Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 5

Рекомендованные сообщения

Да, это было немного лишнее

Спасибо, видимо ты не заметил, а я уж подумала, что ты деликатно умолчал об этом.

Видимо склоки этих персонажей будут до самого флажка(((


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказать свою не мафность Вы уже не сможете слишком много всех аргументов против Вас

Слишком категоричная позиция, не находишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя, Ворчун прицепился к моему вчерашнему слову "Шайтаны" - он смешон в твоих глазах?

Морошка ты мне скажи ты веришь мне ? или думаешь я могу мафить или с Сильвестром или с Ворчуном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Любезный? Вы это вчера уточняли у Царя? Я вот правила перед началом игры читал и там такого не увидел. Наверно Вы тут не совсем правы. Мы же ведь по правилам прописанным играем или как?

Мне ничего не надо уточнять. Есть такое правило. Ни мафия, ни маньяк не имеют права отказываться от выстрела. И закончим с обсуждением правил. Кто захочет поинтересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видимо ты не заметил, а я уж подумала, что ты деликатно умолчал об этом.

Я и так знаю, что Ворчун не маф. За что мне было его пинать? Сомневаться в нем, что ли? Может он пошутил ) Я ж не орал - "да, ты прав, там Хоттабыч" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду ответы на свое предложение от Сили и Ворчуна.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком категоричная позиция, не находишь? 

Хорошо у меня есть еще два часа свободных. Давай докажи мне мирному что я маф,или хотябы попробуй представить Морошку в паре с Ворчуном чтоб я тебе поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка ты мне скажи ты веришь мне ? или думаешь я могу мафить или с Сильвестром или с Ворчуном?

Зачем ты это спрашиваешь? У нас уже давно две явные пары: Сильвестр - Ворчун и Морошка - Луи. 

Я жду ответы на свое предложение от Сили и Ворчуна.

Я же на писал своих двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, что скажешь?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у меня есть еще два часа свободных. Давай докажи мне мирному что я маф,или хотябы попробуй представить Морошку в паре с Ворчуном чтоб я тебе поверил

Доказывать тебе что ты маф? ))) Мне нужно доказать это Вовановне и Ворчуну 

 

А вот это прокол похлеще чем моя "типа" оговорка про "мы/вы". 

Ты такой стратег - мафия б не стреляла, чтоб обелить Морошку, а сам прокололся. Ворчун не может мафить с Морошкой. Если б он мафил с Морошкой, он бы вчера не переголосовал в тебя. Он бы оставил голос на мне и Бинго! - победа мафии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего не надо уточнять. Есть такое правило. Ни мафия, ни маньяк не имеют права отказываться от выстрела. И закончим с обсуждением правил. Кто захочет поинтересуется.

Хорошо -опустим этот момент. К"Будите у нас на Колыме -милости просим"- я не вчера родился и такое видел,если правилами не запрещено то значит разрешено. Но давай забудем про это и будем смотреть на игру. Допустим даже я мафлю с Морошкой-зачем мне Юлю то убивать и оставлять в игре двух крепких мирных? Не логичнее было бы вальнуть одного из Вас и убеждать эмпульсивную Юлю в её мафности?. Или я Юлю убил именно потому что бы себя самого подставить? Или может ты думаешь что аргумент Сильвестра что он знает кто Юля и поэтому ей верит-меня убедил в нужности её смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо -опустим этот момент. К"Будите у нас на Колыме -милости просим"- я не вчера родился и такое видел,если правилами не запрещено то значит разрешено. Но давай забудем про это и будем смотреть на игру. Допустим даже я мафлю с Морошкой-зачем мне Юлю то убивать и оставлять в игре двух крепких мирных? Не логичнее было бы вальнуть одного из Вас и убеждать эмпульсивную Юлю в её мафности?. Или я Юлю убил именно потому что бы себя самого подставить? Или может ты думаешь что аргумент Сильвестра что он знает кто Юля и поэтому ей верит-меня убедил в нужности её смерти?

Зачастую нелогичные действия самые правильные. Логичных мафов быстро убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты это спрашиваешь? У нас уже давно две явные пары: Сильвестр - Ворчун и Морошка - Луи. 

 

Милый опять прокол. Это для Вовановны две пары и для Мафов!!!!!!!!! А для мирных есть Вовановна и три человека остальных,Эх Силя Силя-прокол за проколом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка ты мне скажи ты веришь мне ? или думаешь я могу мафить или с Сильвестром или с Ворчуном?

