Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День второй

Рекомендованные сообщения

знаешь, я читнул начало снова и снова отметил, что по входу на нее обратили внимание - и ты, и я, и Джон.

каждый отметил что-то свое - и отметил верно, перечитай плизз эти моменты!

Джон, ты тоже.

 

я много раз убеждался, что начальные ощущения работают.

да, ей всерьез нечего предъявить - но это не значит, что она не может быть черной.

хорошей, ровной, аккуратной черной.

и, в частности, ее спокойствие в ответ на подозрения - я ей тоже в плюс записать не могу, а скорее в минус.

потому что... ну вот смотри, ты мирный игрок, тебя подозревает также вероятный для тебя мирный.

как минимум, ты должен беспокоиться о том, что вам нужно договориться на начальных кругах, чтобы на критике ты не ушел его рукой.

нет тут места такому олимпийскому спокойствию, не поверю я в это никогда.

и общая эмоциональная умеренность Деборы мне совсем, вот совершенно не нравится.

и нет от нее ощущения, что она стремится с городом играть, больше кажется высказывается по необходимости.

 

если что, я понимаю весь субьективизм написанного.

но я не вижу, за что можно Деб заносить в красные.

Слушай, а ты вообще часто видел, чтобы я эмоционировала?

По поводу беспокойства - ты слегка драматизируешь и забегаешь вперёд. 

Да, мне будет неприятно, если на мне сольют на критике, хотелось бы этого избежать

Но, я у тебя уже который раз спрашиваю за что в мой адрес подозрения, и на всё-всё отвечаю. Так что, я делаю всё, что в моих силах. Если тебя что-то продолжает не устраивать, то это то, что я уже никак не могу изменить. Ну так я играю

Мне истерику что ли надо закатить?)) Так это выше моих сил

А эмоции я глушу уже давно, в противном случае игра меня слишком выматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жрал чернику, подумалось мне тут. Привет всем кстати.

 

Как вам пара Чиграков и Сукачёв? 

Замечательная позиция, слёту определить в свою пару якобы мирных третьего действительно мирного?

Чиграков такой актив, определил себя головой всего мирного города. А с Лив, мне кажется замечательный ход. Убить её, а кто подозреваемый самый первый - Чиграков. Но ведь такое невозможно представить правдой, так ведь? Всё слишком просто. Но Чиграков молодец, берёт напором и угрозами. Убеждает почти в каждом посте, что он и Сукачёв мирный, а далее, чтобы все казалось логичным и не подозрительным, приписывает туда и Ленона.

Ленона в связи с Чиграковом меньше вижу, так как они больше на виду, а вот Сукачёв с Серегой... 

Чиграков, понеся потери, ты так же будешь мне урожать, если мои подозрения будут отличатся от твоих?


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дебра, Ленни по-прежнему твой единственный черный?

если он окажется красным по посадке или киллу (хотя я такого килла не представляю :D ) - где будешь искать после него?

Я бы предпочла прояснить статус Ленни, чтобы понять права я или заблуждаюсь

Сейчас да, вижу его самым чёрным

В остатке: Мик, Гарик, Мэнсон

Ленни, Мик, Мэнсон + Джаред - я не верю, что всё это такие оригиналы

Я не допускаю такой мысли вот почему. Если бы Ленон был мирный мафы бы сегодня уничтожили меня, а завтра вы бы посадили Ленона так как он мой враг и вот вам сразу минус два. Ты бы продолжил перепалку с Лив и стал следующим а потом она, в итоге сказка с плохим концом. 

А Ленон прям сразу бы сел, ага)

Чё в таком случае сегодня не сажают Сергея, убили ж его врага Лив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще по Деборе,что не нравится.

тоже тонкий момент и наверное тоже субъективный...

но я пока не вижу особого поиска от нее.

в плане - пораскачивать, потеребить вопросами, выдать самостоятельную версию.

она реагирует. на то, что уже высказано. либо поддерживает, либо оспаривает.

я это за поиск не засчитаю.

плюс пара правильных моментов (с моим подбором пары к Мэнсону вчера в начале дня и с Джаредом), за которые, как мы выяснили, цвет давать было бы опрометчиво.

кандидаты вчерашние (Ленни и на втором плане Мэнсон, вроде) - удобные.

при их красноте, разумеется.

ну и тоже правильные - потому что за слив таких красных город строго не спросит )) может даже спасибо скажет ))

 

в-общем, Деб, ты у меня не бетон черная, конечно - но определенно главная подозреваемая на текущий момент.

как-то так.

 

Лан, я буду учиться поиску у Ленни))

Запишусь на летние курсы

 

 

 

кстати, напомни, плизз - какой у тебя Гарик.

я пропустил, наверное - в полусне дочитываю уже...

А.. никакой. Т.е. я вполне допускаю его мафом. Простынь - это не диалог, ну т.е. её легче написать, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока получается так, что Дебора и Ленни разноцветные, и при красной посадки одного, я бы рассматривал черноту второго.

и к любому из них встает Мик.

