Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 Мои проколотые уши воспринимают только золото, от любого другого металла гноятся. Вот есть ли решение этой проблемы,чтоб хотя бы день или полдня можно было поносить бижутерию?

 

 

a99cfadc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexoff,хаха)юморист) у меня между прочим реально проблема)) мне подарили клевые серьги-пироженки))) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подарили лосьон для тела)) Белая упаковка с запахом винограда)такой крутооой))))

 

Я вот что хотела спросить)) Уверена,что не одна с такой проблемой) Мои проколотые уши воспринимают только золото, от любого другого металла гноятся. Вот есть ли решение этой проблемы,чтоб хотя бы день или полдня можно было поносить бижутерию?

Значит, только золото и надо носить) У меня у подруги та же проблема. Знаю, что советуют несколько раз в день вынимать, и протирать мочку и замочек сережки перекисью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть красивая бижутерия из специального медицинского сплава. у меня редко уши болят из-за сережек, но тоже бывает) 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто слышала, что можно лаком бесцветным покрыть и мол в этом случае прокатит... Ань, подруга не пробовала?)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто слышала, что можно лаком бесцветным покрыть и мол в этом случае прокатит... Ань, подруга не пробовала?)

Не) Она просто бижутерию не любит и не носит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, бесцветный лак для ушей еще хуже будет. (Вообще отвалятся)   :)

Я тоже кроме золота ничего в ушах носить не могу. 


WMlLz2V7.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, запросто могу сколько угодно и что угодно носить. Но золото больше люблю, но мне мама любит дарить всякие цацки, а маму же не обидеть, поэтому к ней всегда в подаренной бижутерии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится бижутерия) можно очень интересные штучки найти. а золото какое-то все слишком одинаковое)) да и серебряные вещи разнообразием не блещут.


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится бижутерия) можно очень интересные штучки найти. а золото какое-то все слишком одинаковое)) да и серебряные вещи разнообразием не блещут.

А я как раз с возрастом :) минимализм полюбила, у меня самые любимые -золотые гвоздики -бусинки, ко всему подходят) На каждый день, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань))) с возрастом, действительно)) :lol:


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,да ладно) Вчера читала сообщение вк "Она немолодая уже. ей 25 лет исполнилось"))) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,да ладно) Вчера читала сообщение вк "Она немолодая уже. ей 25 лет исполнилось"))) 

"Жить осталось так мало, мне уже 17 лет!" ("Труффальдино из Бергамо"))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время полюбила розовое золото. Такое нежное...

я такого и не видела) я вообще профан в украшениях, косметике(


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из розового тоже сережки есть, но я желтое люблю, потому что кожа бледная, желтые металлы лучше всего смотрятся)

А еще очень люблю золотые делати на сумках, например (молния там, или лейбл какой), на обуви и т.д.. Только опять же, чтобы всего было очень в меру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fcc225a16d0d.jpg

признавайтесь кто делает маски, или пробовал)


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле самолепные - яичный желток, растертый до бела, плевок единорога, пыль с млечного пути и хвостик морковки?

Или промышленные?)

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..свои, самодельные...помню делала с кабачка так стянуло кожу..ух


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...