Перейти к публикации
клубничный лед

Выпускаем пар

Рекомендованные сообщения

Нет, не обязательно свои фотки выкладывать.  Читайте название темы и первый пост.

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фигасе рванули вы, завел я вас снова, ага. Помню еще две лесбушки были, одна, которая, кажется, ведущая в паре, была ужасной патриоткой. Нынче, бедняжку убили, наверное, ведь такие, как она, в РФ объявлены врагами отечества...

Ну, почему ты. Может быть тут есть некоторые люди, которые периодически всех заводят...

 

Самое интересное, что патриоты никуда не деваются, вероятно они вообще не врубаются, что форум не находится в зоне ру. Как патриотка может быть лесбушкой, я не понимаю. Вообще тут не назначены врагами отечества только те, что врут как сивые мерины, или отвечают не за свое. Я волт видела эмигрантов из Чехии, которые там страстно придерживаются патриотических взглядов. Дорогих программеров, работающих на иностранные компании, которые придерживаются патриотических взглядов, тоже видела. Но лесбушки - это конечно, конец обеда. Вроде как совсем уж рубить сук, на котором они сидят (про сук я кажется, что-то не то сказала, ну да ладно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините, это и так понятно, что если человек не взял фотоаппарат и не снял свой город, он его нихрена не любит.
Зачем вы темы лживые тогда создаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pandora,это Ваше  мнение, а оно не приравнивается к истине. 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pandora,это Ваше  мнение, а оно не приравнивается к истине. 

Клубничный лед, вам тут ролики размещают с ютуба, это не мнение, а чужое творчество. И понятно, что вы с неумением делать что-то будете вечно постить чужие ролики Скажите, у вас проставлены копирайты авторов роликов, или как?

Вы модератор, мне интересно, кто снимал все эти ролики. Мое мнение не приравнено к истине, а мнение людей сдергивающих из сети приравнено. Кто автор роликов?

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный лед, вам тут ролики размещают с ютуба, это не мнение, а чужое творчество. И понятно, что вы с неумением делать что-то будете вечно постить чужие ролики Скажите, у вас проставлены копирайты авторов роликов, или как?

Pandora, считайте, что это второе устное предупреждение за переход на личности. 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pandora, считайте, что это второе устное предупреждение за переход на личности. 

Клубничный лед, вы уверены, что вы не ошиблись в информации?

Почитайте тоже:

 

Наши родные и/или любимые города. Где ступала наша нога и снимал наш фотоаппарат)

 

 

Тут где-то есть про личности вообще? Или указывать цитаты тоже нельзя? В цитате речь идет о нашем фотоаппарате.

Зачем это вы мало того, что путаете людей, так еще и считаете невозможным просьбу об авторстве контента. Ведь в изначальном посте Медведицы речь шла о нашем фотоаппарате.

Понимаете, прочитав вот это. Вам просто поверили, и нашли свой контент.

Так вы что ставите людей в неравные условия. Вы считаете, что вам и сказать нельзя, что написано в этом посте?

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не было написано, что нельзя вставлять чужое видео и фото) 

Спор считаю пустым. 

 

Очень интересно. Сначала объявляется тема для любителей спортсменов. Остальные вероятно не понимая, крадут профессиональных спортсменов, не хотят указывать их фамилии. В результате приходит человек со своим видео, так как он тебе, Медведица, поверил, прочитав. А ты потом считаешь, что все пустое, включая и то,что тобой же и написано.

 

И в конечном итоге не было написано, что подлость есть подлость. Прямо так и хочется добавить за такой комментарий.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за свое видео - это очень ценно. 

Но пустое - это спор свое видео вставлять или чужое) Тема не об этом, а о городах, что нам дороги

 

Есть условия задачи. Если они такие лживые, это вопрос конечно на тему того, кто такие создает и поддерживает, поэтому она в теме жалобы и предложения. Я подозреваю, что чужое видео, запощенное некоторыми участниками данной темы говорит о том, что им эти города не слишком дороги, потому они пошли ставить минусы чужому, я повторяю, оригинальному контенту. Тот, кто написал пост про собственный фотоаппарат должен отвечать за слова, так как это уважение к присутствующим.

