Перейти к публикации
Медведица

Мафия № 4: Новейшие приключения Шурика. День 2й

Рекомендованные сообщения

против Лёхи – Дуб, Балбес, Саахов (Балбес, ты Лёху назвал наглям или что-то такое, поэтому и будешь его голосовать. Наглость - признак пьянства?)) 

 

Пфф, а почему бы и нет? Тут вообще ни у кого на лбу не написано что он пьница и тунеядец,но тем не менее три штуки среди нас ходють))

 

Блин,Лидочка,хотел поближе рассмотреть,эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом?

ты невнимательный

Нина и я были мобильными и неповязаными, и в последний момент Нину ты смог кинуть на Лиду а меня на себя.

А так кого бы ты куда кидал?

Если бы не это весь твой план катился бы медным тазом

Я Думаю. что Саахов реально просто не успевал. Но почему так голосовал непонятно, ведь в теме я пыталась ему помочь.. и голоса посчитала

Я ему писал в эфире - голосуй на Бывалого, он плевать хотел

тут по ходу никто никого не читает

а я лью воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот так голосование:

против милиционера – Лида, Шурик, Трус (Шурик, несмотря на то, что сошлись на мирном дне + не важно как, почему Нина, а не тот кому ты высказывал подозрения? К примеру, Дуб уже был в кандидатах)

против Лиды – милиционер, бабуля, Нина (Нина, я вчера спрашивал, но ответ не уловил, зачем ты с ответкой на Шурика пошла, когда до этого согласилась в Лиду голосовать)

против Лёхи – Дуб, Балбес, Саахов (Балбес, ты Лёху назвал наглям или что-то такое, поэтому и будешь его голосовать. Наглость - признак пьянства?))

против Балбеса – Трус, Федя

 

одиночные:

против Дуба – Лёха (Леха, ты вроде ещё Балбеса или Бывалого в подозреваемых называл, почему Дуб, насколько я помню в теме никто его не собирался голосовать, а значит, голос твой одинок, а мог бы быть с кем-то в компании и сделать голосовалку более компактной)

против Нины - Шурик

против Шурика – Нина

против Саахова – Бывалый (Помню долгие разговоры с Ниной и Шуриком, кроме Саахова кого-то подозревал?)

Бывалый со мной не говорил, просто наезжал периодически)

 

Итак, голосовала не против лиды по простым причинам. Когда всплыл план с ничьей и ты начал пытаться посчитать голоса, кто на кого накинет, бОльшая часть вообще молчала и не говорила кто и куда. И я реально думала кидать уже голос в Лиду, т.к. ни в кого и не хотела другого особо, когда Шурик предложил друг  в друга, эта идея показалась мне вполне здравой. Если учитывать тот момент, что кто-то не определился, а кого-то вообще не было еще в теме, опаздавшие могли как Саахов прийти, не вкурить и кинуть в кого попало. В ту же Лиду, которая была на слуху вчера у нескольких людей. 

И да, я забыла про возможность переголосования, когда делала это. Но даже с этой возмонжостью паниковать не прикольно. Я это ощутила под конец, хоть и не хотела. И в итоге, кроме меня, Шурика и Труса никто особо не успел бы и выровнять, т.к. не знаю даже почему

 

Почему нет вопрсоа к Бывалому? 

Изменено пользователем Ниночка

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон на нашей стороне и пьяницам нас напоить оч сложно, поэтому я не думаю, что они бы в такой ситуации стали подставлять своего.

Будем слушать Саахова, но на пока моё мнение такое о нём, а там посмотрим.

И что ты думаешь  это будет явка с повинной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ему писал в эфире - голосуй на Бывалого, он плевать хотел

тут по ходу никто никого не читает

а я лью воду

он мог не прочесть) Милиц тоже не все успевал читать)


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавай или боишься?

перепутала етбя

 

к Балбесу)

Он же тоже голосовал одиночно


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, зачем переголосил на  Балбеса?

Послушал милиционера,показалось у него больше всех голосов.Тем более он просил тебе голоснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик. Я читаю. И тебя и милиционера.

По Саахову. Тут ведь вопрос как стоит? Он мог вылететь , не было у него 10 постов по игре. Только антуражные. Именно в этом заключается его безответственность, а не в голосе. Голос свой он обозначил как на вылет подозреваемого. Но именно то, что не успевал он набрать нужные посты по игре для меня больше видится как мирность.


