Перейти к публикации
jenny

Мысли вслух

Рекомендованные сообщения

была в Перми) погода там была отличная - мы с собой такую привезли и увезли))

дык а чем интересная-то была? 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова уезжать. Устала...хочу покоя.


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.... Хочу домой..


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы лучше не возвращалась... хочу увидеть душу вселенной  :blink:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хорошо здесь, тихо-спокойно, никого нет никогда. Можно разговаривать сама с собой)

ну  поговори)

а я бы лучше не возвращалась... хочу увидеть душу вселенной  :blink:

а  иде  ты  её  высматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё вам расскажи)) как накопится зевак она и спрячется)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манты.. Манты.. Получилитесь вкусненькими)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манты.. Манты.. Получилитесь вкусненькими)

 да пребудет с ними мясо и душистый лук с чёрным перчиком во имя Кэт и её любимого мужчины, в этой квартире и в любой другой....))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контактике начался тупой отсчет кол-ва дней до нового года. Поражает меня эта торопливость, дней до лета, дней лета осталось. Как хорошо жить в сейчасе


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь ты путаешь душу с животом своим. Просто ты решил сегодня проявить героизм не щадя живота своего, от чего душа временно пребывает в недоумении.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пребудет с ними мясо и душистый лук с чёрным перчиком во имя Кэт и её любимого мужчины, в этой квартире и в любой другой....))

)))) Море любви, твоя магия добавила им отличного вкуса) Удались на славу))

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо дома!!!!


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же уже можно будет не мерзнуть, а. пипец пипецкий


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же уже можно будет не мерзнуть, а. пипец пипецкий

мне тебя очень, жаль, сама ненавижу холод 

вот у нас ночью три градуса, но дома дали тепло, открываем окна

до этого кутались в махровые носочки и халатики, теперь открываем окна.... у всех будет машина  с пряниками))

 

У меня такое ощущение что москвичи выходят в нет только с работы.... пилин, когда же вы работаете?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профайлинг...отпусти меня!


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень очень очень медленно

 

так и хочется сказать - чтоб ты сдох

но ведь возьмёт и сдохнет

я про интернет


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...