Перейти к публикации
Гость Хам

к белой

Рекомендованные сообщения

Гость Даша

Я себя чувствую перед вами,  как-то так.. :superstition:

 

Сжала руки под тёмной вуалью...

"Отчего ты сегодня бледна?"

- Оттого, что я терпкой печалью

Напоила его допьяна.

 

Как забуду? Он вышел, шатаясь,

Искривился мучительно рот...

Я сбежала, перил не касаясь,

Я бежала за ним до ворот.

 

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка

Всё, что было. Уйдешь, я умру."

Улыбнулся спокойно и жутко

И сказал мне: "Не стой на ветру". :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Светлая девушка Даша, давай помолчим до утра. Пушистых снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

Хамяра. Ты радуешься победе над беспомощным врагом. Не попасть тебе в Вальхаллу.  :lol:

 

Насчёт твоей альфа-самцовости. Элементарная концентрация тестостерона, которая тебя делает таковым и заставляет доминировать над другими самцами - делает тебя зависимым от шеи, которая тобой крутит. Так же как ты крутишь на хуйю все куски мяса, которые там побывали.

 

В общем, смешно это всё. Возомнил себя величиной... а в итоге сам шестерка чья-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose: Наверное, вы мне не доверяете, то есть не открываете свое истинное лицо? Не думаю, что вы даже тут все время под маской, а уж в жизни- тем более трудно уследить, успеть заслониться чем-то. :hello:

 

ИДУЩИЙ МИМО
У каждого, кто встретится случайно
Хотя бы раз - и сгинет навсегда,
Своя история, своя живая тайна,
Свои счастливые и скорбные года..... :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

 Жизнь-театр, а люди в нем актеры. Это не я сказала, я согласна. :girl_blum:

Я не верю… в мечты этой жизни….

Нет в ней правды одной и для всех….

Поле боя…и карты все биты…..

Пораженье-судьба, а удача лишь смех….

Маски-лица играют с судьбою…

Строят планы, лелея успех….

Бесконечный поток под водою…..

А исход…он един …и для всех…..

Я не верю…слепым уговорам….

Благу высшему, где только добро…..

Люди тленны по разговорам….

И в душе есть у каждого зло…..

Все чужие по одиночеству….

По сплетению рук в темноте…..

Все не поняты и в этом пророчество….

Безымянное имя во тьме…..

Я не верю…в любовь без страдания…..

В правду блага при грязной игре…..

На душе вышивают мечтания…..

Круг страданий со злобой в себе…..

Прикрываясь вуалью невинною….

Отнимают все то, что имел…..

Но любовь остается незримою …

Лужей грязи, где пасмурный день…

Я не верю…не вижу….не чувствую…

Все проходит под звуки дождя….

Я не жду, не мечтаю…не мучаюсь….

Жизнь проходит ….но мимо меня….. :JC_hiya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Привет, Даша. хорошо, поговорим.

 

Как Бог, хотел бы знать я все о каждом,
Чужое сердце видеть, как свое,
Водой бессмертья утолить их жажду -
И возвращать иных в небытие.

 

Ну что вы, это просто. Дресс код многое открывает и это маска. Кроме того, в зависимости от окружения, с кем ведёшь беседу, маску одеваешь другую, идёшь на карнавал, одеваешь  ярко – красное домино и черную маску. С вами беседую, маска совершенно иная. Более того, даже когда  мыслишь, маска духовного бога. Наверное, вся наша жизнь – это защита от окружающих вас людей. Мы не замечаем этого, но это так. Инстинкт самосохранения в нас заложен с рождения. И только когда спишь, ты голый. Я привык к вам, покорной,  сегодня вы воин, самурай.  Мне нравиться, вы разная более живая, нет, не то. Это как встретится со знакомым, хорошим, и увидеть в нём  перемену, неважно какую, но он так и останется хорошим знакомым не более.  Перемена разительная. Я не предполагал, что вы появитесь. Это было неожиданностью.  Я был в смятении), поэтому что-то нёс несусветное.   Вы быстро подбираете нужный стих и как правило он соответствует вашим ответам и настроению. Ощущение, что беседуешь с автоответчиком)  Вы наверное хотите поругаться. Я угадал?...Дашуля?

 

пс. Даше не читать!

