Перейти к публикации
Медведица

Мафия №1: Мушкетеры. Есть в графском парке черный пруд

Рекомендованные сообщения

я, мадам и месье, пойду досыпать в колодках на площади.

после дневных процедур и удачного замужества прибуду к вам.

где-то так к 15-16 часам по московскому парижскому времени рассчитываю управиться )

доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черти, почему вы все же решили со мной играть?

я видела недоверие, но в команду ты меня все же позвал.

хочу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того, что мне не нравится накопанное на меня, еще больше мне не нравится, что Шпага явно исходила из мирности Атоса.

т.е., ее теория о моей черноте (и Короля) строится именно на его красном цвете, никаких других вариантов она просто не рассматривала.

Скажите еще, что я в нем ошиблась. 

Если хотите, вернемся на 21-22 страницу дня предыдущего и опять таки побеседуем о том, что пляски вокруг вашей с Людовиком пары случились именно по причине вашей необыкновенной слаженности, а не по сути объекта.

Почему бы и нет - занимательная тема. Страниц еще на пять. Как немирдень Атоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все, что нажито непосильным трудом после чтения всей темы?

Видимо, да) От своих умозаключений вчерашних я не отказываюсь, а из новостей только это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Крайне странная жертва.

У меня там пост по времени не вписался. Дублирую.

Миледи,
Рошфор нам не нравится пока. Объясним. Когда конь предложил свою игру, он сделал ставку наибольшую на двух спунов, меня и шпагу, по сути, толком не высказавшихся и не читавших и не присутствующих. Для нас это действие черное, как наиболее простое доя интригана. Ну и стилистика не нравится, о чем писали выше. Пока не готовы даже в прицеп его сажать.
То-же самое с Королем. Пишет нас с Планше в разноцвет, говорит что мирный присоединился к мафу, пишет что если наш голос в Короля был до появления Планше, то значит это Планше к нам присоединился, но голосует он нас. Черное действие.

Черти, посадите меня живо в прицеп))) 

 

Если вы про игру Лошади или лошадиную игру если хотите:

Вы так удачно вовремя заркичали мирдень вчера, что порядком меня развеселили) Насчет спунов - Шпаги не было - ок, она днем была спуном, да, но вас к спунам я не причислю, хоть увольте. Вы радовали нас своим присутствием весь день вчерашний. Не называйте себя спуном отныне, вам не к лицу! Можно я буду декламировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рошфор смеется все время и этим сбивает меня. Рошфор, прекратите улыбаться, а то я вас в интриганы никак не могу как следует засунуть)

Рошфор, Король - вполне могут быть. Я тут согласен.

У меня тоже пост не влез по времени, но я там и Атоса к ним приписывал. 

 

ты молчи дальше)

Ну уж нет) Тысяча чертей, отказывают мне, Графу, в посадке в прицеп - и вы хотите, чтобы я был серьёзным?

Если я буду серьёзным - это действо перестанет доставлять мне удовольствие.

Планше, а вы? Я так понимаю, тоже не возьмете меня в прицеп?

Изменено пользователем Граф Рошфор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжур!

Граф Рошфор - Миледи - Х

Миледи под вечер активно пыталась стащить Графа с проверки и обеляла его, пользуясь доверием к своей персоне.

Шпага, вопрос к вам. Вот вы добавили Людовика к Миледи в том числе и из-за того, что он "мирил" Атоса и Миледи, а у Графа насколько я помню тоже была такая фраза. Собственно, меня вчера ещё зацепило в плане парности, когда Граф "выдал" Миледи свой вопрос.

Буду позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжур!

Граф Рошфор - Миледи - Х

Миледи под вечер активно пыталась стащить Графа с проверки и обеляла его, пользуясь доверием к своей персоне.

Шпага, вопрос к вам. Вот вы добавили Людовика к Миледи в том числе и из-за того, что он "мирил" Атоса и Миледи, а у Графа насколько я помню тоже была такая фраза. Собственно, меня вчера ещё зацепило в плане парности, когда Граф "выдал" Миледи свой вопрос.

Буду позже 

Доброе утро, господин Бонасье)

Разве мою кандидатуру выставляли на проверку? 

Насчет фразы я не совсем понял. Что то тут не так, Бонасье, а Бонасье)))

Вчера мне показалось ближе к вечеру,  что вы хотите играть с Миледи, а теперь я правильно понимаю, вы ее подозреваете?

Что произошло господин Бонасье?

Изменено пользователем Граф Рошфор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вы быстрый! Бонасье! Уже своими грубыми руками ремесленника толкаете меня на эшафот. О боже мой, Франция, Франция - колыбель революций!

Вы предали меня. Увидели что я тону и решили убить подельника. Не бывать этому. Вы утонете вслед за мной. Я утащу вас в преисподнюю.


