Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День первый!

Рекомендованные сообщения

Почему мир день не выгоден? Не до понял, 6 к 2 ведь лучше по-любосу. За информативность первого голосования можно поспорить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорьте. Ибо мирному надо получить сужение круга подозреваемых. А мафу нет

Мирдень или нет, у нас выходит критика после 2го дня. А на критике 3:2 в разу лучше, чем 4:2. Вот здесь не спорьте, просто примите как аксиому. 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем предложении выгонять явно видно, что оно построено на антуражном поведении бабы Дуни. А ты сразу предлагаешь ее послушать. Будто не понял.

Так о чем послушать - о полицмейстере? Это мы и так поняли. А что по делу от нее еще ничего нет, как, впрочем, и от других - тоже ясно. 

   Интересно,  похоже на домашнюю заготовку, закинуть удочку, дождаться ответа и дернуть. 

То есть предложить выгнать человека - это антураж, а предложение выслушать его - это подозрительно? С ног на голову всё! Забавно!

Послушать не только о полицмейстере, а в целом, чем она живет, чем дышит, что любит готовить. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь, вы ответите мне? Вы как поняли предложение Зоси выгнать Дуню? Как игровое или нет?


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,  похоже на домашнюю заготовку, закинуть удочку, дождаться ответа и дернуть. 

То есть предложить выгнать человека - это антураж, а предложение выслушать его - это подозрительно? С ног на голову всё! Забавно!

Послушать не только о полицмейстере, а в целом, чем она живет, чем дышит, что любит готовить.

Горжусь собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу часами болтать, но можно и по делу.

тут такое, что мирный день при 9 вроде на руку выходит засланцам, как это не странно.

а так при посадке - две ошибки и выход на тройку.

Надо выгонять.

 

 

я всегда за информативность дня, согласен

То есть вы за посадку. 

Что значит две ошибки и выход на тройку?

Почему вы не берете во внимание кома?  


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы общем, спорить пока не буду. Хотя мне казалось, что при малом количестве, за каждого добросовестного работника бороться надо.

про Зосб и Гуся - не обратил внимание на их диалог, антураж, так антураж. А вот сейчас интереснее, Зося враз посерьезнела, а Гусь немного сдал)*просто нвблюдения*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы за посадку. 

Что значит две ошибки и выход на тройку?

Почему вы не берете во внимание кома?  

все ответы тебе будут даны после того, как ты сам ответишь на вопрос, заданный тебе ранее и уже дважды


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь, вы ответите мне? Вы как поняли предложение Зоси выгнать Дуню? Как игровое или нет?

Я воспринял предложение Зоси выгнать Дуню как игровое, даже больше того как игривое. Мне показалось, что Зося таким манером хочет привлечь внимание бабы Дуни.

 

Или смотрите выше.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


про Зосб и Гуся - не обратил внимание на их диалог, антураж, так антураж. А вот сейчас интереснее, Зося враз посерьезнела, а Гусь немного сдал)*просто нвблюдения*
нет, так нельзя. Дай свой вывод по тому и другому, что говорит зосина серьезность и что Гусь "немного сдал"

Я воспринял предложение Зоси выгнать Дуню как игровое, даже больше того как игривое. Мне показалось, что Зося таким манером хочет привлечь внимание бабы Дуни.

 

Или смотрите выше.

то есть Зося предложила голосовать Дуню, так тебе кажется?


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы общем, спорить пока не буду. Хотя мне казалось, что при малом количестве, за каждого добросовестного работника бороться надо.

про Зосб и Гуся - не обратил внимание на их диалог, антураж, так антураж. А вот сейчас интереснее, Зося враз посерьезнела, а Гусь немного сдал)*просто нвблюдения*

я не сдал, а обомлел. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сдал, а обомлел. 

от чего?))) От того, что один игрок предложил выгнать другого? ))))


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то есть Зося предложила голосовать Дуню, так тебе кажется?

 

так тебе хочет казаться, да? Я же написал, прочитай внимательно.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы общем, спорить пока не буду. Хотя мне казалось, что при малом количестве, за каждого добросовестного работника бороться надо.

 

Скажу тебе по секрету, что если мы сразу вдруг посадим одного из пары, то до второго добраться будет ой как проблемно.

Выгонять буду самого мутного, чтобы потом не было соблазна)

не знаю еще кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится в каком плане? Выгнать с кухни не дашь или просто чаю нальешь при случае?

 

Я смотрю у нас тут каждый второй командир, даже гусь и су-шеф. Занятно) 

ну чайку налью) А так по поводу выгнать - я за общее решение, надо как-то объединяться и вместе решать. Выслушать все мнения, самой прийти к какому-либо. Сейчас, если честно, даже высказать пока ничего не могу. Мысли путаются. Как бы там не было, а промахнуться в мирности всё равно не хочется. Так что я бдю.

