Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 5

Рекомендованные сообщения

Вовановне давить на психику бесполезно я не мальчик,а ей в два раза годов больше она на своем веку и ни такое видел. А гламурной Морошки боюсь психика не воспримчива к таким моим выпадам,а других мирных тут нет)) Так что может в чем и не прав а потому давайте закончим с этим фарсом. Вы так сильно хотите победить? Вам это так принципиально? при том что не можете даже на грамм доказать логично мою мафность? Что нам тут изображать вселенский потоп? Наверняка еще поиграем вместе,к чему грызтся просто придираясь к воздуху? Не лучше ли всё мирно по быстренькому порешать?

Я вложил в игру много усилий и эмоций, потому сделаю все, чтоб Вовановна сделала правильный выбор. С тобой мне спорить смысла нет - мы оба это и так знаем. Все что я могу делать, это тыкать в тебя вопросами и ждать проколов

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это рассмешило. А ты на это реагируешь, будто тебя уже уличают в чем-то.

Не надо меня сравнивать с Юлей. А то я могу включить "Юлю" и начать говорит о том, что после вылета Хоттабыча ты как будто переродилась. 

 

Саммаф?)))

Рассмешило так посмейся, но ты же написал об этом - значит не просто так это сделал.

Так ты говори, не стесняйся. Не держи в себе.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим даже я мафлю с Морошкой-зачем мне Юлю то убивать и оставлять в игре двух крепких мирных? Не логичнее было бы вальнуть одного из Вас и убеждать эмпульсивную Юлю в её мафности?. Или я Юлю убил именно потому что бы себя самого подставить? Или может ты думаешь что аргумент Сильвестра что он знает кто Юля и поэтому ей верит-меня убедил в нужности её смерти?

Для того и оставил что вчера весь день рисовал нам пару. А где еще прятаться? Вовановна мир и Юлю не подозревала. Плюс Юля на тебя параноила.

Вынесли бы меня или Сильву эта теория с двумя подельниками спасающими друг друга рушится. Плюс у Вовановны очень зудит и на меня и на Сильву. Она легко может согласиться нас голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вованна, я сейчас перечитываю перепалку Сили с Луи. Вот непохожи они на пару да и такая разбежка сомнительна.

Они вчера долгое время бодались по любому поводу(как и сегодня), потом Ворчун стал подкидывать Луи вопросы и вот он уже от двоих отбивается. Как только идет в кого-нибудь волна наша Юля начинает переобуваться и сразу видеть мафа. Силя это прекрасно знает, но Юля долго колебалась между Силя/Луи. Затем Силя продавливает Юлю(аргументируя, что его нет и ему пофигу.....) и она голосует в Луи и сразу за ней Ворчун(!). Сейчас Силя пытается показать, что не было никакого плана и Ворчун так сделал, потому что не верил обоим и надеялся на палача. Но я считаю, что все было сделано оперативно и продуманно и парадом правит Ворчун-Силя. Если бы Юлю не продавили, то Ворчун заранее сказал, что в любого голоснет без проблем. Они с самого начала в связке идут, а Силя на Хоттабыча специально нападал для разбежки да и светофор Хоттаба слишком говорящий.

А вот подумай - будь Ворчун мафом, он бы не переголосовывал сразу в Луи. Он бы подождал. Может еще кто нить кинет туда голос. Если б мы с Ворчуном были мафы, мы бы ждали до последнего, что ты или Вовановна переголосует в Луи, а потом бы добили его. Голос Ворчуна сразу после Юли это не признак мафности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, я ждала именно твоего анализа происходящего.

Особенно по голосовалке. Наши впечатления совпали один в один.

Поэтому, собственно я уже приняла решение. И жду когда все спустят пары.

 

Мое мнение не изменилось.

Силя и Ворчун.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вложил в игру много усилий и эмоций, потому сделаю все, чтоб Вовановна сделала правильный выбор. С тобой мне спорить смысла нет - мы оба это и так знаем. Все что я могу делать, это тукать в тебя вопросами и ждать проколов

Проколов? Я похож на колесо от велосипеда? Понимаешь Силя проколы просто так от вопросов не появяться, нужно качать в игре людей-кого на эмо,кого, на нестыковки и не огичность,а так просто вопросами ты только время тянешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подумай - будь Ворчун мафом, он бы не переголосовывал сразу в Луи. Он бы подождал. Может еще кто нить кинет туда голос. Если б мы с Ворчуном были мафы, мы бы ждали до последнего, что ты или Вовановна переголосует в Луи, а потом бы добили его. Голос Ворчуна сразу после Юли это не признак мафности. 

