Перейти к публикации
Гость Хам

к белой

Рекомендованные сообщения

Гость Хам

Даша. У меня хорошее настроение, странно, наверное, что-то в природе происходит, или сердце на пути к чему-то хорошему? Милая. Сколько вам лет? Чем занимаетесь? Что любите? Кого любите?

пс. Покойник, ты-покойник. Маньяк-полижи Сержу жопу. Или менту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Покойник

Даша! Давай будем вместе, чтобы нежно-нежно любить друг друга  преданно и бесконечно. Но это невозможно, пока ты меня не простишь! Пожалуйста, прости, я обязательно исправлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Мне 19 лет :girl_blum:, я не люблю наглые люминесцентные цвета, наподобие жилеток дворников, я учусь на 2курсе театральной академии, мои родители мужчина и женщина, я люблю читать, не пишу стихи, мечтаю поехать на Сахалин, купить самолет, мечтаю о семье, да, наверное больше, чем о чем бы то ни было. :first_move:
Мне снилось однажды, что я стара и я умираю, и весь сон в голове у меня была только одна мысль- ну как же так, вот я есть, и сейчас меня не будет, и пыталась успокоить себя, что это не страшно, это как заснуть. В момент смерти я проснулась. С тех пор я не боюсь смерти, а мертвые люди похожи на восковые куклы, и на похоронах деда, мне было противно от того, что все казалось ненужной игрой, невыносимо мучительной от этого заунывного пения , мне казалось что все притворяются. :m0529:  Люблю французские песни, вообще в музыке я разбираюсь плохо.
А цветы, конечно, ландыши.  Нежные создания. :LaieA_062:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хамёнок 2010
Как известно, инфразвук может сильно воздействовать на человека; действие зависит от интенсивности и частоты: слабые вызывают морскую болезнь, средние - расстройство органов пищеварения и мозга, последние сопровождаются обмороками и общей слабостью, иногда слепоту; сильные вызывают неконтролируемую панику и при частоте 7 Гц - смерть от разрушения кровеносных сосудов и сердца.

Английский физик Вуд в свое время в виде эксперимента изготовил органные трубы, издающие инфразвук, и (большой был видимо шутник) разогнал публику со спектакля в театре, приведя ее в состояние неконтролируемой паники.

Некто Сергей Волков (мой научный руководитель в институте в свое время) рассказывал, что слушал инфразвук (параметров не уточнял) на спор с каким-то знакомым физиком, и ощущения описывает так: начинает навязчиво чесаться мозг (иллюзия, само собой); поначалу терпишь, потом пытаешься почесать - череп мешает  в итоге появляется дикое желание как следует побиться головой о стену (и можно быть уверенным, что не поможет) - одним словом, как минимум малоприятно.

Инфразвук в бою имеет ряд достоинств: 1) от него не спасает броня боевой техники и большинство видов укрытий 2) он может распространяться от источника на большое расстояние 3) настройка на вызов паники делает его а) сравнительно гуманным нелетальным и б) высокоэффективным оружием: в панике солдаты противника вряд ли смогут доложить обстановку начальству, подорвать стратегически важный объект, предпринять ответные действия и т.п 4) частоты, характерные для инфразвука, близки к резонансным для конструкций типа мачт и тросов подвесных мостов, и сравнительно легко вызывают кавитационное разрушение баков с топливом, трубопроводов, двигателей - стало быть таковые объекты им можно разрушать 5) прочую матчасть никак не повреждает и позволяет захватывать сохранные трофеи, оборудованные позиции и оборонительные сооружения 6) глазом не наблюдается, атака скажем на авианосец для соседнего авианосца за пределами зоны поражения может остаться незамеченной

Способов произведения инфразвука потребной мощности масса, так что предлагаю для исходного теоретического обсуждения модель попроще: берем ракету. типа как от РСЗО "ураган". вдоль корпуса крепим несколько труб типа органных, запускаем, и в заданной точке траектории начинаем продувать через трубы часть выхлопа ракетного двигателя. по мере необходимости с той же РСЗО запускаем еще ракеты для продолжения озвучивания территории. и наблюдаем с безопасного расстояния, как вражеские солдаты падают замертво с перекошенными лицами, бегут в панике, бросая оружие, или чешут себе мозги винтовочными штыками через нос или ухо.

Кто что скажет по этому поводу?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Амели-фильм для женщин,мечтающих о любви на уровне пятнадцатилетних девочек. :cheer:Изумилась, что вы смотрите такого формата фильмы. В людях меня интересуют глаза, и просто люди. Неужели вы и вправду по большей части действуете через силу, и только вера в судьбу поддерживает? :t09061:  Вы чувствуете себя пустым? :bday: А  какие вам нравятся женские имена? :LaieA_062:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Вы в паутине для того чтобы зело разобраться в себе? Или почувствовать своё превосходство,  знакомясь с другими видя в них  недостатки? Вы склонны  делать поспешные выводы по моим вопросам. Вы хотите понять меня. Я хочу понять ваши поступки. Что касается,  слова -заставляет, я  его употребил не в прямом значении, а в неком переносном смысле. Будет понятнее  если я спрошу. -Что вас безгранично радует, каждое утро вставать? Что вас восхищает в жизни. Чем вы живёте. Но я, наверное,  начинаю понимать  что кроме паутины, тени,  всё  пустое. Сказки о энергетики  констатация факта  жизни амёбы. Инстинкт жизни, было  лучше, если  это был основной инстинкт.  В судьбу не верю. Я сам её веду за руку. Не будем говорить о силе. Правильно сказать цель. Средства. И как это достигается. Пустым?!?!?. Пошла нахуй..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

