Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мафия: Пансионат для престарелых. День 5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#1 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 216 сообщений
1 518

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:10

Даааа, разнесли мне весь пансионат и довольны. 

Буду краток, вчерашний день не принес результатов и закончился ничьей. 

А ночью кто-то пробрался в подсобку и утопил страстную красавицу Юлю в чане с Лаской. 

Уборщица Юля - мирная

В игре участвуют 5 человек.

Скрытый текст

• 4

#2 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:18

Ожидаемо. Остались самые мутные. Но тут все просто. Если б Ворчун мафил, он бы знал что нет палача. Он сидел бы на мне и выиграл бы.
Два мафа Луи и Морошка
  • 0

#3 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:22

Только я не понимаю почему не убили Вовановну
  • 0

#4 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:24

Только я не понимаю почему не убили Вовановну

Понял. Чтоб удержать для Морошки легенду дока
  • 0

#5 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 04 Февраль 2016 - 20:27

Буду поздним вечером
  • 0

#6 Бабушка Вована

Бабушка Вована

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:04

Чтоб удержать для Морошки легенду дока

Сильва, сразу в наступление? Только зря вы меня не убили. Твое дерганье в конце прошлого дня, я верно разгадала.

Ты всех равнением пугал, что бы я сломалась и перекинула голос в Луи. С Морошкой или с Ворчуном, но мафишь - ты.

• 0

Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

#7 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:24

Сильва, сразу в наступление? Только зря вы меня не убили. Твое дерганье в конце прошлого дня, я верно разгадала.
Ты всех равнением пугал, что бы я сломалась и перекинула голос в Луи. С Морошкой или с Ворчуном, но мафишь - ты.

А теперь представь что я мир. Хоть на секунду. Что мне делать было? Ничья была не вариант, потому что мы не знали есть палач или нет. Меня выносить не вариант потому что я знаю что я мир. Осталось только вынести Луи. Но так как никто не хотел пришлось делать ничью - лучше чем моя мгновенная смерть.
Знаешь. Обидно будет провалить пятый день после того как я так вытянул себя в четвертый. Подумай еще. У тебя целый день впереди
  • 0

#8 Бабушка Вована

Бабушка Вована

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:33

Сильва, пока никто не слышит, честно скажу, после всех странностей мирных: каждый день, хоть один мирный, но делал подставу.

1. Шапокляк.

2. Профессор.

3. Юлька.

я бы не задумываясь, рискнула и отдала бы тебе победу. Пожалуй, ты единственный, кто её достоин.

Но.....Есть ещё двое мирных, как же я их подставлю?

Поэтому продолжаем наш разговор.

Я допускаю, что ты мир. 

Какой план? Кого выносим?

• 0

#9 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:55

Мой план простой. Для меня. Потому что у меня картина ясна. Ты мир, я мир, Ворчун мир. Ворчун мир потому что если бы он мафил то он не переголосовывал бы в Луи зная что в игре нет палача. Он бы оставался на мне и ждал что ты тоже меня голоснешь. Я бы ушел голосованием и победа. Но он переголосовал. Для меня он мир. Понимаю что для тебя он видится со мной в паре, и это плохо. Но подумай, ты говоришь про двух миров, которых не хочешь подвести. Посмотри как эти твои миры себя повели - по мирному? Оба свалили за час до флажка. Не мирные они поверь. Перечитай еще раз мое общение с Луи где я пытался его качать. Морошка всячески поддакивала. Где ваш хваленый док? Ушла задолго перед флажкрм, отправила лечение после закрытия дня и пропала до этого времени??? Ну почитай еще раз. Прошу тебя. Им достаточно качнуть одного из вас двоих в свою сторону и все.
  • 0

#10 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:37

День добрый вам, Пансионатники.

Полагаю, что наши мафы те еще извращенцы-садисты/мазохисты.... оставить для потехи всех параноиков.....

День в Пансионате будет или томным , или скоротечным.....

В любом случае сегодня пятница и мне хочется быть неадеквашой полной! А что ? Одним можно . а мне нельзя!? *налила стакан коньяка ..... опрокинула в себя все содержимое.... занюхала увядающей фиалкой на подоконнике....громко высморкалась в занавеску...*

• 0

Мода проходит, стиль остается.

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

#11 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:41

Кстати, я сегодня буду в образе Юли! Вы же не против,не откажете же вы красивой женщине в этой слабости? * кокетливо потупила глазки в пол *

Одна моя хорошая знакомая - репортер, вчера пыталась взять интервью у у ходящей Юли:

https://youtu.be/DmmFBm4oWVg

Да и Старый Пердун отлично поживает за пределами Пансиона:

https://youtu.be/NhIX0njjHM8

• 0

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

#12 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:45

Морошка, ты нам лучше расскажи почему ты вчера ни до ни после своего лечения не почтила нас своим вниманием?
  • 0

#13 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:56

Я бы предложил снести Ворчуна и первым бы проголосовал. Ты бы поддержала и тогда бы не хватало только голоса хваленого дока. Но она не переголосует. Она нас читает но не напишет ни слова

Заметьте, Морошки нет в такой важный момент, потому что ее все устраивает. 

