Перейти к публикации
Trusiki Kayfa

Кухня. День первый!

Рекомендованные сообщения

Потому что сложнее связь будет с кем-то вычислить? То есть, если мы убираем сегодня мафа, то шансов выжить всё равно не прибавится, так получается? А может, наоборот, там сразу появится стратегия скорее примкнуть, допустим, к выявленному кругу мирных (ну содружество двух и более людей, которые наиболее уверены друг в друге)?[/quote

если мафа убираем -по мне так белиссимо, браво -брависсимо, сложнее факт будет второго найти, но для мозголомства все здесь и собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть. Хотя это я Льву Борисычу говорила.

 

Руки развязаны у второго сразу. Как ты его будешь искать, если он только самого себя защищать будет. 

Наугад, конечно, тоже можно, но это уже на тройке только. Там шанс фифти-фифти. Нормально))

 

Потому что сложнее связь будет с кем-то вычислить? То есть, если мы убираем сегодня мафа, то шансов выжить всё равно не прибавится, так получается? А может, наоборот, там сразу появится стратегия скорее примкнуть, допустим, к выявленному кругу мирных (ну содружество двух и более людей, которые наиболее уверены друг в друге)?[/quote

если мафа убираем -по мне так белиссимо, браво -брависсимо, сложнее факт будет второго найти, но для мозголомства все здесь и собрались

Как всё сложно...

Блииин.. все почти против меня голосят..Но я.. я же ведь просто посуду стою себе намываю.. Да сплетни плету себе обычные..


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, эта кухня недостаточно адская. 

Баб Дуся, ты меня сухой старушечьей рукой за сердце не бери. А то я француз, могу и заплакать. Отставить эти приемчики на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, эта кухня недостаточно адская. 

Баб Дуся, ты меня сухой старушечьей рукой за сердце не бери. А то я француз, могу и заплакать. Отставить эти приемчики на кухне.

Куда уж адски?)


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб Лусь, за кого голосовать будешь?

Мне нужно убегать, нужно щас принять решение. Наверное, против Рататуя или Зоси. 

Думаю, всё же против Рататуя. Слушай, не обижайся. Рататуй, у меня делёж был между тобой и Зосей. В первый день могу руководствоваться только пока личными побуждениями (в виде интуиции)

Пока не знаю, когда удастся зайти...


Баба Дуся знает толк в чистой посуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если мафа убираем -по мне так белиссимо, браво -брависсимо, сложнее факт будет второго найти, но для мозголомства все здесь и собрались

Да ясно, что попасть хочется, поэтому и голосуем по подозрениям.

 

Как всё сложно...

Блииин.. все почти против меня голосят..Но я.. я же ведь просто посуду стою себе намываю.. Да сплетни плету себе обычные..

Баб Дусе сложновато. Ее и как мафа садят, и как мирного, для порядка. Она уже и не знает, от какой роли отбиваться))

Мне нужно убегать, нужно щас принять решение. Наверное, против Рататуя или Зоси. 

Думаю, всё же против Рататуя. Слушай, не обижайся. Рататуй, у меня делёж был между тобой и Зосей. В первый день могу руководствоваться только пока личными побуждениями (в виде интуиции)

Пока не знаю, когда удастся зайти...

Странный выбор, у меня эта пара очень даже мирная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете тут пояснить причины?

Как видно из темы голосования, в объяснениях вы не слишком заинтересованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


про меня очень коротко было. Зося не нравится и все. А мне может обидно. Вот нет в вас чуткости, присущей истинным арендодателям. Чем не нравлюсь?

Не понравились, когда присоединилась к антуражному сегодняшнему посту Арама-что-то типа мои мысли один в один. Мне показалось странным это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не знаю, хреново выглядит, если честно. Подозреваемых нет, кроме очевидного Арама. Не видно тут попыток к размышлению, бабуся либо сильно занята, либо ей сложно из себя выдавить какие-то мысли в силу черной начинки в ее пирожках.

Я тоже считаю, что простынку Дуся выдавила натужную. Плюс ее желание договорного голосования, которое вполне согласуется с тем, что ее картинка очень расплывчатая


пойду Дусю голосовать

Лев Борисыч, вы меня поддержите?

Дусю поддержу


 

 


мысли сошлись)

Я не видел ваших мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я стараюсь, прийти хоть к какой-нибудь логичной мысли. Расписала просто что есть на текущий момент в моей голове. Я ж написала, что не могу пока ничего определённого высказать. У меня лично каша в башке, признаюсь честно. Голосовать пока не готова. И да, я то здесь, то в работе.

Баба Дуся, в антуражной части вам нравилась моя борода и помпончик, далее, при переходе к предметным разговорам, вам стало не нравиться, что я говорю не по существу. При этом признаете, что и сами в раздрае. Так почему же не задать мне вопросики в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой темы съежает Гусь?

Арам вас пытал насчет отношения к посту Зоси насчет Дуни. Смысл его вопросов был мне понятен, хотя и раздражала излишняя настойчивость, которая так и не дала нужных результатов. Наконец, на вопрос Арама, я ответил как сам понимаю ваши посты в ответ на его вопросы. Хотя мне странно было, что можно понять слова Зоси как игровые или провокацию. Там по контексту все ясно. Тем не менее, вашего подтверждения правильности моего понимания ваших же слов не последовало. Более того, спустя некоторое время вы уже опровергаете свои же слова, задавая вопрос Араму-почему вы, как и он, не могли решить, что Зося предлагала расстаться с Дуней в антуражном составляющем.

