Перейти к публикации
Море любви

Остров танцующих снов

Рекомендованные сообщения

 

 


Ух ты  елки-палки-перекаталки. Вот это тебя забросило, друг. Можно у здешнего могущего духа спросить, что можно сделать и поможет ли он тебе. А главное, как придется расплачиваться...
Софа развеет мою скорбь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Теперь танцы.....

 

 


Танго?
Танго будет позже. Вы так торопливы, Эд. Но я вас успокою немного. Расслабьтесь .

(Я слегка пошалю и с вашего позволения , тоже так сделаю рукой -бах- и вот как это просто когда вы рядом- наколдую себе небольшой станок. )

w5j6h9EluB.jpg

Не о чём не думайте, не о чём не грустите, всё будет  прекрасно


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно срочно испариться.Софа,танец за тобой.

 

shutterstock_43668634-572x380-custom.jpg


(испаряясь)Софа,Вы волшебница.Я возьму Вас в ассистенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну испарись, остынь там главное) :t4306:


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйзенхайм так долго готовился - и так быстро удовлетворился)

 

Скажите Софи ваш шест - на какую глубину вы вбили его в песок, чтобы он выдерживал напор вашего тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого никуда не вбивала, это всё магия Эдика. А ты зачем интересуешься?


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:  А это же опять был тот крикливый мальчик, который спит с собаками и всё время куда то бежит. Интересно куда он бегает? :think: Может тут есть телефон?


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:  А это же опять был тот крикливый мальчик, который спит с собаками и всё время куда то бежит. Интересно куда он бегает? :think: Может тут есть телефон?

он настолько крут, что может быть что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот уже на пик горы нашей взошла а София тут крутится вокруг столба) Софа,мужчины тебя выебут и без любви, как грицца совершенно бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты  елки-палки-перекаталки. Вот это тебя забросило, друг.

Можно у здешнего могущего духа спросить, что можно сделать и поможет ли он тебе. А главное, как придется расплачиваться...

Алексей идем сходим за грибами  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого никуда не вбивала, это всё магия Эдика. А ты зачем интересуешься?

Припрячу шест,а то Тиму взбредет в голову охотиться с ним на диких кабанов.

 

Софа,я холоден как голые пятки на снегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять лежат подкошенные мёртвым сном. *Беру за ногу одного, другую, тащу в постель*  m0W1M2m1tK.jpg Непросто с ними, опять ведь дали жару. Но хоть не вырубили лес. Пойду им подготовлю развлеченье на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pA8cP9pfJ6.jpg

Нас с вами ожидает прогулка по морским глубинам. Тут у меня в одной из бухт давно уже простаивает судно, подводное конечно – Наутилус. Вы слышали о нём. Так вот он  здесь. На борт его скорее поднимайтесь, там ждёт вас завтрак и рояль.. нет не в кустах, в кают-компании. И бравый капитан нас переправит в чудные места. И заодно мы славно порыбачим.

Не каждый любит сидеть  в тиши на берегу , держа на перевес сухую палку, задумчиво гонять стрекоз, и говорить потом – Я съездил на рыбалку.  Браво! Искусанный ваш зад тому свидетель, он был там, он поймал пятнадцать щук. АХ!!! Коллеги вскликнут с завистью… какая пошлость.  Я обещаю вам сомов и окуней не трогать, а так же не  касаться краснопёрки. Вы снасти уж успели приготовить?  Какая глупость , выбросьте ведёрки. Крючки и поплавки – всё это прошлый век , поверьте.  Мы с вами будем ловить прекрасные впечатления прошедшего года.  И складывать их в садок. Самые красочные запомнятся навсегда и попадут в мою личную коллекцию небылиц.  Приступайте. Расскажите дорогие мои гости, что самое потрясающее случилось с вами в этом году. И главное закусывайте, закусывайте. Шампанское с утра ведь это вам не шутки.

hl9OzELqMc.jpg XuMRp2663r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей идем сходим за грибами  :blush:

Я с раадостью, красавица)

Сейчас, только рубашку сниму, а то жарко что-то уже)

s4ldPVOfnAg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, товарсчи отдыхающие!

Джу-джу, со мной в этом году произошло многое. Я таких видывал высот и до таких доходил низин. Одни взлеты да падения. Но я выжил! А это самое главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, товарсчи отдыхающие!

