Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День второй

Рекомендованные сообщения

Почему? Потому что Серега вогнал себя как главного и рассписывает свои измышления, которые схожи с твоими в некоторых моментах, как ты ранее писал? А Леннон по ощущениям?

Не по тому что он себя "вогнал" главным)) А по тому что у нас схожие позиции и стол мы видим почти одинаково. Мне нравится его рассуждения.

 

По Леннону согласен с ним по многим моментам., + он первым стал раскачивать, голосовать. На тот момент он не мог знать реакцию города и вполне могла обернуться так что город попер бы  на него. Но он не шугался и не осторожничал. Это мне в нем понравилось сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че проснулся-то?...

 

Ленни, вопрос к тебе.

вот Джон считает тебя черным со вчера и готов голосовать и вчера, и, похоже, сегодня.

и Джон у тебя враг номер один.

 

Дебора считает тебя черным так же со вчера, и готова голосовать и сегодня - но в сторону Деб ты даже не чихнул.

я сейчас по памяти и возможно в чтении что-то упустил, но впечатление такое, что Деб с ее подозрениями в тебя ты просто игнорируешь.

 

объясни мне, плизз, эту разницу в твоем отношении к игрокам, которые одинаково тебя подозревают и готовы выносить голосованием.

Дебору подозреваю конечно но ей предъявить нечего кроме осторожности, даже не смотря на то что считает меня черным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по тому что он себя "вогнал" главным)) А по тому что у нас схожие позиции и стол мы видим почти одинаково. Мне нравится его рассуждения.

 

По Леннону согласен с ним по многим моментам., + он первым стал раскачивать, голосовать. На тот момент он не мог знать реакцию города и вполне могла обернуться так что город попер бы  на него. Но он не шугался и не осторожничал. Это мне в нем понравилось сразу.

Я понял, ок.

Да, твои суждения вполне логичны.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебору подозреваю конечно но ей предъявить нечего кроме осторожности, даже не смотря на то что считает меня черным. 

я и Дебора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, ты не ответил про Гарика и про тех, кому еще готов доверять.

я на ответе все же настаиваю.

Гарику доверяю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо сажать информативного игрока, с которым есть связи, как в черную, так и в красную сторону. Что скажете, кто наиболее подходит? 

 

Мэнсон, ты чего кустуешь сегодня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немного пробежался по вчерашнему дню.

Дебора Лив красила не на ровном месте, она объясняла по каким моментам ей Лив кажется красной.  В общем я бы не стал ставить ей это в минус.

 

Ещё по ходу прочтения наткнулся на Джагера.

ну, я считаю его новеньким,да. и все же дать поиграть новому человеку считаю нужным. для меня посты Ленни кажутся абсурдными что ли. был бы маньяк в игре, подумал бы на него)одиночку)

я, конечно, могу переступить через свои взгляды ради того, чтобы на утро был хоть какой-то результат.

Опять хоть какойто... вобще то нужно городу работать на положительный результат. А хоть какой то и сам наступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо сажать информативного игрока, с которым есть связи, как в черную, так и в красную сторону. Что скажете, кто наиболее подходит? 

 

Мэнсон, ты чего кустуешь сегодня?)

Да у меня ппц полный. еле успеваю к вам, замучали звонками организаторы всяческих мероприятий. 


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ленон прям сразу бы сел, ага)

Чё в таком случае сегодня не сажают Сергея, убили ж его врага Лив?

Ну можно в мафа попасть и случайно без причинно-следственных связей нас ведь мало)))

Серега заподозрил что я в паре с Лив не без основательно конечно между нами существовал круг доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исчезаю и скорее всего появлючсь уже  не раньше 19 часов.

скажи по моему предложению, я опять вечером на лайте

Да у меня ппц полный. еле успеваю к вам, замучали звонками организаторы всяческих мероприятий. 

выключи телефон, съешь гриб какой-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, когда успеваю. сегодня я в полных сомнениях. Меня своей игрой настораживает Серега. сукачёву ещё как-то доверяю, замослов не вижу скрытых. всё по делу. А серега подбешивает. Но то быть может просто фонит. 

Дебора, да, осторжничает, но и я тоже осторожничаю. не увидел пока чтобы она к кому-то примкнулась, возможно пропустил пока набегами читал. По Джаггеру непонятно как-то. А может, правда Джаггер с Ленни, два тихони такие..


скажи по моему предложению, я опять вечером на лайте


выключи телефон, съешь гриб какой-нить

ахах)) не, ну в данным случае не выход)) Всё равно замучают)


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а Менсон не встает туда, напрмиер?)

c надеждой поинтересовался Микки )))

ну и с кем он у тебя туда встает? с Ленни или с Деб? )

 

 

В этот раз у меня напряжение по отношению к девушкам, но раз Лив оказалась мирной, я уже даже не знаю. стоит ли подозревать Дебору) Она очень осторожна. 

господи, что это?

одна девочка оказалась мирной, значит вторая тоже?

это какой-то непостижимый для меня уровень логики.