пользуясь случаем. Смотрю я на тебя журналистка, вроде бы ты мужик, и вроде бы как бы баба. а с другой  стороны, то ли гей, то ли пидарас. вот не пойму никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

ещё о театре. Вы знаете, я в своё время так думал за это, что жизнь это театр. затем, поразмыслив, решил, что это не совсем так. Если задуматься над тем, зачем мы ходит в театр, кино, на всякие игрища, приходим к выводу, что это  сообразно ритуалу шамана или  мифу.  Мы отвлекаемся, и всей душой принадлежим действу, которое наблюдаем. С нами происходит какое-то очищение от мирских дел и суеты. Мы становимся чище и яснее. Именно там, в театре, но в зависимости от спектакля, конечно, расслабляемся и становимся самими собой. И если посмотреть со стороны на людей можно видеть экстатическое очищение. Это культура, и мы запоминаем эти образы и берём с них пример. Фраза, которая прозвучала, это скорее пародия на театр, культуру как таковую. Это моё мнение.  Мне кажется вам не надо класть себя на полку,)  у вас всё великолепно, будьте такой как есть. Вы обретёте счастье. Такие как вы большая редкость и с прискорбием, скоро будете занесены в Красную Книгу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:P Спасибо за все, кто меня придумал.
он только забыл объяснить
куда мне теперь положить осторожно
себя,
чтоб не слишком болело

Как хорошо было,  не сознавая себя

Как хорошо было,  не болела душа

Как хорошо было, если б не первый крик

Как хорошо было, пока не открылся  миг.

Нас нарочно разводят, как разводят мосты.
Отрекаясь от чьей-то родной нам судьбы,
Мы нелепо и немо встаём на дыбы…
По перилам осклизлые цепи скользят,
И опоры беспомощно в небе висят…
С грузом злобы в утробе
плывут корабли.
Если б были мы вместе,
они б не прошли.
Только каждый один, как начало начал,
И ознобно чугунным плечам по ночам… :yes3:
Виталий Мироненко

Разведенные мосты еще напоминают вспарывание, харакири. А еще с этой подсветкой- просто ужас, до чего уродство. Раньше почти при всех болезнях "отворяли" кровь. У меня сейчас странное ощущение, если бы можно было с такой же легкостью отворять душу, чтобы излишки ее выпускать. Чтобы она не застаивалась, чтобы ее не было во мне слишком много. Странно,я почему-то очень зла сейчас. :cry:  Не знаю, из-за чего. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Сердце мудрое  подскажет ответ. я не желал  вас обидеть и мысли не было. Не плачь Даша, не плачь. А лучше поплачь. склоняю перед вами голову. Я, наверное, виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:sarcasm: Да, я шут, я циркач, так что же?

Пусть меня так зовут вельможи.

Как они от меня далеки, далеки

Никогда не дадут руки.

Цветы роняют лепестки на песок,

Никто не знает, как мой путь одинок,

Сквозь ночь и ветер

Мне пройти суждено,

Нигде не светит мне родное окно.

Устал я греться у чужого огня,

Ну где же сердце, что полюбит меня?

Живу без ласки, боль свою затая,

Всегда быть в маске судьба моя!

 

Ария мистера икс  для вас. :unsure: Только в первом куплете не совсем подходит. :rose:

Что касается не смешно и поплачь- если бы я могла, я бы начала громко и долго ругаться нехорошими словами. :evil2:

Спокойной ночи вам. :girl_witch:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Она была юна, прекрасна и невинна

Как легкий запах роз в момент раскрытия бутона,

Как чувственные нотки прелести, неуловимо

Порхающие в лирике Бретона.

