Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хэй, мне нужно цветовое и стилистическое решение в комнате. у тебя все же другая специализация...

Хорошо, раз архитектор не канает, хоть и проходил курс колористики и истории искусств, так и быть


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы кончились. Акустическая версия - это нечто! А от беги от меня воспоминания нахлынули, аж прям с запахами!

что за запахи?  :D


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за запахи?  :D

дискотек, где можно было курить. И так огоньки от софитов и шара по всему залу бегают) И парфюма мужского-женского намешанного)

Ну это у меня)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за запахи?  :D

а как ты так сделала? 

запахи весны тоже, тающие лужи, запахи что окружают человека когда ему 20, он в кого то влюблен, не может усидеть на одном месте, шастает лишь бы где, в универе, в спортзале, нету ему покоя, и все время озирается - где она. И солнце и беззаботность какая то и легкость теперь уже понимаешь легкость бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,тоже плюсы кончились)))

 

я помню у нас самая популярная на дискотеках была "Я сошла с ума", а потом песни Линкин парк. На одной был диджей, похожий на Честера, блондинчика из Линкин, так у нас все девочки хотели с ним замутить))


а как ты так сделала? 

запахи весны тоже, тающие лужи, запахи что окружают человека когда ему 20, он в кого то влюблен, не может усидеть на одном месте, шастает лишь бы где, в универе, в спортзале, нету ему покоя, и все время озирается - где она. И солнце и беззаботность какая то и легкость теперь уже понимаешь легкость бытия.

скопировала цитату)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня вроде не кончились? кому надо?))


 

 


а как ты так сделала? 
нажать на "цитата" и пойти в раздел, в тему, где хочешь ответить и там нажать - ответить на цитируемое) И аллеее-оп! Усе готово)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы - они такие модераторы))


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ум.оп просто еще зеленый)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ум.оп просто еще зеленый)

Не, он красный) И весьма предсказуемо красный)

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Украина — родина мамонтов, а не слонов, как издеваются наши «друзья», мало знающие мировую историю. По Украине уже в ХХ-ХІІ тыс. до н. э. ходили мамонты, на которых охотились охотники. После удачной охоты наслаждавшиеся тарахтеньем на костях древнего черниговского мамонта. Так родился первый в мире музыкальный ансамбль.

 

— Украинская земля — место не только зарождения религии и письменности на планете, но и место рождения Зороастра — первого пророка единого Бога солнца.

 

— Старейший храм планеты — Каменная Могила (ХІІ-ІІІ тыс. до н. э.). Его жрецы на древней запорожской земле создали миф о сотворении мира и разработали основы религиозного мышления, которые легли в основу всех ныне сущих мировых религий.

 

— Скифо-трипольская цивилизация (VI–III тыс. до н. э.) имела многотысячные города, двухэтажные дома, уникальную керамику, прирученного коня, плуг, пшеницу-многозернянку, символы креста и полумесяца (за 3 тыс. лет до христианства и 3.6 тыс. лет до ислама).

 

— Христос на самом деле жил за три тысячи лет до своего «канонического» рождения и говорил (как и Нефертити) на коптском языке, приближенном к языку предков современных украинцев.

 

— Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до н. э. на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина) и т. д.

 

— Бог Вишну — Вишня. Так его назвали древние украинцы, переселившиеся в Индию.

 

— «Индийские» Веды (от украинского слова «ведать») знают племя панов. Оно жило в донецких степях, занималось скотоводством и было весьма зажиточным. Знаем мы и Бога пастухов Пана, который был покровителем скота в украинской и греческой Элладе.

 

— Древнейшие украинские цивилизации были метрополиями ведущих цивилизаций планеты, которые стартовали начиная лишь с ІІІ тыс. до н. э. (Шумерская/Самарская, Египетская, Персидская, Индская, Эллинская, Римская и пр.)

 

— Античный мир получил свое название от праукраинского племени антов. Если бы эти предки украинцев были несовершенны и неразвиты, разве гордился бы античной эпохой современный западный мир.

