Перейти к публикации
Медведица

Мафия №1: Мушкетеры. Есть в графском парке черный пруд

Рекомендованные сообщения

у меня комп отбирают, поэтому буду вечером только. против чертей не хочу голосовать. эта истерика мне мирной кажется. 

вообще по ощущениям у меня сейчас среди миледи-шпаги как минимум один маф должен быть. я бы в миледи  проверку сегодня воткнула, а шпагу можно посадить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, ваше величество, на что вы опирались и как убедились в том, что помыслы ее чисты так сразу?

Ну тут все просто, она была в активном поиске, а я мужчина холостой.  B)  Миледи активный игрок, сразу стала давать много оценок, играет раскованно. Ввязалась в длительную перебранку с бывшим, опытный игрок не станет так привлекать к себе внимание, если интриган. А она явно опытный. Ее защита мирного дня мне тоже понравилась. В принципе, мне встречались пару раз такого плана интриганы в играх, но все равно надо выбирать с кем играть, поэтому мне ближе Миледи. Эмо в первой половине дня тоже многое решает, потому что больше ничего на руках нет. По крайней мере я часто играю по наитию.

 

 

ребят, как хотите, я предлагаю сегодня садить Шпагу.

я не верю, что мирный может думать так, просто не верю, ее слова это совершенно черные подгоны.

готова рассмотреть также Бонасье или Лошадь.

 

Я не хочу ни Шпагу, ни Бонасье. Лошадь много читал по вчера, она верткая и много антуражила, но мало по делу. Затеяла игру, вроде бы при деле и народ заинтриговала. Как-то я это пропустил за то, что она мой сахарок взяла. )

 

 

Миледи+Людовик Черти/Рошфор

 

Блин, ну Людовик+Миледи+Черти - это у тебя какая-то супер борзая мафия выходит. Одни не скрывают своей парности с первого дня, у других такие разбежки мощные. Рошфора еще как-то можно присобачить.

 

Людовик 14 -маф, пересчитывание очевидного расклада Планше, серые в раскладе, и к нему встает господин Бонасье - они друг друга не подозревают, за игру перекинулись фразами один раз

 

А что мафского в серых в раскладе? Да ко мне многие встают по принципу перекинулись фразами один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авве, отче, я с вами - надеюсь, до конца.

Конни читнула очень бегло до ухода.

первое впечатление по выборке - вчера была наблюдательна, замечания хорошие делала, позицию давала.

сегодня как-то плавает...

перенесу в серую зону до поры до времени, пусть побольше поговорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, как и что пишет сейчас Людовик.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шпага вот еще что... Я понимаю, хозяин на том свете, а верная шпага продолжает тыкать в ненавистную графиню), но все-таки можешь по другим игрокам отписаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более-менее мне верится вам, рошфор, король и планше  вчера нравились, миледи в серой зоне. 

неверно, Миледи  у вас вчера была в черных )

 

Что простите? Неприкрытое палево знанием цвета?)) Ну вы изобретательны, спору нет. 

Про красного Атоса это вы дальше сами, без меня. 

как угодно.

я свои выводы сделала, городу соображения изложила.

 

кстати, Шпага, я у вас самая наичернющая, а голосуете вы не меня, а Людовика, с которым у вас, к слову, и диалогов-то практически нет.

почему такой выбор?

меня поддержит Бонасье, Лошадь.

да и вообще, при вашей настойчивости и при том, что вы у города каким-то чудом красная - голоса набраться могут.

почему Людовик, а не я?

 

 

эта фраза наводит меня на мысль о возможной разбежке между напарниками. хоть я и ненавистник пар по невскрытым, но миледи и шпаге ничего на мой взгляд мафить вместе не мешает. 

смайл фейспалма тут еще не нашли, не? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смайл фейспалма тут еще не нашли, не? )

Искали, не нашли))


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лошье хранцузское!  :facepalm:

Вранье, ты только его поставила, *ля будем))))


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планше -мирный -подкупил со своего первого расклада, Шпага -мирный по результатам, не верю я в такую наглость интриганов, Тясяча чертей -мирный, не встают они к Луи

Граф Рошфор - хочу посмотреть его выводы, и мне надо его больше, по тому что есть -не нравится голос в Чертей из-за входа

Людовик 14 -маф, пересчитывание очевидного расклада Планше, серые в раскладе, и к нему встает господин Бонасье - они друг друга не подозревают, за игру перекинулись фразами один раз

Лошадь Атоса, Миледи -здесь третий маф. Лошадь не понравилась голосованием, сейчас не понравился ее тотализатор. Миледи по интуиции, и весь образ, сцепки

 

 

я читаю, и как-то мне эта простынка... ну, наивная, что ли ) Конни, без обид )

Шпага мирная, потому что наглая (мафбынестал), Людовик с Бонасье мафы, потому что друг друга не подозревают, Миледи в образе ))

серьезно, я не знаю, что тут думать - поверить в такой наив или уж не менжеваться и таки отнести в черные.

