Перейти к публикации
Море любви

Остров танцующих снов

Рекомендованные сообщения

@Эйзенхайм,

О, он говорит со мной. Какой чванливый франт. Самонадеянно решил, что я его сюда тащил нарочно. Хотя мне очень интересно, что делал он сегодня на том красивом корабле? Средь остальных... Кто он такой? Руками машет.. фокусник однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно Джу-джу на травах  :lol: А я уже хочу есть  :rolleyes:

Какое милое создание и смотрит в корень. На травах я конечно, и на камнях, и на речной воде, и на чистейших облаках...  какая романтичная красотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу,красавчик,стихами не мечи,расслабься,в глаза смотри и следуй за движением руки.

 

Все.этот пока в отключке.Алексис,подлый Леопольд,увел Софи.Где ж мой пузырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поведаю вам истину о том, где вы сегодня оказались.

67K82Y1d1P.jpg

 

Это остров танцующих снов, он затерян в пучине безудержных волн, сливается с зеркалом вод изумрудных. Сквозь зыбкую дымку рассветную ты вряд ли его разглядишь.  Он будто бы призрак, над миром парящий. И только на берег взойдя ты поймёшь, что он настоящий. Хотя невозможна его красота и пугающи дерзкие скалы. Далёкими кажутся пики заснеженных гор и сочна пьянящая зелень волшебных лесов.  Уснув меж корней узловатых лесного гиганта под пение ласковых птиц,  завернувшись в листву, ты проснёшься от шелеста волн, что ног твоих нежно касаясь одна за другой убегают опять в океан, хохоча о своём на бегу.  Растерянно ты оглядишься и снова отправишься в путь, только знай, что здесь никакой из путей не имеет конца имея при этом начало ежесекундно.  Здесь всё изменяется враз, словно тучи , гонимые ветром   у кручи  растерянных  гор, смущённых своей  обнажённой  прохладой.  А тучи, обняв их всего на мгновенье уносятся вдаль,  их грубо срывает колючий мистраль. Ты встретишь здесь даже такое. 

OR2yK0LKCL.jpg

Среди бархатистых холмов  скрывается масса озёр. Ты можешь зайти в их  чистую  воду в оправе невиданных вовсе цветов, поглубже нырнуть в надежде коснуться  сокровищ на дне, тобою подмеченных с берега прежде, но вдруг оказаться в течении бурном реки неизвестной, несущей тебя на пороги.  Здесь время сбежало на север, а запад  сместился к тоске,  неизменно их тут никогда не бывает.  Пространство запуталось в сети танцующих снов , а каждая капля песочных часов на лету застывает в холодный искрящийся пар. Ничего нереального нет. Ты чувствуешь кожей,  как шепчут вокруг пузырьки рассветных туманов ?  В них кроется сила небес и мудрость земли.  Запомни всё это. Ты однажды , мой друг, возвратишься к себе и мне бы хотелось тебе подарить эти запахи , эти эпохи, летящие сквозь суету городов  незамеченной стайкой простых воробьёв.  Колыбель раскачалась, настала пора откровений, я буду вести тебя за руку  если захочешь.  Наслаждайся.  Я рядом, храню   тишину.

x1BjQ3FEjv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Средневековые нравы, расписанные символами тела, их надо срочно накормить" 

У самой линии леса что-то громыхнуло, возникло туманное облако пара. Облако рассеялось а на его месте оказался

 

aja9Zj9X45.jpg

 

gz3LjgBxev.jpg

 

"Если они поедят, то возможно подружатся"

Недурно,перекушу.

Фройлен Светка,оставьте Джу в покое,без толку его будить.Он проснется ровно через 24 минуты.Идите к столу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джу,малыш,твои сны не менее забавны,но в них неопытным в иллюзиях ламерам слишком легко заблудиться как в лабиринте.Увидь во сне что-нибудь менее замысловатое,но вдохновляющее меня.Мне сейчас нужна твоя энергетика,Джу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи маски) Джу - ваш ведущий и его не надо угадывать :D Он вам песни будет петь , а вы веселитесь. Подошли ещё не все гости. Точнее вы ещё не всех нашли. А меня тут больше не будет. Гудбай...

