Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День второй

Рекомендованные сообщения

Ленни, ты не ответил про Гарика и про тех, кому еще готов доверять.

я на ответе все же настаиваю.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще по Деборе,что не нравится.

тоже тонкий момент и наверное тоже субъективный...

но я пока не вижу особого поиска от нее.

в плане - пораскачивать, потеребить вопросами, выдать самостоятельную версию.

она реагирует. на то, что уже высказано. либо поддерживает, либо оспаривает.

я это за поиск не засчитаю.

плюс пара правильных моментов (с моим подбором пары к Мэнсону вчера в начале дня и с Джаредом), за которые, как мы выяснили, цвет давать было бы опрометчиво.

кандидаты вчерашние (Ленни и на втором плане Мэнсон, вроде) - удобные.

при их красноте, разумеется.

ну и тоже правильные - потому что за слив таких красных город строго не спросит )) может даже спасибо скажет ))

 

в-общем, Деб, ты у меня не бетон черная, конечно - но определенно главная подозреваемая на текущий момент.

как-то так.

 

кстати, напомни, плизз - какой у тебя Гарик.

я пропустил, наверное - в полусне дочитываю уже...

Изменено пользователем Серега Чиграков

ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаггер может быть черным.

 

по сути, его позиция - повторение популярных тенденций.

Ленни, Мэнсон и "моя" Лив.

причем, даже аргументация этой позиции выглядит рерайтом )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав - это со вчерашнего дня тянется

Лив убили - я самый мафский маф

Но я спокойна)

Мне просто правда интересно

 

это со вчерашнего утра тянется, я отмечал там.

и дело не только в Лив, разумеется.

 

я уже заметил) выше

а ты заметил, что Ленни у Деб тоже тянется со вчерашнего дня и безвариантно.

че ж ей за "последовательность" не навтыкал? )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@John Lennon,ну а смысл был тебя убивать.

вообще, вот это странный пост.

смысл убивать красного для всего города? серьезно? )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Сергуня все прочитал, Сергуня пошел спать.

буду после 17 часов по Мск... маловероятно, что раньше.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че проснулся-то?...

 

Ленни, вопрос к тебе.

вот Джон считает тебя черным со вчера и готов голосовать и вчера, и, похоже, сегодня.

и Джон у тебя враг номер один.

 

Дебора считает тебя черным так же со вчера, и готова голосовать и сегодня - но в сторону Деб ты даже не чихнул.

я сейчас по памяти и возможно в чтении что-то упустил, но впечатление такое, что Деб с ее подозрениями в тебя ты просто игнорируешь.

 

объясни мне, плизз, эту разницу в твоем отношении к игрокам, которые одинаково тебя подозревают и готовы выносить голосованием.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, ну и тебя спрошу, чеуж ))

вот допустим Ленни сел красным.

где б ты дальше искал?

 

у меня пока получается так, что Дебора и Ленни разноцветные, и при красной посадки одного, я бы рассматривал черноту второго.

и к любому из них встает Мик.

 

Дебора - Джаггер

 

или

 

Ленни - Джаггер

 

у меня так.

хочу послушать тебя и Гарика.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит "надо же кого то сажать и подозревать", типа да пох кого если надо значит без особых подозрений будем сажать?

Не знаю, я всегда придерживаюсь позиции что голосовать нужно по подозрениям. И всегда, даже в первый день есть кто то более подозрительный чем другие.

 

да, надо и подозревать, и сажать. ну а мне трудно подозревать кого-то. зацепившись за буковку, слово, антураж, подозрения другого, я стараюсь. 

xf6oe51z.jpg


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, вот это странный пост.

смысл убивать красного для всего города? серьезно? )

серьезно. это ж игра) да и док мог сработать для красного для всего города)

Джон, ну и тебя спрошу, чеуж ))

вот допустим Ленни сел красным.

где б ты дальше искал?

 

у меня пока получается так, что Дебора и Ленни разноцветные, и при красной посадки одного, я бы рассматривал черноту второго.

и к любому из них встает Мик.

 

Дебора - Джаггер

 

или

 

Ленни - Джаггер

 

у меня так.

хочу послушать тебя и Гарика.

а Менсон не встает туда, напрмиер?)


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни так осмелел, успокоился даже, оставшись на второй день) 

 

В этот раз у меня напряжение по отношению к девушкам, но раз Лив оказалась мирной, я уже даже не знаю. стоит ли подозревать Дебору) Она очень осторожна. 

Гарик мне нравится, не могу представить его в роли мафа на данную минуту, но я еще почитаю, наверное (хоть и не люблююю)


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


еще по Деборе,что не нравится. тоже тонкий момент и наверное тоже субъективный... но я пока не вижу особого поиска от нее. в плане - пораскачивать, потеребить вопросами, выдать самостоятельную версию. она реагирует. на то, что уже высказано. либо поддерживает, либо оспаривает. я это за поиск не засчитаю.
вообще это не так. Она не единожды начинала темы, которые до нее не затрагивались. Вопросы ко мне по Ленни - начала она. Указание на то, что у тебя Менсон абсолютный черный - начала она. И пресловутую волну на Лето - тоже ее начало. 

 

 


знаешь, я читнул начало снова и снова отметил, что по входу на нее обратили внимание - и ты, и я, и Джон. каждый отметил что-то свое - и отметил верно, перечитай плизз эти моменты! Джон, ты тоже.
Хорошо, чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я не надолго.

