Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покрасили...

И на президента в церкви уже посмотрели...

И благодатный огонь сошел. Как раз в отведенное для телеэфира время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!!!))

Хороший праздник , день хороший. И вся неделя пройдёт под эгидой защиты от тёмных сил. Всю неделю сатанюга будет прятаться во мраке, ликуйте и веселитесь хоть с яйцами хоть без них!


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, как отмечали - кто Пасху, кто День космонавтики?) Что сделали, что не сделали)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте для начала)

Для начала чего?

и тем не менее здравствуйте. 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он он это)

от паршивец))) неисправим же


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама чуть узнала...и то только потому что обзывался(((( 

Кстати тоже не подтвердил правильность узнавания :lol:  но это точно он :)

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он думает что он мастер маскировки))

Но непередаваемые оттенки и консистенции его постов так и брыжжут  ... Пересветостью)))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знакома с Морской, вдруг это недоброжелатель? :rolleyes:

Да

Я не белая и пушистая

У меня бурное прошлое

Но я открыта как... открытый океан)) 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он думает что он мастер маскировки))

Но непередаваемые оттенки и консистенции его постов так и брыжжут  ... Пересветостью)))

Как вы это делаете) Я вообще не понимаю, кто есть кто под новыми никами)) Продолжаю себе не узнавая спокойно общаться))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы это делаете) Я вообще не понимаю, кто есть кто под новыми никами)) Продолжаю себе не узнавая спокойно общаться))

А то вот узнала и типа стало неспокойно?)))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вот узнала и типа стало неспокойно?)))

да нет) Просто как-то все всегда предполагают, угадывают по стилу написания, а у меня ноль в голове предположений. да и как-то по-барабану) Но как, блин, вы это делаете))) Как из ста пользователей можно запомнить определённый стиль или ещё что-то)) Я вот только по аватарам ориентируюсь)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знакома с Морской, вдруг это недоброжелатель? :rolleyes:

где то встречала...точно помню :D

Как вы это делаете) Я вообще не понимаю, кто есть кто под новыми никами)) Продолжаю себе не узнавая спокойно общаться))

я так и не пойму кто например добрый дед :lol:

Говорят мне должно быть стыдно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то встречала...точно помню :D

я так и не пойму кто например добрый дед :lol:

Говорят мне должно быть стыдно :D

Всех с новыми никами - никого не узнаю.. Но иногда приходится делать вид, что узнала, чтобы стыдно не было))) Но потом всё равно приходится заморачиваться, копаться в догадках, которые я наскребсти не могу, а потом как-то спустя пару месяцев он сам нет-нет да что-нибудь такое напишет, что я сразу понимаю, кто ж этот загадошный персонаж))

@mari,  добрый дед - не дед Митяй, случаем?))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он думает что он мастер маскировки))

Ага, при входе сказав что старичек и злопамятную Марирку назвал развратницей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@mari,  добрый дед - не дед Митяй, случаем?))

думаю нет...пишет о другом совсем.Хтя по нику сама так подумала

Ага, при входе сказав что старичек и злопамятную Марирку назвал развратницей)))

за что?????? :cry: В спец темы и спец форумы никогда не ходила....только если в те которые можно сходить и чисто поржать...

вот до смеялась обозвали...

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тему увели в другое русло

 

вот они мужчины

делают всё чтоб запутать женщин, забаррикадировать их и без того спутанные мысли))

мужчины мыслят только одной стороной мозга, конечно куда ж без них

кто ж нас заземлит, кто заставит варить борщи)) кто заставит рубить дрова))) кто заставит женщину рожать и в этот миг сочинять стихи)) а потом навести макияж, приосаниться, обуть туфли на шпильках и выйти как ни в чём не бывало из роддома.....опять же рубить дрова))))

 

чёт меня прёт сегодня

Попытка оправдатся за флуд в теме :D Кто тебя заставит,- двое детей) А может быть директор школы (с)

Изменено пользователем Ведомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка оправдатся за флуд в теме :D Кто тебя заставит,- двое детей) А может быть директор школы (с)

why?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "Белый водопад" :D

попрошу заметить такое название фирмы само на язык напрашивалось...все было логично...и однозначно :blink:

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...