Я вижу одно, что у каждого из вас своя правда - один взывает к жалости, защищает "слабых", ты таскаешь планы и идеи, срываешься на склоки, третий спокоен,оперативно приносит нужную информацию, действия продуманны и вполне объяснимы.

 

Меня смущает голосование только. Тут куча раскладов может быть - от реальных подозрений, до спланированной обработки слабого звена у мирных или подготовки к сливу одного из подельников. И во всем этом каждый так или иначе связан. Хочу подумать и почитать

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую нелогичные действия самые правильные. Логичных мафов быстро убивают

Как мне это комментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый опять прокол. Это для Вовановны две пары и для Мафов!!!!!!!!! А для мирных есть Вовановна и три человека остальных,Эх Силя Силя-прокол за проколом

Если эти мирные совсем не думающие люди и не видящие что происходит в теме, то да - для них это три остальных человека ))) 

 

Что ж я такой стал безалаберный. Вчера был шикарным игроком с твоих слов, а сегодня прокол за проколом

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу одно, что у каждого из вас своя правда - один взывает к жалости, защищает "слабых", ты таскаешь планы и идеи, срываешься на склоки, третий спокоен,оперативно приносит нужную информацию, действия продуманны и вполне объяснимы.

 

Меня смущает голосование только. Тут куча раскладов может быть - от реальных подозрений, до спланированной обработки слабого звена у мирных или подготовки к сливу одного из подельников. И во всем этом каждый так или иначе связан. Хочу подумать и почитать

Ну-ну читай. Только постарайся себя поставить на место мафов читая-хорошо? А то вы бабы люди не надежные  и помни что твой выбор может похоронить усилия всех мирных которые и в игре и которых уже нет с нами. (Ну конечно кроме Юли и Шапокляк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти мирные совсем не думающие люди и не видящие что происходит в теме, то да - для них это три остальных человека ))) 

 

Что ж я такой стал безалаберный. Вчера был шикарным игроком с твоих слов, а сегодня прокол за проколом

Вчера было все нормально ,ты же сегодня мне предьявил мафность в том что меня н было на флажке вчера-извени я не могу это назвать хорошей и мудрой игрой-это ж твои слова я же не выдумываю ничего Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать тебе что ты маф? ))) Мне нужно доказать это Вовановне и Ворчуну 

 

А вот это прокол похлеще чем моя "типа" оговорка про "мы/вы". 

Ты такой стратег - мафия б не стреляла, чтоб обелить Морошку, а сам прокололся. Ворчун не может мафить с Морошкой. Если б он мафил с Морошкой, он бы вчера не переголосовал в тебя. Он бы оставил голос на мне и Бинго! - победа мафии. 

Хорошо что ты это тоже понимаешь. Я в этом еще вчера был уверен когда он не стал кидать голос в Моррошку,а кинул в тебя а потом также переобулся- хотя так тщательно обьясннял что нужно приберечь голоса. С его стороны это было всё фарсом . Он поступил точно по плану в котором Вы меня обвиняли же))) Голоснул в подельника и соскачил. Удивляюсь почему Хотаб вам не подсказал что раз на меня за эжто наезжаете то сами так поступать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было все нормально ,ты же сегодня мне предьявил мафность в том что меня н было на флажке вчера-извени я не могу это назвать хорошей и мудрой игрой-это ж твои слова я же не выдумываю ничего Ведь так?

Я вообще это Морошке предьявил. А ты просто под раздачу попал. Сегодня я тебе могу предьявить что ты стал слишком категоричен. У тебя очень жесткие формулировки - "ты не сможеш доказать свою мирность" и т.д. Давишь на психику сомневающимся мирным. Вот это я могу тебе сегодня предьявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, вот ты вроде не Юля, а тоже начинаешь сосать из пальца....

Меня это рассмешило. А ты на это реагируешь, будто тебя уже уличают в чем-то.

Не надо меня сравнивать с Юлей. А то я могу включить "Юлю" и начать говорит о том, что после вылета Хоттабыча ты как будто переродилась. 

 

У какого Ворчуна родной? У твоего подельника? Твоя оговорка показала что ты маф,, но ладно опустим эти тонкости-кто захочет вникнуть поймет твою оговорку.

Во первых в чем состоит оговорка?