Но теперь это как бы все равно. Потому что свой фотоаппарат отрицает не свой. А значит, тут один человек просто соврал. А другой попытался его ложь замазать, нападая на пользователя. который разбирался с условиями задачи. Тема там в жалобах.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто они тут поставили людей творческих в невыгодное положение. Сами написав про свой фотоаппарат. И сами же вероятно, не делая свои съемки. А я думала, что про Киров снято рукой написавшего.
Но знаете, кража есть кража, а свое видео есть свое. Реальный контент естественно никто не будет вывешивать в темах любителей копипаста.
И за слова люди опять не привыкли отвечать, причем нанесли такой ерунды, что якобы то, что они писали надо воспринимать не как написано, а как-то по особенному. И спросить с них за слова нельзя, так как это переход на их личности
Хорошо устроились.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему но процитирую из ОСП студии- "Вот же вредная малороссейская старушка, ну просто мисс Марпл, где она там смерть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кащей Бессмертный?

Разговоры с этого места за Америку или за Ведомого прекращены. Я не люблю когда говорят за других, оки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом. Велкам на Lovemix, которому не помогло и апдейтировать форум, ибо старая система управления изобилует ограниченностью мышления и созданием пустоты из пустоты.
Здесь конечно, как и везде, есть пара выдающихся ребят, тройка-четверка неплохо соображающих, но в сущности не и вина, что на выдающееся следует ответ серости, а на неплоxом соображении можно поставить крест, когда люди начинают врать и изворачиваться. Они создают привычные действия, потому что система управления такая же привычная. И страи потерять свое лицо такое же привычное.
То есть ничем не лучше и не хуже всех остальных таких созданий и луж, все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю. Тут мой ролик висит, дорогой.

Вау. Не фига себе. Пойду отолью, более художественно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау. Не фига себе. Пойду отолью, более художественно получится.

Ну, я так скажу. Помня, что на старом форуме было много таки же xамов, сюда более интересные ролики не вешали. Это по сути дело модераторов, какого им контента надо с такими как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кусочек моего города. Даунтаун (там моя работа недалеко), кусочек Чайна-тауна и Литтл Итали, театралèный и художественный районы. Люблю Торонто, но мой родной город, это конечно же навсегда Москва

 

 

Нет, дорогая, Если бы  у тебя была Москва любимым городом, ты бы Киев постила, так как в Москве ты бы задоxнулась. Но жила бы. Тут жить, это и есть любовь и мужество. А у тебя предательство Москвы написано, вот и ролики такие.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Нам нужна тема обсуждения действий модераторов, которые не понимают своей ответственности.
Пользователи всего лишь реагируют на вранье и пустоту.
Модераторы портят уже второй по счету форум тем, что не имеют широты мысли. Не становятся равными с пользователями, xотя претендуют на равное с пользователями обсуждение. Выдают топик посты, которые могут понять как угодно, а после уходят от ответа, прикрывая друг друга.
Таким образом они постоянно выводят на сцену пользователя-тролля.
Который не ценит ни своего, ни чужого труда.
Таким же образом любой изначально нормальный пользователь, не найдя чем занятся, сам станет троллем

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы и вопросы пользователей, лс Лунес и Финна

Я говорила, что нужна такая тема. Не жалобы и вопросы, а тема обсуждения действий модераторов. Не вижу смысла там повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Выдают топик посты, которые могут понять как угодно, а после уходят от ответа, прикрывая друг друга.
даа! мы офигенная банда! Один за всех, и все за одного! Тысяча чертей!  :hunter:  :king:  :bday:  :cheer:

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Структура форума. Безмерно раздутый ресурс, на котором множатся темы "что вы недоели", или "что вы недопели в ванной". Это позволяет перекидывать ответственность модераторов из подфорума к подфоруму.
Структура сильно напоминает жэк. Такое же количество окон, в которых никто не решает общие проблемы. И в каждом окне по тетечке ничего не желаю делать. Увы, стандартный Lovemix вышел. Велкам

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...