Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да мне как бы это не важно, а на тему борща, адреса и кандидаты, там с ними разберемся.

Как это неважно? Точно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-40 лет, осознанная воля к жизни, умение принимать решения, машина.

что уж такая продуманная барышня не может кавалера найти? Или они счастья своего в упор не видят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что уж такая продуманная барышня не может кавалера найти? Или они счастья своего в упор не видят?

Найти то она могет, но вот удержать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем в гостиной стена длина 4 метра, стоит там в последовательности диван книжка- журнальный столик- кресло. Хочу купить новую мягкую мебель , думаю такой же вариант сделать или вместо кресла поставить кресло качалку, благо оно в наличии есть. Что посоветуете?

Если покупать качалку, то её надо чем-то "поддержать", а то она будет выглядеть как чужеродный элемент среди остальной мебели


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти то она могет, но вот удержать...

Не скажи. Чтоб найти человека, сейчас надо днем с огнем искать. И как раз удержать несложно по сравнению с найти. Если ты вел речь про интровертов.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге за неправильную парковку был эвакуирован эвакуатор. Хозяин машины назвал действия своих коллег беспределом, передает РСН.

«Пригнали машину на стоянку, сказали, что с нас 16 тысяч рублей, приезжайте, забирайте машину. Это полнейший беспредел. Сейчас едем разбираться с этим. Никто протокол не показывает», — заявил журналистам владелец компании, которой принадлежит транспортное средство. По словам водителя вывезенного эвакуатора, правила парковки он не нарушал.

Инцидент произошел в ночь на 20 марта на Витебском шоссе. Первыми о нем сообщили участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», опубликовавшие фотографии курьезного события. «Машина не моя, но я знаю хозяина, была припаркована в метре от пешеходного перехода. Мимо проезжали полицейские в сопровождении эвакуаторов. Соответственно машину забрали», — рассказала одна из участниц обсуждения.

В настоящее время плата за перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Санкт-Петербурга составляет 16 тысяч рублей для всех категорий транспорта, кроме A и B. Кроме того, штраф за нарушение правил парковки в Москве и Петербурге установлен в двойном размере. За стоянку на переходе или ближе пяти метров перед ним он составляет три тысячи рублей.(С)

эвак.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, куда чиркнуть)

вопрос: есть ли среди пользователей дизайнер интерьера? ой как нужен совет)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то стену красил белой краской.

диплом есть?)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть) белый)

а рекомендации?) 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скобки относятся к чату)))


в Лисяндии не синий и красный дипломы, а белый и зеленый?))

белый и оранжевый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скобки относятся к чату)))

 

 

хорошо, что пояснил, а то никто бы не догадался)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рекомендации?) 

я красил стену белым цветом

люди приходили потом и восторгались глубиной и чувством, они шептали о уверенной руке мастера, они находили  отражение своих мыслей в мазках. И носили меня на руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьеры не черчу, но подсказать, возможно, смогу


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умоп, ну ты воистину умоп!)))


Интерьеры не черчу, но подсказать, возможно, смогу

Хэй, мне нужно цветовое и стилистическое решение в комнате. у тебя все же другая специализация...


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, куда чиркнуть)

вопрос: есть ли среди пользователей дизайнер интерьера? ой как нужен совет)

так что ты хочешь)))может,подскажем)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...