Перейти к публикации
клубничный лед

Выпускаем пар

Рекомендованные сообщения

выздоравливай, Пандор. Ты так-то душевная дама, когда без мигрени) 

Я вполне выздоровела. Когда мне врут в лицо, я перестаю быть душевной, как все нормальные люди.

:lol2:  :thumbsup: 

Вот кстати для подобной перепалки чат был хорош) А то ведь стыдно-то наутро обеим буде читать)

Да не. Эти с позволения сказать, душевные модеры не банили там кучу оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри, они и стараются ведь, признай. Кто как может, а стараются. Обозначь другую сторону того, что ты сформулировала. Ну а то, что пустота - созидание требует времени


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри, они и стараются ведь, признай. Кто как может, а стараются. Обозначь другую сторону того, что ты сформулировала. Ну а то, что пустота - созидание требует времени

Нет.

Посмотри, что они делают беспристрастно.

1. Стремление к позитиву (стремление ко вранью, когда позитивно почему-то не говорить правду)

2. Стремление прикрыть друг друга (противопоставление себя другим на основании формального права - и тут же ложь на тему того, что все со всеми равны и должны быть душевными)

3. Стремление учинить разборки троллями. А те ведь тоже люди. Со своими косяками. придут, не разберутся, все пойдут на всех.

4. Наличие среди модераторской прослойки просто не очень широко образованных людей, что принижает качество контента и соответственно, пользователей. Но зато возвышает ничем не примечательных людей.

 

То есть это все специальное создание, как я уже сказала. Серого контента и кучи троллей. Почему патриотических националистов, непонятно, форум в нейтральной доменной зоне.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это знаешь, проводят, скажем, фестиваль какой, и созывают волонтеров. А среди них академиков чего-то не видно, энтузиазм у них работает на других полях, и волонтеры - это обычно студенты. Причем самые подрывные и коммуникабельные (и не боящиеся путешествий и риска) - стрельцы всякие, водолеи, близнецы, если в астрологию немного отклониться. Вот наши модераторы - это такие же волонтеры. Позитив как установка для них типична (она вообще типична для всех мужских знаков), разброс вширь - а не вглубь - тоже. Про разборки троллями не знаю, я такое только в первом Властелине колец видел))) А прикрывать друг друга - это нормально, и тоже из той же группы качеств. 


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кусочек моего города. Даунтаун (там моя работа недалеко), кусочек Чайна-тауна и Литтл Итали, театралèный и художественный районы. Люблю Торонто, но мой родной город, это конечно же навсегда Москва

 

Не любишь ты Москву. Город твой Даунтаун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это знаешь, проводят, скажем, фестиваль какой, и созывают волонтеров. А среди них академиков чего-то не видно, энтузиазм у них работает на других полях, и волонтеры - это обычно студенты. Причем самые подрывные и коммуникабельные (и не боящиеся путешествий и риска) - стрельцы всякие, водолеи, близнецы, если в астрологию немного отклониться. Вот наши модераторы - это такие же волонтеры. Позитив как установка для них типична (она вообще типична для всех мужских знаков), разброс вширь - а не вглубь - тоже. Про разборки троллями не знаю, я такое только в первом Властелине колец видел))) А прикрывать друг друга - это нормально, и тоже из той же группы качеств. 

Сказки мне не рассказывай. Нормальные волонтеры они либо на Донбасс сейчас варежки вяжут, либо другой стороне трусы шьют. А это бездельники с уверенностью, что и видео снимать не надо, и ум тренировать не стоит, потому что их не перевыберут. И потому и форум собстна получается такой, и потому они и Майдан эот не любят,что там просто звезданули неизбираемыx по башне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки мне не рассказывай.  это бездельники с уверенностью, что и видео снимать не надо, и ум тренировать не стоит, потому что их не перевыберут. И потому и форум собстна получается такой

Может быть я чего-то не знаю, и им стали зарплату платить? А если нет - то это клуб энтузиастов слова, не более, и требовать от добровольных волонтеров-полисменов повышать свои навыки мне лично неловко и странно


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я чего-то не знаю, и им стали зарплату платить? А если нет - то это клуб энтузиастов слова, не более, и требовать от добровольных волонтеров-полисменов повышать свои навыки мне лично неловко и странно

Еще не xватало. Если человек реализуется на ограниченный территории как опупенный опупенец, это они нам должны ее платить. За твой же счет, а ты может лучше развиваешь форум, чем унылое ограниченное.

