Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 5

Рекомендованные сообщения

Силя, веришь, если бы у меня были сомнения 50 на 50, не задумываясь, отдала бы победу тебе, как самому достойному.

Но сомнений нет.((

Поэтому последний круг я играю с Морошкой и Луи.

Выключи свой танк. И смотри по сторонам, а не только упирайся в свою паранойю. Ты сейчас ключевое звено.

Когда тебя спрашивали чем не нравится Ворчун. Ответ просто уверена на 90%. А с чего уверена, фиг знает. Когда спрашивали чем нравится Луи. Ответа не последовало. А просто нравится. Вовановна так не делается на критике.

Надо думать, прикидывать все варианты. Складывать непары.

Иначе слив будет на твоей совести. Ты готова к этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты непоколебима, то голосуем и покончим с этим. Зачем тянуть до 16 ? 

Приветствую Ваше мужетсвенное решение господин Сильвестр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе слив будет на твоей совести. Ты готова к этому?

Это наверное было лишним. Сейчас нас утопят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключи свой танк. И смотри по сторонам, а не только упирайся в свою паранойю. Ты сейчас ключевое звено.

Когда тебя спрашивали чем не нравится Ворчун. Ответ просто уверена на 90%. А с чего уверена, фиг знает. Когда спрашивали чем нравится Луи. Ответа не последовало. А просто нравится. Вовановна так не делается на критике.

Надо думать, прикидывать все варианты. Складывать непары.

Иначе слив будет на твоей совести. Ты готова к этому?

Ну и накакое место Вовановны ты сейчас пытешся надавить этим постом? Ты делая её крайней пытаешься заставить её думать ни грамма ей не помагая? Если Вы с Сильвестром мирные так помогите ей-раскройте ей глаза на грязных мафов. Почему ты бьешь её выводя наэмо что ответсвеность на ней, когда сам нечего не предьявил мне доказывающее мою мафность?

Это наверное было лишним. Сейчас нас утопят

Сильвестр-правильно понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и накакое место Вовановны ты сейчас пытешся надавить этим постом? Ты делая её крайней пытаешься заставить её думать ни грамма ей не помагая? Если Вы с Сильвестром мирные так помогите ей-раскройте ей глаза на грязных мафов. Почему ты бьешь её выводя наэмо что ответсвеность на ней, когда сам нечего не предьявил мне доказывающее мою мафность?

Похоже мы сделали все что могли. 

 

Какое уточнение - грязных )) как красноречиво. Оратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отойду в ресторан, откушать.

Скоро буду


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна ,Морошка предлагаю посадить Ворчуна, Силя больше заслуживает пожить еще денёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна ,Морошка предлагаю посадить Ворчуна, Силя больше заслуживает пожить еще денёк

А ты всё танцуешь? Меня за такие действия, когда я говорил - "я подозреваю Морошку и Профессора, но она может быть док, потому выносим Профессора, в итоге он мир, а теперь Морошка и Луи - выносим Луи", вчера чуть на костре не сожгли. 

Короче, я буду стоять до последнего. Вовановна, есть поводу подумать еще один раз. Если не уверена то еще один. А если уверена то заканчиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты всё танцуешь? Меня за такие действия, когда я говорил - "я подозреваю Морошку и Профессора, но она может быть док, потому выносим Профессора, в итоге он мир, а теперь Морошка и Луи - выносим Луи", вчера чуть на костре не сожгли. 

Короче, я буду стоять до последнего. Вовановна, есть поводу подумать еще один раз. Если не уверена то еще один. А если уверена то заканчиваем

Не понял поясни. Что опять ни так? Я предложил мирным вынести первым Ворчуна,а тебя оставить на дисерт на субботу-в чем проблема что ни так я сделал? а то я уже с вами скоро на клавиатуру нажимать бояться буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю так. Сегодня все обсудить так что бы к 16-00 каждый назвал два имени мафов.

Если трое мирных не ошибутся. Мы победили. Если хоть один из нас назовет не то имя - победа мафов.

Как вам такая идея?

Луи и Морошка. 

Обрати внимание как вчера в начале дня Луи в нашей с ним беседе, когда писал вероятные и невероятные пары. Почему то пару Луи-Морошка записал невероятной. Обрати внимание как он вчера менял мнение по поводу уверенности в статусе Морошки. С утра уверен, к вечеру уже не уверен. Сегодня уторм опять уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вовановна, ответь на сообщение номер 90

Милок, я умная, но не сразу. Дай чуток соображу.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна ,Морошка предлагаю посадить Ворчуна, Силя больше заслуживает пожить еще денёк

Вот в этом наша с тобой разница. Я никогда никого не агитирую голосовать кого-то одного. Давая самостоятельно принимать решение.

А ты торопишь, давишь, агитируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи и Морошка. 

Обрати внимание как вчера в начале дня Луи в нашей с ним беседе, когда писал вероятные и невероятные пары. Почему то пару Луи-Морошка записал невероятной. Обрати внимание как он вчера менял мнение по поводу уверенности в статусе Морошки. С утра уверен, к вечеру уже не уверен. Сегодня уторм опять уверен.

