Перейти к публикации
annika

Поздравляем!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю! Пускай сбудутся твои мечты! А если не сбудутся то и хер с ними) Ты ж сильная я знаю  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребятки)) :*:*:*


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, спасибо большое! :)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FireCat,простии меня!

Но лучше ведь поздно, чем никогда!))) Вот так в канун Нового Года я поздравляю тебя с твоим личным новым годом жизни!)) И желаю тебе лишь взлётов, никаких падений! Счастья, здоровья, крепкого плеча рядом, успехов в работе и творчестве! :give_heart:  


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь... с Новым Годом, дорогие форумчане! Пусть удача идёт с вами под руку и не только в грядущем году, но и всегда! Будьте счастливы!

 

Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!

 

690959168.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пусть удача идёт с вами под руку и не только в грядущем году, но и всегда! Будьте счастливы!
СПАСИБО

Блин что творится на улице. Просто безумство. Всё бахает и пляшет. Не пугают людей ни мороз ни кризис. :hunter::santa1:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 30 минут


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут

мы уже нарядились для запуска салютов на улице :hunter:

:t0331: :blush2: :drunksanta: 

бумажки с желаниями написаны :LaieA_009: шампанское готово :Laie_52: 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ УУУУРААААА С НОВЫМ ГОДОМ :lol:


ВСЕМ СЧАСТЬЯ  :t0331::drunksanta:  :santa3:  :santa1:  :santa1:  :santa3:  :LaieA_013:  :Laie_98:  :Laie_95:  :Laie_95:  :Laie_95:  :Laie_95:  :Laie_95: 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то бедлам :D  дом ходуном ходит...

ну всё народ, ко мне толпа гостей завалила ... блин соседи такие веселушные


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохрани  мечту,, Море))),  если  таковая  есть), ничего  не  поделаешь,   я  жестянщик),  только   факты.,  ложь  не  проходит  здесь))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо)))

 

Туман) оценила) спасибо))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантомчик, не страшно)) спасибо, моя хорошая:):*


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех со светлым праздником, с Рождеством!

 

В холодный вечер отложив дела,
Забыв о неурядицах житейских,
Прочь выгнав тень обиды или зла,
Мы Рождество наивно ждем, по-детски.

Оно к нам обязательно придет,
В открытые сердца теплом вольется,
Звездой осветит весь небесный свод
И каждому с надеждой улыбнется...

Ольга Теплякова

 

umL5Axzhd9s.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...