 

Забавно, что моя чернота исходит как из красного цвета моего чёрного (ну это ладно), так и из красного цвета моего красного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ленона в связи с Чиграковом меньше вижу, так как они больше на виду, а вот Сукачёв с Серегой... 
почему не я с Сукачевым, а Чиграков? Тоже получается пара - на виду - меньше на виду?

 

 


Ленни, Мик, Мэнсон + Джаред - я не верю, что всё это такие оригиналы
пардон, Джаред? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Деборе и Ленни я ещё не отдуплился. По ощущениям Ленни мирняк. Дебора на подозрениях, вспоминая все разговоры. 

Ленни то особо бочки не катит. на него вчера все наехали, им игру раскачали, вот он и врубился. Хотя всё может быть и совершенно иначе. В этом случае я на интуите.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни так осмелел, успокоился даже, оставшись на второй день) 

 

В этот раз у меня напряжение по отношению к девушкам, но раз Лив оказалась мирной, я уже даже не знаю. стоит ли подозревать Дебору) Она очень осторожна. 

Гарик мне нравится, не могу представить его в роли мафа на данную минуту, но я еще почитаю, наверное (хоть и не люблююю)

Подозрения строятся на половом признаке?

почему не я с Сукачевым, а Чиграков? Тоже получается пара - на виду - меньше на виду?

 

 

пардон, Джаред? 

 

Просто исходя из того, что в игре были новички, Джаред тоже вбросил что-то непонятное и так и пропал. Я это имела в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не я с Сукачевым, а Чиграков? Тоже получается пара - на виду - меньше на виду?

 

 

пардон, Джаред? 

 

Резонный вопрос. Но будь ты мафом, ты был бы более осторожен. Есть некоторые  моменты, которые проскальзывали во вчерашнем дне, дающие увидеть больше красноту, чем черноту. хз


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни так осмелел, успокоился даже, оставшись на второй день) 

 

В этот раз у меня напряжение по отношению к девушкам, но раз Лив оказалась мирной, я уже даже не знаю. стоит ли подозревать Дебору) Она очень осторожна. 

Гарик мне нравится, не могу представить его в роли мафа на данную минуту, но я еще почитаю, наверное (хоть и не люблююю)

Дай что ли примеры моей осторожности. А то что-то я у тебя в кандидатах очень вовремя появилась

вообще это не так. Она не единожды начинала темы, которые до нее не затрагивались. Вопросы ко мне по Ленни - начала она. Указание на то, что у тебя Менсон абсолютный черный - начала она. И пресловутую волну на Лето - тоже ее начало. 

 

 

Хорошо, чуть позже

 

Спасибо за поддержку, Джон

Обязательно перечитаю, но вечером, сейчас возможности нет.

По ходу игры буду наблюдать за ней. Но я скорее логик чем интуит по этому мне нужны хоть какие то факты и зацепки.

 

Блин продюсер пришел, я исчезаю на неопределенное время . :(

У Гарика кстати тоже удобный люфт для разворота по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, резонно. Хотя она же писала уже где-то что Ленни относительно убийства Лив не оч черным выглядит

кстати, да

 

Я это выкинула. Особенно после появления Ленни с фразой "Ну вот не зря же я мирил двух явных мирняков" или как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Спасибо за поддержку, Джон
на здоровье. Но должен внести корректировку, вопрос по Ленни мне первым задал Сукачев, ты лишь усмотрела нестыковку между моим входным постом и последующим очерением Ленни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,ну забавно же)

 

Сейчас напишу короче, а то вдруг потом снова скажут, что рерайт бла бла)

Мне не нравится Дебора тем,что она вот явно была уверена в мирности Лив, ну вот прям сто пудов, то есть когда Чинраков увидел несоответствие в её (Лив) словах, я это заметил, а я считаю если двоим показалось,то это не совсем показалось, она даже мысли нм на секунду не допустила. Мне это кажется странным,простите,если нелогично. И тот факт,что Ленин не смотря ни на что не кидал подозрений в неё,Хотя она была согласна с Джоном на его счёт, тоже странно (да,это я прочитал в расскжленияз чигракова, но я согласен).

 

Ленни не Ленин, Т9

Меня мой устраивает

А что ты это всё вчера не писал? Т.е. вчера я защищала Лив, но тебя это не останавливало от желания голосовать в неё. Ты не высказывал мысли, что я могу оказаться мафом, просто знающим её цвет. И только по факту ты уже приходишь с этим

И вроде как речь шла о моей осторожности?

Во-вторых, вопрос восприятия несоответствий - это вопрос субъективный

Лично мне непонятно ни как думаешь ты, ни как Мэнсон, ни как Ленни

Мне не близка эта манера, я её не понимаю

Мне нравится то, что близко мне

на здоровье. Но должен внести корректировку, вопрос по Ленни мне первым задал Сукачев, ты лишь усмотрела нестыковку между моим входным постом и последующим очерением Ленни) 

Ок!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Джаггер же ещё... чет я его пропустил


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,ну забавно же)

И тот факт,что Ленин не смотря ни на что не кидал подозрений в неё,Хотя она была согласна с Джоном на его счёт, тоже странно (да,это я прочитал в расскжленияз чигракова, но я согласен).

