Перейти к публикации
jenny

Мысли вслух

Рекомендованные сообщения

Почему так много стало мужчин мудаков?

Ссут везде и всегда, на остановках ссут, возле подъезда ссут, видят что женщина идёт встают и ссут, типа темноневидно... Рыгают харкают хрюкают. И ведь не бомжи какие, а вполне приличного вида особи. А то на днях подскочил один ххххххрен его знает как назвать - Есть огонь?!

Бля, где берега то у вас? Что ж вы свиньи то такие стали?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 видят что женщина идёт встают и ссут, типа темноневидно... 

полнейшее неуважение на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забавно. Шла сюда написать, как заходила в магазин, а оттуда выходили два парня. И выходя, харкнули прямо под ноги входящим. А тут та же тема))

Бррр... 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще они ноги в метро расставляют! Ладно, не говорю уже о том, что сидят сиднем на всех местах, но ноги так раскидывать  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так... Ладно, я шовинистка, я знаю) Меня в легкий восторг приводит любое проявление мужчинами интеллекта и человечности) Потому что ну животное же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так... Ладно, я шовинистка, я знаю) Меня в легкий восторг приводит любое проявление мужчинами интеллекта и человечности) Потому что ну животное же.

Шо,негров ненавидиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю дрова...

думаю, что бы подумал  древний русич , если бы услышал это выражение..


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаю дрова...

думаю, что бы подумал  древний русич , если бы услышал это выражение..

а как насчёт "Трахнуть" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Игруни ава такая потрясающая!)

А Дженни все никак не сменит своего мокрого кота

Анника зачудила)))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Игруни ава такая потрясающая!)

А Дженни все никак не сменит своего мокрого кота

Анника зачудила)))

краткий обзор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анника окунулась в море страстей)) ну авка такая взъерошенная

 

Хочу сказать одному человеку - Кончай ломать комедию

начинаю думать, почему ломать? зачем говорить? зачем кончать? а и хрен с ним, пусть ломает что хочет, об кого хочет.. не сломает, не кончит, нравится. :MG_258: а я  тут при чём? а кто тогда? опять женщина виновата.. а может мне лечиться?)) :hypno:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мне лечиться?)) :hypno:

Свои странности ты унесешь с собой, не покинут тебя твои тараканчики  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, они меняются.  Отвечаю. В голове твоей женщины тараканчики?)) Поздравляю. У меня лично - демоны. И на смену одним приходят другие. И это место пусто не бывает никогда.)  И хорошо бы чтоб я их унесла всех с собой, а не передала кому то.  Хотя они сволочи вырываются))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с этими людьми, радующимися смерти? 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вера другая


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о вере. а о тех, кто счастлив когда умирает человек не из его страны, непонятно, что ж это за поколения растут, если образованные взрослые люди такие, не дай Бог им вкладывать в кого-то знания, "добро". в такой ситуации уж лучше равнодушие, наверное. хотя не знаю даже. я просто удивляюсь таким открытиям... есть просто глупая молодёжь, а есть действительно образованные люди, от которых просто неожиданно такое видеть, читать. они еще что-то говорят о толерантности. 

Зачем я попала на это видео. Не представляю, каково близким этого человека. Уроды, Боже, даже у зверрей нет такого. Гнильё.

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, они меняются.  Отвечаю. В голове твоей женщины тараканчики?)) Поздравляю. У меня лично - демоны. И на смену одним приходят другие. И это место пусто не бывает никогда.)  И хорошо бы чтоб я их унесла всех с собой, а не передала кому то.  Хотя они сволочи вырываются))

Все нормально  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о вере. а о тех, кто счастлив когда умирает человек не из его страны, непонятно, что ж это за поколения растут, если образованные взрослые люди такие, не дай Бог им вкладывать в кого-то знания, "добро". в такой ситуации уж лучше равнодушие, наверное. хотя не знаю даже. я просто удивляюсь таким открытиям... есть просто глупая молодёжь, а есть действительно образованные люди, от которых просто неожиданно такое видеть, читать. они еще что-то говорят о толерантности. 

ещё раз повторяю - у тебя вера другая. Это не описка

ВЕРА

понимаешь? не религия

это люди другой заточки, ты их никогда не поймёшь, и не дай тебе Бог стараться это делать.

другие принципы взгляды идеи.. отсутствие идей и принципов как правило

их вера позволяет им это

 

Все нормально  :D

да зашибенно))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о вере. а о тех, кто счастлив когда умирает человек не из его страны, непонятно, что ж это за поколения растут, если образованные взрослые люди такие, не дай Бог им вкладывать в кого-то знания, "добро". в такой ситуации уж лучше равнодушие, наверное.

Ну а чё? Вот ты говоришь Путин супер гений. А у меня сестры на Донбассе! От грохота танков трескаются дома. За какое такое "добро"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё? Вот ты говоришь Путин супер гений. А у меня сестры на Донбассе! От грохота танков трескаются дома. За какое такое "добро"?

Я такого не говорила, это твои фантазии, тебе так удобнее думать, чтобы оправдывать кого-то. Ну и ради справедливости, там не односторонние боевые действия. обратись к своему правительству сначала, а потом уж дальше 

Нормальный человек не будет снимать видео издевательств над трупом человека и размещать в интернете как свидетельство чего? своей силы, крутости? Впрочем как и радоваться несчастью, смерти или войне. 

Если тебе пофиг, то проходи мимо моих мыслей, это не тема для диалогов или споров, тем более, что мне не о чем спорить. Мне надо было выговориться, я это сделала, а ты вини дальше во всех бедах кого-то одного, не будем тыкать пальцем кого.

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...