Во вторых, дружище, я бля сейчас тоже включу говномет. И начну писать: вы общаетесь в конференции, твой подельник, вы спланировали вместе вскрытие доктора и т.п. Тебе вчера неоднократно поступала просьба не опускаться до таких приемов. Но тебе абы победить. А там срать. Все средства хороши. Да Луи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще это Морошке предьявил. А ты просто под раздачу попал. Сегодня я тебе могу предьявить что ты стал слишком категоричен. У тебя очень жесткие формулировки - "ты не сможеш доказать свою мирность" и т.д. Давишь на психику сомневающимся мирным. Вот это я могу тебе сегодня предьявить

Вовановне давить на психику бесполезно я не мальчик,а ей в два раза годов больше она на своем веку и ни такое видел. А гламурной Морошки боюсь психика не воспримчива к таким моим выпадам,а других мирных тут нет)) Так что может в чем и не прав а потому давайте закончим с этим фарсом. Вы так сильно хотите победить? Вам это так принципиально? при том что не можете даже на грамм доказать логично мою мафность? Что нам тут изображать вселенский потоп? Наверняка еще поиграем вместе,к чему грызтся просто придираясь к воздуху? Не лучше ли всё мирно по быстренькому порешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вованна, я сейчас перечитываю перепалку Сили с Луи. Вот непохожи они на пару да и такая разбежка сомнительна.

Они вчера долгое время бодались по любому поводу(как и сегодня), потом Ворчун стал подкидывать Луи вопросы и вот он уже от двоих отбивается. Как только идет в кого-нибудь волна наша Юля начинает переобуваться и сразу видеть мафа. Силя это прекрасно знает, но Юля долго колебалась между Силя/Луи. Затем Силя продавливает Юлю(аргументируя, что его(Луя) нет потому что ему пофигу.....) и она голосует в Луи и сразу за ней Ворчун(!). Сейчас Силя пытается показать, что не было никакого плана и Ворчун так сделал, потому что не верил обоим и надеялся на палача. Но я считаю, что все было сделано оперативно и продуманно и парадом правит Ворчун-Силя. Если бы Юлю не продавили, то Ворчун заранее сказал, что в любого голоснет без проблем. Они с самого начала в связке идут, а Силя на Хоттабыча специально нападал для разбежки да и светофор Хоттаба слишком говорящий.

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это рассмешило. А ты на это реагируешь, будто тебя уже уличают в чем-то.

Не надо меня сравнивать с Юлей. А то я могу включить "Юлю" и начать говорит о том, что после вылета Хоттабыча ты как будто переродилась. 

 

Во первых в чем состоит оговорка?

 

Я так понимаю ты опять в догоняющем режиме? Догонишь увидишь. Силя уже мне ту оговрку типа пояснил-надеюсь Вовановна с Морошкой её не пропустят

 

Меня это рассмешило. А ты на это реагируешь, будто тебя уже уличают в чем-то.

Не надо меня сравнивать с Юлей. А то я могу включить "Юлю" и начать говорит о том, что после вылета Хоттабыча ты как будто переродилась. 

 

Во первых в чем состоит оговорка?

Во вторых, дружище, я бля сейчас тоже включу говномет. И начну писать: вы общаетесь в конференции, твой подельник, вы спланировали вместе вскрытие доктора и т.п. Тебе вчера неоднократно поступала просьба не опускаться до таких приемов. Но тебе абы победить. А там срать. Все средства хороши. Да Луи?

Не в приемах фишка милый! Коректность в игре существует для всех. Ты войдя в день как нравственный игрок не посчитал нужным сделать замечание Сильвестру за его фразу про мафность нашу из за отсутсвия на флажке. Так че ж ты сейчас тут политику двойных стандартов нам втюхиваешь? Если ты такой боец за наравственность то разве она не всех касается а только выборочных? Нет родной не прокатит,мне ругаться с Вами со всем не хочется Вы нормальные ребята и бились вчера достойно,то что сегодня пошла такая грязь-так я это предвидел и предлагал потому завязать. Ведь нет у вас других возможностей что либо кому доказать. Вы же еще вчера их могли предьявить-но не чего предьявлять,а так как я по натуре не уступчивый товарищ,и с обостренным чувтвом справедливости ,я не дам вам в одни ворота нравственность проталкикавть

Изменено пользователем Луи де Фюнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...