Перейти к публикации
Море любви

Остров танцующих снов

Рекомендованные сообщения

Дарья Донцова, Андрей Малахов, Тимати... вон оно какое...будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Донцова, Андрей Малахов, Тимати... вон оно какое...будущее

И не говорите, страшно жить, даже на необитаемом острове от них спасу нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герр Малахов,Вы капризничаете?Вот этого вам хватит на всю свору мопсов Донцовых.Они Вас не забудут и принесут кость с Дарьиного стола.

 

tumblr.png.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите, страшно жить, даже на необитаемом острове от них спасу нет ))

Устроим "Пусть говорят"?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герр Малахов,Вы капризничаете?Вот этого вам хватит на всю свору мопсов Донцовых.Они Вас не забудут и принесут кость с Дарьиного стола.

И это тоже в лоб? :rat: На такое я ради мопсов не пойду, Дарья, прости

Эйзенхайм (а можно как -нибудь по домашнему сократить?) что у нас после рубки леса по плану? А то весь день топорами (мачете, пилами дружба) машем

Устроим "Пусть говорят"?)) 

Запросто ) Могу проверить чье-нибудь ДНК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рубки леса у нас посиделки у костра,Андрей.Готов стать твоим подопытным кроликом.Проверь мое ДНК,да поскорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На небе сияла луна. Звёзды плыли вокруг в хороводе. И падали звёзды на землю таинственного островка, превращаясь в ярких светлячков. Светлячки сновали в траве между деревьев, играли, хихикали, пели песни. Маленькие зверушки прыгали по тяжёлым ветвям и испуганно глядели на невиданных ими раньше мопсов. Мопсы сердито ворчали и фыркали стряхивая с носов  назойливую пыльцу. Лес был наполнен сказочной суетой. Звенели нежно колокольчики, задеваемые шутливым ветром. Этот восточный ветер принёс с собою запах свежей грозы. К пустынному берегу волны прибили цветные чемоданы, бережно вынесли их на песок, подальше от воды, а сами вернулись обратно в море. uHGW3ltDeG.jpg

 

Я медленно спустился в долину и вошёл в лес , где вчера хозяйничали мои гости. Они умудрились здесь здорово пошуметь и даже рубили деревья. Айяяй. Шшшшшффф. Несколько поваленных на землю стволов вновь стали на место и зашевелили листвой оживлённо. 

- Это нестрашно, люди оказывается такие деятельные.  Теперь они валяются на мягкой траве, пребывая в том странном состоянии. Я вижу их усталые лица. Луна освещает их необычную красоту.  И даже бедный Эйзенхайм пришёл в покойный сон. И вот эта хозяйка смешных собак. У меня тоже есть собаки, но таких я не видал. Бедные, они валяются как попало, как будто их застигла буря и они упали как подкошенные. Надо что то с этим делать. Да ведь они и остров так разнесут. Им надо сделать дома и мягкие кровати. И им конечно надо больше еды. Может стоит поставить тут на берегу лавку восточного торговца? Или...? Надо обдумать и до утра их всех перенести в удобные шалаши. Да... им наверное нужен душ? Но ведь можно искупаться в реке... Надо их пересчитать чтоб знать сколько нужно постелей.

Так... это тот, похожий на старого Джу, когда он был молод. Да

Тимоти

Светка

Эйзек

Лёха

Дарья

Андрей

Девушка из прошлого... имя то у неё есть?надо будет спросить.

ВОТ ЧЁРТ! Не хватает ещё четырёх... или трёх.. Где искать их сейчас? Может они заблудились в лесу? Утонули, пропали? Непростая задача моя в эту ночь им построить дома и отыскать всех пропавших. Беда на мою голову. Пойду открою книги и сначала выберу им жильё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поставлю им пока что семь домов. Постели мягкие как пух. Хотя в траве удобней спать, но пусть у них теперь есть выбор где отдохнуть. Ведь столько впереди чудесных дел. Они всему меня научат. Как нужно к  празднику готовиться и для чего вообще он нужен... Перенесу их аккуратно. Пусть спят, а после ловят рыбу, купаются и отдыхают,  пока я остальных сыщу.

 

j9NOmI8EBL.jpg

 

pwYb755GG6.jpg

 

3ov2W3EGGy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бедненький промок и замерз.

Знакомьтесь-это мой мопс Хуч :)

Однако,как бы ему быстрее высохнуть?

Здесь есть много замечательных мужчин.Хорошо бы пришел кто-нибудь и разжег костер.

Ау!Кто любит собачек?

Что нужно сделать? Разогреть собачку?

Дарья Донцова, Андрей Малахов, Тимати... вон оно какое...будущее

на большой земле наверно фейерверки пускают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Вот это мы нашалашивали)) я вчера только присел после трудного дня и отрубился напрочь))

Всем доброе утро! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись? Вижу этот малый трудовой человек.

- Только лес не валите больше пожалуйста, он у меня живой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись? Вижу этот малый трудовой человек.