Я согласна и с таким раскладом, поэтому и писала выше, что вариантов может несколько. Сразу  в Луи? Фак. тогда значит победа. Да, согласна.....мафы хоть и извращенцы, но тогда могли и выиграть или,может, были уверены, что и Вованна поддержит? Но Вованна сразу сказала, что будет последней голосовать.

Едрыть-колотить.....

Ворчун-Луи? или я нихрена не понимаю , или тут просто жестко путаются следы!

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, я ждала именно твоего анализа происходящего.

Особенно по голосовалке. Наши впечатления совпали один в один.

Поэтому, собственно я уже приняла решение. И жду когда все спустят пары.

 

Мое мнение не изменилось.

Силя и Ворчун.

Эх Вовановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, я ждала именно твоего анализа происходящего.

Особенно по голосовалке. Наши впечатления совпали один в один.

Поэтому, собственно я уже приняла решение. И жду когда все спустят пары.

 

Мое мнение не изменилось.

Силя и Ворчун.

я в них с первого дня паранойю.....и вчерашняя голосовалка только добавляет новые вопросы к уже существующим непоняткам


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проколов? Я похож на колесо от велосипеда? Понимаешь Силя проколы просто так от вопросов не появяться, нужно качать в игре людей-кого на эмо,кого, на нестыковки и не огичность,а так просто вопросами ты только время тянешь . 

Ну у тебя вчера за вечер была не одна формулировка, которая выглядела слишком картинно. Знаешь как играют в дешевых латиноамериканских сериалах. Когда смотришь на их эмоции - видно что они поддельны. Так и там. Жаль что Вовановна не обратила на это внимание. И сегодня твое это "ты не сможешь доказать свою мирность". - Это разве мирная фраза, Вовановна??? Где твоя женская интуиция??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подумай - будь Ворчун мафом, он бы не переголосовывал сразу в Луи. Он бы подождал. Может еще кто нить кинет туда голос. Если б мы с Ворчуном были мафы, мы бы ждали до последнего, что ты или Вовановна переголосует в Луи, а потом бы добили его. Голос Ворчуна сразу после Юли это не признак мафности. 

Ну ты что Силечка?  Что ты тут такое заоблочнае придумываешь? Смотри расклад у Юли,Меня, Тебя нет переголоса , Переголос есть у Морошки проголосовавшей в тебя и Вовановны проголосовавшей тоже в тебя, Так какого же ляда ждать Ворчуну? Он уже тебя просто спасл совсем ни чем ни рискуя,ведь те кто мог переголосовать переголосовали бы в меня и это была бы Ваша попеда-главное было тебя спасти,а если кто то из мирных заметается то вообще вы выиграете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна и с таким раскладом, поэтому и писала выше, что вариантов может несколько. Сразу  в Луи? Фак. тогда значит победа. Да, согласна.....мафы хоть и извращенцы, но тогда могли и выиграть или,может, были уверены, что и Вованна поддержит? Но Вованна сразу сказала, что будет последней голосовать.

Едрыть-колотить.....

Ворчун-Луи? или я нихрена не понимаю , или тут просто жестко путаются следы!

Непонимание напоказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна Силя прав в Одном тут нечего обсуждать для меня Морошка Зеленая 100% ты тоже- мафами остаются Ворчун и Сильвестр,ни чего нового тут предумать не возможно. Еслиб я был мафом Хотабыч не ставил бы меня с в пару с Пердуном -ведь ему пришлось бы меня тогда как то оправдывать,а мы с ним всю игру грызлись-можешь перечитать. Так что других варинатов просто нет математически Ворчун -Сильвестр мафы и всё 

Если бы Ворчун был с Хоттабычем, то Хоттабыч бы не стал так  открыто со мной играть с первого дня записывая сразу в зеленые. Возразишь? Равнозначный  с твоим аргумент.

И кстати я не видел где вы прям так "грызлись всю игру". Вся что я видел так это то что он не согласился на твой хваленый план. После чего вы друг друга в красные записали. Все. Натаскай цитат вашей с ним грызни.

Как по мне Сильва и тот больше цеплялся с Хаттабом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя, веришь, если бы у меня были сомнения 50 на 50, не задумываясь, отдала бы победу тебе, как самому достойному.

Но сомнений нет.((

Поэтому последний круг я играю с Морошкой и Луи.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты что Силечка?  Что ты тут такое заоблочнае придумываешь? Смотри расклад у Юли,Меня, Тебя нет переголоса , Переголос есть у Морошки проголосовавшей в тебя и Вовановны проголосовавшей тоже в тебя, Так какого же ляда ждать Ворчуну? Он уже тебя просто спасл совсем ни чем ни рискуя,ведь те кто мог переголосовать переголосовали бы в меня и это была бы Ваша попеда-главное было тебя спасти,а если кто то из мирных заметается то вообще вы выиграете

Ты вообще не понимаешь о чем речь??? ))) Зачем ему меня спасать сразу же после Юли, за 50 минут до дедлайна и палиться??? Зачем? Он меня мог спасти в любой момент!!! Даже за секунду до дедлайна. Если бы мы мафили, он бы ждал до последнего, авось кому то переклинит и он проголосует в Луи! И тогда победа мафии. 

