Перейти к публикации
клубничный лед

Выпускаем пар

Рекомендованные сообщения

даа! мы офигенная банда! Один за всех, и все за одного! Тысяча чертей!  :hunter:  :king:  :bday:  :cheer:

По вечерам что ли нападает?

Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетечка увы

придет он тебе... и покажет тетечку, и Димку-пеленальника приведет! Бойся - ухаха-ха-ха-ха!))))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом они постоянно выводят на сцену пользователя-тролля.

То есть вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придет он тебе... и покажет тетечку, и Димку-пеленальника приведет! Бойся - ухаха-ха-ха-ха!))))

Сепарация на ресурсе, где модераторы объявили себя бандой не предполагает очевидно, отдельного мужика. Иначе бы давно и тебе нагорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепарация на ресурсе, где модераторы объявили себя бандой не предполагает очевидно, отдельного мужика. Иначе бы давно и тебе нагорело.

а откуда ты знаешь, что мне не нагорело?)) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда ты знаешь, что мне не нагорело?)) 

Ну видишь ли. Ты недавно просто допустила просчет. И тебе нагорело. Но не от него...

Кстати, сейчас второй. Натравливание троллей на пользователя при помощи части администрации...

То есть постановка быдла на разборки, извини уж за откровенность.

И причем, такая как ты. Того пеленальщика не слишком уважаешь. Но угрожаешь им.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь ли. Ты недавно просто допустила просчет. И тебе нагорело. Но не от него...

Кстати, сейчас второй. Натравливание троллей на пользователя при помощи части администрации...

То есть постановка быдла на разборки, извини уж за откровенность.

А ты никогда не просчитываешься?)) Или тебе никогда не нагорает за это, потому что ты мастер словоблудия и уверток от тепленького, а? скажи честно))

Тролль - я, а пользователь - ты? Нет, моя милочка, мы сейчас с тобой обе тролли) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вас?

Меня тоже. Хотя я иногда могу серьезно сказать,что отказываться от своих же слов в топикстарте - непорядочно. А угрозы привести мужичков уже стоят отдельных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты никогда не просчитываешься?)) Или тебе никогда не нагорает за это, потому что ты мастер словоблудия и уверток от тепленького, а? скажи честно))

Тролль - я, а пользователь - ты? Нет, моя милочка, мы сейчас с тобой обе тролли) 

Я не просчитываюсь больше, потому что я и не живу. И я не мастер словоблудия, и твои угрозы мужичками могут привести к проблеме, я начну говорить, а не словоблудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже. Хотя я иногда могу серьезно сказать,что отказываться от своих же слов в топикстарте - непорядочно. А угрозы привести мужичков уже стоят отдельных тем.

Где ступала наша нога и снимал наш фотоаппарат - это призыв выкладывать только свои фото?) А ли?))))))) 

Утю-тю-тююююю, пффф-фыыыр-фыыыр))))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ступала наша нога и снимал наш фотоаппарат - это призыв выкладывать только свои фото?) А ли?))))))) 

Утю-тю-тююююю, пффф-фыыыр-фыыыр))))

Медведица. Не смеши мои тапки. Тут у тебя целый филолог пока сидит. И ты наш фотоаппарат с чужим не путай. Чтоб в твоем уме не усомнились.

Но проблема конечно, глубже, чем эта формальная. Если вы не начнете выкладывать только свои фото, с вами будет никому не интересно кроме троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просчитываюсь больше, потому что я и не живу. И я не мастер словоблудия, и твои угрозы мужичками могут привести к проблеме, я начну говорить, а не словоблудить.

А я живу, и я просчитываюсь) И это нормально. Так же нормально, как не называть мужчину тетечкой, если ты сама женщина и живешь) 

Угрозы она увидела) Не домой же к тебе они придут с простынями) Не наааадо бояяяться) Или стесняяяться)))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но проблема конечно, глубже, чем эта формальная. Если вы не начнете выкладывать только свои фото, с вами будет никому не интересно кроме троллей.
а ты себя считаешь троллем или не троллем? Ну чтобы понимать, зря мы стараемся сделать интересно только троллям или нет)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу, и я просчитываюсь) И это нормально. Так же нормально, как не называть мужчину тетечкой, если ты сама женщина и живешь) 

Угрозы она увидела) Не домой же к тебе они придут с простынями) Не наааадо бояяяться) Или стесняяяться)))

Медцедица, я понимаю, что у тебя xорошее настроение, но у меня мигрень. И я требую перевыборов модераторов на основании начала использования пользователей и других модераторов в постановке другиx пользователей на место. Возможно то ли умнее вас,то ли живущих не так как вы. Это не дело, им кем-то угрожать.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты себя считаешь троллем или не троллем? Ну чтобы понимать, зря мы стараемся сделать интересно только троллям или нет)

Еще одна тенденция вредного управления, протащенного на новый движок, что модераторы собственно, никем и ничем не управляют. Они просто тупо ждут, когда пользователь сам с пола поднимет срок, а если нет,то можно позвать мужичков.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медцедица, я понимаю, что у тебя xорошее настроение, но у меня мигрень. И я требую перевыборов модераторов на основании начала использования пользователей и других модераторов в постановке другиx пользователей на место. Возможно то ли умнее вас,то ли живущих не так как вы. Это не дело, им кем-то угрожать.

не случится перевыбора, я тебе серьезно) Не мучай себя по этому поводу до мигреней - сочувствую кстати. 

Да не угрожаю я, я с тобой заигрываю)) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не случится перевыбора, я тебе серьезно) Не мучай себя по этому поводу до мигреней - сочувствую кстати. 

Да не угрожаю я, я с тобой заигрываю)) 

Ну как тебе сказать. Тут просто описание. Чтоб новички не мучались. Велкам?

Я ж тебе тоже не угрожаю. Я просто сказала, что любой попадающий сюда должен будет выбрать, он идиот. Он тролль. или он тот, кто все это будет писать.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


можно позвать мужичков
так позвать? Но спят скорее всего, а то сейчас бы вчетвером тут похихикали

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трудно повторить все те темы, что касаются этой темы. Твое заигрывание, Медведица, ради бога.
Я даже думаю, сведу два своих поста в один, чтобы новым людям было легче ориентироваться. Если я пойму, что им надо давать еще какие-то реальные вводные - то добавлю. Я тоже не за то, чтоб вместо вводных в курс дела кто-то игрался.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "что вы недопели в ванной"

:lol2:  :thumbsup: 

Вот кстати для подобной перепалки чат был хорош) А то ведь стыдно-то наутро обеим буде читать)


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...