 

Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Я не знаю что со мной было вчера - пожалуйста не уходи! :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Пограничное состояние схожее с холодностью. Холод лечит. Ощущение что я  простыл и меня знобит. Но это ничего не значит.  Если я уйду,  что вы будете делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose: Ни от чего не лечит холод,  на холоде только вот простужаются. Это совсем не хорошо, про холодность, я понимаю о чем вы. :girl_blum:  Но не владею искусством слова настолько хорошо, чтобы уметь передавать все душевные движения. :JC_hiya:  Еще вчера хотела спросить, помните, вы писали:"так не бывает. Вернее было бы всё испытать, но начинаешь понимать, не хватит жизни. Я далёк от мысли, что мне это понравится."Почему? :d_girl_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Прежде чем вам ответить вспоминаю начало нашего знакомства. Вы помните? Отношения развивались, волнующе, мы начали доверять друг другу. Ваше чистое сознание поражало меня все больше. Так не бывает. Не бывает и любви, о которой мы говорили. Растворится в любимой, и жить единым целым, не бывает и просто любви, это слишком банально и скучно. И так не бывает.  Прожить ещё раз жизнь и испытать всё сначала, я не хочу, и никогда не хотел исправлять свои ошибки. Только метафорой  могу умчаться на периферию сферы и испытать наслаждение бытием. Когда бытие – скучная борьба за жалкую свою жизнь. Только культура и искусство поощряет нас как-то существовать)). Получать удовольствие от жизни.  Я далёк от мысли повторять свой путь ещё раз, испытывая радость и разочарования. Любовь и ненависть. Победы и поражения. Играть в рулетку жизни получая крохи со стола богов. Я хочу быть богом. Земли мне мало. Цель. Не оглядываться в прошлое. Только вперёд. Зачем я вам был нужен для меня загадка. Кратко, наверное, можно сказать и так.  Вы красивая девушка. Я имею в виду физические данные. Ваше мнение о себе.  О душе, если судить стихами, которые вы пишете вы, чисты.  Какую вы музыку любите. Какую книгу вы в настоящее время читаете.Обычно, не обращаю внимание на своё состояние, я покурил травку)). Не волнуйтесь если вам скучно можете не писать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:give_heart::JC_hiya:  <…>Нынче, завтра и вчера, во время оно

Исчезают города, цари, колена.

Всё конечно, преходяще и условно,

Только море остается неизменно.

 

Прочий мир – не больше, чем морская пена.

Жизнь, однако же, идет своим порядком,

Процветают Троя, Спарта и Микены,

А эпоха между тем уже в упадке.

 

Все мы ходим как под нянькой под богами,

Лишь в размерах увеличились игрушки,

А рассудка не прибавилось с годами:

Бабы, деньги, слава, войны и пирушки…

 

Заточив самих себя в тщеславья клети,

Свой отстаивая статус ежечасно,

Мы наивны и жестоки, словно дети,

И как дети одиноки и несчастны.

 

К слову вспомнил, как мальцами с Минелаем

От убийц бежали в Спарту… знать, старею…

Впрочем, к делу. Знаешь, завтра выступаем.

С уваженьем, Агамемнон, сын Атрея. :hello::give_heart:  

 

По многим вашим словам можно было бы предположить, что вы козерог, но вы не козерог. астрология это все таки глупость. У вас была семья, но что-то не получилось и у вас вызывают отвращение всякие там любовные дела. Вы не верите во все это больше, правильно? Красивая. Воннегута,  колыбель для кошки , мне нравится, вычитали? О музыке, не помню автора. :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

...Сполох пламени, закату робко вторя,
С побережья поутру едва заметен.
Что же пусто так? Лишь чайки, ветер, море…
Море, ветер, чайки… чайки, море, ветер…

 

Я думал, о вашем сновидении, конечно, думал о вас. Я сидел спиной,  это блестяще. Хорошо, что вы не видели моего лица. Лица не было. Это была маска. Маска печали, сарказма и ада. Ваш сон, это океан несбывшихся надежд. У вас море, сходите, посмотрите на чаек, на воду, на пену. Что у вас  сегодня было на  завтрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:give_heart: Ведь здесь залив, а не море. Я должна была ехать в Калининград весной, там море настоящее, но заболела. :sleep:   Но это ничего. я все равно туда попаду рано или поздно.Во сне не было ада, там было просто спокойствие, спокойствие, которое наступает когда температура, и маешься, и вдруг мама кладет на лоб свою прохладную ладонь. :cheer::m0529:  На завтрак мама приготовила  драники. :t0241::rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Мама. Вы счастливый человек.  У каждого свой бог.  Ваш сон  прекрасен в том смысле что он вещий... Я был в маске. Читал я Воннегута. мне нравятся литература, так вприкид;  Маркеса, Борхеса, ..вот же ну не упомню всех, ах да, Кортасар, да и вся эта латиноамериканская братия). Любовь у Маркеса..он описывает Ремидиос прекарсную, почитайте, где суть любви именно в мистическом поле реализма)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

:rose:И не кори меня, друг, столь

Заворожимы у нас, тел,

Души — что вот уже: лбом в сон.