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-джу, Рад знакомству) И предстоящим приключениям!)

 

Можно на "ты" тем более ты грузчик)

Что не твоего поля ягода?))

 

@Грузчик Леха,Алексис,Вам удалось что-нибудь разнюхать?

Почему вы называете меня чужим именем?

 

Джу,красавчик,стихами не мечи,расслабься,в глаза смотри и следуй за движением руки.

Все.этот пока в отключке.Алексис,подлый Леопольд,увел Софи.Где ж мой пузырек.

Кого увёл? Мне кажется, у вас горячка, успокойтесь.

Держите пузырёк. Видимо Джу и о вас позаботился. (передает пузырек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, нюхай цветы ешь ананас ты не мужик ты п....с)))) Кто-то добудет огонь? И приманите хоть акулу к берегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-джу, Рад знакомству) И предстоящим приключениям!)

 

Что не твоего поля ягода?))

 

Ну почему же я люблю крепких мужчин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же я люблю крепких мужчин)

Тогда меня это радует ещё больше)

 

Костёр разжёг. И рыбки тут наловил, пока искал остальных выживших. 129969937634005566.jpg

 

Сейчас поджарим на костре и насытимся к ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда меня это радует ещё больше)

 

Костёр разжёг. И рыбки тут наловил, пока искал остальных выживших. 

 

Сейчас поджарим на костре и насытимся к ночи)

А ты мне все больше нравишься Альоша))) Жарим, не ждем никого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мне все больше нравишься Альоша))) Жарим, не ждем никого!!!

Рыбы много, на всех хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, доброго, доброго всем и прекрасного дня на Первом новогодне- тропическом реалити -шоу. С вами Андрей Малахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы много, на всех хватит :)

Поделимся с Малаховым чтоб его шоу не слишком резко превратилось в реальность?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделимся с Малаховым чтоб его шоу не слишком резко превратилось в реальность?  :lol:

У Малахова всегда только реальные истории реальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделимся с Малаховым чтоб его шоу не слишком резко превратилось в реальность?  :lol:

Конечно поделимся)

 

Доброго, доброго, доброго всем и прекрасного дня на Первом новогодне- тропическом реалити -шоу. С вами Андрей Малахов

 

привет, привет. привет, дружище! 

У Малахова всегда только реальные истории реальных людей.

 

Ну к то же сомневался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Малахова всегда только реальные истории реальных людей.

Шутим конечно, но честно говоря меня радует мысль что увижу как москаль у костюме лезет на пальму за кокосом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001 году был у меня на эфире мужчина из Нижней Перловки, тоже начинал с того, что рыбкой делился, а потом в этой рыбке... Сменил он, в общем, место жительства это я к чему? Рыбка это хорошо, спасибо, могу за это автограф на песке оставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джу-джу

Кого увёл? Мне кажется, у вас горячка, успокойтесь.

Держите пузырёк. Видимо Джу и о вас позаботился. (передает пузырек)

Не сердитесь,Леха.Это на немецкий манер.Девушка,с которой вы были милы,напоминает мне мою невесту Софи.В горячке я принял Вас за крон-принца.Но сейчас мне получше.Я сыт,костер отгоняет мрачные мысли.я уже готов помогать Вам с освоением этого странного места.

Возьмите этот пузырек,одна капля в костер и он горит три дня и три ночи, одна капля в графин с водой и хватает напоить отряд пехотинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго, доброго, доброго всем и прекрасного дня на Первом новогодне- тропическом реалити -шоу. С вами Андрей Малахов

симпатяга какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2001 году был у меня на эфире мужчина из Нижней Перловки, тоже начинал с того, что рыбкой делился, а потом в этой рыбке... Сменил он, в общем, место жительства это я к чему? Рыбка это хорошо, спасибо, могу за это автограф на песке оставить)

распишитесь у меня на манжете и увидите какие чудеса мне подвластны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутим конечно, но честно говоря меня радует мысль что увижу как москаль у костюме лезет на пальму за кокосом)

Зачем в костюме, Андрей Малахов и без костюма шикарен. Если б айфон не промок, я бы фото показал.

симпатяга какой

Я не Софи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...