Перейти к публикации
Медведица

Вне игры (мафиозная беседка)

Рекомендованные сообщения

 

 


Да давайте лучше классику.

Ну, если есть выбор, то я за классику. Напряг со временем и есть шанс, что играть буду с телефона, поэтому мне сложно полноценно вникнуть будет в ещё не освоенный расклад. 


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему в списке только вновь прибывшие ?

Лунес, фин, ум.оп, и остальная местная мафиозная братия, вы как насчет поиграть? )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте с нами? Не бойтесь, мы не буйные, хоть побуянить и любим. :blush:


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка, а ведущая по времени может закрывать дни в 15:00 или в 16:00?

 

Давайте в Операцию Ы, тем более, что большинство эту тему поддержали.

 

Солнышки мои, насчет регистрации персов будем по старинке, сначала запрос Ведущему, потом рега, а то будет у нас 9 Никулиных))))

 

Мёд написала, что завтра появится и откроет тему регистрации. Она согласна стартовать 4 января и закрывать день в 15-16 дня.

Учитывая каникулы и скорость сборов, давайте без запросов ведущему? Кто первый, того и тапки, как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список игроков:


1. Лошадка


2. Дульсинея 


3. Нежность Леса


4. Эльза


5. СтрахаНет ?


6. Romio


7. Druid


8. Талесса


9. Клубничный лёд ?


10. Море любви ?


11. Малина


 


Тема: Операция "Ы" и другие приключения Шурика 


Старт: 4 января


Время окончания дня: 15.00 (16.00)


Правила: классика (давайте на голосовании один переголос только оставим?)


 


Кто ещё с нами?)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафские правила форума немного отличаются от тех, по которым мы обычно играем. Почитайте все и давайте решим, что мы в этот раз примем за классику?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица

 

Голосование (повешание). Игровой день продолжается до заранее обговоренного часа. В течение игрового дня все игроки должны проголосовать в специальной теме. Голоса, присланные позже оговоренного времени не принимаются и не учитываются в подсчете. 

Ничья на голосовании разрешатеся ведущим с помощью 

Если идет уже не первый день игры и участников мало, или есть решение всех участников, кого точно голосовать(повесить), например, при наличии черной проверки комиссара - то можно вместе с голосом указать "фаст", что для ведущего будет означать окончательный голос и возможность закрыть игровой день раньше. Для закрытия игрового дня фастом нужны голос и фаст всех "живых" игроков, кроме голосуемого. 

Отсутствие голоса на голосовании - модкилл (автокилл)

Я правильно понимаю, что по правилам мирный день невозможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица

Я правильно понимаю, что по правилам мирный день невозможен?

Может можно этот пункт перед игрой оговаривать? Он ограничивает манёвренность мирных. И хотя бы при раскладе, когда баланс шаткий, можно оставить возможность равнения? 


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может можно этот пункт перед игрой оговаривать? Он ограничивает манёвренность мирных. И хотя бы при раскладе, когда баланс шаткий, можно оставить возможность равнения? 

Я думаю, Медведица не будет возражать, если мы внесём небольшие изменения в правила конкретно этой игры. Но пять таки... чтобы это сделать нужно знать количество игроков) Может число будет такое, что мы сами будем за запрет ничьей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём протрезвления и пробуждения хозяев и мафии.) А то, и город спит, и мафия спит, а по классике жанра: город засыпает, мафия просыпается.... :hypno:


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём протрезвления и пробуждения хозяев и мафии.) А то, и город спит, и мафия спит, а по классике жанра: город засыпает, мафия просыпается.... :hypno:

:D  

Выбираем перса пока себе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Выбираем перса пока себе :rolleyes:

Выбрать это мы завсегда успеем, знать бы у кого его застолбить можно, что-бы другие ретивые не перехватили и не умыкнули.)) Как не крути, а ждём ГМ.))


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать это мы завсегда успеем, знать бы у кого его застолбить можно, что-бы другие ретивые не перехватили и не умыкнули.)) Как не крути, а ждём ГМ.))

Сейчас праздничные каникулы, а это значит, что как-то эгоистично ждать от ведущего, что он будет сидеть в эти дни в личке и контролировать кто какого перса застолбил. Поэтому и говорю, давайте кто первый в теме регистрации отписывается - того и перс.