Хам, хватит лицедействовать. Лучше скажи, где работаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Вы совершенно справедливо заметили про поспешные выводы. :facepalm:  Торопливость мне свойственна. Хотя в данном случае- про пустоту это был только вопрос о вашем собственном ощущении, не более. Я ни в коей мере не претендую на исчерпывающее объяснение вас даже и после длительного общения, не говоря о сиюминутном  знакомстве. :rose:
Относительно моих занятий и жизни амебы. :yes3: Мне бы не хотелось, чтобы у вас обо мне складывалось столь безотрадное мнение. Вероятно, поводом к нему послужило то, что я не слишком распространяюсь о своих будничных делах, я правильно вас понимаю? :m0529:  Предмет моей деятельности, что называется, очень женский, и из соображений вежливости я не хотела утомлять вас рассказом о ней. Я очень люблю детей и театр. Работаю в кукольном театре. Учусь в институте. Питаю общую у всего нашего пола слабость к цветам, и вообще природе . Как видите, и вправду довольно незамысловато. :m05101:  Если вам будет интересно, отдельно можно поговорить о жизненных целях. Мне бы хотелось узнать о ваших целях. :rolleyes:   И последнее, на ваше послание :evil2::diablo:
:furious: :superman::LaieA_013:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Даша. Вы двадцати пяти лет от роду. Глаза карие. Волосы русые. Занятие: – любите детей и работу выбрали не детский сад, а театр. Театр вам нравиться меньше. Грешить в мыслях смешнее чем в полную силу в реале.  Жизнь замкнута  на  себя, но остаётся зазор для общения. Общение  в основном с коллегами по работе и интернет, так безопасней. Была любовь, неудачная - с точки зрения женской половины. Разочарование наступило внезапно,- как выстрел Авроры. О эти серые и нудные дни, которые идут один за другим, и даже просыпаешься все время в одной и той же постели, с плюшевым мишкой, и работа та же самая, и состав семьи каждый день без изменений, и даже количество зубов и пальцев на руках, ужас, ужас, ужас.  Цель пока отложена до окончания института,  а  там видно будет.  Но очень, очень, очень, хочется большой и светлой любви.  Познакомиться, - боязно выходить на «улицу». Свободное время, учёба и работа. Минимум развлечений,  максимум занять себя чтобы не задумываться о своей жизни. Анализ.  Странная девушка Даша, и, "журналистка" не ведают, что глупо задавать, здесь, вопросы собеседнику или кому-либо ещё. Потому что никто не знает, чего он хочет. А то что он думает и знает и хочет, не имеет абсолютно никакого значения. Кто-то из великих философов  древности сказал, что дескать всё течёт и всё изменяется.  Ну да, согласен я, для движения причиной движения является, само и только само- движение.

пс. Покойник. Ещё раз увижу под окном. Получишь в ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Да нет, мне правда 19, я знаю, что по общению я слишком по детски выгляжу. :LaieA_062:  А написали вы мрачную картину. Девушку не как картина, а как роса, а тщеславие- может действительно есть. :JC_hiya:  Я просто пыталась  быть с вами искренней. Не знаю, в чем проявляется тщеславие и боязнь. Простой вопрос , но требующий долгих размышлений перед тем, как на него ответить. :girl_blum:  Да, я любила, только это было слишком неумело, и я до сих пор не знаю, чего же там было больше - остервенелой погони за мечтой или моего эгоизма. По большому счету это все таки была любовь к идее. Обычно противопоставляя любовь к идеалу и любовь к земному человеку, превозносят первое, но после некоторых раздумий я прихожу к выводу что все же любовь к человеку лучше. :first_move:  Потому что идея сама по себе не нуждается в нас. Любить живого человека труднее и потому благороднее, и лучше : этим ты многое даешь тому человеку. Согласны ли вы со мной? :girl_witch:  Я довольно сбивчиво объясняю. Объяснять более подробно тут затруднительно, поскольку все эти мысли очень личные. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость журналистка

не боись, Даша. Мы прочитаем твои мысли. Я уже вижу, что ты без трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Покойник

Ты всё забыла Даша?  я всё помню. тебе хам не жить..
Максимальные суки. Дальше своего носа не видят, они общались с мальчиками, пацанами. Не знают что значит ранить мужчину. Ранить, убить насмерть, и думать что все  утром забудется ..
Ты просто меня не знаешь сука,  я тебе покажу, что значит ненавидеть, что ничего не значит для него утро. День и вечер и ночь . Это одна литая, отшлифованная ярость..Запомни это, для тебя игра..Для меня это уже месть. Со вчерашнего дня и до сегодняшнего вечера  и до конца  дней
моих, я буду плавать в этом океане. Наслаждаться яростью, питаться злобой и так каждую секунду.
Каждый час, ты можешь не мечтать, что от этого я получу удовольствие. Нет и нет. это будет как дышать воздухом, не замечая что ты его вдыхаешь..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость доброжелатель

