Перейти к публикации
Медведица

Мафия №1: Мушкетеры. Есть в графском парке черный пруд

Рекомендованные сообщения

Глаз зацепился, но вижу, что сегодня многие подобной терминологией пользуются.

С Бонасье как-то наглядно получается, и, например, в начале дня цитата Бонасье (урезанная)

 
 

вы были в теме и никак не отозвались, хотя вчера на подобную цитату Планше отреагировали очень бурно.

А это к чему, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по конни тоже думала пока отходила- слишком она незамутненная для мафа.совсем со счетов бы не списывала, но думаю там скорее игрок с небольшим опытом.

Отсутствие опыта никак не мешает ей быть мафом , гсч иногда такой гсч))

Будем минут через 20, успеваем.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпагу готов только ради спасения своей королевской жизни. Конни и Лошадь сейчас пришли, надо слушать обоих.

и моей нервной системы ))

 

Да, я в порядке)) Ладно, я по вам передумал. Не уверен правда, что надолго

вот как? почему вдруг?

про мой приведенный пост - если я не разрабатываю эту версию, значит пока она не кажется мне жизнеспособной.

 

На проверку предлагаем Людовик-Бонасье дабы избежать ошибки в красном секторе.

да, поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще Лошадь чекнула.

потенциал чувствуется там, и я все жду, что вот-вот раскроется и как заигогокает...

но что-то пока надежды мои впусте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и моей нервной системы ))

 

вот как? почему вдруг?

про мой приведенный пост - если я не разрабатываю эту версию, значит пока она не кажется мне жизнеспособной.

 

да, поддерживаю.

Захотелось

Вы хорошо держитесь, но да, очернение меня мне не нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось

Вы хорошо держитесь, но да, очернение меня мне не нравится. 

знаете, аналогичная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю, и как-то мне эта простынка... ну, наивная, что ли ) Конни, без обид )

Шпага мирная, потому что наглая (мафбынестал), Людовик с Бонасье мафы, потому что друг друга не подозревают, Миледи в образе ))

серьезно, я не знаю, что тут думать - поверить в такой наив или уж не менжеваться и таки отнести в черные.

да и сама Конни, по сравнению со вчерашним - не то скованная, не то потерянная, не пойму.

 

Черти, ты видишь ей команду?

я монарха знакомого попрошу, он тебя на конюшне выпорет! ))

Ну, простынку вы сами заказывали, про каждого и по строчке) 

А это к чему, простите?

Это к Людовику, вы в контексте цитировались)


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обозначила тройку на голосование - это разброс? )

Лошадь, а в чем причина твоего резкого разворота с меня?

была черной, потом серой, далее фраза "блин или мирная Миледи" - и теперь, вуаля, ты меня уже возможно поддерживаешь в голосовании.

это как? я ход и динамику мысли понять хочу.

 

уволю. и давай впредь договоримся - если не готова (или готов) поддежать вброс цитатами, то не стоит и начинать, ага.

Мне нравится как ты держишь удар, цепляешь детали, не боишься их обсуждать раз за разом, в общем и целом вкупе с твоей активностью на стене мне хочется тебе верить. Этот круг я с тобой сыграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, простынку вы сами заказывали, про каждого и по строчке) 

Это к Людовику, вы в контексте цитировались)

Можно развернуть, я не совсем понял, на что именно по вашему должен был среагировать Людовик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, Бонасье, Планше*, Людовик*

 

Лошадь

 

Рошфор, Констанция, Шпага

А что означают звездочки?


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вы были в теме и никак не отозвались, хотя вчера на подобную цитату Планше отреагировали очень бурно.

 

Я не понял о чем речь вообще. Можно развернуть вашу мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно развернуть, я не совсем понял, на что именно по вашему должен был среагировать Людовик?

То что ни он с вами, ни вы с ним никак не общаетесь. Вчера Планше написал пост с цитатой подобной вашей, отчего Людовик бурно прореагировал со знаками препинания и отметкой, что это "мафски", сегодня это не сподвигло к вам..