Нужно определиться - ты либо подозреваешь либо тыкаешься носом. Полумеры это как то не по мирски. Я тебя Рататуй проголосую. Уезжаю. 

 

По поводу колличества. Не может меньшее число быть лучше большего. Пять кусков хлеба лучше 4 кусков. Шесть стаканов воды лучше пяти. Смертные любят создавать идолов, хлебом не корми дай бухнуться в колени очередной лжерелигии. Метода либо работает либо нет. Если есть 100% результат - тогда это догма. Если нет результата то это заблуждение. Пошли Рататуй.  

Я вас спросил-сколько проверенных комом персов вы  считаете будет на финалке. Вас этот вопрос не интересует, а он напрямую связан с муссируемой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь, ну вот здесь с твоей мыслёй соглашусь. Для меня кажется, как я уже писала ранее нелогичным жертвовать мирными. Хотя Зося, кажется, писала, что если маф останется один, то его не вычислишь. Арам, когда задала ему вопрос по неясному мне ответу пока не отписался. 

Зось, ты мне хотя бы, как наивняку объясни, почему считаешь, что мафа не вычислить, если он останется один? Круг подозреаемых в любом случае сужается. Да и это уже хоть какой-то успех. Я конечно могу что-то не понимать, но таковы мои мысли.

Дуся, у вас все смешалось в голове. Речь шла о том, что по математике нет никакой разницы-мирдень или нет. Но есть разница в количестве инфы во второй день, раз, есть разница в количестве участников финалки, два. Поэтому мирдень не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не знаю. Гнет свою линию - не собираюсь то, не буду это, как будто ни с кем играть вообще не намерен. Пнул Гуся за то, что тот "уличил" его в тайной связи с бабой Дусей, но дальше заявлений про его холерический темперамент не пошло.

Ну как же не пошло? Я пытался определить степень новичковости Гуся и пока не могу решить-продуманная ли линия поведения у перса, или он не понимает азов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравились, когда присоединилась к антуражному сегодняшнему посту Арама-что-то типа мои мысли один в один. Мне показалось странным это.

пост был у него был не антуражный. 

Вам там могла не понравится середина, про вас.

Я как-то выпустила это из виду, когда писала, что мысли один в один. 

не хотелось на кухне фантазий в виде говорящих животных. Как с ними общаться - сразу выбивает из антуража. Ну и похожесть имен бабулек - туда же.

Лев Борисыч, кстати, уже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост был у него был не антуражный. 

Вам там могла не понравится середина, про вас.

Я как-то выпустила это из виду, когда писала, что мысли один в один. 

не хотелось на кухне фантазий в виде говорящих животных. Как с ними общаться - сразу выбивает из антуража. Ну и похожесть имен бабулек - туда же.

Лев Борисыч, кстати, уже неплох.

То есть, слова про мышей и идентичности имен обоих бабусек это не антураж?

(Мыши.. гуси... Кажется, владелец обещал, что не будет никаких предметов! А на кухне, что не персонал - все предметы. 

Лев Борисыч очень многословен - не люблю таких. Растекается словом по манной каше. 

Баба Дуся и Баба Дуня - это издевательство?) Никогда бы не подумал... и я не зря задал Араму вопрос про то, от кого он не против избавиться из перечисленных им в посте. Ответ был нейтральным, поэтому я вправе считать, что пост был антуражным.

Изменено пользователем Лев Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, слова про мышей и идентичности имен обоих бабусек это не антураж?

(Мыши.. гуси... Кажется, владелец обещал, что не будет никаких предметов! А на кухне, что не персонал - все предметы. 

Лев Борисыч очень многословен - не люблю таких. Растекается словом по манной каше. 

Баба Дуся и Баба Дуня - это издевательство?) Никогда бы не подумал... и я не зря задал Араму вопрос про то, от кого он не против избавиться из перечисленных им в посте. Ответ был нейтральным, поэтому я вправе считать, что пост был антуражным.

Я это восприняла как брюзжание, с которым была согласна.

Ну а точнее пояснит сам Арам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понял, Кухня в большинстве решила обойтись без мирдня. Видимо, ничего нового уже не произойдет. Оставил голос на Бабе Дусе, чтобы голосование не пропустить( дурная привычка затягивать). Единственно, что интересно, чего баба Дуся так сдалась легко, и почему подельник ее не пытается стащить? Или проникновение идеей, что потом одного засланца нереально отыскать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша вернулся. Вижу, ничего нового не надумали.

Баба Дуся как по маслу уходит на посадку, даже не обороняется. Хоть бы скалкой замахнулась что ли...  Баба Дуня так и не проявилась, видимо, бегает в поисках кушака с перламутровыми пуговицами. Борисыч и Су шеф сейчас похорошели, оба довольно бойкие ребята, что мышу нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, что интересно, чего баба Дуся так сдалась легко, и почему подельник ее не пытается стащить? Или проникновение идеей, что потом одного засланца нереально отыскать будет?

 

Подельнику ее стаскивать никак не в руку, можно капитально засветиться. Лучше, действительно, уйти в подполье или даже дотыкать бабку вилкой. Поскольку мафов только двое, риск с операцией спасения такого явно идущего на посадку игрока не слишком оправдан. Ну это мое мнение. А вот почему Дуся не защищается и снова врубает антураж, это мышь вообще не понимает.

Коллеги, у б. Дуни по факту только 9 постов сегодня, и нет голоса. Будет ведь автокил.

 

Тада надо стаскивать веселую бабку. Где народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...