Перейти к публикации
Гость Хам

к белой

Рекомендованные сообщения

Гость сруль

Дрессирует собачек Хам,

Топит в ведре хомячков ум.оп.

На Анонимусе приток долбанутых мадам.

Для Даши уже готовится гроб.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

ладно, Даша. слушай...для тебя эксклюзив...  я смотрю тебе в глаза.  и вижу в них отблеск чужих для тебя звезд. эти светила, звезды  моих побед.  эти мерцающие свечки, были свидетелями моего торжества, моей силы, моей власти, моего ума, моей боли, моей печали и моих страданий. (из серии интеллектуального спецназа).  все это не только в твоих глазах, но и у тебя в душе. я знаю, что часть меня живет в одном из уголков твоего сердца. прижаться к нему,- сердцу..и. греться. греться. греться. ты знаешь,  общение с великими людьми никогда не проходит бесследно . и, если я понадоблюсь тебе, то загляни к себе в душу,  там ты увидишь мое отражение в себе. Если тебе вдруг понадобится моя доброта или же моя жестокость, страсть, и ещё что-то, (ну. мало ли что)   ищи и это в себе тоже. там, в твоей душе,  моя боль,  мой страх,(это лишнее)  мое отчаяние вместе с тоской; но там, гнездуется и  есть!  моя сила,  моя власть,  мое могущество. ага. там, в тебе.  нахожусь я весь, только нахожусь не сам по себе, а под постоянным управлением твоего сознания.  бери от меня, то!  что тебе нужно!  это  есть мой незримый дар тебе! а всех остальных-пидорасов,  просто пошли нахуй.

 ах. да. на голове у тебя я вижу корону из тумана. туман скрывает мои возможности,  теперь они  твои тоже, хотя ты никогда не узнаешь их предела. возможно, это и не так. всё. так!

на плечах у тебя плащ  . плащ из бархата ночи, мудрых рыб и убитых драконов. носи его,- королева анонимуса! (и основного тоже.)

под ногами у тебя , срули, ум.опы, сержы, журналистки, цили и остальная вся братийская хуйня.  ходи по ней смело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Я о тени. :m05101:  Когда мне было девять лет, месяц лежала в больнице. Последнюю неделю - одна в палате. До этого я ни разу в жизни не оставалась одна хотя бы на день. Это время осталось в памяти моей как опыт заключения в камере одиночке. Когда выздоравливаешь- ведь уже не лежишь в кровати, под капельницами или с температурой. Когда выздоравливаешь- ходишь и маешься, смотришь в окно, но унылые стекла ничего не прячут-голый двор и стена корпуса напротив, а в палате тоже никого и ничего. :cry:   Тогда - я не помню, как родилась эта идея- я стала дружить со своей тенью , что как будто бы это другая девочка. Я ей рассказывала сказки и всякое такое. Мы были очень близки, честное слово она для меня была совершенно реальным человеком. :cheer:
Когда меня наконец забрали домой, забыла про нее, а вспомнила сейчас. такие штуки весьма непросто пересказать, чтобы собеседник представил себе то, что имеешь ввиду. Понимаете, вы на нее похожи, тем что вы вроде как есть, но в тоже время неизвестно в какой степени вы реальны. Как будто у меня в сознании двоится.  А вы воспринимаете людей, с которыми общаетесь виртуально как живых людей? :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Циля

таки вы сруль продолжаете утверждать что Циля хам? оцым-поцым, двадцать восемь. Ви же приличный аид. ой вей. как вам будет не стыдно. ойц.  сруль - ша. и радуйся шо ты ваще в оркестре.. скажу таки про Сержа. для сучки Дашки. он таки на привозе. и таки торгует бичками.этот шлимазл только и делает, шо стоит возле мине и рассказывает, как мине будет хорошо.  таки как  у меня есть мечта всей моей жизни.  хама шо ви думайте за Цилю? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Не морочь мне голову Циля. займись Сержем. он же Шкипер. Он же лох.

пс.Даша. и ты не иби мне мозги. В вирте я представляю тебя. с сиськами 3 размера. с упругой попкой и ..да. талией 60. всё! какая нухуй тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Про мат- я заметила что вы любите. И я ничего не скажу на это, потому что это не мое дело. :m0529:    Я не обидчивая.  Я только вспыльчивая, иногда просто хотелось бы вас отколотить как следует. Но вы в этом отношении ,к сожалению, в полной безопасности. :superman:
Тень-разная.  Иногда красивая, иногда смешная.  Зависит, какое освещение подобрать и ракурс. Самое потрясающее в тени -ее беззвучность, текучесть. Тень никогда не выглядит неловкой, она всегда грациозна. Если говорить о тенях отвлеченно, то удивляет, когда тень непохожа на предмет, который ее отбрасывает. В какой-то степени потом иначе смотришь и на сам предмет. :LaieA_062:
Вас радует что здесь больше простора для воображения? :LaieA_013::JC_hiya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

а вот Даша например верит, что можно так искусно сыграть циничного засранца?

