Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День первый!

Рекомендованные сообщения

Привет,молодежь! Гусь, а ну кышь из угла, дай тележку поставлю! 

Как это кыш? Старая женщина, ты хоть знаешь с кем разговариваешь?

Мои предки спасли Рим, мой братишка вывел Россию в полуфинал Евро 2008. Я Гусь! Белый Гусь Рождественский! Я ранше думал что это фамилия, но оказалось что это карма.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это кыш? Старая женщина, ты хоть знаешь с кем разговариваешь?

Мои предки спасли Рим, мой братишка вывел Россию в полуфинал Евро 2008. Я Гусь! Белый Гусь Рождественский! Я ранше думал что это фамилия, но оказалось что это карма.

Что ты там лапочешь, кто такой евро 2008? Ты мне свой, как же мне дочка говорила..ну ваши письма странные из воздуха там появляются. Мыло, что ли..

Я с гусями ни ни! Я не извращенка!


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Исуси, а чем тебе не честный бой на чаю? Милок, на спирту я пью пустырничек на ночь. Сейчас капну тебе, попробуешь. Сама собирала)

Бой на чаю. Ты издеваешься надо мной. Не бывает боев на чаю.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут от посуды всё зависит, если мне в глубокий сосуд  насыпать пшена там или кашки - тогда вполне сподручно, я туда голову засовываю и клювом хдыщ-хдыщ и норм, а если в тарелку плоскую насыпать - тогда да, несподручно, клювом много не наскребешь, я в таких случаях клюв пошире открываю скрая тарелки и хлебом гоню волну на себя, набиваю полный клюв.

Ядра грецких орехов - это вы на мою печенку нацелились что ли? Хотите фуагры буржуйской?

В мешке сидеть по шею две-три недели? Я же там все изгажу. Меня будет пучить от ваших орехов. 

Вон оно как! Вы, Гусь, изобретательны и технически грамотны! А насчет мешка, так я рассуждал отвлеченно, анахронизм ведь...и я сам, например, не стану есть гуся, с которым был лично знаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты там лапочешь, кто такой евро 2008? Ты мне свой, как же мне дочка говорила..ну ваши письма странные из воздуха там появляются. Мыло, что ли..

Я с гусями ни ни! Я не извращенка!

хочешь пустить меня на мыло? Извращение на мой взгляд - это поглощать гусей. Но это ИМХО. А так если хочешь можешь зимой съесть мою ногу. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон оно как! Вы, Гусь, изобретательны и технически грамотны! А насчет мешка, так я рассуждал отвлеченно, анахронизм ведь...и я сам, например, не стану есть гуся, с которым был лично знаком...

Да, да я Гусь - Инженер - Рождественский. Я просто в детстве очень много читал, знаете ли.

Нет, позвольте, я настаиваю, одну ножку мою пусть съест бабушка, а одну ножку я оставлю вам. Или вы предпочитаете крылышко?   


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да я Гусь - Инженер - Рождественский. Я просто в детстве очень много читал, знаете ли.

Нет, позвольте, я настаиваю, одну ножку мою пусть съест бабушка, а одну ножку я оставлю вам. Или вы предпочитаете крылышко?   

Благодарствую, но мне моя мораль не позволяет кушать гусей, с которыми я лично знаком. Максимум-индюшатину могу себе позволить, купленную в гастрономе самообслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую, но мне моя мораль не позволяет кушать гусей, с которыми я лично знаком. Максимум-индюшатину могу себе позволить, купленную в гастрономе самообслуживания.

Пожалуйста, я вас умоляю, съешьте мою ногу на Рождество. Представьте себе - что это была нога индюка. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, я вас умоляю, съешьте мою ногу на Рождество. Представьте себе - что это была нога индюка. 

Пришло на ум, что то, чем мы сейчас занимаемся, похоже на дележ шкуры неубитого медведя. Я вам обещаю, что в означенное время рассмотрю ваше пожелание самым тщательным образом, особенно, если оно останется неизменным и будет подтверждено в вашем завещании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую, но мне моя мораль не позволяет кушать гусей, с которыми я лично знаком. Максимум-индюшатину могу себе позволить, купленную в гастрономе самообслуживания.

А я бы пожрала бы.

Ё маё твое наше! Работать пора, в вы бабку заговорили!


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы пожрала бы.

Ё маё твое наше! Работать пора, в вы бабку заговорили!

Так я как бы и не при чем...мы с вами и парой слов ещё не перекинулись. Это Гусь со своим холерическим темпераментом во все старается вникнуть и расписать как по нотам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы пожрала бы.

Ё маё твое наше! Работать пора, в вы бабку заговорили!