не надоело хуи показывать миру хамита? хорошо дышишь. покойник тебя шмакнет иза тёлки. зови если шо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Из нуля явилась единица-Бенефактор. Жму руку. Как прожил? Как живёшь? покойник мой. потрогай за сиськи журналистку. знаю, тебе нравиться №1. ахах. она с первого дня без труселей трясёт здесь жопой. разберись-

Янкель три рубля и Циля.. пощупай что и как. ну ты так. не дави особо. нежно, нежно...встретишь маньяка, ебани ему в ухо. не держит дистанцию уёбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Извини дорогая Даша. Наплыв старых друзей.  Да. Отвлёкся. Ты выглядишь по-взрослому . И если у тебя есть Честь - думаю, ты знаешь что это такое. Ты вправе требовать к себе адекватного отношения. Это и есть тщеславие. Здесь, в комментах, у людей нет чести,  естественно они не должны требовать к себе нежного отношения. Только адекватный ответ. Зуб за зуб. Око за око. И палец за кольцо.  Что касается тебя,- ты задаёшь вопросы, играя на низменных страстях человеческих существ.  Ударить  можно сильно,  нежели приласкать. Привыкать к новому сложнее.  Ты провоцируешь, играешь страстями, используешь людей для удовлетворения своих честолюбивых желаний.  Я произнёс слово, тщеславие, ты начинаешь спрашивать и задавать вопросы.  А хотелось мне сказать честолюбие. Я настаиваю на картине Боттичелли. Я так хочу. Не спрашивай почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

Я ждала вашего письма. :rose:

Звенья тростника

       В Нанива так коротки,

       Но и на такой

       Краткий миг мы не встретимся.

       Ты мне это говоришь?

но-о томори

Может, ты мне именно это хочешь сказать, но не знаешь как? :superstition:

Я  не о сексе и трусах. Я хочу чтобы ты меня понял. :LaieA_062:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Даша. Не уверен что понимаю. Вот кошек, не надо, поговорим о любви и о словах, о поэзии  о тебе. и о бо всём.

 

Найди баюкающие слова:

Дождливые, - расточившие все
Сам выдумай, чтобы в их листве

Дождь слышался: то не цеп о сноп:
Дождь в крышу бьет: чтобы мне на лоб,

На гроб стекал, чтобы лоб - светал,
Озноб - стихал, чтобы кто-то спал

И спал...
    Сквозь скважины, говорят,
Вода просачивается. В ряд
Лежат, не жалуются, а ждут
Незнаемого. (Меня - сожгут).

Баюкай же - но прошу, будь друг:
Не буквами, а каютой рук:

Уютами...
Цветаева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Даша

ТЫ — ТЕНЬ ТЕНЕЙ. Я вижу вас таким. :LaieA_062:
Ты — тень теней...
Тебя не назову.
Твое лицо —
Холодное и злое...

Плыву туда — за дымку дней — зову,
За дымкой дней,— нет, не Тебя: былое, —

Которое я рву
(в который раз),
Которое,— в который
Раз восходит,—

Которое,— в который раз алмаз —
Алмаз звезды, звезды любви, низводит.

Так в листья лип,
Провиснувшие,— Свет
Дрожит, дробясь,
Как брызнувший стеклярус;

Так,— в звуколивные проливы лет
Бежит серебряным воспоминаньем: парус...

Так в молодой,
Весенний ветерок
Надуется белеющий
Барашек;

Так над водой пустилась в ветерок
Летенница растерянных букашек...

Душа, Ты — свет.
Другие — (нет и нет!)—
В стихиях лет:
Поминовенья света...

Другие — нет... Потерянный поэт,
Найди Ее, потерянную где-то.

За призраками лет —
Непризрачна межа;
На ней — душа,
Потерянная где-то...
Тебя, себя я обниму, дрожа,

Тебя, себя я обниму, дрожа,
В дрожаниях растерянного света.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хам

Даша! ты-свет.

Другие-(нет и нет)

В стихиях лет:

Поминовенья света...

 

Да! Это было сильно. Вы курите? Я да, и очень люблю курить, и не собираюсь бросать. А совсем скоро я начну пить, и тогда я становлюсь неуправляемым и грубым. А еще у меня масса пороков скрытных, которые во мне, в бессознательном, оскалившись ждут своего часа, и я не то что крыса, я как некое чудище, дракон, сметающий всё на своём пути,  сжигающий себя и с собой забирающий. Расскажите о своих чувствах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Циля

Хама таки поэт. Хама! ты гопника заслал таки в мене. наглый таки как кирпич. я ему таки объяснила кто есть Циля. таки он не понял, пошёл к моему Янкелю. таки денег не дам. нет у мене. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость доброжелатель

ты недооцениваеш жирности этого сброда хамита. завязывай с тёлкой мой совет. делу вредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...