Еще клятву давал. На крови! Вместе до конца! А тут меня в прицеп не взяли - и слил. Ремесленник.


Буду позже! Я растроен. К вящей радости Чертей от моей веселости не осталось и следа.

Теперь я буду плакать навздрыд. Как больно мне... Предательство, кинжал в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черти, почему вы все же решили со мной играть?

я видела недоверие, но в команду ты меня все же позвал.

хочу понять.

Стилистика и напор понравились, косяков особо не увидели, остальное умолчим, иначе опять начнется, что черти без визы в Россию из Франции выехали)

И, кстати, мы не играли с Конем, мы не думали, что он будет жертвой, это был Планше. У нас конь - в кружке по фото))


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Черти, посадите меня живо в прицеп)))

 

Если вы про игру Лошади или лошадиную игру если хотите:

Вы так удачно вовремя заркичали мирдень вчера, что порядком меня развеселили) Насчет спунов - Шпаги не было - ок, она днем была спуном, да, но вас к спунам я не причислю, хоть увольте. Вы радовали нас своим присутствием весь день вчерашний. Не называйте себя спуном отныне, вам не к лицу! Можно я буду декламировать?

Мы вас развеселили и поэтому Вы поставили на то, что мы самые интриганы? Интересно. Кстати говоря, мы говорим о своем спунстве именно на момент Вашей таблички, а оно было, то есть, кроме антуража тоже ничего, собственно, еще не было, и радовали мы только вторую половину дня.

Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, господин Бонасье)

Разве мою кандидатуру выставляли на проверку?

Насчет фразы я не совсем понял. Что то тут не так, Бонасье, а Бонасье)))

Вчера мне показалось ближе к вечеру, что вы хотите играть с Миледи, а теперь я правильно понимаю, вы ее подозреваете?

Что произошло господин Бонасье?

Чего чего? У Бонасье Миледи ни разу мирной не была, при всём при том, что мы конкретно с Миледи даже обсуждали этот вопрос в конце дня, откуда Вам иначе показалось?

Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вас развеселили и поэтому Вы поставили на то, что мы самые интриганы? Интересно. Кстати говоря, мы говорим о своем спунстве именно на момент Вашей таблички, а оно было, то есть, кроме антуража тоже ничего, собственно, еще не было, и радовали мы только вторую половину дня.

Черти, а вы зачем переиначиваете?) Я же вроде объяснил насчет предмет моего веселия или?)

ваше спунство) когда оно было все таки - на момент моей таблички и все? дальше вы уже не считаете себя спуном? Правильно я понимаю?)

 

Чего чего? У Бонасье Миледи ни разу мирной не была, при всём при том, что мы конкретно с Миледи даже обсуждали этот вопрос в конце дня, откуда Вам иначе показалось?

Это вопрос к Бонасье, вы зачем переполошились?

Накладка небольшая) Сорри)

Изменено пользователем Граф Рошфор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, господин Бонасье)

Разве мою кандидатуру выставляли на проверку? 

Насчет фразы я не совсем понял. Что то тут не так, Бонасье, а Бонасье)))

 

А как ещё назвать это обеление перед ночью? Причём аж детальное, с цитатами

А вы считаете, что были не достойным кандидатом на проверку? Мне кажется более, чем достойным.

Объясните мне, что это было в противном случае? Если там речь о «подслезу-ка я», если речь о себе, то для себя цитаты вытаскивать не будешь, проглядишь, напишешь своё мнение. А вот это вот было как раз для других. И напрашивается вариант – обеление, чтобы туда проверка не ушла.

Но вы и сами по себе интриганские.

 

Вчера мне показалось ближе к вечеру,  что вы хотите играть с Миледи, а теперь я правильно понимаю, вы ее подозреваете?

Что произошло господин Бонасье?

Очень интересно, на основании чего же вам так показалось?

Какой вы быстрый! Бонасье! Уже своими грубыми руками ремесленника толкаете меня на эшафот. О боже мой, Франция, Франция - колыбель революций!

Вы предали меня. Увидели что я тону и решили убить подельника. Не бывать этому. Вы утонете вслед за мной. Я утащу вас в преисподнюю.

Еще клятву давал. На крови! Вместе до конца! А тут меня в прицеп не взяли - и слил. Ремесленник.

Буду позже! Я растроен. К вящей радости Чертей от моей веселости не осталось и следа.

Теперь я буду плакать навздрыд. Как больно мне... Предательство, кинжал в спину.

Решили потрешить? Ну вперёд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нароооод, все на казнь! Миледи в кандалах!

Она была всего один день на свободе, а уже затерроризировала весь город) Да свершится возмездие! О рука моя! Не дрогни! О плеть моя из семи полос кожи сплетенная не порвись! Понеслась!