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепутала етбя

 

к Балбесу)

Он же тоже голосовал одиночно

Тут я)

Что значит одиночно?

Я назвал Лёху, в него и голосил,да задвоил,но т.к. был только третьим голосовавшим,то понимал что когото ещё вывалят и задвоят,или о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Балбес,корчое. мне пора наотдых. я запуталась в том, что Мили выложил) прости


Не знаю можно ли Труса записывать в однозначные мирные по голосовалке, ведь так и маф мог сделать. но пока он будет у меня там.рядом с сааховым


Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещал

 

 

 


1) К чему это сказано?

2) Не уловил, какие именно выводы возникли?

3) Зачем писать, что кто-то может иметь любой цвет? А не указанным ты уже всем цвет определил?)

4) бабуля-Дуб -милиционер. Правильно я понял твои слова?

5) Опять Лида любого цвета. Для чего ты это говоришь? Скажи кто мирный, а кто нет.

6) Вот именно. А потому всё сказанное тобой чистой воды ИБД, потому как понятно только что Дуб не нравится, а остальные могут иметь любой окрас. Смотри, я уместил это в одно предложение, а у тебя вон как много букв этот вывод занял)

это всё сказано к тому, что есть вещи, на которые надо обращать внимание

кто-то может иметь любой цвет, но вызывает настороженность своим поведением , больше похож на мафа но может быть мирным

я пишу то что вижу я, кто то подметит другое, не указанные лица меня не беспокоили и не тронули вообще, на тот момент

много слов потому что я привык доносить максимально понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещал

 

 

 

это всё сказано к тому, что есть вещи, на которые надо обращать внимание

кто-то может иметь любой цвет, но вызывает настороженность своим поведением , больше похож на мафа но может быть мирным

я пишу то что вижу я, кто то подметит другое, не указанные лица меня не беспокоили и не тронули вообще, на тот момент

много слов потому что я привык доносить максимально понятно

Пусть бы много слов, главное, чтобы в них отражалось твоё мнение. А лично я увидел в твоём БП только подозрения к Дубу и всё. Больше цветов ты никому не раздавал, это самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё что подумал.

Лиду голосовали: милиционер, бабушка, Нина.

Для меня в паре бабушка-Нина максимум (это значит, что может и нет) один пьяница. Потому что напаивать того, против которого двое своих были весьма опрометчиво. Шанс, что после вскрытия статуса Лиды буду именно кого-то из этой группы выносить велик, следовательно и вероятность, проститься со своим выше.


Пфф, а почему бы и нет? Тут вообще ни у кого на лбу не написано что он пьница и тунеядец,но тем не менее три штуки среди нас ходють))

Блин,Лидочка,хотел поближе рассмотреть,эхх

Наглость и дерзость привлекает внимание. А пьянице, как правило, особо ни к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал милиционера,показалось у него больше всех голосов.Тем более он просил тебе голоснуть.

твой голос погоды не сделал конечно , но ты мне не понятен

 

 

Шурик. Я читаю. И тебя и милиционера.

По Саахову. Тут ведь вопрос как стоит? Он мог вылететь , не было у него 10 постов по игре. Только антуражные. Именно в этом заключается его безответственность, а не в голосе. Голос свой он обозначил как на вылет подозреваемого. Но именно то, что не успевал он набрать нужные посты по игре для меня больше видится как мирность.

Безответственность и в том что допустим он мирный, его завтра Медведица выпрет за подобный ход и мы проседаем

К примеру мы ошибёмся и посадим зелёного, мафы убьют одного, Саахова выгонят

Мы теряем сразу три человека

Будет смысл голосить на него, если опять будет тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Балбес,корчое. мне пора наотдых. я запуталась в том, что Мили выложил) простиНе знаю можно ли Труса записывать в однозначные мирные по голосовалке, ведь так и маф мог сделать. но пока он будет у меня там.рядом с сааховым

Ну...отдыхай))

Если чо кричи ,помогу распутаться))

Пока что ты мне нравишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты невнимательный

Нина и я были мобильными и неповязаными, и в последний момент Нину ты смог кинуть на Лиду а меня на себя.

