Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дикие и холостые, максимум разведёнки среди вас есть?)

Повесились от тоски! Хде волчица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aa639a090e2d.jpg


Даже не знаю, что и сказать-то...))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сети появился очередной ролик «100 Yeas of Fashion». На этот раз авторы проекта решили рассказать о том, как менялись на протяжении века бьюти-стандарты в России. Полутораминутное видео охватывает разные периоды жизни страны и показывает взаимосвязь между историческими событиями и изменениями во внешности российских женщин. В частности, начиная с богемных 1910-х годов с популярными в то время пышными локонами и жемчужными украшениями на голову в стиле ар-деко, в ролике затрагивается и создание Советского Союза со сменой роскошных причесок на красный рабочий платок, и Великая Отечественная война, заставившая сменить платки на пилотки, и пятидесятническая субкультура стиляг с культовой прической «венчик мира», и даже волна популярности кинематографа, захлестнувшая СССР в 60-х и 70-х годах с модой на меховые шапки, как у героини Барбары Брыльской из «Иронии судьбы».
Видео, повествующее об эволюции российских бьюти-стандартов стало восьмым в серии, выпущенной проектом Cut Studio. Героинями предыдущих проектов студии были девушки из США, Ирана, Кореи, Мексики, Филиппин и Индии.


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Россию - зачем такие брежневские брови-то?

сейчас такие брови просто в моде) неважно в какой стране)

@annika,мне это тоже не понравилось. я подумала, что ссылка на райот ,как будто показать больше нечего

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: носите ли вы черные колготки (не плотные, а тоненькие по 15-20-30 дэн)?

(состоялась у меня просто интересная беседа :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выходя из образа, скажу - черные колготки стройнят ))

 

Но, есть особенности применения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Но, есть особенности применения )))
ага, например, никаких стрелок, если ноги несовршенны)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выходя из образа, скажу - черные колготки стройнят ))

 

Но, есть особенности применения )))

Да куда им еще стройнится, у всех наших модеров 50кг в шубе и сапогах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу 20 ден)

Люблю с рисунком,правда,у меня такие пл большей части телесного цвета.


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,  об  особенностях  применения  черных  колготок)  они  пользуются  большой  популярностью  у  грабителей  банков . в  кине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: носите ли вы черные колготки (не плотные, а тоненькие по 15-20-30 дэн)?

(состоялась у меня просто интересная беседа :))

Да, в основном их и ношу. Зимой 40 ден, а так чаще 20-15. Так как в моем гардеробе по большей части платья и юбки, без колготок и чулок никак) А что за разговор интересный состоялся?

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже зимой?

Зимой толще) но вопрос стоял носим ли вообще)

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в основном их и ношу. Зимой 40 ден, а так чаще 20-15. Так как в моем гардеробе по большей части платья и юбки, без колготок и чулок никак) А что за разговор интересный состоялся?

да уже что-то подзабыла)) Смысл в том: что не комильфо это, в общем. На работу, мол, дурной тон носить, а я в ответ, что у меня на одной работе вообще дресс -кодом предусмотрено было, а вот телесного цвета -нельзя было, потому что "эффект голых ног". Потом, что в европах вообще черные тонкие никто не носит, это только у нас отсталых :facepalm:  Потом, что летом вообще надевать их нельзя, даже если темп к нулю стремится) Потом, что до 6 вечера тоже нельзя, потому что они не "дневные". Я в ответ, что только одно правило знаю -"руки и ноги должны быть одного цвета" (напр., с коротким рукавом и голыми руками -не оденешь, а вот с длинным рукавом -др. дело.) Мне в ответ -"это только верхушка айсберга" :D  В общем с одной непростой мадам обсуждали фиг знает сколько времени эти колготки (хотя обе были в брюках :D ), вот на волне и решила спросить здесь))

 

это все именно про тоненькие, с плотными все ок)

 

(ой, как много текста)))

Не выходя из образа, скажу - черные колготки стройнят ))

есть такое))

Да куда им еще стройнится, у всех наших модеров 50кг в шубе и сапогах)

Вот же льстец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы с европ пошёл дресс-код, что обязательно - лето не лето, а под юбку колготки и никакакой открытой обуви. Пальцы видно не должно быть.

И как-бы в европах ещё как носят чёрные тоненькие) Недавно приезжали клиенты из Швейцарии, так у них строго всё прям. Женщины в юбках карандашах, в колготочках или чулочках.


Никакой*


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей возражать то пыталась, но она себя экспертом этикета считает )

 

Кстати, я сама  в последние годы что-то черные тоненькие и не ношу, а вот плотные люблю очень, особенно зимой -сапоги без каблука, колготки и платье -свитер, сердито, но хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в основном платья такого фасона и цветовой гаммы, что чёрных тоненьких куча)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...