Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День второй

Рекомендованные сообщения

Из за Лето.

Но судя по всему это только для меня послужило  плюсом, наверно по тому что до её замечания я не видел сколько постов в теме оставил Лето и что ему грозил автокил.

Я нашла ещё одну непару))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду тряхну стариной и спать, завтра обещаю быть раньше!


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже вопросы самому себе. Если Ленон маф то разумеется он в курсе дела не только кто мирный но и кто представляет для него наибольшую опасность. Но тут ситуация двояка в том плане что нельзя убивать явного противника дабы не вызвать на себя подозрения, разумней настроить против него население и вынести голосованием.

И еще один психологический момент мафу не нужно рыскать копать грунт подозревать  ;)

как на счет того, что Лив со мной играла и я был в ее красных двух игроках?

 Или о каком противнике речь? Ты мой противник? Ты серьезно? Превосходное ЧСВ)

 

"рыскать копать грунт подозревать" - где тут должна стоять запятая?

 

 

Извините, не могу остановиться и не троллить. Это просто праздник какой-то на мою голову)))

Я нашла ещё одну непару))

с выбывшим-то куда, тем более с мирным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из приведённой цитаты было неясно?)

Ленни - тебя

Не, не покажу, вдруг меня забанят))

у меня пол-третьего, мне вообще уже ничего не ясно.

а обнаженная грудь меня взбодрит ) не уверен, что там где надо, но все же )

 

Ну это уже вопросы самому себе. Если Ленон маф то разумеется он в курсе дела не только кто мирный но и кто представляет для него наибольшую опасность. Но тут ситуация двояка в том плане что нельзя убивать явного противника дабы не вызвать на себя подозрения, разумней настроить против него население и вынести голосованием.

И еще один психологический момент мафу не нужно рыскать копать грунт подозревать  ;)

вопросы были к тебе и ответы на них мне услышать хотелось бы.

а насчет психологического момента - так ты по нему должен у себя черным получаться, потому как грунт не роешь что-то.

 

 

и в качестве оффтопа - я видел мафов, которые впахивали так, как мирным и не снилось.

и называлось это - охренеть какая красивая игра.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с выбывшим-то куда, тем более с мирным)

Да я прикалываюсь) Настроение хорошее, не обращайте внимания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла ещё одну непару))

а?

 

я пойду тряхну стариной и спать, завтра обещаю быть раньше!

аккуратнее со стариной, отвалится еще )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на самом деле, мне Сергей парой Ленни уже не кажется

Потому как я такие посты считаю скорее покупочными, к напарнику так маловероятно, да и в общем-то, бессмысленно

Это если по аналогии его отношений к Деб

Я таких тонких материй не знаю) В любом случае кому-то верить жизненно необходимо просто для выживания. Как мы видим убили верующую а не всех подозревающего игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пол-третьего, мне вообще уже ничего не ясно.

а обнаженная грудь меня взбодрит ) не уверен, что там где надо, но все же )

 

А была полная ясность перед глазами?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких тонких материй не знаю) В любом случае кому-то верить жизненно необходимо просто для выживания. Как мы видим убили верующую а не всех подозревающего игрока.

Я с тобой согласна)) И мафу жизненно необходимо доверять, ты как считаешь?

Вот я и пишу, что твои слова о безальтернативной вере, обращённые к Сергею, похожи на покупку, т.е. с расчётом на получением взаимного доверия. 

коммунисты?

Сатанисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебора у тебя непары = маф/мир. Или не два мафа просто?


 

 


Сатанисты
ужас какой... я знал, что попса разлагает мозг, но и душу?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебора у тебя непары = маф/мир. Или не два мафа просто?

Если ты про ту непару, то выкинь, я это несерьёзно написала же

А так, я когда говорю о непаре, то подразумеваю, что там максимум 1 маф, т.е. могут быть и 2 мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


когда говорю о непаре, то подразумеваю, что там максимум 1 маф, т.е. могут быть и 2 мира
ок) чтоб без непоняток было спросил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега Чигарков, нравятся рассуждения, его ощущения по игрокам, схожесть мыслей. Даже не знаю как объяснить, но когда я его читаю, готов подписаться почти под каждым постом. На данном этапе для меня он краснее остальных.

