Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

под черную помаду определенный стиль одежды должен быть  


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная помада, как и красная, мало кому реально идет.

А кружевные купальники, конечно, выглядят красиво. Но загореть "рисунком" не прикольно. Да и фиг знает, во что он от воды превратится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кружевное белье да, а вот купальники не видела 

 

 Но загореть "рисунком" не прикольно. Да и фиг знает, во что он от воды превратится...

может там специал.кружево?))


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кружевные купальники, конечно, выглядят красиво. Но загореть "рисунком" не прикольно. Да и фиг знает, во что он от воды превратится...

Наоборот прикольно)) такая кожа в сеточку)

А вот для купания они скорее всего не приспособлены вообще. Только загорать) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только загорать) 

 

В таком случае, это точно не для меня. Я не могу загорать, не купаясь, перегреваюсь мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта выглядит симпатично, но у меня не получается (наверное, волосы слишком длинные; и боюсь их запутать))

 

https://www.youtube.com/watch?v=h-gyxqHD9sI&app=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прически, связанные вот с таким типом..типа заплетите две косы и накиньте их сверху или снизу и будет красотаа... никогда не выходят  :cry:


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phantom,да(( и смотрится как-то. но в основном не держатся, спадают, у меня с невидимками напряженные отношения) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прически, связанные вот с таким типом..типа заплетите две косы и накиньте их сверху или снизу и будет красотаа... никогда не выходят  :cry:

Я думала, я одна такая талантливая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phantom,да(( и смотрится как-то. но в основном не держатся, спадают, у меня с невидимками напряженные отношения) 

А в что конкретно не получается? Может смогу дать совет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медведица, я однажды хотела стать блондинкой. Потом померила парик, хороший из натуральных волос. Очень долго ржали с подругой))) Охоту как рукой сняло) 

 

А моя дочка решила покрасить волосы в яркий розовый) Уже обесцветила и краску купила) На днях будет краситься)

Изменено пользователем Маргаритка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргаритка,я мелками розовые волосы делаюю))

хотела покраситься, но мне сказали, что на работу не пустят)

 

да я закалываю всегда, а они просто не держат( 


@lunes,сестра :santa1:   я вот заплетаю любые косы, но неведимки... а еще я не люблю всякие там лаки для волос, муссы 

@Медведица, мне кажется тебе пойдет) надо только оттенок подобрать)!


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phantom,да(( и смотрится как-то. но в основном не держатся, спадают, у меня с невидимками напряженные отношения) 

 

Это структура волоса такая. У меня та же фигня. Любая прическа разбуряется за полчаса. Любая резинка сваливается, даже "спиралевидная"  :(

142487.png

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргаритка,я мелками розовые волосы делаюю))

хотела покраситься, но мне сказали, что на работу не пустят)

 

да я закалываю всегда, а они просто не держат( 

 

 Кать, расскажи про мелки. как тебе? удобно ли, сколько держится цвет. как смывается)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу покраситься в рыжий! Но боюсь))

ты же была рыжей недавно)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кать, расскажи про мелки. как тебе? удобно ли, сколько держится цвет. как смывается)

да нормально) смывается водой запросто) только волосы подсушивает, поэтому я только на кончики наношу иогда, все равно состригать в парикмахерской)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...