да и сама Конни, по сравнению со вчерашним - не то скованная, не то потерянная, не пойму.

 

Черти, ты видишь ей команду?

лошье хранцузское!  :facepalm:

я монарха знакомого попрошу, он тебя на конюшне выпорет! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье, ты только его поставила, *ля будем))))

я только бутылку на спор могу поставить, что было, стояло, прикручено сто лет


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про Рошффора. Перечитал весь вчерашний день, не могу сказать ничего хорошего. Балагур, приколист, то чертей по загривку потреплет, то шутканет про селфи с Миледи. Бонпасье у него аккуратный, Король у него аккуратный. Вот пост с подозрениями, но по сути никаких подозрений нет. 

 

Как мне видится:

Констанция мирное поведение) Посты клевые)))

Миледи - в атаке вся) Пикировки с Атосом) Атос разбудил вулкан) Оба мирные) Пока, для первого дня ок по крайней мере)

Я мирный)

Король очень аккуратный, может действительно мудрый, а может не хочет особо светиться) посмотрим)

Муж Констанции не знаю) Пришел и уже при деле как бы) Почему то Атос уже тонет сразу у него) 

Черти прикололи с криком про мирдень, я как раз думал, что удобно крикнуть мирдень вовремя) Поэтому тоже на легком подозрении)

Я сегодня чертей голосону наверное)

 

 

А потом в голосовалке Коня делает ставку на Шпагу, которой на тот момент вообще нет. То есть у этого графа двое подозреваемых, один из которых по приколу, другой ни слова не написал. 

 

И еще мне очень не понравилось вот это сообщение

 

 

Раз мы хотим мирдень, мэй би на каждого повесим по одному голосу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, как хотите, я предлагаю сегодня садить Шпагу.

я не верю, что мирный может думать так, просто не верю, ее слова это совершенно черные подгоны.

Я прям желаю вам найти единомышленников, Миледи.

 

 

 Почему? Я не могу ни у кого увидеть четких аргументов против них. Что вас напрягает?

И тут тоже черти.

Скажите по ним что?

Я это к тому, что мне они нравятся, но со вчерашнего дня только и слышу о них.

Мне они не особенно нравятся, и движение в голосовалке показалось подозрительным, но третье место в моем списке по сегодняшнему дню вакантно.

 

поддержу возможно. но не факт. 

 

 

какой-то разброс в кандидатах у тебя... вроде за шпагу много аргументов, а за меня -что я слабоактивная. а голосовать и меня и ее одинаково готова?

нет уж. увольте. 

Вот он метод Миледи в действии - если десять раз упомянуть Шпагу в контексте "ты какая-то сама не такая, потому что сочла Атоса честным парижанином", дело кончится фразой  "вроде за шпагу много аргументов". 

Овес с вами, каких?)

 

справедливости ради у меня вчера тоже ощущение сперва сложилось что вы черноту миледи по красноте атоса выводите. 

И да, я помню, что вы писали, но факт остается фактом - в это вполне можно упереться не только из изобретательности. 

Лошадь, имейте совесть, меня сейчас укачает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпага, Бонасье и Лошадь у меня не черные. То есть я ничего не могу на них такого сказать, чтобы - Ага, вот оно!

Ваш закус со Шпагой вообще предлагаю пока оставить на завтра, а то вы больше никого не видите из-за стычки.

Давайте по сторонам пока и брейк.

Сегодня не сядет ни Шпага, ни Миледи по моим ощущениям. У нас последняя некритика и хорошо бы найти наиболее вероятного.

А завтра, если повезет, то будут две проверки. Заживем!)

ну а теперь представь, что сегодня мы черного не посадим и завтра выйдем на критику.

и если Шпага каким-то немыслимым чудом мирная, а я такой вариант в уме держу - она отдаст голос в меня, и сделает черным игру.

аналогично с моей стороны, если я после всех ее передергов, засажу ее мирной.

да, собственно, по любому конфликту можно сказать то же самое, и про Бонасье, и про Лошадь.

хотя, Лошадь там слезать с меня вознамерилась, вроде.

поэтому, сегодня, если не получится договориться - я готова голосовать так, как сказала. и рассчитываю, что город меня поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю, и как-то мне эта простынка... ну, наивная, что ли ) Конни, без обид )

Шпага мирная, потому что наглая (мафбынестал), Людовик с Бонасье мафы, потому что друг друга не подозревают, Миледи в образе ))

серьезно, я не знаю, что тут думать - поверить в такой наив или уж не менжеваться и таки отнести в черные.

