Перейти к публикации
annika

Поздравляем!

Рекомендованные сообщения

С Днём Рождения, Медведица!

Хочу пожелать тебе, конечно же, всего самого доброго, светлого, хорошего и радостного! Пусть каждый твой день грядущий будет согрет любовью и теплом близких людей, чтобы и они, и ты всегда были здоровы. Очень хочу, чтобы перед тобой открывались все нужные тебе возможности, ведь ты их используешь правильно. Желаю всем твоим целям осуществиться, а мечтам претвориться в жизнь! Пусть каждый новый год жизни дарит незабываемые приключения и путешествия, яркие эмоции и добрых людей!

 

0QTM5wtlq_g.jpgx_eec55077.jpg

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! С Днем Рождения!!e81833d3fde1.gif
Хочу пожелать СЧАСТЬЯ ^_^  Ведь как много включает оно в себя: счастья в Любви! Счастья от встреч с друзьями! Счастья от карьерных достижений! Счастья от ярких впечатлений! Счастья от присутствия рядом самых дорогих и любимых! Счастье от новых путешествий! И много -много еще самого разного счастья)))
(Хоть ДР и посередке недели рабочей))) Желаю отметить -чтобы уууух!))) Ураааааа!!! :cheer:  :bday:  :m0903:  :Laie_95:
c39d093bc85a.jpg
 
И, конечно, никуда без деньрожденческой песни)))

http://www.youtube.com/watch?v=0QWi3rViSOE

 

С Днем Варенья!!!!! Пусть мечты сбываются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное-преогромное спасибо!))

Я очень рада, что в этот день рождения получаю поздравление от форумчан) Вы - замечательные)) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Чек)) А где традицуионное - во все соцсети и приложения?))

та ты все равно только тут обитаешь))))  :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ты все равно только тут обитаешь))))  :rose:

это тебе так кажется) А всеми тебе доступными средствами связи я очень активно пользуюсь) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День независимости? поздравляем 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же желаю Вам доброго Рождества 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька! Целую тебя, обнимаю!

 

4.jpg

 

 

Желаю тепла и любви! Радужных дней, интересных дорог!     a1337d4964eab4a44fc09a9ce2555a45.jpg?ito

 

 

Новых волшебных идей!  1_1.jpg

 

Все проблемы сюда и на двести замков - ca890c309872ff0bfe25268f.jpeg

 

Все завистники пусть пропадут - poterja_soznanija_pervaja_pomosh.jpg

 

С Днём рожденья тебя!  present.jpg

 

Давай!  Задувай!  happyBirthday2-600x200.jpg

 

:give_heart::cheer: :cheer: :bday::t0331::LaieA_009: :LaieA_009: :LaieA_062:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие!:)

Крепко-крепко вас обнимаю и расцеловываю!))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...