Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День первый!

Рекомендованные сообщения

по количеству дней игры то же самое. По игровой ситуации 3:2 лучше, чем 4:2

то есть 5 больше чем 6. Понятно.


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох итальянский милок) Может чуть погодя по делам отвлекусь. Мне надо на рынок успеть выбежать, там Глашка такие цветы вынесет. Петунья у неё хорошая.

А если серьёзно, ну вспомнила, он же мышь)

по видовой принадлежности, значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты Гуся из нашего диалога. 

   Интересно,  похоже на домашнюю заготовку, закинуть удочку, дождаться ответа и дернуть. 

То есть предложить выгнать человека - это антураж, а предложение выслушать его - это подозрительно? С ног на голову всё! Забавно!

Послушать не только о полицмейстере, а в целом, чем она живет, чем дышит, что любит готовить. 

 

 

Я воспринял предложение Зоси выгнать Дуню как игровое, даже больше того как игривое. Мне показалось, что Зося таким манером хочет привлечь внимание бабы Дуни.

 

Или смотрите выше.

 

 

так тебе хочет казаться, да? Я же написал, прочитай внимательно.

 

 

А вот теперь стой. То есть ты не понимаешь, что я пишу, правильно я тебя понимаю, раз употребляешь выражение словесные вихляния?

 

 

то есть ты не понимаешь, что я пишу - но делаешь какие то выводы и заключения? Почему ты не вчитываешься, ведь там все черным по белому уже не один раз написано, тебе неинтересно вчитываться?

 

 

ты не читаешь, потому что тебе не интересно, правда? Ты отрицаешь, что делаешь какие то выводы и заключения не вчитываясь в мои посты, да? 

 

 

Я уже отвечал, но ты придумал себе игру - охота на гуся. Окей. Играем в нее. То есть ты отрицаешь, что делаешь выводы и заключения из моих постов?

Я так понимаю, что главный ответ выделенный жирным. Из него надо понять, что ты увидел в посте Зоси о том, чтобы выгнать Дуню. 

Меня смущает постановка ответа "игровое, даже игривое". То есть для меня, чисто предположительно, Гусь решил, что это уже по игре = посадить, но тут же сделал допущение, что Зося просто пытается выманить Дуню в игру. 

 

Да, я пытался понять, но мне гусь не хочет отвечать, а только и ссылается что я делаю выводы-не делаю выводы, читаю-не читаю, понимаю- не понимаю. Это шиздец какой-то. 

*Далее непереводимый армянский фольклор про диалог с птицей.* 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть 5 больше чем 6. Понятно.

не больше, а лучше. Для поиска. 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты Гуся из нашего диалога. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я так понимаю, что главный ответ выделенный жирным. Из него надо понять, что ты увидел в посте Зоси о том, чтобы выгнать Дуню. 

Меня смущает постановка ответа "игровое, даже игривое". То есть для меня, чисто предположительно, Гусь решил, что это уже по игре = посадить, но тут же сделал допущение, что Зося просто пытается выманить Дуню в игру. 

 

Да, я пытался понять, но мне гусь не хочет отвечать, а только и ссылается что я делаю выводы-не делаю выводы, читаю-не читаю, понимаю- не понимаю. Это шиздец какой-то. 

*Далее непереводимый армянский фольклор про диалог с птицей.* 

Ты только теперь удосужился прочитать? После нескольких страниц вопросов?


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только теперь удосужился прочитать? После нескольких страниц вопросов?

каждый раз читал, все равно не понял) Задавал вопросы, но ты ж не отвечаешь, а задаешь встречные.

 

 

Помогите мне, Кухня, кто как понял Гуся?


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз читал, все равно не понял) Задавал вопросы, но ты ж не отвечаешь, а задаешь встречные.

 

 

Помогите мне, Кухня, кто как понял Гуся?

Арамыч, не обижайся, но ты так за гуся взялся, второй час к ряду его в гусятницу пихаешь, что и у набитого яблоками нервы сдадут. У вас, как по мне, понятийное недопонимание, и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял так, что Гусь посчитал предложение Зоси по бабе Дуне игровым в той части, что она хотела вызвать последнюю на диалог. То есть прощупывала ее. То есть рассматривает посыл Зоси как провокацию с целью раскачать игру.

Изменено пользователем Лев Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арамыч, не обижайся, но ты так за гуся взялся, второй час к ряду его в гусятницу пихаешь, что и у набитого яблоками нервы сдадут. У вас, как по мне, понятийное недопонимание, и на этом все.