Вероятно ты все таки недопонимаешь. Они не нужны, полисмены. Они и создают напряжение в пользователяx.

 

На форуме 53 (пятьдесят три) пользователя ВСЕГО

И если сократить нелепые притащенные же модераторами темы

будет вдвое меньше подфорумов, но зато с более дельным контентом

Да тут и двоим админам нечего делать. Ну не совсем нечего. Но в целом эти все модераторы для чего?

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь никто никого насильно тут не держит?

Странный менталитет русского человека. Ругаем, но из рук не выпускаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ругаем, но из рук не выпускаем...

Профессия у некоторых такая, призвание можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я чего-то не знаю, и им стали зарплату платить? А если нет - то это клуб энтузиастов слова, не более, и требовать от добровольных волонтеров-полисменов повышать свои навыки мне лично неловко и странно

Тебя презентовали как вумного и культур-мультур чела, который держит марку русского интелигента и в разборки пустые (да еще против дамы, которую итак клюет куча богатырей земли русскыя), не лезет со своим кульком.

 

Я тетечька? Объяснитесь. 

А хрен тебя знает, личность-то мутная...


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут верю. Уровень детских книг, это правильно. По теме. Увы, привыкли к мелким буковкам всяких статей, но про курей и коров зачот.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тетечька? Объяснитесь. 

А что ты такое? Не ты что ли с женщиной воевал? Так все такие тетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь никто никого насильно тут не держит?

Странный менталитет русского человека. Ругаем, но из рук не выпускаем...

 и что? Какие-то странные агрументы.

На все должна быть инструкция по пользованию, а не лапша на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессия у некоторых такая, призвание можно сказать.

А что в этом плохого? Тебе нравится в жэке? А в больнице для раковых людей, где тоже такой вот оптимизм, понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот Чаппи ты наш)

Это кто?

А вообще вы правда себе создаете работу да?

Количество провокаций модераторов на разговоры не по теме с учетом лживых задач, или просто желания пофлудить - оно случайно не оправдывает сущекствование модераторов?

Я там в теме жалобы попросила мое видео про Киев убрать из темы про города, в связи с тем, что свое видео добыто не возможностями копипастов. Буду рада, если модератор сможет помочь. Это просьба к модераторам, они же модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Буду рада, если модератор сможет помочь. Это просьба к модераторам, они же модераторы.
думаю, обязательно помогут)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас читаю "Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции",  Сельмы Лагерлеф.

С картинками )

Ага. Но раньше б тебя убили. Даже на выделенке эта рень грузится, если открыты другие окна. Мне кажется ты сильный не россиянин, и город твой - Даунтаун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, совсем уже охренела ты, женщина. Сейчас продемонстрировала ровно тот уровень, который презираешь. Как попугай затрындла про даунтаун. Я уже где-то писала, как мерзко по отношению к больным синдромом дауна поступили те, кто на Антимайдан вышли в плакатами - Мы не майдауны. Ты ж не такая, как утверждаешь всюду. Или червячок грызет похамить на почве похожести написаний и звучаний?

 

Извиняюсь, что оффтоп. Перенесите или удалите это, пожалуйста


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, обязательно помогут)

Ты знаешь, как как-то не сомневалась) Во всем зоопарке так называемой "помощи" там она быстрее, чем человек в состоянии на форуме написать десяток постов и тем выделится из общей массы добрых людей. Десяток постов в силе - это же бегать по форуму. Он такой большой кстати, не выдерживает десятка постов, написанных с энергией, ну что ты. Естественно, помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, совсем уже охренела ты, женщина. Сейчас продемонстрировала ровно тот уровень, который презираешь. Как попугай затрындла про даунтаун. Я уже где-то писала, как мерзко по отношению к больным синдромом дауна поступили те, кто на Антимайдан вышли в плакатами - Мы не майдауны. Ты ж не такая, как утверждаешь всюду. Или червячок грызет похамить на почве похожести написаний и звучаний?

 

Извиняюсь, что оффтоп. Перенесите или удалите это, пожалуйста

Ну ты скучная какая)) Совсем шуток не понимаешь, да и тему сливать охота тех, кто читает детские книшки) Как попугай конечно) Есть учителя с серьезны разговоров сваливать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты скучная какая)) Совсем шуток не понимаешь, да и тему сливать охота тех, кто читает детские книшки) Как попугай конечно) Есть учителя с серьезны разговоров сваливать))

ага, ага) Шуточки про майдаунов и даунтауны одного уровня) Эх, Пандора) Повторюша)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...