- Только лес не валите больше пожалуйста, он у меня живой. :D

А мы и не знали. Я то думал, кто там хрипит матюками)) а это лес!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйзенхайм,Вы так добры!И отличный маг)Толстушку обжору мопса в бабочку :thumbsup: Она так рада полетать :D  


Дарья Донцова, Андрей Малахов, Тимати... вон оно какое...будущее

Прекрасное далёко :)


В жизни случаются невозможные события.А уж маловероятные происходят с нами почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите, страшно жить, даже на необитаемом острове от них спасу нет ))

Андрюша,как Вы забыли,что каждое воскресенье обедаете у меня?И Вы подкармливали моих мопсиков со стола.Сейчас Хуч высохнет и прибежит с Вами играть :)

Герр Малахов,Вы капризничаете?Вот этого вам хватит на всю свору мопсов Донцовых.Они Вас не забудут и принесут кость с Дарьиного стола.

О,Вы любите косточки?И Вам принесут.Мои мопсики добрые.Как впрочем и я :blush:


В жизни случаются невозможные события.А уж маловероятные происходят с нами почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно сделать? Разогреть собачку?

на большой земле наверно фейерверки пускают)

Ах,Тим :) Какой добрый.Собачка высохла.И ее горячее тельце будет греть Вас по ночам.


В жизни случаются невозможные события.А уж маловероятные происходят с нами почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-джу,Спасибо,добрый хозяин.Какие красивые жилища.Пожалуй можно здесь задержаться и книжку написать.

Пойду я в дальний лесок,за творческим вдохновением.

Я в творческую командировку.

Друзья,позаботьтесь о моих собачках. :)  


В жизни случаются невозможные события.А уж маловероятные происходят с нами почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный день. Ничего не помню, ничего не понимаю, в голове песок, в ушах шумит, в глазах рябит, во рту пересохло. Дерево. Лес. Стоп. А где моя каюта? Да нет. Это шутка. Надо встать и найти выход. На этом корабле столько палуб, я вот только вчера заблудилась, когда вышла из ресторана. Перепутала лифт, уехала вниз. Да они там только и делают, что пьют. Это наверное их ботанический сад. Полный трэш блин. Я мокрая?  :facepalm: Наверное мы купались в бассейне. В одежде. Ничего не помню. Пойду искать выход.


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,Тим :) Какой добрый.Собачка высохла.И ее горячее тельце будет греть Вас по ночам.

Йоу, йоу, йоу, я буду спать с собакой! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный день. Ничего не помню, ничего не понимаю, в голове песок, в ушах шумит, в глазах рябит, во рту пересохло. Дерево. Лес. Стоп. А где моя каюта? Да нет. Это шутка. Надо встать и найти выход. На этом корабле столько палуб, я вот только вчера заблудилась, когда вышла из ресторана. Перепутала лифт, уехала вниз. Да они там только и делают, что пьют. Это наверное их ботанический сад. Полный трэш блин. Я мокрая?  :facepalm: Наверное мы купались в бассейне. В одежде. Ничего не помню. Пойду искать выход.

Руки вверх - я буду стрелять. Пароль! Я шпиона взял. Давайте ее съедим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, что ж ты так кричишь, полоумный мальчик? Откуда ты взялся? Как из воздуха. Лучше бы воды принёс. Стой. Что то знакомое. Это ты. Да ты, два дня назад на второй палубе глотку драл. А глупые девочки в тебя трусики бросали. Визжали как резаные. Ты же поёшь. Ну очень образно конечно, но поёшь что то.


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный день. Ничего не помню, ничего не понимаю, в голове песок, в ушах шумит, в глазах рябит, во рту пересохло. Дерево. Лес. Стоп. А где моя каюта? Да нет. Это шутка. Надо встать и найти выход. На этом корабле столько палуб, я вот только вчера заблудилась, когда вышла из ресторана. Перепутала лифт, уехала вниз. Да они там только и делают, что пьют. Это наверное их ботанический сад. Полный трэш блин. Я мокрая?  :facepalm: Наверное мы купались в бассейне. В одежде. Ничего не помню. Пойду искать выход.

Держи воду) 

ну как это ничего не помнишь) Мы с тобой вечерком зажгли немного) ну как немного, стащить с себя кофточку ты мне дала. Ну а потом началось кораблекрушение. у меня всё, как в тумане. Рад тебя видеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи воду) 

ну как это ничего не помнишь) Мы с тобой вечерком зажгли немного) ну как немного, стащить с себя кофточку ты мне дала. Ну а потом началось кораблекрушение. у меня всё, как в тумане. Рад тебя видеть))

А вы что, багдадский вор? Зачем вы кофточки таскаете? Я надеюсь вы не фетишист? За воду благодарю конечно, а то Тимати увидел меня, заорал со всей силы и сбежал в кусты.

Подождите ка. Про какое крушение вы говорите? Да ну, вы меня разыгрываете. Мне нельзя крушение. Понимаете? Там же шоу. Понимаете? Съёмки выступления. Нет мне нельзя крушение никак. Ведите меня в мою каюту. Десятый этаж, номер 1013


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Софа та ещё штучка

Софочка, успокойся) Вдохни глубоко и попытайся расслабиться. ничего уже не изменить, теперь мы все на этом острове.

А кофточка ваша вам совсем не к лицу была, вот и стащил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёша, это грандиозная проблема на самом деле. Но я вдохну и выдохну. Тут такой свежий воздух , такой воздух, такой песок, такой Алёша . И небо . А что тут ещё есть? Надо бы осмотреться.


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...