 Ну не номрмально Хотабычу заносить одного своего подельника в двойку в красной зоне,а второму Луи предлогать Морошку посадить во втором дне занося её в ствою красную зону-это же риск в первые дни потерять подельника не имея возможности занеся его в красную группу в этот день-как то переобуться.

По этому Луи и Морошка пара именно не вероятная

Конечно менял,я допускал возможность до того момента пока ты спасал Луи,что Морошка может пусть хоть и с маленькой долей вероятности с тобой на пару мафить. А когда ты спас Луи вчера-и убили Юлю ,всё стало очевидным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное было лишним. Сейчас нас утопят

Нет не лишним. Я ни к кому не подмазываюсь. Даже к проверенному миру. Говорю открыто, что думаю. Потому что это так  и есть. Её ошибка будет фатальной. Пусть осознаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вованна, как думаешь,  а могут Силя и Луи между собой так экстремально разбегаться?

Смысл? Тогда бы их вполне устроил существующий расклад. Мы выносим Силю - Луи, априори, мир.

И на тройке он вне подозрений - будет вынос Ворчуна.

Не....Луи с Силей точно не пара.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом наша с тобой разница. Я никогда никого не агитирую голосовать кого-то одного. Давая самостоятельно принимать решение.

А ты торопишь, давишь, агитируешь.

Тут согласен. Я ж вчера про это писал. Мне нужно движение, нужно четко иметь план и знать для чего его внедрять и наседать на техх кто пытается от плана отбрыкаться, я же тебе после смерти Григория привел доводы что твоя манера по справнению с моей в менее выиграшной позиции . Ошибок больше при твоем методже-а при моем если я и посажу мирного после своего наезда или плана-то посажу его за что то конкретное и он будетзнать за что его посадили и больше так не сделает.и В итоге дажи сажая в первый день на дневном КП имея план на игру можно выиграть будучи мирным. Ведь планы не только мафы состовлять должны но и мирные,только мирным сложнее им для этого обьяединиться сначала нужно ,вот для их объеденинения все мои планы и были расчитаны в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не лишним. Я ни к кому не подмазываюсь. Даже к проверенному миру. Говорю открыто, что думаю. Потому что это так  и есть. Её ошибка будет фатальной. Пусть осознаёт.

Сейчас Луи скажет ей то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я считаю что это знак - что нет палача в игре. Примета такая, раз та кнам повезло то и до победы недалеко. Ты не веришь в приметы, Вовановна??? ) 

Не....Равнять сегодня не будем. Я уже думала над этой идеей. 


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл? Тогда бы их вполне устроил существующий расклад. Мы выносим Силю - Луи, априори, мир.

И на тройке он вне подозрений - будет вынос Ворчуна.

Не....Луи с Силей точно не пара.

Вовановна, ты что не видишь что они хотят тебя запутать, заставляю обдумывать и другие пары? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не лишним. Я ни к кому не подмазываюсь. Даже к проверенному миру. Говорю открыто, что думаю. Потому что это так  и есть. Её ошибка будет фатальной. Пусть осознаёт.

Постой постой . Ты не помнишь чья это фраза была "зачем озвучивать очевидные вещи ,если это и так всем понятно"? Разве нынешний твой пост это не тоже самое  ПУСТОЕ-давление на эмо Вовановны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....Равнять сегодня не будем. Я уже думала над этой идеей. 

В смысле равнять? ))) Равнять это проигрыш. 

Я о том, что я вчера сделал ничью и она проканала, мы играем дальше - значит это знак что нужно мне поверить  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....Равнять сегодня не будем. Я уже думала над этой идеей. 

Ровнять????????? В надежде что Морошка попадет с лечением? Как по мне так думаю было бы не справделиво так рисковать 

В смысле равнять? ))) Равнять это проигрыш. 

Я о том, что я вчера сделал ничью и она проканала, мы играем дальше - значит это знак что нужно мне поверить  :D

Нет Силечка не проигрыш, доктор в игре--ровнение это своеобразная русская рулетка сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А просто нравится. Вовановна так не делается на критике. Надо думать, прикидывать все варианты. Складывать непары. Иначе слив будет на твоей совести. Ты готова к этому?

 

 


Это наверное было лишним. Сейчас нас утопят

Ты, прав, Силя...

1. По ходу игры, я сразу озвучивала свои выводы и их обосновывала.

Фишки Луи, меня не удивили, потому, как знакомы. Может я ошибаюсь, но в моей молодости, так делали мирные.

2. Ворчун, когда давят мне на эмо, я перестаю доверять давящему. Это ты зря сделал.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я о том, что я вчера сделал ничью и она проканала, мы играем дальше - значит это знак что нужно мне поверить  :D

Силя если б ты вчера не вытащил себя как Мюнхаузен за волосы из болота ,мы бы уже сегодня посадил Ворчуна и всё . У тебя не было другого варианта как спасать именно себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...