Я не допускаю такой мысли вот почему. Если бы Ленон был мирный мафы бы сегодня уничтожили меня, а завтра вы бы посадили Ленона так как он мой враг и вот вам сразу минус два. Ты бы продолжил перепалку с Лив и стал следующим а потом она, в итоге сказка с плохим концом. 

Лени, тебя разве что ленивый в той или иной степени не подозревал. Это ты кроме Леннона никого вокруг не видишь.

Так вот объясни, зачем мафам убивать мутного игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не допускаю такой мысли вот почему. Если бы Ленон был мирный мафы бы сегодня уничтожили меня, а завтра вы бы посадили Ленона так как он мой враг и вот вам сразу минус два. Ты бы продолжил перепалку с Лив и стал следующим а потом она, в итоге сказка с плохим концом. 

если бы Леннон был мафом, ты бы сел еще вчера. Хотя грозящий модкилл Лето тебе бы помог. Убивать такого персонажа ни одна адекватная мафия не будет. С такими игроками мафии легко и приятно сосуществовать, дружок-пирожок, потому что искать ты не желаешь, потому что прешь танком на пролом и пофигу веники, потому что мобильности мышления нет, потому что не готов рассматривать какие-то варианты, кроме своего, потому что легко поддаешься любым покупкам своей драгоценной шкурки. Ну и мне надоело продолжать список, в котором ты будешь убит с вероятностью 0,00000001%  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я читнул начало снова и снова отметил, что по входу на нее обратили внимание - и ты, и я, и Джон.

каждый отметил что-то свое - и отметил верно, перечитай плизз эти моменты!

Джон, ты тоже.

Обязательно перечитаю, но вечером, сейчас возможности нет.

По ходу игры буду наблюдать за ней. Но я скорее логик чем интуит по этому мне нужны хоть какие то факты и зацепки.

 

Блин продюсер пришел, я исчезаю на неопределенное время . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а ты заметил, что Ленни у Деб тоже тянется со вчерашнего дня и безвариантно. че ж ей за "последовательность" не навтыкал? )
ну да, резонно. Хотя она же писала уже где-то что Ленни относительно убийства Лив не оч черным выглядит

вообще, вот это странный пост.

смысл убивать красного для всего города? серьезно? )

кстати, да

 

 

Микки, почему нет резона меня убивать? 


 

 


вот Джон считает тебя черным со вчера и готов голосовать и вчера, и, похоже, сегодня.
прошу заметить, исключительно с целью наказания игрока с ленивым котелком. Все-таки надо хоть чуток запускать мыслительный процессы) Ну как в назидание, тем более право на ошибку есть  ^_^

 

 


Джон, ну и тебя спрошу, чеуж )) вот допустим Ленни сел красным. где б ты дальше искал?
я вообще нигде сегодня не писал, кто у меня черный) И про Ленни тем более) 

да, надо и подозревать, и сажать. ну а мне трудно подозревать кого-то. зацепившись за буковку, слово, антураж, подозрения другого, я стараюсь. 

xf6oe51z.jpg

Мик(( Ты чего... что из теюя поперло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@John Lennon, а что поперло? нам не надо подозревать и сажать кого-то в первый день?это неправда? что за странные вопросы. вы же сами требуете от всех подозрений.и цепляетесь за слова. не знаю. чем конкретно вам не нравится мое сообщение о том, что Джона было бессмысленно убивать? или по вашему всеобщему мнению мафы в первую же ночь бьют мирного? а про дока они думают? 

 

я пока не перечитывал, но сделаю это. чисто интуитивно мне не нравится осторожная Дебора.

а сейчас на часа два как минимум исчезну

Изменено пользователем Мик Джаггер

Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про картинку)

А,ну забавно же)

 

Сейчас напишу короче, а то вдруг потом снова скажут, что рерайт бла бла)

Мне не нравится Дебора тем,что она вот явно была уверена в мирности Лив, ну вот прям сто пудов, то есть когда Чинраков увидел несоответствие в её (Лив) словах, я это заметил, а я считаю если двоим показалось,то это не совсем показалось, она даже мысли нм на секунду не допустила. Мне это кажется странным,простите,если нелогично. И тот факт,что Ленин не смотря ни на что не кидал подозрений в неё,Хотя она была согласна с Джоном на его счёт, тоже странно (да,это я прочитал в расскжленияз чигракова, но я согласен).

 

Ленни не Ленин, Т9

Всем привет!

 

Думаешь, Мик присматривает новый образ?

Меня мой устраивает

Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни если и маф, то ему должен помогать кто-то опытный

Хотя слова леборы мне внушают доверие, честно.потому я не спешу голосовать её и так далее.

Если смотреть на общую картину, то я бы искал мифов среди тройки Дебора -ленни -менсон

На остальных троих думать даже не хочется


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю

Серега Чигарков, нравятся рассуждения, его ощущения по игрокам, схожесть мыслей. Даже не знаю как объяснить, но когда я его читаю, готов подписаться почти под каждым постом. На данном этапе для меня он краснее остальных.

 

Ну вообще, так по итогу он даёт меня чёрной, а твоего чёрного Мэнсона - красным, так какие именно мысли схожи? Хотелось бы поразвёрнутей

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно интересно, почему Ленни обходит Дебору огородами. Судя по его истеричной реакции на меня, другие подозрения в него других игроков тоже бы должны вызывать какую-то хоть мало мальскую, а нет. Совсем нет) И даже в мирные вроде записал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы уже имеем первый факт- убийство а это уже зацепка. То что Лив убил тот кто ее подозревал очень даже маловероятно. 

У меня такое чувство, что я про Фому, а мне про Ерёму

Т.е. ты на этом факте в том числе оправдал Сергея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...