А так кого бы ты куда кидал?

Если бы не это весь твой план катился бы медным тазом

 

Если бы не вы с Ниной, поменял бы кто-то другой голос, благо право на это есть у каждого. При чём тут, что я якобы невнимательный?

Пока Саахова нет, мне кажется, нет смысла о нём говорить. Без него куда народу и пьяниц трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик,у меняр аботает.

@милиционер, и многие обратили внимание и откликнулись? 

Я, Шурик, Трус и Бывалый. И  последний опоздал при этом немного

Хватит вам уже пререкаться на пустом месте.

Изменено пользователем Ниночка

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглость и дерзость привлекает внимание. А пьянице, как правило, особо ни к чему это.

Привлекает если она на бурных эмоциях, а если без то не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый со мной не говорил, просто наезжал периодически)

 

Итак, голосовала не против лиды по простым причинам. Когда всплыл план с ничьей и ты начал пытаться посчитать голоса, кто на кого накинет, бОльшая часть вообще молчала и не говорила кто и куда. И я реально думала кидать уже голос в Лиду, т.к. ни в кого и не хотела другого особо, когда Шурик предложил друг  в друга, эта идея показалась мне вполне здравой. Если учитывать тот момент, что кто-то не определился, а кого-то вообще не было еще в теме, опаздавшие могли как Саахов прийти, не вкурить и кинуть в кого попало. В ту же Лиду, которая была на слуху вчера у нескольких людей. 

И да, я забыла про возможность переголосования, когда делала это. Но даже с этой возмонжостью паниковать не прикольно. Я это ощутила под конец, хоть и не хотела. И в итоге, кроме меня, Шурика и Труса никто особо не успел бы и выровнять, т.к. не знаю даже почему

Что здравого, я не понимаю)

Ты побоялась поднять Лиду, удвоив её, потому что кто-то мог придти и неразобравшись кинуть голос в неё и вынести её. Так? Ну так у нас уже были два кандидата с двойными голососами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик,у меняр аботает.

@милиционер, и многие обратили внимание и откликнулись? 

Я, Шурик, Трус и Бывалый. И  последний опоздал при этом немного

Хватит вам уже пререкаться на пустом месте.

Я не понимаю претензий к себе по вчерашнему дню и пытаюсь выяснить всё.

Какой и чей план я нарушил? Что испортило конкретно свершившиеся голосование. Ты можешь мне объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безответственность и в том что допустим он мирный, его завтра Медведица выпрет за подобный ход и мы проседаем

К примеру мы ошибёмся и посадим зелёного, мафы убьют одного, Саахова выгонят

Мы теряем сразу три человека

Будет смысл голосить на него, если опять будет тупить.

Вот здесь согласен. Если и завтра от него не будет ничего по делу, это будет не просто безответственно. Таких на критику оставлять нельзя. Обидно, что так поступают чаще всего как раз мирные.

В любом случае надо ждать его.

По Бывалому. Его переголос уже никакого значения не имел. Ему вообще можно было не дергаться. Если я не столь поворотлив, я предпочитаю не лезть в переголосовалку, если есть более подвижные и молодые.

По Ниночке. Мне понравилось еë поведение и реакция в конце дня.


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что здравого, я не понимаю)

Ты побоялась поднять Лиду, удвоив её, потому что кто-то мог придти и неразобравшись кинуть голос в неё и вынести её. Так? Ну так у нас уже были два кандидата с двойными голососами.

Я тоже не понимаю много чего. Например, вчерашшнего бедлама и не смотря на это я прислушалась. 

Вы хотели ничью, вы её получили. Я вчера еще сказала, что судить госовалку будет сложно, но да ладно. Мне это показалось лучшим вариантом, всё, не хчоу больше мусолить, правда. Надеяться на других не привыкла. 

Я не понимаю претензий к себе по вчерашнему дню и пытаюсь выяснить всё.

Какой и чей план я нарушил? Что испортило конкретно свершившиеся голосование. Ты можешь мне объяснить?

Я не понимаю, о чем вы спорите. Никто ничего не нарушил, на мой взгляд.

 

Согласна с Шуриком по Саахову. Но я думаю, он принял к сведению. 

Изменено пользователем Ниночка

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...