а как мне еще выяснить, что герой имел ввиду? Я не могу сделать сам по себе вывод и сидеть с ним, а вдруг я неправильно понял. 

И я не раз уже писал, что у нас недопонимание. Вот как его разрешить, если не в диалоге - я не знаю.


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не больше, а лучше. Для поиска. 

 

НЕМИРНЫЙ ДЕНЬ

7-2

5-2

3-2

 

МИРНЫЙ ДЕНЬ

7-2

6-2

4-2

 

3-2 и 4-2 к этому времени сами или с комом но нужно вывести хотя бы одного немирного на чистую воду(аллегория - не буквально, в данном случае поймать за руку). иначе смысл по такой игре? и 2 варианта 2-1 или 3-1. И что опять 3 лучше 4? 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял так, что Гусь посчитал предложение Зоси по бабе Дуне игровым в той части, что она хотела вызвать последнюю на диалог. То есть прощупывала ее. То есть рассматривает посыл Зоси как провокацию с целью раскачать игру.

ну значит я частично правильно понял) Ну если ты самого Гуся правильно понял. 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне еще выяснить, что герой имел ввиду? Я не могу сделать сам по себе вывод и сидеть с ним, а вдруг я неправильно понял. 

И я не раз уже писал, что у нас недопонимание. Вот как его разрешить, если не в диалоге - я не знаю.

Ну тоже верно, только не психуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3-2 и 4-2 к этому времени сами или с комом но нужно вывести хотя бы одного немирного на чистую воду(аллегория - не буквально, в данном случае поймать за руку). иначе смысл по такой игре? и 2 варианта 2-1 или 3-1. И что опять 3 лучше 4? 

 

3/2 и 4/2 - это критика, когда маф не пойман и не посажен. Это может быть, если город не сыграется, если мирные не будут стараться играть, если будут ошибки и т.д.

Да, опять 3 лучше 4х

Ну тоже верно, только не психуй. 

не приписывай мне несуществующий тут эмоций) 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне еще выяснить, что герой имел ввиду? Я не могу сделать сам по себе вывод и сидеть с ним, а вдруг я неправильно понял. 

И я не раз уже писал, что у нас недопонимание. Вот как его разрешить, если не в диалоге - я не знаю.

диалог - это когда собеседник слушает другого, хотя бы читает посты, прежде чем делать выводы.Сезон охоты на гусей еще не открыт.  

Избирательное понимание какое то. Понимать что захотел и как захотел. Мне не нравится вот этот посыл к участникам. Проверить реакцию? 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диалог - это когда собеседник слушает другого, хотя бы читает посты, прежде чем делать выводы.Сезон охоты на гусей еще не открыт.  

Избирательное понимание какое то. Понимать что захотел и как захотел. Мне не нравится вот этот посыл к участникам. Проверить реакцию? 

я старался. 

1. Я не понял фразы "игровое и даже игривое"

2. Я задавал тебе про нее вопросы

3. Ответа не было, а только были отсылы снова к этой фразе и ответы вопросом на вопрос. 

4. Замкнутый круг. Я спрашиваю - правильно ли я понял первую фразу, меня снова отправляют к ней.

При таком раскладе нереально понять другого. Мне лично нереально. Потому и задавал вопрос снова и снова. И принеси мне цитаты, где я сделал вывод, пожалуйста. 

 

Так вот, Гусь, ты сам-то все сделал, чтобы я понял тебя? 

 

Если я не могу добиться ответа у тебя, то я иду к другим, чтобы услышать, как видят и понимают они. 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3/2 и 4/2 - это критика, когда маф не пойман и не посажен. Это может быть, если город не сыграется, если мирные не будут стараться играть, если будут ошибки и т.д.

Да, опять 3 лучше 4х

 

Не может меньшее число быть лучше большего. Если город не сыграется, мирные не будут стараться играть если будут ошибки - то мирные проиграли и все, без разницы какие там цифры. 


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не может меньшее число быть лучше большего
представь, ты остался на финал, ты мирный. Что тебе будет проще, перечитать, проанализировать линии поведения, голоса, вывод 2 игроков или 3?

Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, почему у тебя гусь не может быть мошенником?

какая-то стойкая потеряшковисть.  

Мошенник бы уже свернул в сторону или уболтал тебя, как ты этого просишь. 

А он свой Рим защищает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь, скажи пожалуйста,,сколько проверок ком может успеть сделать до состояния кухни в 4/2 или 3/2? По-твоему. У меня складывается впечатление, что ты считаешь, что ком до самого финала будет сидеть на кухне и делать проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвался ненадолго от подъедания бабусиного сыра и арамкиных ботинок.