да и сама Конни, по сравнению со вчерашним - не то скованная, не то потерянная, не пойму.

 

Черти, ты видишь ей команду?

Мы не ищем команду, во второй день как-то в этом не сильны.И если даже Констанция неопытна, что мы тоже подозреваем,это не значит, что она не может быть интриганкой.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они не особенно нравятся, и движение в голосовалке показалось подозрительным, но третье место в моем списке по сегодняшнему дню вакантно.

Здесь поподробнее, какие именно движения в голосовалке от меня подозрительны?


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу возможно. но не факт. 

какой-то разброс в кандидатах у тебя... вроде за шпагу много аргументов, а за меня -что я слабоактивная. а голосовать и меня и ее одинаково готова?

 

 

нет уж. увольте. 

я обозначила тройку на голосование - это разброс? )

Лошадь, а в чем причина твоего резкого разворота с меня?

была черной, потом серой, далее фраза "блин или мирная Миледи" - и теперь, вуаля, ты меня уже возможно поддерживаешь в голосовании.

это как? я ход и динамику мысли понять хочу.

 

уволю. и давай впредь договоримся - если не готова (или готов) поддежать вброс цитатами, то не стоит и начинать, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, Бонасье, Планше*, Людовик*

 

Лошадь

 

Рошфор, Констанция, Шпага


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто, она была в активном поиске, а я мужчина холостой.  B)  

 

:D

 

Я не хочу ни Шпагу, ни Бонасье. Лошадь много читал по вчера, она верткая и много антуражила, но мало по делу. Затеяла игру, вроде бы при деле и народ заинтриговала. Как-то я это пропустил за то, что она мой сахарок взяла. )

 

то есть, на сегодня - Лошадь твой кандидат, я верно поняла?

единственный или есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, как и что пишет сейчас Людовик.

да.

 

Теперь про Рошффора. Перечитал весь вчерашний день, не могу сказать ничего хорошего. Балагур, приколист, то чертей по загривку потреплет, то шутканет про селфи с Миледи. Бонпасье у него аккуратный, Король у него аккуратный. Вот пост с подозрениями, но по сути никаких подозрений нет. 

 

 

А потом в голосовалке Коня делает ставку на Шпагу, которой на тот момент вообще нет. То есть у этого графа двое подозреваемых, один из которых по приколу, другой ни слова не написал. 

 

И еще мне очень не понравилось вот это сообщение

согласна, только по поводу предложения Рошфора повесить на каждого по голосу не поняла - что не понравилось?

нормальная практика, применяется в некоторых отдаленных королевствах при договорном равнении.

 

Мы не ищем команду, во второй день как-то в этом не сильны.И если даже Констанция неопытна, что мы тоже подозреваем,это не значит, что она не может быть интриганкой.

не, я к тому, что при всей ее невнятности - от Конни ощущение одиночки-потеряшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, Бонасье, Планше*, Людовик*

 

Лошадь

 

Рошфор, Констанция, Шпага

Черти, Планше, Король

 

Конни, Рошфор

 

Бонасье, Шпага, Лошадь

 

у меня так.

думаю, в нижней тройке двое.

и кто-то один в серой зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Шпага, я у вас самая наичернющая, а голосуете вы не меня, а Людовика, с которым у вас, к слову, и диалогов-то практически нет.

почему такой выбор?

меня поддержит Бонасье, Лошадь.

да и вообще, при вашей настойчивости и при том, что вы у города каким-то чудом красная - голоса набраться могут.

почему Людовик, а не я?

Вы, вроде, здесь, а продолжаете писать что-то странное. Ни Бонасье, ни тем более Лошадь вашу кандидатуру не поддержат. Не смотря на то, что Лошадка слегка струхнула выше, ей проще согласиться на "аргументы" по Шпаге, чем с вами отношения выяснять)) Я ее не осуждаю, без обид. 

Так что тут без вариантов. Никого кроме вас двоих я сегодня голосовать не готова.

 

Да, Шпага вот еще что... Я понимаю, хозяин на том свете, а верная шпага продолжает тыкать в ненавистную графиню), но все-таки можешь по другим игрокам отписаться? 

Я говорила, что не против играть с Бонасье и Конни, здесь все по-прежнему. С последней правда в бой не рванешь, но она и не мечется. В отличие от Лошади покойного графа.

Вы с Миледи для меня не посерели. А вот Рошфор с Чертями мне категорически непонятны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь поподробнее, какие именно движения в голосовалке от меня подозрительны?

Второй голос в Рошфора при двух на Людовике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ни Бонасье, ни тем более Лошадь вашу кандидатуру не поддержат.

Бонасье поддержит, я у него в черных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...