Перейти к публикации
annika

Поздравляем!

Рекомендованные сообщения

УмОп!!

Тоже спешу тебя поздравить!

949e1004d9ef2f8284c193c6c3f8a1b1.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=D4-NJcqEujA

 

Все же осенний сезон у нас самый праздничный :) Желаю солнечных ярких дней, водоворота приключений и увлечений, незабываемых дружеских встреч, любви взаимной и огромной, денежного прироста и карьерного роста, рыбалки, пива, шашлыков  :D И всего -всего без чего бы жизнь была скучна и невыразительна! За тебя!!! :bday:  :bday:  :bday:  :bday:  :bday:

a4a2ecaf5b3dfafbbffff04b1f7f30dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум. оп., с д. р.!

И мои поздравления)

 

 

 

Помню своё первое впечатление о тебе, попав на микс... думаю, чего он цепляется к пользователю Серж, что он ходит за ним, откуда в человеке столько юмора?

))) А я думала - чего он цепляется к Сержу, ходит за ним, издевается, откуда в человеке столько желчи, может, что-то личное. А потом смотрю, нормальным оказался, и юмор проявился ;-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажешь сколько бахнуло?  :wub:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УмОпыч, с днём рождения! Здоровья тебе и всем твоим близким! Радости и огромнейшего удовольствия от жизни!:)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо)) да ты ж ещё молодой))  ты ещё страдаешь еендой....

ЗдОрово, ещё и юбилей.   :phil_45:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy birthday,  cute lovemix guy=)


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пришла к вам поздравить Медведицу! 

Мёд, с днем рождения! Любви, счастья, гармонии!!!! Побольше теплых вечеров с любимыми за чашкой чая)))) И пусть сбываются твои желания!  :m0910:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица, с днём рождения! Пусть в душе и сердце будет гармония, любовь и тепло!) Будь здорова и счастлива! И родным здоровья и радости!)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пришла к вам поздравить Медведицу! 

Мёд, с днем рождения! Любви, счастья, гармонии!!!! Побольше теплых вечеров с любимыми за чашкой чая)))) И пусть сбываются твои желания!  :m0910:

Спасибо, Чек)) А где традицуионное - во все соцсети и приложения?))

Медведица, с днём рождения! Пусть в душе и сердце будет гармония, любовь и тепло!) Будь здорова и счастлива! И родным здоровья и радости!)

Спасибо, Сашка!) постараюсь все исполнить!))

С Днём Рождения, Медведица!

спасибо, неугомонный пострел))) 

Медведица, поздравляю!)

Спасибо, vinden!))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cy53pQ3ln6.jpg 

 

:bday:  :cheer:  Пусть будет хорошо тебе, пусть будет хорошо с тобой, пусть облако оптимизма и уюта окутывает твой дом. пусть всегда будет солнце , пусть всегда будет свет, сердце звонко смеётся , будет счастлив Медвед.... :Laie_95:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...