Перейти к публикации

Эйзенхайм

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Эйзенхайм

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Занятие
    магия
  1. Пришлось помучиться с этой симфонией,поначалу сплошной рэп выходил из-под пальцев.Андрей,право первой ложки-только тебе
  2. Так вот какая она:красная огненная обезьяна (затягиваясь сигарой и потягивая ром)
  3. Тимати меня научил одной фразе.Момент..... Давай Андрей накатим.Кажется,так. Ты только объясни что такое оливье и тазик и я его тебе нащелкаю. А пока это на закуску. Где же девочки?
  4. С Наступающим!Да пусть обезьяна вытащит нас с этого острова и вернет домой.Я придумал новый трюк:явление шампанского народу в ведре со льдом.Пора показать его не только вам, но и широкой публике.Это произведет фурор.
  5. Андрей,мы Вас все,конечно успели полюбить,но вешать Вас на дереве не будем.Пусть там символ нового года повисит.
  6. Самый кошмарный кошмар посетивший меня – дуэль с кронпринцем из-за Софи.Сначала долго искали место,чтоб нас не смогла засечь его охрана.Ноги мои по щиколотку увязали в снегу, я с диким трудом вытягивал то одну, то вторую, всё это получалось так медленно,так тяжело:снег будто сковывал меня и не давал идти.Но вот мы нашли место.Заряжаю револьвер и не могу всунуть пули в барабан,как только всуну последнюю барабан начинает бешено крутиться и выплевывать пули одну за другой.Я неимоверно вспотел, пот уже заливает мне глаза,а этот чертов револьвер не заряжается и не заряжается.Кронпринц начал дико хохотать и целиться в меня, а я никак не заряжу револьвер.Он уже не хохочет,а злобно ухмыляется и наводит на меня дуло.И вдруг всё замедлилось и я вижу только дуло направленное мне в лоб,его ухмылку и палец медленно нажимающий курок.Вот этот кошмар -кронпринц Леопольд - я отловлю сегодня и уничтожу. Беги, Леопольд, беги на радость Полету и Тарсае.
  7. Погляжу,зачакрился ты на Светке.Поменьше слов,поручик,Светка из тех кто ценит по делам. Сейчас и поглядим,на что Лёха способен.
  8. Слова не мальчика,но мужа.Давай,в глотке пересохло.А я пока Софи порадую,Лёлю на дерево посажу.
  9. Как пела когда-то Сильва(не поверишь,Софико, я ведь я был на премьере):недаром сам чёрт придумал нас.От вас,женщин,ожидать можно чего угодно и в самый неподходящий момент.
  10. Леля,вот.Вам понравится.Как только увидите своего бычка,махайте на себя,махайте.
  11. Софико,признайся-ты пыталась его подпалить вместо петарды?
×
×
  • Создать...