Ибо — зачем пел?

 

В белую книгу твоих тишизн,

В дикую глину твоих «да» —

Тихо склоняю облом лба:

Ибо ладонь — жизнь. :give_heart:

 

Мечты и сны. Вы упоминали ремедиос,  я читала Сто лет одиночества,  про нее, оказывается, ей пришлось улететь на небо :girl_blum:. Она была слишком отрешена от мира, чтобы кто-то мог выносить ее возвышенность в течении долгого времени. Весьма печально, все же приземленность нужна :think:.Вам нравятся самостоятельные женщины? :phil_45:я спрашивала вас , давно еще, какие черты в женском характере вам нравятся, вы не ответили. :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Удивительное дело, давненько я не чесал репу. Современная девушка не читает «Vogue», а наслаждается Маркесом. свят. свят свят. Я не так понял, Господь забрал её на небо. Он её создал. Мир для неё был алчен, мрачен, погряз в пороках, лжи, похоти.  Этот образ чист и непорочен. Ей надо было или погибнуть, или вознестись на небо. Вы похожи на этот образ. Я сравнил, и мне стало страшно за вас. Я говорил,  о  женщинах.  Самостоятельных  женщин нет, вы все зависимы от мужчин.)  Они, т.е. вы,  мечтаете о свободе, эмансипации и лабутенах,  но свободы вам не видать. Мы- мужики) не предоставим  вам этого блага, которые они, вы, так жаждете. )

 

Речь Катона-Древний Рим-Сенат! (Воспроизведен Титом Ливием)   

"Вспомните все регламентации,

введенные нашими предками,

чтобы подчинить жен их мужьям.  Даже связанные по рукам и          

ногам, вам всё равно трудно их укротить. Что же было бы,

если бы вы вернули им свободу, если бы

дали пользоваться теми же правами, что и вы?

Вы думаете, что сможете тогда быть им владыками?

В тот день, когда они станут равными вам, они станут выше вас."

 

Наверное, в комментариях не нуждается.

Черты……у меня всегда были весёлые и красивые шлюхи.  Наверное, я люблю красивых и весёлых девчонок. Это надоедает  иногда.  Я не знаю. Наверное, по настроению. Обычно, я очень замкнутая личность. Я мало улыбаюсь, редко смеюсь,  иногда  это очень напрягает. Мне нужен человек, который  смог или сумел понять и забыть. Что касается девушек, они делают вид, что понимают,  но забывают точно. Не уверен что это вам интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

.........И волосы его стояли дыбом,

Когда он прыгнул в волны, закричав:

"Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись!"

Спокойной ночи..Даша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Я пойду к себе домой,

     Угощусь из смертной рюмки.

     Юнга, юнга, юнга мой,

     Юнга, морской службы юнкер!

Цветаева.

 

:rose:Я была в некой растерянности о ваших отношениях с девушками, но прогулка под ручку с зонтиком, с  дождём и снегом смыли мои сомнения против вас. :yes3: Иногда мы не знаем зачем мы живём и наши поступки зачастую носят в себе характер социальной противоестественности :facepalm:. Поэтому я вас понимаю. :give_heart:Мне понравился этот катон, в комментарии действительно излишни. Только я думаю, что мужчины так же зависят от женщин, зависят, наверное не то слово. :think:Просто мужчина, несмотря на всю свою силу, все таки нуждается в женской любви :cheer:. Мне представляется неуместной в отношениях борьба за независимость и превосходство, вот хорошее нашлось: :phil_45:..все дело в том, чтобы мы любили, чтобы у нас билось сердце — хотя бы разбивалось вдребезги! Я всегда разбивалась вдребезги, и все мои стихи — те самые серебряные сердечные дребезги.

Марина Цветаева

 

Что девушки должны забывать? :d_girl_kiss:

Стихи не мои, я не пишу стихов.

Ещё я тут подумала, наша беседа не изнуряет вас? :JC_hiya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...