Перейти к публикации
jenny

Мысли вслух

Рекомендованные сообщения

Я такого не говорила, это твои фантазии, тебе так удобнее думать, чтобы оправдывать кого-то. Ну и ради справедливости, там не односторонние боевые действия. обратись к своему правительству сначала, а потом уж дальше 

Нормальный человек не будет снимать видео издевательств над трупом человека и размещать в интернете как свидетельство чего? своей силы, крутости? Впрочем как и радоваться несчастью, смерти или войне. 

Если тебе пофиг, то проходи мимо моих мыслей, это не тема для диалогов или споров, тем более, что мне не о чем спорить. Мне надо было выговориться, я это сделала, а ты вини дальше во всех бедах кого-то одного, не будем тыкать пальцем кого.

Сильные давят слабых вот тебе и все твое добро! А нефиг говорить о том что жалко людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные давят слабых вот тебе и все твое добро! А нефиг говорить о том что жалко людей

Ты мне не приписывай свои взгляды. Указывай своим родным, о чем говорить.


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животные намного человечнее, чем люди.


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос  примерно  таков,  и  он  не  к  вам,  ибо  он  никому  неизвестен.  Почему  звездные  системы  создают  формы  жизни,  почему  они  создают  их  в  том  виде,  в  котором  они  существуют  и  почему  они  их  уничтожают.  Обратимся  к  далекой  и  примерно  точной  истории;  жили-были  динозавры  и  прочие  гигантские  рептилии,  они  были  весьма  кровожадны   и  прожорливы.  И  вот  они  жрали  жили  не  тужили,  потом  баццц,  и  все   вымерли).  Потом  появились  другие  виды,  пожили   какое-то  время,  и  тоже вымерли.  Возьмем  к  примеру,  питекантропов),  кто  знает,  какие  у  них были  возможности  взаимосвязей  с  солнечной  системой,  и  коммуникационные  межличностные  свойства.  Быть  может,  люди,  с  их  телевидением,  радиовещанием,  интернетом и  тупым  щелканьем  по  клавишам,  возомнившие  себя  венцом  творения,- не  более  чем  неразумные  обезъяны,  в  сравнении с  ними).  По  крайней  мере  питекантропы не  придумывали  для  своего  народа  лживых  и  кровожадных  богов. Итак,  люди  оказались  кровожадней  и  прожорливей  динозавров.  Опыт  явно  не  удался)) Короче,  вас  скоро  заменят)),   с  чем  и  поздравляю),  ну  или  нас,  в  принципе,  это  несущественно.

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Почему боги кровожадные?

2 Почему люди кровожадные?

 

Ты же их в одну массу мешаешь? мы люди и мы кровожадные. Вот я к примеру не кровожадная. Значит я не люди?  Да я люблю мясо, но я могу его сама вырастить и потом съесть, ничего не добавляя и не убавляя в мировой гармонии. Это вся моя кровожадность. Ещё несколько сот тысяч моих соседей таковы же. Они тоже не люди?

Никто нас не заменит. Разве мы заменили динозавров? Мы никого не заменяли и нас никто не заменит, мы будем существовать параллельно на линиях всемирной бесконечности.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паралпельность  только  в  кино  бывает.

кровожадность  не  означает  только  закономерное  убийство  и поедание   животных.

тут  себе  подобных  колошматят  почем  зря.

для  одного  вида  нет  бесконечности,  поскольку  любой  вид  лишь  подсистема,  никак  не  влияющая  на  систему,  создавшую  данный  вид.

есть  лишь  бесконечная  смена видов  и  подсистем.

да, вы  или  мы),  не  заменяли  динозавров.

мы  заменили  питекантропов)

всемирной  бесконечности нет.

есть  просто  бесконечность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне не приписывай свои взгляды. Указывай своим родным, о чем говорить.

Ну это у тебя взгляды. А у меня вопрос когда это кончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кончай ребёнка обижать

Взрослый дядька

нууу  не красиво


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ёпт..


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные вещи происходят

люди заходят сюда чтоб пообщаться...  и при этом скрывают себя в  невидимках

вы определитесь уже !!! не маленькие!!!!


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даёшь новогодние аватарки


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пчёла

путь гудят

даёшь новогоднюю аватарку и роль в маскараде


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и иди...


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не иди. кто ж тя заставляет то?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала  говоришь - иди.  потом  говоришь  -  не  иди,..  я  думаю,  что  надо  подумать, или  не  надо)


ага,  я  потом  приду,  буду  Незванный  гость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подумай

смотри чтоб срок годности не вышел


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съесть пельмени сейчас или потом... :think:


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...