А тот факт что Саахов в эту идею всеми клешнями вцепился, только доказывает его мирняк. Причём они откровенно обсуждали вынос мента, а не срывание злобы на него как это наблюдалось у Труса с первого дня. Но я ничего криминального тут не вижу. Зачем выносить мента на голосовании ( человека которому многие верят вынести сложно) если ночью его можно убрать а вынести любого там Лёху

 

Балбес для меня персонаж очень неясный.  Пишет мало, но особняком при этом не держится. Вызывает ощущение спокойного, шутливого человека.  Отчаянно прицепился как клёщ к Лёхе  с аргументом ----  В Леху б голосонул, наглый он какой-то) По мне так странный аргумент

при этом сам пишет вчера  про себя -- Ну и ещё. Как я понимаю я один из первых претендентов на вынос в голосовалке. Так вот ,мне хотелось бы узнать ,есть ли ко мне что-то конкретное окромя моего разгильдяйского антуражу и немногословности? Вопрос скорее к Трусу и Милиционеру, остальные по желанию)

Смотрю на него ещё.

 

Трус мне стал нравиться. Ищет, сомневается. Из-за наглой рожи голосовать никого не пытался. Всё аргументировано. От вопросов не уходит.

 

Выходит мне нравятся все кто голосовал Мента. Ну кроме Бывалого. С ним всё очень сложно. Сегодня утром я переваривал в голове свой вчерашний наезд на него, было стыдно за себя и свою несдержанность. Но вот зашёл перечитал. И опять не лежит душа к Бывалому. Может это его характер, но есть такие странные моменты...

В первый день перед голосованием все участвовали в обсуждении,  ну  либо отсутствовали. Он же из-за какой то ерунды начал спор с Ниной. Ивот у них пару страниц это  антуражное гав гав и всё, больше от него ничего.

Мент спрашивает его о  подозрениях симпатиях , говорит что это повод для беседы. Бывалый опять уходит в сторону - Я предпочитаю послушать всех 

вроде мелочь, а цепляет нехорошо, скачки его, острое нежелание общаться, всё время от него исходит какая то аура защиты. как ёж он сидит в клубке и не открывается. Значит есть что прятать.

 

Но при этом очень не понравился Бабулин наезд на него сегодня. Не считаю бывалого виновным в посадке Лёхи. Что он должен был делать? Пойти самоудалиться?

 

Могу играть  с Федей Ниночкой Трусом и Сааховым.)))

 

Голосовать готов Бывалого и Балбеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым, люд Православный! Светлого праздника, добра, любви, тепла и нежности, счастья и радости, здоровья и удачи в делах.

Не православных - тоже с праздником, всего и вам самого доброго в ваших душах, сердцах и домах.

 

Теперь по игре. Я всё таки попробую проанализировать голосовалку первого и второго дня.

Дуб – Лёха1

Лёха – Дуб

Балбес – Лёха 2

Милиционер – Лида 1

 

Шурик - Нина

Лида – милиционер1

Трус - Балбес  1

Федя – Балбес2

 

Нина - Шурик

Бывалый – Саахов1

Бабуля – Лида2

Саахов – Лёха3

________________

Нина – Лида3

Шурик – милиционер2

Трус – милиционер3

Бывалый - Балбес (2)

 

Алкоголики-тунеядцы не знают, рискнут ли кто-то вообще с переголосом. И в каком направлении пойдет голосовалка. Потому в первый день один скорее всего отдаст свой голос вначале дня, один (как минимум) будет страховать голосовалку. Понятно, что есть возможность переголосовать и кто-то может отдать голос в своего, но тогда, когда это уже будет не критично. И то не факт.

 

По голосовалке мне больше всех не нравятся голоса Балбеса и Бывалый/Марья Ивановна/Саахов.

По игре мне нравятся Дуб, Нина, Шурик. 

В серединке Трус. Я никак не могу его окончательно отнести к зелёным, но и вот совсем красным я его тоже не вижу.

Красные (скорее по остатку) - Балбес, Бывалый, Марья Ивановна, Саахов.

Изменено пользователем Федя

Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас критика.

мои подозреваемые от зеленого к красному

Федя

Трус

бабка

Бывалый

Нина

Саахов

Шурик

Балбес

Критики еще нет, если уйдут два мирных то будет 4-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб,спасибо) и тебя с Рождеством)

@Товарищ Саахов, ему не нравился бывалый, ты тоже не особо, меня считал скользковатой, всё что помню.

он не только копал, он мог повести за собой, что вероятно и было невгодно мафам.

но я склоняюсь к тому, что его проверили в первую ночь, поэтому и грохнули. а, вомзожно, сперва пытались вынести на голосовании. когда не удалось, убили.

странный мотив для мафов, не находишь? они вынесли игрока, потому что ниточек нет к ним. я не исключаю возможности пдобной логики, но слишком мудрено, когда есть другие кандидатуры для этого дела

И все же если было видно что на подвесе два мирных, думаю что хотя бы один маф слил голос в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...