или она уверена, что Хам такой же, как в этих строках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Покойник

Слушай меня внимательно, хам. Девушка -Даша - божественный  лучик в моей жизни и я не позволю никому его у меня отнять.  Если ты, уебище, не отстанешь от Даши, то я знаю, где ты живешь. Закругляйся!  Я не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

о, круто. А где Хам живёт? он Абырвалгу ногу оттоптал и мне афтограф не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость сруль

ты что, Покойник, решил на ёборотня в погонах батон крошить? Совсем рамсы попутал???

 

пси-оператора тебе в помощь с дальнейшей лоботомией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Маньяк

Покойник. отъебись. хам мой. ты как говорится закрой глаза. открой рот.  Дашуля следующая на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Покойник

Я, понял. Не дурак. Ситуация, конечно, не из приятных. Но я её решу. А вот на понт меня хам ты зря решил взять. Дашу, я, конечно, не отдам ни кому. А тебе, пидар, маньяк, тем более. Я уже вычислил где ты живёшь. Тут не надо особо иметь семь пядей во лбу. Ты лучше, хам, о здоровье задумайся. Если тебе здоровье дорого, ты подумай о моём предложении. Предложение такое.  Что ты должен от Даши отьебаться это само собой разумеется. Вдобавок к этому , ты, сука, должен стереть себя из нашей с Дашей жизни. Уезжай из города, ищи другую работу, другое место жительство. Корочи, исчезни! Срок тебе даю- двадцать четыре часа. Времени у тебя на один зуб. Так что давай, дави на педали. Дегенерат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия задачи: Есть Хам, Даша, Покойник, Маньяк, Сруль, Циля, Журналистка. При чем вероятность высокая совмещения ролей. Эдакая абырвалгова тень.

Покойник хочет перевезти на другой берег реки Стикс Хама. 

Маньяк говорит: хер тебе, Харон, а то отгребешь. И хочет перевезти Покойника и Дашу.

Журналистка, из достоинств - диплом Саратовского пединститута и единичка. Но зато все свое, натуральное. Готова плыть с Хамом.

Сруль может плыть с кем угодно, даже без лодки. Не тонет - генетика.

Циля не ровно дышит. 2 через 3. На Дашу. Не поплывет с ней.

Вопрос - как перевезти на другой берег - казу, капусту и монаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Да? Ну и шо?

Хам таки есть тень ум.опа. Таки шо с того?

Каждый дрочит как он хочет. Хочешь - занимайся незаконными экспериментами, состоя в спецслужбах.

Хочешь - покрывай садистов и маньяков.

Хочешь - англичанам продавай тыреную у руськоф музыку.

А хочешь - ваще Гусей еби.

Хочешь - Евгению Вольнову это всё в подробностях рассказывай.

Шо с того, я спрашиваю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Меня расстроило вчера- то что вы говорили, и то, что здесь говорилось по поводу окружающего. :cry:  Понимаете, все это говорят, а у меня как на зло нет аргументов чтобы возразить достойно. Но возразить-то хочется. Поэтому я бы несомненно прибегла к такому примитивному доводу, как удар кулаком в лоб со всего размаху. :superman:  По правде говоря, поговорка- бодливой корове бог рог не даст, очень и очень верна в моем случае. :girl_witch:  Если бы я родилась мужского пола, меня бы наверное уже убили в драке. :LaieA_045:  У вас были ситуации в жизни когда просто хотелось подраться? :d_girl_kiss:
Вы высказываете то, что есть в вас. Но это не беда. Беда начинается когда есть то, что никак не высказать. :yes3:
В природе замечательный ураган происходит. :LaieA_062:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Маньяк

завтра к Даше, девочки, я приеду в дом, там я эту девочку....допиши,  что я сделаю с Дашей? покойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость мент не оборотень

маньяку. ты мне за всё ответишь пидар. давно за тобой охочусь. Даше. маньяк не убийца. маньяк-лизун.заберёт парочку вещей, полижет попку и грудь,  не бойтесь.  будет немного шоку и только.  покойнику. по лезвию ходишь покойник. закон нарушать не позволю! :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Отдел внутр. раследований

гм. честный мент?? не торчит на последней марке Мерседеса.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Циля

Ой вэй. хорор таки здесь. Таки за сучки Дашки.  Шоб тебя таки подбила машина. Киш мир им тухес!!!! Я таки знаю, шо усе мужчины - это дрэк.  Янкель. Сумочку, сапожки и бусики! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...