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ни он с вами, ни вы с ним никак не общаетесь. Вчера Планше написал пост с цитатой подобной вашей, отчего Людовик бурно прореагировал со знаками препинания и отметкой, что это "мафски", сегодня это не сподвигло к вам..

А ничего, что это я как раз и приводил ту самую цитату Планше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как ты держишь удар, цепляешь детали, не боишься их обсуждать раз за разом, в общем и целом вкупе с твоей активностью на стене мне хочется тебе верить. Этот круг я с тобой сыграю

ясно.

нну и "против кого дружить будем?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


То что ни он с вами, ни вы с ним никак не общаетесь. Вчера Планше написал пост с цитатой подобной вашей, отчего Людовик бурно прореагировал со знаками препинания и отметкой, что это "мафски", сегодня это не сподвигло к вам..

 

Король не говорил ничего про "мафскость" Планше, а насчет Бонасье, я видимо вообще не понял, что это обо мне или ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вдруг Констанция так стала хуже Рошфора? Очень круто как-то поменялось.

Я вижу, что она действительно сдала, но вы в нее голосуете, хотя вроде понятно, что сажать ее никто не собирается. Тогда зачем?

 

 

Я почему-то уверен, что три спуна мафа - это сказочно. И так не бывает.

А Рошфора нет, но его сливают. Это видно. Вот не люблю голосовать, пока не дождусь.

Король правда похорошел сегодня, но голосовать с ним в одну руку не хочу.

У меня тоже по рошфору ощущение удобной кандидатуры на посадку. У меня от него ощущения были хорошие в первый день.я все таки шпагу поддержу. Не буду метаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по рошфору ощущение удобной кандидатуры на посадку. У меня от него ощущения были хорошие в первый день.я все таки шпагу поддержу. Не буду метаться

Лошадь, прочти, то, что мы писали там выше.

у Рошфора угроза модкилла и если за несколько минут до финала он не появится в теме с голосом и еще 5-ю постами - мы дружно перекидываем голоса на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означают звездочки?

Авансом.

Больше всего мы уверены в мирности Миледи. Если она черная с такой игрой, ну...значит, провела)


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Отступление)

С этим согласен и не раз наблюдал такое в игре. Проще всего сослаться на занятость и уйти пораньше, оставив голос в кого надо. Потом придраться будет сложно.

Но с другой стороны.

 

Цитирую Людовика, но отвечаю заодно Планше, Чертям и Миледи. Извините, что в теме не было 4 часа, но так уж вышло, поделать с этим сложно что-то было.


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король не говорил ничего про "мафскость" Планше, а насчет Бонасье, я видимо вообще не понял, что это обо мне или ко мне.

Там Черти писали, что им в одно время показалась возможной ваша пара с Планше, я написал, что такого не вижу - и как один из примеров привёл слова Планше о вас, на которые вы бурно среагировали.

А вот то, что это Констанция привела как пример нашего необщения и за парность - то это вообще ни в какие ворота.

Или я что-то не понял, или она вообще это вырвала из контекста, никак не разобравшись совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если она черная с такой игрой, ну...значит, провела)

ой, какая грубая неприкрытая лесть )

красная я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Отступление)

Цитирую Людовика, но отвечаю заодно Планше, Чертям и Миледи. Извините, что в теме не было 4 часа, но так уж вышло, поделать с этим сложно что-то было.

Дело не в отсутствии, а в информативности. Можно парой постов оставить полное понимание своей позиции.

 

И, скорее всего, я завтра смогу быть только к 19-20 по мск. Ночью посижу в теме, а утром уже не получится и до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что это я как раз и приводил ту самую цитату Планше?

Пошла во вчерашний день. Все, поняла, что не права, просто мысль в голове сидела, а здесь подтверждение увидела


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Или я что-то не понял, или она вообще это вырвала из контекста, никак не разобравшись совершенно.

 

Видимо дважды, потому что про черность Планше это не я пометил, а самого Планше цитировал, когда он сказал, что я "черню". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...