 

.Джон Ленон, первым начал раскачивать лодку, хотя и на ровном месте зацепил Ленни. Первым открыл голосовалку, задает не удобные вопросы, то есть по сути не боится вызвать негатив в свой адрес и подозрения. При этом спокоен, без психов. Первым предложил объединится городу По совокупности сказанного для меня он в красной зоне.

 

Дебора  красно серая, у меня по ней единственный плюс это по Лету. В остальном она нейтральна. По ощущениям ближе к красным (хотя с интуицией я не дружу) но пока ей предъявить нечего пусть будет красно-серая.

 

Ленни - тут неоднозначные ощущения. С одной стороны он по сути ничего не сказал. Уперся в Ленона и не слезает с него))) Идет в противовес со всем городом. Даже на голосовалке когда все голосовали в Лето он голосовал в Ленона. В общем парень на своей волне. Сначала я думал что смерть Лив его окраснила, но оказалось и она  не такая уж и союзница была.

Может ли Ленни быть мафом? Может. Но хз.... Слишком уж он неосторожен что ли. Нарывается и идет в разрез городу. По моему там наркоман, и в равной степени может быть как мирным так и мафом) В общем серая зона

 

 Мик  Джаггер по всему видно что не в первый раз на сцене, но при этом его фраза

 

надо же кого то сажать и подозревать в первый день, и пню ясно, что это невозможно
делать на каких-то фактах, ибо фактов особо и нет. Не надо зацикливаться, сегодня Леннона никто голосовать не будет за исключением если только тебя.

Вот что значит "надо же кого то сажать и подозревать", типа да пох кого если надо значит без особых подозрений будем сажать?

Не знаю, я всегда придерживаюсь позиции что голосовать нужно по подозрениям. И всегда, даже в первый день есть кто то более подозрительный чем другие. И тут если Ленни решил голосовать Ленона, то значит он его подозревает более остальных.

Джагер на это пишет "сегодня Леннона никто голосовать не будет" и что?  По моему сплоченное голосование нужно в критичные для мирных дни. А если мы изначально будем голосовать в одного наиболее удобного кандидата, то как потом делать выводы кто против кого и по какой причине. В теме можно разбегаться как угодно, но смотреть то мы всё равно будем по фактам, в том числе по голосованию.

В общем не понравилась мне такая позиция. Ближе к черным он у меня.

 

Мэрлин Менсон. до голоса в Лето я голосовал против него, на данном этапе моё мнение не изменилось. У него взгляд схожий с Джагером, в смысле по фигу кого лишь бы посадить, раз надо значит надо.

Стоило только Ленону зацепить Лени, Менсон тут как тут, присоединился. При этом сначала типа  "да мне пофиг, просто нужно кого то подозревать", позже либо получил от подельника подзатыльник, либо сам сообразил что глупость сморозил, начал уже говорить что он тоже самостоятельно подозревал Ленни, а не просто примазался к тому кто не побоялся качать лодку первым.

 

В общем пока так.

Изменено пользователем Гарик Сукачев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласна)) И мафу жизненно необходимо доверять, ты как считаешь?

Вот я и пишу, что твои слова о безальтернативной вере, обращённые к Сергею, похожи на покупку, т.е. с расчётом на получением взаимного доверия. 

 

Но мы уже имеем первый факт- убийство а это уже зацепка. То что Лив убил тот кто ее подозревал очень даже маловероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дебора  красно серая, у меня по ней единственный плюс это по Лету. В остальном она нейтральна. По ощущениям ближе к красным (хотя с интуицией я не дружу) но пока ей предъявить нечего пусть будет красно-серая.

знаешь, я читнул начало снова и снова отметил, что по входу на нее обратили внимание - и ты, и я, и Джон.

каждый отметил что-то свое - и отметил верно, перечитай плизз эти моменты!

Джон, ты тоже.

 

я много раз убеждался, что начальные ощущения работают.

да, ей всерьез нечего предъявить - но это не значит, что она не может быть черной.

хорошей, ровной, аккуратной черной.

и, в частности, ее спокойствие в ответ на подозрения - я ей тоже в плюс записать не могу, а скорее в минус.

потому что... ну вот смотри, ты мирный игрок, тебя подозревает также вероятный для тебя мирный.

как минимум, ты должен беспокоиться о том, что вам нужно договориться на начальных кругах, чтобы на критике ты не ушел его рукой.

нет тут места такому олимпийскому спокойствию, не поверю я в это никогда.