Пока что не нравится мне баба Дуся. Народ вдруг начал за игру говорить, а она знай антуражит, словно оглохла на одно ухо. Кроме того, что она мол со всеми, ничего от нее и не услышали. 

Еще не вызывает доверия гусь. Кто-то написал, что у него типа мирное эмо. Но мирным эмо вообще никого не удивишь, тем более, в первый день. Мне как раз это нервное поведение гусика несимпатично, хотя я тоже животных люблю. Я и сам животное еще то. Но это пока так больше, мышиная чуйка. 

Арам - заноза в заднице, поэтому сегодня точно готов с ним играть. Зося вроде ничего, нормальная девчонка. Только вот всей мышиной душой не люблю такие фразы/вбросы...

 

похоже Гусь не засланец

 

Ну вот откуда ты знаешь в первый день, кто засланец, а кто нет, чтобы кидать такие загадочные фразы без аргументов? Кто так говорил, всегда сильно обламывался. Мышка не раз такое видал и не любит, когда народ сбивают с толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может меньшее число быть лучше большего. Если город не сыграется, мирные не будут стараться играть если будут ошибки - то мирные проиграли и все, без разницы какие там цифры. 

ты уже переигрываешь, смотри, передумаю по тебе)

 

3-2 лучше чем 4-2. Просто прими это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то стойкая потеряшковисть.  

Мошенник бы уже свернул в сторону или уболтал тебя, как ты этого просишь. 

А он свой Рим защищает)

я бы оставил шанс на игру в "дурачка". периодически по нему у меня возникало ощущение, что меня выводят на эмоции умышленно) 


Российский ресторатор, ведущий кулинарных шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвался ненадолго от подъедания бабусиного сыра и арамкиных ботинок.

Пока что не нравится мне баба Дуся. Народ вдруг начал за игру говорить, а она знай антуражит, словно оглохла на одно ухо. Кроме того, что она мол со всеми, ничего от нее и не услышали. 

Еще не вызывает доверия гусь. Кто-то написал, что у него типа мирное эмо. Но мирным эмо вообще никого не удивишь, тем более, в первый день. Мне как раз это нервное поведение гусика несимпатично, хотя я тоже животных люблю. Я и сам животное еще то. Но это пока так больше, мышиная чуйка. 

Арам - заноза в заднице, поэтому сегодня точно готов с ним играть. Зося вроде ничего, нормальная девчонка. Только вот всей мышиной душой не люблю такие фразы/вбросы...

 

 

Ну вот откуда ты знаешь в первый день, кто засланец, а кто нет, чтобы кидать такие загадочные фразы без аргументов? Кто так говорил, всегда сильно обламывался. Мышка не раз такое видал и не любит, когда народ сбивают с толку.

О, хорошая Мышка, я тоже про Дусю читаю и у меня скребет.

 

И - мои фразы не загадочные, а интуитивные.

я бы оставил шанс на игру в "дурачка". периодически по нему у меня возникало ощущение, что меня выводят на эмоции умышленно) 

я бы именно с тобой не стала это проделывать на его месте

поэтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старался. 

1. Я не понял фразы "игровое и даже игривое"

2. Я задавал тебе про нее вопросы

3. Ответа не было, а только были отсылы снова к этой фразе и ответы вопросом на вопрос. 

4. Замкнутый круг. Я спрашиваю - правильно ли я понял первую фразу, меня снова отправляют к ней.

При таком раскладе нереально понять другого. Мне лично нереально. Потому и задавал вопрос снова и снова. И принеси мне цитаты, где я сделал вывод, пожалуйста. 

 

Так вот, Гусь, ты сам-то все сделал, чтобы я понял тебя? 

 

Если я не могу добиться ответа у тебя, то я иду к другим, чтобы услышать, как видят и понимают они. 

Ты постоянно делаешь выводы. Почему я должен носить тебе твои же посты? 

Ты решил поохотиться на гуся. Зося пишет давайте выгоним бабу Дуню. Ты воспринял это предложение как антуражное, почему то вопросов у тебя не возникло. Да? Почему ты воспринял Зосино предложение вынести бабку как антуржаное? А вдруг она серьезно хотела выгнать бабку? 

Ок, почему если ты понял что Зосино предложение - антуражное, я не могу воспринять его также как антуражное?  


До Рождества Христова осталось 142 дня. Через 142 дня они подадут меня на стол. Подслушал разговор на кухне, теперь депрессия, разочарование в Боге мои новые верные спутники. Ах, где моя прежняя беспечность, веселость, где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...