Постись, пожрешь на Рождество! Бабка ты работаешь? Ты разве не на пенсии? 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло на ум, что то, чем мы сейчас занимаемся, похоже на дележ шкуры неубитого медведя. Я вам обещаю, что в означенное время рассмотрю ваше пожелание самым тщательным образом, особенно, если оно останется неизменным и будет подтверждено в вашем завещании...

Ура! У меня будет завещание!

На самом деле - я не бросаю пыль в глаза, а провожу тщательное расследование и если сбросить оковы антуража я вам прямо скажу Лев Борисыч. Я всё про вас знаю. Я вас вычислил. Это было легко. Вы состоите в тайной связи с бабой Дусей. А вот в какой, об этом лучше вы нам поведайте. Тайная ли то переписка или греховная плотская близость?   


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я как бы и не при чем...мы с вами и парой слов ещё не перекинулись. Это Гусь со своим холерическим темпераментом во все старается вникнуть и расписать как по нотам...

Вот вот. 

Баб Дуся вошла, вы вмиг узнали, Весь обомлели, заплыли И в мыслях молвили: вот она!

До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня будет завещание!

На самом деле - я не бросаю пыль в глаза, а провожу тщательное расследование и если сбросить оковы антуража я вам прямо скажу Лев Борисыч. Я всё про вас знаю. Я вас вычислил. Это было легко. Вы состоите в тайной связи с бабой Дусей. А вот в какой, об этом лучше вы нам поведайте. Тайная ли то переписка или греховная плотская близость?   

Ну, Гусь, не нужно экстраполировать на Льва Борисыча собственные побуждения и помыслы. Я вдовец и вступать в любые отношения с представительницами прекрасного пола, не планирую в ближайшее время. Тем более, в плотские. Хотя, баба Дуся весьма приятная особа во всех отношениях и я вам признателен, что вы направили мои мысли в нужное русло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постись, пожрешь на Рождество! Бабка ты работаешь? Ты разве не на пенсии?

Тю! А ты думаешь просто так посуда чистая? Ты вон дуршлаг на бошку надел, а ещё полчаса назад он был в макаронах от Антоши

Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Гусь, не нужно экстраполировать на Льва Борисыча собственные побуждения и помыслы. Я вдовец и вступать в любые отношения с представительницами прекрасного пола, не планирую в ближайшее время. Тем более, в плотские. Хотя, баба Дуся весьма приятная особа во всех отношениях и я вам признателен, что вы направили мои мысли в нужное русло...

Ох Лев Борисыч, а я и молвить не могла, как вы мне понравились) вся обмелела! Нога вон тут же затекла. Но вы сняли отек с моих век своей прекрасной бородой!

Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремительно вбежал на кухню, захлопал в ладоши - Всем сбор! Общий сбор! 

Лев Борисыч, не в обиду, прошу посторонних удалиться с кухни. В крайнем случае одеть бахилы, шапочку и халат! 

 

Господа! К нам едет Ревизорро!


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши.. гуси... Кажется, владелец обещал, что не будет никаких предметов! А на кухне, что не персонал - все предметы. 

Лев Борисыч очень многословен - не люблю таких. Растекается словом по манной каше. 

Баба Дуся и Баба Дуня - это издевательство?


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши.. гуси... Кажется, владелец обещал, что не будет никаких предметов! А на кухне, что не персонал - все предметы. 

Лев Борисыч очень многословен - не люблю таких. Растекается словом по манной каше. 

Баба Дуся и Баба Дуня - это издевательство?

Кого из перечисленных вами, нужно удалить с кухни, по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого из перечисленных вами, нужно удалить с кухни, по вашему мнению?

сегодня? понятия пока не имею. 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши.. гуси... Кажется, владелец обещал, что не будет никаких предметов! А на кухне, что не персонал - все предметы. 

Лев Борисыч очень многословен - не люблю таких. Растекается словом по манной каше. 

Баба Дуся и Баба Дуня - это издевательство?

Я не пОняла, ты чего горячку льёшь? Посуда вся помыта! Пол протёрла, а то находил своими макасинами тут. 


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почто нужно скатерти считать, я не понял? Во времена моей молодости из рестораций исчезали хрустальные кубки и столовое серебро... были времена... :rolleyes:

Зося приоткрыла дверь подсобки, поправляя растрепавшиеся волосы и сбитую на сторону блузку.

- Ну здравствуйте, Лев Борисыч!  Эх, Лев Борисыч, так вы и в молодости не шалун были. 

Коммерсант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пОняла, ты чего горячку льёшь? Посуда вся помыта! Пол протёрла, а то находил своими макасинами тут. 

не ТЫ, а ВЫ. Под холодильниками, столами, шкафами тоже все помыть. Гуся в холодильник, мышь в клетку и в шкафчик в раздевалку. 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...