Джу-джу, со мной в этом году произошло многое. Я таких видывал высот и до таких доходил низин. Одни взлеты да падения. Но я выжил! А это самое главное)

йоу, йоу, йоу! Позиция "грузчик" - это взлет или падение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год был очень плодотворным. Мы плодотворно поработали. Создали такие хиты как "Лада Седан - баклажан". Наша банда собралась вместе - я сказал "лада", кто то крикнул "седан", а на столе лежал баклажан - и пожалуйста мы на вершине хитпарадов, пожинаем снопы успеха, купаемся в свете рампы, йоу!

Успех "лады седан" мы решили отметить в сауне. Там родились хиты - "э, ты че такая дерзкая",  "у нас есть борода - скажи нам да банщица".последний хит потом мы немного отретушировали. Банщица предложила убрать слово "банщица".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое потрясающее: я умер и воскрес.Я побывал и в раю и в аду.Знаете ли вы,что рай состоит из нескольких уровней, как и ад?Каждому воздается по заслугам и по грехам его.Я оказался в огромной зале наполненной тысячами душ,некоторых я узнавал,там был мой учитель японец,я видел своего врага кронпринца Леопольда и еще многих.На мне была рваная окровавленая одежда.Посреди залы возвышались весы.За ними стояли три существа:как столпы света,тот что был посередине-самый высокий и два пониже.Сначала взвешивали мои добрые поступки,вспоминалось все что я делал с рожденья и каждый раз когда объявляли о добром деле,все в зале кричали «Святой!!!!!Святой!!!!» и такое чувство радости наполняло меня при этом какого я никогда не испытывал здесь внизу.Но потом наступил черед грехов и каждый раз зала оглашалась ревом «Позор!!!!Позор!!!!» и это было так ужасно и так стыдно!!!!!!!!!!!

Потом меня взяли в небольшое путешествие:сначала по аду,как я сказал там много уровней как в игре-чем ниже тем уровень круче,я чувствовал все что чувствовали души на каждом уровне.Оооооо.......Это настолько страшно, что не передать вам.В конце появился великан,он весь состоял из глаз,одни глаза,вселяющие дикий ужас.Он взял мен на руки и прижал к себе и ласково спросил «ты понял что будет с тобой если не прекратишь грешить?» Я не мог вымолвить ни слова,ужас сковал меня.Но к моей радости меня быстро забрали от него и мы полетели в рай.Пролетели его от нижнего до верхнего уровня.Потом мне показали наше будущее:две ужасные войны,миллионы трупов,разрушенные дома,войну Гога Магога,я получил знание что она произойдет в середине следующего века.Мало кто выживет,а тот кто выживет будет завидовать мертвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу, йоу, йоу! Позиция "грузчик" - это взлет или падение?

А грузчик - это реальность.

Суровая реальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


он настолько крут, что может быть что угодно)

Круче него только горы на которых никто не бывал...

 

 

 


Софа,мужчины тебя выебут

это ужас это ужас :rat: как это?

 

 

 


Софа,я холоден как голые пятки на снегу.

 

 


сняли бы рубашку,порадовали девушек.Я-первый.

Ну оно и видно как вы холодны. Вы такой неопределённый. Но самое главное что вы больше не грустите и не воете на луну, а то ночью жутко спать.


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


*Беру за ногу одного, другую,
и это кстати моя нога, а к ней на минуточку приделана я. Что вы , Джу,  так небрежно с дамой?

 

 

 


Расскажите дорогие мои гости, что самое потрясающее случилось с вами в этом году.

Это надо обдумать, сформулировать.

 

 

 


бравый капитан нас переправит в чудные места.
Места тут действительно чудные, надо окошки протереть, плохо видно.

 

 

 


я сказал "лада", кто то крикнул "седан",
Лучше бы вы в города поиграли :lol:

 

 

 


Я побывал и в раю и в аду.
Овации и восторг :LaieA_009: Восторг и овации :LaieA_009: Эдик, милый милый мой Эд, когда вы в следующий раз отправитесь в это увлекательное турнэ, не забудьте привезти мне пару тройку магнитиков. Один желательно с ликом Петра. И передавайте привет """"""""" очень строго секретно, у него в раю там высокая должность теперь. Я вам потом шепну.

Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...