 

вообще это не так. Она не единожды начинала темы, которые до нее не затрагивались. Вопросы ко мне по Ленни - начала она. Указание на то, что у тебя Менсон абсолютный черный - начала она. И пресловутую волну на Лето - тоже ее начало. 

вопросы начала не она, причем, я сейчас не вспомню, кто их начал, надо пойти читнуть (о господи, я устал!) - но определенно не кто-то из ее самых красных.

и этой версией своего не красного она так пленилась, что льет Ленни второй день подряд, без сколь-нибудь внятной альтернативы.

я не помню от Деб рассуждений и версий, где будет мафия при красной посадке Ленни.

а между тем, игрок, который попенял мне за Мэнсона, да и вообще, игрок уровня Деб - такими вопросами задаться должен.

 

по второму и третьему - уже обсуждали, что за это красный бидон вручать нельзя.

 

 

 

я на минутку, прочту по-быстрому, что вы написали.

что успею, откомменчу.

если есть ко мне вопросы, то задавайте.

успею - отвечу быстро.

нет - часа через 3-4


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо сажать информативного игрока, с которым есть связи, как в черную, так и в красную сторону. Что скажете, кто наиболее подходит? 

 

 

Кого из подозреваемых ты считаешь информативными?

 

 У меня, если честно, с парами-не парами совсем беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишу короче, а то вдруг потом снова скажут, что рерайт бла бла)

Мне не нравится Дебора тем,что она вот явно была уверена в мирности Лив, ну вот прям сто пудов, то есть когда Чинраков увидел несоответствие в её (Лив) словах, я это заметил, а я считаю если двоим показалось,то это не совсем показалось, она даже мысли нм на секунду не допустила. Мне это кажется странным,простите,если нелогично. И тот факт,что Ленин не смотря ни на что не кидал подозрений в неё,Хотя она была согласна с Джоном на его счёт, тоже странно (да,это я прочитал в расскжленияз чигракова, но я согласен).

вообще, это пересказ моих слов относительно Деб и Лив из вчерашнего дня )

 

Ленни если и маф, то ему должен помогать кто-то опытный

Хотя слова леборы мне внушают доверие, честно.потому я не спешу голосовать её и так далее.

Если смотреть на общую картину, то я бы искал мифов среди тройки Дебора -ленни -менсон

На остальных троих думать даже не хочется

я не понял.

тебе слова Деб внушают доверие, ты не готов ее голосовать, но рассматриваешь в тройке.

почему нет вопросов ко мне, Гарику и Леннону? ты не так часто появляешься в игре, по идее, должны быть сомнения.

 

вот в этом смысле, кстати, мне ровность Деб тоже не нравится.

Джон, ну вот вспомни, по входу в день у тебя и у меня возникла паранойная мыслишка про Гарика.

потом почитали, выдохнули, успокоились, ладно - но ведь возникла.

и это как-то... ну, нормально для мирного - очухаться и спросить себя, с теми ли я играю? а может там закопыш...

и меня смущает, что у Деб я не вижу чего-то такого... все линейно...

 

Это действительно интересно, почему Ленни обходит Дебору огородами. Судя по его истеричной реакции на меня, другие подозрения в него других игроков тоже бы должны вызывать какую-то хоть мало мальскую, а нет. Совсем нет) И даже в мирные вроде записал) 

с другой стороны - жесткач какой-то для разбега.

Изменено пользователем Серега Чиграков

ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого из подозреваемых ты считаешь информативными?

 

 У меня, если честно, с парами-не парами совсем беда.

Дебора весьма, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и это как-то... ну, нормально для мирного - очухаться и спросить себя, с теми ли я играю? а может там закопыш...

и меня смущает, что у Деб я не вижу чего-то такого... все линейно...

 

хотя чей-та я? вообще-то - кроме тебя, Джон, Деб ни с кем особо не играет.

что опять же несколько странно для второго дня и для той, кто вчера в десна считал мирной сомнительную Лив.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя чей-та я? вообще-то - кроме тебя, Джон, Деб ни с кем особо не играет.

что опять же несколько странно для второго дня и для той, кто вчера в десна считал мирной сомнительную Лив.

у тебя все хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты вообще часто видел, чтобы я эмоционировала?

По поводу беспокойства - ты слегка драматизируешь и забегаешь вперёд. 

Да, мне будет неприятно, если на мне сольют на критике, хотелось бы этого избежать

Но, я у тебя уже который раз спрашиваю за что в мой адрес подозрения, и на всё-всё отвечаю. Так что, я делаю всё, что в моих силах. Если тебя что-то продолжает не устраивать, то это то, что я уже никак не могу изменить. Ну так я играю

Мне истерику что ли надо закатить?)) Так это выше моих сил

А эмоции я глушу уже давно, в противном случае игра меня слишком выматывает.

да не требую я с тебя истерики, еще не хватало )

все пишу, что не нравится.

и я вижу, что ты реагируешь, отвечаешь, от диалога не отказываешься.

но... инициативы мне от тебя не хватает что ли...

 

Пока жрал чернику, подумалось мне тут. Привет всем кстати.

 

Как вам пара Чиграков и Сукачёв? 