и общая эмоциональная умеренность Деборы мне совсем, вот совершенно не нравится.

и нет от нее ощущения, что она стремится с городом играть, больше кажется высказывается по необходимости.

 

если что, я понимаю весь субьективизм написанного.

но я не вижу, за что можно Деб заносить в красные.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы уже имеем первый факт- убийство а это уже зацепка. То что Лив убил тот кто ее подозревал очень даже маловероятно. 

Ленни, у тебя на текущий момент один красный и один черный, который у всех красный.

это неправильно.

 

давай рассмотрим варианты.

допустим, мы посадили Джона, или его убили ночью - и он оказался мирным.

где ты будешь дальше искать попсятников?

кому еще готов доверять? пусть не так, как мне, пусть меньше или даже намного меньше - но все же.

назови хотя бы двоих, тех, кого ты станешь рассматривать в черные не в первую очередь.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, вчера у тебя Гарик был красным, я так понял.

по крайней мере, ты к нему обращался, спрашивая его мнения о Джоне.

что сегодня по Гарику? в красных ты его почему-то не назвал - это значит,что есть изменения в позиции?

 

 

Мэнсон, будь добр, когда придешь - дай полный расклад по всем.

кто честный рокер, кто попса голимая - и почему.

желательно как можно меньше неопределенностей.

 

Мик, от тебя тоже хотелось бы полной позиции, с объяснениями и все такое.

 

Дебра, Ленни по-прежнему твой единственный черный?

если он окажется красным по посадке или киллу (хотя я такого килла не представляю :D ) - где будешь искать после него?

Изменено пользователем Серега Чиграков

ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, у тебя на текущий момент один красный и один черный, который у всех красный.

это неправильно.

 

давай рассмотрим варианты.

допустим, мы посадили Джона, или его убили ночью - и он оказался мирным.

где ты будешь дальше искать попсятников?

кому еще готов доверять? пусть не так, как мне, пусть меньше или даже намного меньше - но все же.

назови хотя бы двоих, тех, кого ты станешь рассматривать в черные не в первую очередь.

Я не допускаю такой мысли вот почему. Если бы Ленон был мирный мафы бы сегодня уничтожили меня, а завтра вы бы посадили Ленона так как он мой враг и вот вам сразу минус два. Ты бы продолжил перепалку с Лив и стал следующим а потом она, в итоге сказка с плохим концом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне нравится в Мэнсоне... я уже писал, но повторю.

он стремится играть с городом.

весьма своеобразно, конечно, и эти его присоединения, теории, умозаключения... господи боже... боль, печаль и слезоньки...

но таки стремится, да.

позицию дает, если видит, что его не понимают - повторяет.

по поведению красный, по позиции - повесить хочется )))))

 

опять же, красная Лив видела его красным, если я не ошибаюсь.

было у нее там про Мэнсона и Ленни, что, де, двое мирных бармаглотов, которые развалят сцену еще до концерта... не помню дословно, но вроде так.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не допускаю такой мысли вот почему. Если бы Ленон был мирный мафы бы сегодня уничтожили меня, а завтра вы бы посадили Ленона так как он мой враг и вот вам сразу минус два. Ты бы продолжил перепалку с Лив и стал следующим а потом она, в итоге сказка с плохим концом. 

Ленни, не хочу печалить твое ЧСВ, но, если ты красный - на мафский килл наиграть надо )

не заслужил ты пули пока, уж прости.

но даже если вдруг такое бы случилось, и тебя отстрелили - это вообще не повод подозревать Джона.

только из-за того, что был убит тот, кому он был "врагом"? я тебя умоляю )

 

далее, если ты мирный, ты не можешь, вот просто права не имеешь утверждать черноту игрока так однозначно.

ты обязан предположить там красного, хотя бы на минуту - и рассмотреть вариант черной двойки при его красноте.

поэтому давай играть в игру "а что если..."

 

а что если Джон красный? кто тогда черные?

 

или - а что если Джон черный? кто тогда с ним второй черный?

 

подумай.

с ответами я тебя не тороплю.

 Ты бы продолжил перепалку с Лив и стал следующим а потом она, в итоге сказка с плохим концом. 

не факт, что наша перепалка продолжилась бы.

мы могли  откатиться друг от друга и начать договариваться.

ты слишком жесткие схемы рисуешь

Изменено пользователем Серега Чиграков

ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...