Вовановна????!!! 

Изменено пользователем Сильвестр Столовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вованна, как думаешь,  а могут Силя и Луи между собой так экстремально разбегаться?? Они так демонстративно грызутся. Может изначально у них план во чтобы то ни стало разбежаться так, чтобы даже в мыслях ни у кого не возникло, что они вместе были? и при выносе одного - другой белая ворона!

А?

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя вчера за вечер была не одна формулировка, которая выглядела слишком картинно. Знаешь как играют в дешевых латиноамериканских сериалах. Когда смотришь на их эмоции - видно что они поддельны. Так и там. Жаль что Вовановна не обратила на это внимание. И сегодня твое это "ты не сможешь доказать свою мирность". - Это разве мирная фраза, Вовановна??? Где твоя женская интуиция??

Силя я с тебя в восторге!! Ты мне в мафности предьявляешь картиность фраз-в упрек? Прости я не смотрел латиноамериканские сериалы-потому так же как Ворчун сильно нравственный,а там я слышал санта барбара каждый с каждым и по 10 раз, Силь кроме картинности есть что нибудь дельное? А то Ворчун может не понять таких твоих обвинений, и тебе тоже по шапке надавать-Он же у нас такой справедливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто вомервых мало времени у меня сегодня--а так как для тебя это мафский аргумент-не хочу чтоб им апелируя ты смутил Вовановну ,во вторых мне всё понравилось в этом пансианате и я всем благодарен за адреналин,но дальше ругаться просто не имеет смысла-предлагаю закончить всё на позитиве. Доказать свою не мафность Вы уже не сможете слишком много всех аргументов против Вас ,а ваше цеплние к времени нахождению в теме,или типа почемы к мафам на "Вы" люди обращаются- не добавят нам позитива и только смажут впечатление от игры. Не вижу смысл затягивать

А цепляние к догонящему режиму значит можно? Кто там мне что писал про политику двойных стандартов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не понимаешь о чем речь??? ))) Зачем ему меня спасать сразу же после Юли, за 50 минут до дедлайна и палиться??? Зачем? Он меня мог спасти в любой момент!!! Даже за секунду до дедлайна. Если бы мы мафили, он бы ждал до последнего, авось кому то переклинит и он проголосует в Луи! И тогда победа мафии. 

Вовановна????!!! 

Да??????? А если мирные не проголосуют тогда как ему обелтся и отмазываться потом? Ведь сделав такой трюк на флажке Ворчун сегодня бы садился а ты завтра -и это поражение. Нет Сильвестр нельзя было емы выжидать ни как нельзя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя, веришь, если бы у меня были сомнения 50 на 50, не задумываясь, отдала бы победу тебе, как самому достойному.

Но сомнений нет.((

Поэтому последний круг я играю с Морошкой и Луи.

Если ты непоколебима, то голосуем и покончим с этим. Зачем тянуть до 16 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цепляние к догонящему режиму значит можно? Кто там мне что писал про политику двойных стандартов?

Вот где я там тебя зацепил? я сказал"так понимаю ты сейчас опять в догоняющем режиме-догонишь увидишь Силя уже ответил"

Где я там тебя зацепил? у каждого разная скорость прочтения -тут нет ничего зазорного,я просто вспомнил вчерашнее твое обьяснение и понял что ты опять догоняешь-я ни грамма не цеплял тебя,а ты почему то стараешся это вывернуть как зацеп Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да??????? А если мирные не проголосуют тогда как ему обелтся и отмазываться потом? Ведь сделав такой трюк на флажке Ворчун сегодня бы садился а ты завтра -и это поражение. Нет Сильвестр нельзя было емы выжидать ни как нельзя было

Короче, Ворчун сделал так как сделал. Спросим у него потом, чего он хотел добиться. Только я знаю что это мирный переголос. И он знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вованна, как думаешь,  а могут Силя и Луи между собой так экстремально разбегаться?? Они так демонстративно грызутся. Может изначально у них план во чтобы то ни стало разбежаться так, чтобы даже в мыслях ни у кого не возникло, что они вместе были? и при выносе одного - другой белая ворона!

А?

Морошка ты с Юлей случайно в пансионате пока она жива была не в одной комнате жила? Ни чем от неё не заразилась? Где то я такое уже вчера видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что это знак - что нет палача в игре. Примета такая, раз та кнам повезло то и до победы недалеко. Ты не веришь в приметы, Вовановна??? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...