После казни, кто хочет сфоткаться с Миледи в кандалах - 5 золотых. Селфи с Миледи - память на всю жизнь!

 

Как мне видится:

Констанция мирное поведение) Посты клевые)))

Миледи - в атаке вся) Пикировки с Атосом) Атос разбудил вулкан) Оба мирные) Пока, для первого дня ок по крайней мере)

Я мирный)

 

Король очень аккуратный, может действительно мудрый, а может не хочет особо светиться) посмотрим)

Муж Констанции не знаю) Пришел и уже при деле как бы) Почему то Атос уже тонет сразу у него) 

Черти прикололи с криком про мирдень, я как раз думал, что удобно крикнуть мирдень вовремя) Поэтому тоже на легком подозрении)

Я сегодня чертей голосону наверное)

Я что-то сомневаюсь, что это позиция, стоящая обеления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне странная жертва.

 

У меня там пост по времени не вписался. Дублирую.

 

Миледи,

Рошфор нам не нравится пока. Объясним. Когда конь предложил свою игру, он сделал ставку наибольшую на двух спунов, меня и шпагу, по сути, толком не высказавшихся и не читавших и не присутствующих. Для нас это действие черное, как наиболее простое доя интригана. Ну и стилистика не нравится, о чем писали выше. Пока не готовы даже в прицеп его сажать.

То-же самое с Королем. Пишет нас с Планше в разноцвет, говорит что мирный присоединился к мафу, пишет что если наш голос в Короля был до появления Планше, то значит это Планше к нам присоединился, но голосует он нас. Черное действие.

Не буду говорить за Короля, но мне показалось там достаточно логично, он писал, что кто-то из вас видится ему интриганом, а голос в Планше так то был бы сливом, на нём же 3 висело, а на Планше - 0.

Но я не прям уверен по Королю. Просто он один из первых, кто показался мне мирным, мне не хочется ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить за Короля, но мне показалось там достаточно логично, он писал, что кто-то из вас видится ему интриганом, а голос в Планше так то был бы сливом, на нём же 3 висело, а на Планше - 0.

Но я не прям уверен по Королю. Просто он один из первых, кто показался мне мирным, мне не хочется ошибаться.

Вообще-то кто-то открыл - же линию на Вас и сейчас Вы не называете это сливом голоса. Открыть линию на Планше по подозрениям - почему нет? Посмотрим сейчас, не выравнивал - ли он нами нас с ним, но насколько мы помним - нет.

И еще раз объясним ситуацию. Мы голосуем в людовика первыми (он этого не видит, ок). Далее мы с Планше соглашаемся в том, что нам он обоим не нравится. Людовик делаем из этого вывод, что двумя интриганами мы быть не можем, ибо это слишком нагло, и он считает, что тут имеет место присоединение. Один маф, второй мир. Итого - разводит нас в непару. Далее мы ему указываем на голос в него наш. И потом и мы и Планше вопрошаем о том, кто- же из нас маф. На что Король отвечает, что если мой голос был первым, значит, это Планше ко мне присоединился, значит, интриган он. Но после этого летит голос в нас. Логики мы тут вообще не наблюдаем. И, кстати, по этому моменту, если Людовик маф, то Планше вполне может быть с ним в паре. Как-то так.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то кто-то открыл - же линию на Вас и сейчас Вы не называете это сливом голоса. Открыть линию на Планше по подозрениям - почему нет? Посмотрим сейчас, не выравнивал - ли он нами нас с ним, но насколько мы помним - нет.

 

Нет, я не в этом смысле. Имею в виду, что если на тебе уже 3 (как в случае Людовика), то логичней кого-то удвоить-утроить, что он и сделал, удвоив вас, а не вносить нового кандидата. 

 

 

И еще раз объясним ситуацию. Мы голосуем в людовика первыми (он этого не видит, ок). Далее мы с Планше соглашаемся в том, что нам он обоим не нравится. Людовик делаем из этого вывод, что двумя интриганами мы быть не можем, ибо это слишком нагло, и он считает, что тут имеет место присоединение. Один маф, второй мир. Итого - разводит нас в непару. Далее мы ему указываем на голос в него наш. И потом и мы и Планше вопрошаем о том, кто- же из нас маф. На что Король отвечает, что если мой голос был первым, значит, это Планше ко мне присоединился, значит, интриган он. Но после этого летит голос в нас. Логики мы тут вообще не наблюдаем. И, кстати, по этому моменту, если Людовик маф, то Планше вполне может быть с ним в паре. Как-то так.