 

Ленни не Ленин, Т9

Меня мой устраивает

Ну и о чём это говорит на твой взгляд? О моей парности с Ленни что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, хотелось бы услышать развернутые ответы по всем. Сейчас ты больше на Дебору наседаешь.

И я понял, что тебе нравится Гарик. 


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни если и маф, то ему должен помогать кто-то опытный

Хотя слова леборы мне внушают доверие, честно.потому я не спешу голосовать её и так далее.

Если смотреть на общую картину, то я бы искал мифов среди тройки Дебора -ленни -менсон

На остальных троих думать даже не хочется

Почему такие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ненадолго.

Ленни так осмелел, успокоился даже, оставшись на второй день) 

 

В этот раз у меня напряжение по отношению к девушкам, но раз Лив оказалась мирной, я уже даже не знаю. стоит ли подозревать Дебору) Она очень осторожна. 

Гарик мне нравится, не могу представить его в роли мафа на данную минуту, но я еще почитаю, наверное (хоть и не люблююю)

Лени если был бы мафом то с чего ему успокаиваться? Если я тебя правильно понял , то по твоему вчера он был возбужден по тому что его продвигали на голосовалку, но Лето перебил всю малину. Так вот будучи мафом он бы сегодня ещё больше дергался, ведь расчитывать ещё на чейто автокил нет смысла.

 

Про Дебору это ты так типа пошутил? Или серьезно по половому признаку готов рассматривать мафность?)))

 

Жаль, но я  не могу ответить тебе взаимностью) Ты мне как раз не нравишься. Но я тоже ещё почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мик(( Ты чего... что из теюя поперло?

 

Попса)))

Простите не удержался) Это конечно не аргумент, просто ржачно.

 

Рокер доказывая свою металическую душу махает плакатом попдивы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю

Ну вообще, так по итогу он даёт меня чёрной, а твоего чёрного Мэнсона - красным, так какие именно мысли схожи? Хотелось бы поразвёрнутей

Мы не можем быть как две капли воды. Вобщем по игре наши позиции сходятся. По вам двоим.

Ты у меня не совсем красная, в серой зоне. По тебе можно сказать я ещё толком и не определился.

А по Менсону, да я считаю его черным.

Но по мере прочтения и общения я могу пересмотреть и перетусовать места.

 

Одно знаю точно, сегодня как и вчера готов играть с Чижом и Леноном. Если мы определимся с самым подозрительным то готов голосовать вместе с ними.

Остальные для меня достаточно подозрительны, что бы рассматривать как кандидатов на вынос.

С Ленни и Менсоном чисто психологически не хзочу остаться на флажке (если жив буду). Менсона подозреваю больше чем Ленни.

Между тобой и Джагером, для меня черней всего Джагер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жрал чернику, подумалось мне тут. Привет всем кстати.

 

Как вам пара Чиграков и Сукачёв? 

Замечательная позиция, слёту определить в свою пару якобы мирных третьего действительно мирного?

Чиграков такой актив, определил себя головой всего мирного города. А с Лив, мне кажется замечательный ход. Убить её, а кто подозреваемый самый первый - Чиграков. Но ведь такое невозможно представить правдой, так ведь? Всё слишком просто. Но Чиграков молодец, берёт напором и угрозами. Убеждает почти в каждом посте, что он и Сукачёв мирный, а далее, чтобы все казалось логичным и не подозрительным, приписывает туда и Ленона.

Ленона в связи с Чиграковом меньше вижу, так как они больше на виду, а вот Сукачёв с Серегой... 

Чиграков, понеся потери, ты так же будешь мне урожать, если мои подозрения будут отличатся от твоих?

Я свой статус знаю, по тому и Серегу на данный момент не хочу рассматривать в качестве черного.

 

Блин чет у меня с цитатами какая то хрень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А.. никакой. Т.е. я вполне допускаю его мафом. Простынь - это не диалог, ну т.е. её легче написать, я считаю

Хочешь диалога, так спрашивай.

Если тебя что то во мне цепляет, задавай вопросы.

К диалогу я открыт.

Даже если меня нет в теме, то я как появляюсь читаю и отвечаю, если где то что то пропустил, ткни пальцем отвечу.

 

Это обращение не только к Деборе, ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой статус знаю, по тому и Серегу на данный момент не хочу рассматривать в качестве черного.

 

Блин чет у меня с цитатами какая то хрень. 

не понял, то есть ты на данный момент уверен, что он полюбасу мирный? Или так легко доверяешься людям? Я тоже свой статус знаю, но я понимаю, что тут люди не просто так собрались)


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, то есть ты на данный момент уверен, что он полюбасу мирный? Или так легко доверяешься людям? Я тоже свой статус знаю, но я понимаю, что тут люди не просто так собрались)

по любасу для меня никто не может быть мирным, так же как и черным.

Но Серегу и Ленона на данный момент я не вижу черными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по любасу для меня никто не может быть мирным, так же как и черным.

Но Серегу и Ленона на данный момент я не вижу черными.

Почему? Потому что Серега вогнал себя как главного и рассписывает свои измышления, которые схожи с твоими в некоторых моментах, как ты ранее писал? А Леннон по ощущениям?


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...