 

пары честно сказать - это прошлый век, отдает тривиальностью, провинцией если хотите. Тем более в наших обстоятельствах знаете ли парой можете себя легко скомпроментировать. Живите втроем: вы, Арам и Лев Борисыч. Господи - интелигент, начинка(вы) и смутьян. Как когда то Брики и Маяковский. Все возвращается на круги своя!

Тьху! Что ты говоришь окаянный то)) Ну как я там увяжусь то, как я протиснусь то))

 

...гусей уважает

 

дьябло! из-за теста прилипшего испортил репутацию такой женщине

А я то уж стала перебирать, что ж тебе, Антоша такого плохого сделала) Ну раз случайно, так ничего страшного) Ноги старенькие, за репутацией поди уж не смогу пробежаться)

 

ДуСя - уменьшительное женских имен Евдокия, Ядвига. Дуня - Евдокия, Авдотья. Пусть и рассказывают, кто из них кто

Да.. Ядвига. Соседи, царствие им небесное, поговаривали, что у нас в деревне жила когда-то фея роз. Ну, на самом деле она продавала вареную кукурузу. Вот, в честь нее и назвали.


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ответы тебе будут даны после того, как ты сам ответишь на вопрос, заданный тебе ранее и уже дважды

?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ну чайку налью) А так по поводу выгнать - я за общее решение, надо как-то объединяться и вместе решать. Выслушать все мнения, самой прийти к какому-либо. Сейчас, если честно, даже высказать пока ничего не могу. Мысли путаются. Как бы там не было, а промахнуться в мирности всё равно не хочется. Так что я бдю.  
вообще не нравится

так тебе хочет казаться, да? Я же написал, прочитай внимательно.

нет, мне не хочется. Значит ты решил, что Зося этим выводит на разговор Дуню или что? Ты можешь нормально ответить, без словесных вихляний


То есть вы за посадку. 

Что значит две ошибки и выход на тройку?

Почему вы не берете во внимание кома?  

я за посадку.

Не на тройку, описался, а на критику

А что его брать во внимание? Нормальный ком никогда не даст себя посадить


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, мне не хочется. Значит ты решил, что Зося этим выводит на разговор Дуню или что? Ты можешь нормально ответить, без словесных вихляний

 

А вот теперь стой. То есть ты не понимаешь, что я пишу, правильно я тебя понимаю, раз употребляешь выражение словесные вихляния?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не нравится

нет, мне не хочется. Значит ты решил, что Зося этим выводит на разговор Дуню или что? Ты можешь нормально ответить, без словесных вихляний

я за посадку.

Не на тройку, описался, а на критику

А что его брать во внимание? Нормальный ком никогда не даст себя посадить

Лев Борисыч не нравится? 

Да он особо то даже не выходил нормально на диалог, мало его совсем. Мне его беретка нравится - пумпончик такой)


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гусь вообще вон на заклание себя предлагал) С яблоком ничего такой будет, нашпиговать его еще гречкой. Ммм...))

Ой, грешная я грешная. Прастихоспади. Мне бы только пожрать. А что мне ещё остается. Вот откладываю себе на судный день по чуть-чуть. Пенсии совсем не хватает. Совсем в нашей стране забыли про стариков.. (Достала скомканный платочек, пустила слезу, громко высмаркалась)


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь стой. То есть ты не понимаешь, что я пишу, правильно я тебя понимаю, раз употребляешь выражение словесные вихляния?

да, я до сих пор не понимаю, что ты увидел в предложении Зоси выгнать Дуню. Потмоу что не понимаю, что у тебя значит - да это игровое предложение, точнее игривое. 

Так что еще раз - ты увидел в этом предложение голосовать Дуню или антураж?

Лев Борисыч не нравится? 

Да он особо то даже не выходил нормально на диалог, мало его совсем. Мне его беретка нравится - пумпончик такой)

да, а что?

мало - значит не может не нравится?

гусь вообще вон на заклание себя предлагал) С яблоком ничего такой будет, нашпиговать его еще гречкой. Ммм...))

Ой, грешная я грешная. Прастихоспади. Мне бы только пожрать. А что мне ещё остается. Вот откладываю себе на судный день по чуть-чуть. Пенсии совсем не хватает. Совсем в нашей стране забыли про стариков.. (Достала скомканный платочек, пустила слезу, громко высмаркалась)

и что, гусь хороший или плохой, раз предлагал себя на заклание?


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я за посадку.

Не на тройку, описался, а на критику

А что его брать во внимание? Нормальный ком никогда не даст себя посадить

 

Ком нужен для мебели? Задача кома проверять, чем больше проверит тем больше шанс найти засланца.  


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ком нужен для мебели? Задача кома проверять, чем больше проверит тем больше шанс найти засланца.  

спасибо, кэп.

Все равно не понимаю, как влияет наличие кома на первый немирный день


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...