Я сейчас перечитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели голосование, было так - 3 Голоса на Людовике, два на Атосе, 1 на нас. И никто ничего бы королю не сказал, если бы он затроил Атоса, сравняв тем самым, но он почему-то кидает второй голос в нас, которых тоже считает мирными (по его же словам), мы готовы понять, почему не Планше, ок, но почему тогда не Атос?


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после дневных процедур и удачного замужества прибуду к вам.

 

Так мадам, какое замужество? У меня тут коньяк, пирожные и ручной павлин.

 

 

Скажите еще, что я в нем ошиблась. 

Если хотите, вернемся на 21-22 страницу дня предыдущего и опять таки побеседуем о том, что пляски вокруг вашей с Людовиком пары случились именно по причине вашей необыкновенной слаженности, а не по сути объекта.

Почему бы и нет - занимательная тема. Страниц еще на пять. Как немирдень Атоса.

 

Шпага, вот по твоей железной упертости в нашу пару с Миледи, мне кажется, что ты не интриганка)) Я не знаю, где ты увидела необыкновенную слаженность меня и Миледи, но будь бы интриганами давно бы уже соскочили друг с друга. В чем слаженность? В том, что моя светлость поддержала ее спор с Атосом по мирдню? Или в попытке развести их по углам? Там не было повода бросаться защищать Миледи и резко палить интриганскую контору.

Вообще, Атос здорово переборщил с этими антуражными игрищами, за ними думается мне, потерялось много важного.

 

 

Вообще-то кто-то открыл - же линию на Вас и сейчас Вы не называете это сливом голоса. Открыть линию на Планше по подозрениям - почему нет? Посмотрим сейчас, не выравнивал - ли он нами нас с ним, но насколько мы помним - нет.

И еще раз объясним ситуацию. Мы голосуем в людовика первыми (он этого не видит, ок). Далее мы с Планше соглашаемся в том, что нам он обоим не нравится. Людовик делаем из этого вывод, что двумя интриганами мы быть не можем, ибо это слишком нагло, и он считает, что тут имеет место присоединение. Один маф, второй мир. Итого - разводит нас в непару. Далее мы ему указываем на голос в него наш. И потом и мы и Планше вопрошаем о том, кто- же из нас маф. На что Король отвечает, что если мой голос был первым, значит, это Планше ко мне присоединился, значит, интриган он. Но после этого летит голос в нас. Логики мы тут вообще не наблюдаем. И, кстати, по этому моменту, если Людовик маф, то Планше вполне может быть с ним в паре. Как-то так.

 

Я уже объяснял, почему и Бонасье объяснил даже лучше меня. Я не хотел открывать новую ветку и в целом это было не так важно, потому что была цель на равнение. Мои выводы насчет Черти-Планше могли быть и не правильными, может там вообще никакой схемы не было. Может, голос Планше основан на личной неприязни ко мне, а ваш - провокация. Короче, могло быть много вариантов. Согласен, это не самый просчитанный мой голос, но уж как вышло, так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз объясним ситуацию. Мы голосуем в людовика первыми (он этого не видит, ок). Далее мы с Планше соглашаемся в том, что нам он обоим не нравится. Людовик делаем из этого вывод, что двумя интриганами мы быть не можем, ибо это слишком нагло, и он считает, что тут имеет место присоединение. Один маф, второй мир. Итого - разводит нас в непару. Далее мы ему указываем на голос в него наш. И потом и мы и Планше вопрошаем о том, кто- же из нас маф. На что Король отвечает, что если мой голос был первым, значит, это Планше ко мне присоединился, значит, интриган он. Но после этого летит голос в нас. Логики мы тут вообще не наблюдаем. И, кстати, по этому моменту, если Людовик маф, то Планше вполне может быть с ним в паре. Как-то так.

Я глянул и ничего интриганского там не увидел. 

Парой мафов тоже не кажутся. Людовик один из первых заговорил о Планше, Планше вышел на него в ответку и дал голос, ну не знаю, на первый взгляд это ненужные действия. И странно писать про подельника - я сам бы так писал мафом.

Да, я знаю, что непары - зло, если что)

У меня только вопрос, почему в голосовавших в Короля обязательно должны быть мафы. Там всего 3 голоса. Это к Королю естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бонжур, мадам и месье )

я к вам на часок, свидания после вчерашнего расписаны по минутам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, наконец-то Люцифер подогнал нам комп, мы счастливы.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вот как вы это поняли? что именно дурит. я была уверена, что Атос настроен серьезно и готов ломать голосовалку.

Ну он мне сразу вышел явно мирным, который щупает других игроков. Дурость началась с перебора с антуражем и далее по вашим пикировкам. Это было просто... ну явно Мне показалось, он просто растерян, может, он первый раз столкнулся в игре с предложением равнять и искренне искал в этом подвох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...