 

— Название главного египетского храма Хет-ка-Птах звучит очень уж по-украински: «Хата-Птаха». Судя по изображениям на египетских пирамидах (погребение жены фараона Хеопса и его матери Хетепхерес, погребение Тутанхамона), египетские царицы в то время были блондинками с голубыми глазами. Там в немалом количестве встречается трезубец, ныне — малый Государственный Герб Украины.

 

— Первый фараон Египта Менес — из райцентра Мена на Черниговщине, как и знаменитая Нефертити.

 

— Если посмотреть на портреты египетских царей-фараонов и вождей ариев-тохаров, мы увидим типичные (курносые) украинские лица, ежедневно встречающиеся в наших городах и сёлах.

 

— Основатели Рима Ромул и Рем — выходцы из г. Ромны на Сумщине.

 

— Римский император Сулла — выходец из Посулья.

 

— Особое внимание обращают многочисленные (больше сотни!) погребения ариев/тохаров (ІІ тыс. до н. э.), найденные в Синьзян-Уйгурском автономном районе Китая.

 

— Цивилизация Шу-Нун (Каменной Могилы, ХІІ тыс. до н. э.), которая получила свое название от древнейшего храма планеты, расположенного в Украине, опережает хрестоматийный по западным учебникам анатолийский Чатал-Гююк (VІІ тыс. до н. э.) по меньшей мере на 5 тысяч лет!

 

— В нынешнюю немецкую реку Одер до сих пор впадает река с таким себе украинским названием Варта. И «почему-то» имя этой реки совпадает с древним названием Индии, которая также звалась Вартой Ариев.

 

— Столицу Ливии г. Триполи так назвали трипольские эмигранты из Украины.

 

 

Валерий Бебик, доктор политических наук, кандидат психологических наук, профессор, проректор Университета «Украина», председатель Всеукраинской ассоциации политических наук…

Неужто ребята вы так хотели минусов. Ведь у вас что ни пост. То либо нежелание принимать действительность, то вот такое.

Ну граждане. А почему на форуме, где один из админов киевлянин, вы вообще везде вот такие вещи пишете. Вам что тут, форум зоны ру?

Вот этими вещами вне зон юмора вы провоцируете разборки. И вы тут видимо, счастливо играли в игру, "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

Зачем вы создаете эти фейки. Россия и Украина все не может наиграться в игрушки? Вы не понимаете, что в России своих проблем навалом?

Еще и в день восьмого марта. То есть сидит на форуме админ киевлянин. Вы в восьмое марта постите всю эту ерунду. И это вы называете позитивной жизнью, пойти, сдернуть из тырнета всякую чушь.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы про провокации говорил.

Я и говорю. Я такое барахло пощу в специально отведенных местах. И фейками с проплаченного крамнаша не баловала никого. На такой уровень не скатываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,но я в хоккее профан(

можно попробовать) я в футболе тоже не шибко разбираюсь, знаю несколько команд и все) да и в хоккее так же) люблю смотреть)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разложи слово, собери слово, добавь гласные, ответь рифмой) Не форум, а тренировочный лагерь филологов  :D


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разложи слово, собери слово, добавь гласные, ответь рифмой) Не форум, а тренировочный лагерь филологов  :D

ну зато в политике тишина и спокойствие, топор войны заброшен:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разложи слово, собери слово, добавь гласные, ответь рифмой) Не форум, а тренировочный лагерь филологов  :D

Я думаю, это говорит о том, что людям просто скучно, и они ждут чего-то такого, земного... но боятся в этом признацца ;)

 

ну зато в политике тишина и спокойствие, топор войны заброшен:-)

Ну, исчезли прибалты и канадцы, кто ж будет воевать.

 

я-то как рада)

Пора сокращаться, работы нету :lol:

 

 


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, прочитал в платежке за газ, что если в квартире (доме) оборудована газом только плита, то устанавливать прибор учета необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...