Посмотри как эти твои миры себя повели - по мирному? Оба свалили за час до флажка. Не мирные они поверь. Перечитай еще раз мое общение с Луи где я пытался его качать. Морошка всячески поддакивала. Где ваш хваленый док? Ушла задолго перед флажкрм, отправила лечение после закрытия дня и пропала до этого времени???

Грязно играешь,Силя.....Ой как грязно..... Непорядочно даже , я бы сказала..... И всегда за спиной.

Я понимаю, что на войне все средства хороши, но так подленько..... Такими жалкими уловками  так давить...

Не знай я , что ты мустангов любишь - не поверила бы.

Кстати, Силя, прошу обратить внимание, что Ягодка Морошка в таком ритме живет с первого дня заселения в Пансионат. И Морошка львиную долю временив нем проводит, а вечером у Морошки дела - она же бомондесса. Но и про жизнь Пансиона она не забывает - в этом могу тебя заверить!

• 0

#14 Ягодка Морошка

Ягодка Морошка

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
4

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:02

Мой план простой. Для меня. Потому что у меня картина ясна. Ты мир, я мир, Ворчун мир. Ворчун мир потому что если бы он мафил то он не переголосовывал бы в Луи зная что в игре нет палача. Он бы оставался на мне и ждал что ты тоже меня голоснешь. Я бы ушел голосованием и победа. Но он переголосовал. Для меня он мир. Понимаю что для тебя он видится со мной в паре, и это плохо. Но подумай, ты говоришь про двух миров, которых не хочешь подвести. Посмотри как эти твои миры себя повели - по мирному?

А каким немыслимым образом Ворчун знает, что в пансионе нет палача, что ты с такой уверенность это заявляешь??? Это только мафы знают;)

Как мне кажется Ворчун действительно знал, что нет палача и продержаться одному ему было бы гораздо сложнее, а выйти на равнение(при таких знаниях) и оставить ночью компанию из любителей попараноить.

Отойду на часок в парикмахерскую, а то вчера вся хна потрескалась и осыпалась)

Сообщение отредактировал Ягодка Морошка: 05 Февраль 2016 - 10:04

• 0

#15 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:19

Грязно играешь,Силя.....Ой как грязно..... Непорядочно даже , я бы сказала..... И всегда за спиной.

Я понимаю, что на войне все средства хороши, но так подленько..... Такими жалкими уловками  так давить...

Не знай я , что ты мустангов любишь - не поверила бы.

Кстати, Силя, прошу обратить внимание, что Ягодка Морошка в таком ритме живет с первого дня заселения в Пансионат. И Морошка львиную долю временив нем проводит, а вечером у Морошки дела - она же бомондесса. Но и про жизнь Пансиона она не забывает - в этом могу тебя заверить!

Возможно ты права... Часто в игре встречал аргументы типа "вот тебя не было, а тут тебя вспомнили и ты сразу выскочил". Тоже примерно из той же оперы. Вроде никто за них не наказывает. 

А вообще после того как мне вчера Луи заявил: "И сильвестр давай соблюдать порядочность в игре мы оба знаем что при твоей посадке игра продолжится" - я понял, что вы тоже особо методы не выбираете. 

• 0

#16 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:22

А каким немыслимым образом Ворчун знает, что в пансионе нет палача, что ты с такой уверенность это заявляешь??? Это только мафы знают ;)

Как мне кажется Ворчун действительно знал, что нет палача и продержаться одному ему было бы гораздо сложнее, а выйти на равнение(при таких знаниях) и оставить ночью компанию из любителей попараноить.

Отойду на часок в парикмахерскую, а то вчера вся хна потрескалась и осыпалась)

Я понимаю действия Ворчуна так: 

Он считал мафами меня и Луи и попытался сделать так чтоб мы оба были на подвесе. Он писал - если палач никого не убьет,. значит два мафа,если палач кого то убьет - значит проигрыш. 

Мда, вижу мне еще и Ворчуна надо будет убеждать, что там не два мафа было, а палача не было, когда он придет... 

• 0

#17 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 216 сообщений
1 518

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:13

Уважаемые, важное объявление. Поскольку народу в пансионате осталось мало, а из нас всех песок сыпется,

нынешний день продлится до 16:00. Голос в 16:01 приниматься не будет.

• 1

#18 Сильвестр Столовый

Сильвестр Столовый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:22

Вовановна, тебя не смущает, что я один тут распинаюсь? Мафов двое. И их все устраивает. 

• 0

#19 Бабушка Вована

Бабушка Вована

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:32

Силя, смущает. И вход Морошки смущает.
  • 0

#20 Луи де Фюнес

Луи де Фюнес

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
7

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:35

Вовановна, тебя не смущает, что я один тут распинаюсь? Мафов двое. И их все устраивает. 

Ну и гад же ты Силя . Почему меня не убили? Не ужели ты думал убив Юлю подставить меня? Это же вообще ни в какие ворота ? На что надеялись? Что сможете  Вовановне по ушам проехать? Или адреналин повышали оставляя меня в игре? Ладно сейчас на все твои чудо посты тебе отвечу- думаю особо день затягивать нет смысла, Вам не отвертеться сегодня

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет