Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День первый!

Рекомендованные сообщения

(выдернула их гусиного хвоста перо, задумчиво изучает)

Что перо то говорит? Погоду вещает или ты смотришь на предмет генетических болезней у Гуся? Что-то мне кажется, у него явно с башкой того. Ноги свои отдает на съедение, ты представляешь, Дунь, ноги отдает.


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Зося приоткрыла дверь подсобки, поправляя растрепавшиеся волосы и сбитую на сторону блузку.
где старший администратор?! Это что тут за лядство?!

Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ТЫ, а ВЫ. Под холодильниками, столами, шкафами тоже все помыть. Гуся в холодильник, мышь в клетку и в шкафчик в раздевалку. 

Ишь какой борзый нашёлся. Буду я тебе выкать, ага. Царь поди что ли? Ты сына моего младше лет на пять, еще построить меня собрался! Сейчас вымою, не переживай. 

где старший администратор?! Это что тут за лядство?!

ну кому-то кофий, а кому-то и лядство с утра бодрости придает


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мыши.. гуси... Кажется, владелец обещал, что не будет никаких предметов! А на кухне, что не персонал - все предметы. 
Лев Борисыч очень многословен - не люблю таких. Растекается словом по манной каше. 
Баба Дуся и Баба Дуня - это издевательство?
Во, мои мысли кратко и емко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь какой борзый нашёлся. Буду я тебе выкать, ага. Царь поди что ли? Ты сына моего младше лет на пять, еще построить меня собрался! Сейчас вымою, не переживай. 

мы так-то не в совхозе на уборке брюквы. А в одном из лучших ресторанов столицы. Я главный на этой кухне, и пока я главный - вы, уважаемая, тоже будете соблюдать субординацию. 

 

 
 
Во, мои мысли кратко и емко. 

 

я еще раз задаю вопрос, где главный администратор зала? Что делает официант на кухне постоянно при этом не в зоне раздачи?! Что за бардак такой?!


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так-то не в совхозе на уборке брюквы. А в одном из лучших ресторанов столицы. Я главный на этой кухне, и пока я главный - вы, уважаемая, тоже будете соблюдать субординацию. 

Разорался та. Уважаемый Арам Мнацаканов (ну и имя у Вас я скажу), нет, ничего плохого, конечно. Докладываю. Полы чисты, полки протёрты, доски простерелизованы, ваши ножи вон там стоят, как и обычно. На бабушку прошу не наезжать, можно всё по-человечески. Обидеть всегда легко, хотите уважения, будьте человеком, а не роботом. (Достала платочек скомканный, расплакалась) 


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося прошлась по залу. Она любила эти тихие часы утра, когда пусто, скатерти еще не сбиты, бокалы светятся чистотой, музыкантов еще нет, а значит тишина...

 

Ну только Арам покрикивает для порядка

где старший администратор?! Это что тут за лядство?!

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Уважаемый Арам Мнацаканов (ну и имя у Вас я скажу)
можно просто Арам. Или Арам Михайлович.

Спасибо за работу! И не стоит обижаться - я не люблю сантименты, люблю порядок и слаженность


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это все такие агрессивные? Я чистая, пушистая мышь. И еще я повар, у моего овощного рагу 7 звезд мишлен.

Смелый гусь, однако. Сам явился на кухню. Разве такое бывает?

Армани, может тебя самого в клетку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто Арам. Или Арам Михайлович.

Спасибо за работу! И не стоит обижаться - я не люблю сантименты, люблю порядок и слаженность

 

Хорошо, Арам. Чаю будете?


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разорался та. Уважаемый Арам Мнацаканов (ну и имя у Вас я скажу), нет, ничего плохого, конечно. Докладываю. Полы чисты, полки протёрты, доски простерелизованы, ваши ножи вон там стоят, как и обычно. На бабушку прошу не наезжать, можно всё по-человечески. Обидеть всегда легко, хотите уважения, будьте человеком, а не роботом. (Достала платочек скомканный, расплакалась)

Баб Дуся,  положите платочек в карман и выпейте коньяку, пока Арам не видит. И давно пора посудомоечную машину поставить. Просите, пока он в ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И давно пора посудомоечную машину поставить. Просите, пока он в ударе.
это не ко мне, это к владельцу. Мне все равно, как и чем вымыта посуда, если она кристально чистая

 

 


Смелый гусь, однако. Сам явился на кухню. Разве такое бывает?
мыши на кухне - это тоже далеко не стандарт работы ресторана. 

Хорошо, Арам. Чаю будете?

терпеть не могу шиповник, с детства. 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб Дуся,  положите платочек в карман и выпейте коньяку, пока Арам не видит. И давно пора посудомоечную машину поставить. Просите, пока он в ударе.

Доченька, та захмелею же. Бог с тобой, зачем посудомоечную машину, я же на пенсию не протяну одну.

 

это не ко мне, это к владельцу. Мне все равно, как и чем вымыта посуда, если она кристально чистая

 

 

мыши на кухне - это тоже далеко не стандарт работы ресторана. 

терпеть не могу шиповник, с детства. 

 

А вот это плохо, он полезный, все токсины выводит. Матушка природа нам все дары свои даёт бесплатно.


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба Дуся,

Антошка, опять тыщу тарелок, как у вас там в Италии принято.

Мир еще помнит культовые сражения Вилларибо и Виллабаджо! *гордо*

Бонжорно, коллеги, среда , день тяжелый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши.. гуси... Кажется, владелец обещал, что не будет никаких предметов! А на кухне, что не персонал - все предметы. 

Лев Борисыч очень многословен - не люблю таких. Растекается словом по манной каше. 

Баба Дуся и Баба Дуня - это издевательство?

 

(шваркнула по лбу скалкой) Я тте дам - издевательство! никакого уважения к старшим!!

Изменено пользователем Баба Дуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это все такие агрессивные? Я чистая, пушистая мышь. И еще я повар, у моего овощного рагу 7 звезд мишлен.

Смелый гусь, однако. Сам явился на кухню. Разве такое бывает?

Армани, может тебя самого в клетку? 

Мыша, ну ты куда делся? Иди сюда, тут клиент надоедливый раньше времени в двери ломится. Ты как раз на этот случай идеально пригодишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю! А ты думаешь просто так посуда чистая? Ты вон дуршлаг на бошку надел, а ещё полчаса назад он был в макаронах от Антоши

но, но, но, ПАСТА. Макароны -фи... Это так по флотски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="Арам Мнацаканов" post="42013" timestamp="1439967753"

 

Господа! К нам едет Ревизорро!

 

О, мия мама, где журнал замены фритюрного масла? Кто нибудь видел журнал замены????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмигнул Зосе. 

Нервные все какие-то с утра пораньше) 

нежные какие-то все в кухне, ути-пути!


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мия мама, где журнал замены фритюрного масла? Кто нибудь видел журнал замены????

каким боком пиццемейкер относится к фритюру?

 

Су-шеф, где журнал замены?


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...