Замечательная позиция, слёту определить в свою пару якобы мирных третьего действительно мирного?

Чиграков такой актив, определил себя головой всего мирного города. А с Лив, мне кажется замечательный ход. Убить её, а кто подозреваемый самый первый - Чиграков. Но ведь такое невозможно представить правдой, так ведь? Всё слишком просто. Но Чиграков молодец, берёт напором и угрозами. Убеждает почти в каждом посте, что он и Сукачёв мирный, а далее, чтобы все казалось логичным и не подозрительным, приписывает туда и Ленона.

Ленона в связи с Чиграковом меньше вижу, так как они больше на виду, а вот Сукачёв с Серегой... 

Чиграков, понеся потери, ты так же будешь мне урожать, если мои подозрения будут отличатся от твоих?

господи боже...

я когда такое читаю - прям вижу, как ржет мафия.

хочется опустить руки и сразу поздравить черных с победой.

 

Мэнсон, пойди и принеси все мои угрозы.

кому я тут угрожал и кого застращал, а?

 

 

Я бы предпочла прояснить статус Ленни, чтобы понять права я или заблуждаюсь

Сейчас да, вижу его самым чёрным

В остатке: Мик, Гарик, Мэнсон

Ленни, Мик, Мэнсон + Джаред - я не верю, что всё это такие оригиналы

если Ленни сядет красным - ты понимаешь, что просто автоматом уходишь за ним? )

 

Джаггера голосовать будешь или как?


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебора весьма, к примеру

Если она найдеся черной то Ленни тоже черный? Ты в этой связке смотришь?

А если красной то кому даст цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если Ленни сядет красным - ты понимаешь, что просто автоматом уходишь за ним? )
харе запугивать, ты че-то автоматом не уходишь за мирной Лив. Заимел привычку трусами  махать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все хорошо?

кого я пропустил?

про Гарика я не помню, чтобы она высказывалась, как про красного, про меня тоже.

Ленни, Мэн, Мик, как только что увидел - ее кандидаты на сегодня.

кто ее красный, кроме тебя? покажи, если я прохлопал

харе запугивать, ты че-то автоматом не уходишь за мирной Лив. Заимел привычку трусами  махать)

то есть, ты не согласен с разноцветом в Ленни-Деб?

Если она найдеся черной то Ленни тоже черный? Ты в этой связке смотришь?

А если красной то кому даст цвет?

Ленни от нее будет красным, я думаю.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не требую я с тебя истерики, еще не хватало )

все пишу, что не нравится.

и я вижу, что ты реагируешь, отвечаешь, от диалога не отказываешься.

но... инициативы мне от тебя не хватает что ли...

 

господи боже...

я когда такое читаю - прям вижу, как ржет мафия.

хочется опустить руки и сразу поздравить черных с победой.

 

Мэнсон, пойди и принеси все мои угрозы.

кому я тут угрожал и кого застращал, а?

 

 

если Ленни сядет красным - ты понимаешь, что просто автоматом уходишь за ним? )

 

Джаггера голосовать будешь или как?

Серег, с цитатами какая-то муйня.

Кто мне вчера задвигал - не будешь слушаться - иди на все 4 стороны. Вот уже понеся потери, (если тебя это волнует) так же будешь говорить?

Меня не волнует ржет ли там мафия, я хочу быть уверен в тебе, чтобы верить и поддержать, если сочту нужным.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она найдеся черной то Ленни тоже черный? Ты в этой связке смотришь?

А если красной то кому даст цвет?

если она находится красной, то я сильно сильно задумаюсь о Сереге. И очень для меня почернеет Микки, который с легкостью тянул то в сторону ЛИв, то вот Деборы. 

 

Ленни не факт, что будет черным при ней черной. Я вообще этого персонажа не могу рассматривать, он у меня в стороне от игры. 

 

Микки еще вариант. Но его если чисто чтобы проверить, как и Мэнсона, пожалуй. Мне Микки перестал нравится. Чей цвет вйдет после посадки Микки... Не скажу так сразу. Как варинат - при черном, Дебора возьмет красноты

 

 

кого я пропустил?

я про разговоры тихо сам с собою

 

 

то есть, ты не согласен с разноцветом в Ленни-Деб?

а на чем он, напомни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, я буду учиться поиску у Ленни))

Запишусь на летние курсы

 

А.. никакой. Т.е. я вполне допускаю его мафом. Простынь - это не диалог, ну т.е. её легче написать, я считаю

кстати, вот Джон - это про Гарика, что допускает мафом.

 

Деб, а ты чего отшутилась-то? я тебе по-серьезному писал.

 

Забавно, что моя чернота исходит как из красного цвета моего чёрного (ну это ладно), так и из красного цвета моего красного))

вот ты передергиваешь сейчас.

твоя чернота не от красной Лив, а от твоей непоколебимой уверенности в ее красноте в первый день.

при этом на второй, когда от игроков уже тьма диалогов, инфы и прочего - у тебя больше никого столь же уверенно красного нет.

Джона я не засчитаю, прости - Джон для всех красный.

в-общем... для меня этот момент странный.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...