Ну или наверно можно, если кому-то принципиально каким персом играть, сейчас в личку ведущему написать, забронировать перса. Вести Медведица будет. Она как придёт откроет тему и вывесит список уже забронированных, остальные уже будут от этого отталкиваться и регистрироваться, независимо есть Мёд на форуме или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее, всего играю. Может расширим тему? "Шурик" плюс "Иван Васильевич", например. Народу много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Список игроков:

1. Лошадка

2. Дульсинея 

3. Нежность Леса

4. Эльза

5. СтрахаНет ?

6. Romio

7. Druid

8. Талесса

9. Клубничный лёд ?

10. Море любви ?

11. Малина

12. finn

 

Тема: Операция "Ы" и другие приключения Шурика 

Старт: 4 января

Время окончания дня: 15.00 (16.00)

Правила: классика

 

Кто ещё с нами?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее, всего играю. Может расширим тему? "Шурик" плюс "Иван Васильевич", например. Народу много.

Особо возражать не буду, конечно, но в солянках обычно теряется единая связь персов.

В этих фильмах у Шурика разные профессии и разные девушки) Как быть, если в игре будут и жена Шурика и Лида?) Женские разборки всегда отвлекают от сути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим Новым годом!

Я думаю персов достаточно и в "Приключениях Шурика". Микс делать не стоит, потеряется атмосфера фильма и антуража. Для удобства я перечислю сейчас часть возможных персонажей:

 

Шурик, Лида, Федя, Трус, Балбес, Бывалый, Милиционер, друг Шурика (в эпизодах), Вахтерша, Прораб, Бабка-сторож, проворовавшийся Завскладом, Возмущённая пассажирка в автобусе, лысый пассажир, «Дуб», студент-изобретатель, студент-игрок, куча 15-суточников (например алкоголик-тунеядец или нарушитель общественного спокойствия), профессор.

 

Вот вам список уже более чем на 15 игроков))).

Изменено пользователем Талесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим Новым годом!

Я думаю персов достаточно и в "Приключениях Шурика". Микс делать не стоит, потеряется атмосфера фильма и антуража. Для удобства я перечислю сейчас часть возможных персонажей:

 

Шурик, Лида, Федя, Трус, Балбес, Бывалый, Милиционер, друг Шурика (в эпизодах), Вахтерша, Прораб, Бабка-сторож, проворовавшийся Завскладом, Возмущённая пассажирка в автобусе, лысый пассажир, «Дуб», студент-изобретатель, студент-игрок, куча 15-суточников (например алкоголик-тунеядец или нарушитель общественного спокойствия), профессор.

 

Вот вам список уже более чем на 15 игроков))).

Еще  соседка Лиды, новые жильцы в доме Лиды, подружка Лиды, парнишка, который ответы диктовал студенту-изобретателю. Думаю персонажей всем хватит.

 

Мёд написала, что завтра появится и откроет тему регистрации. Она согласна стартовать 4 января и закрывать день в 15-16 дня.

Учитывая каникулы и скорость сборов, давайте без запросов ведущему? Кто первый, того и тапки, как говориться.

Согласна

 

Мафские правила форума немного отличаются от тех, по которым мы обычно играем. Почитайте все и давайте решим, что мы в этот раз примем за классику?)

Я так понимаю Питер поближе к привычному

 

 

Правила: классика (давайте на голосовании один переголос только оставим?)

 

 

Я за

 

Может можно этот пункт перед игрой оговаривать? Он ограничивает манёвренность мирных. И хотя бы при раскладе, когда баланс шаткий, можно оставить возможность равнения? 

Если много народу, то наверное равнение и не понадобиться.

 

Сейчас праздничные каникулы, а это значит, что как-то эгоистично ждать от ведущего, что он будет сидеть в эти дни в личке и контролировать кто какого перса застолбил. Поэтому и говорю, давайте кто первый в теме регистрации отписывается - того и перс.

Ну или наверно можно, если кому-то принципиально каким персом играть, сейчас в личку ведущему написать, забронировать перса. Вести Медведица будет. Она как придёт откроет тему и вывесит список уже забронированных, остальные уже будут от этого отталкиваться и регистрироваться, независимо есть Мёд на форуме или нет.

О! То есть можно уже всем скоростным бежать бронировать. Вот она обрадуется от такого потока писем :whistle3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! То есть можно уже всем скоростным бежать бронировать. Вот она обрадуется от такого потока писем :whistle3:

:D

Я предупредила Медведицу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет вариант например игры 11, то тут уже на ваше усмотрение, но вопросов по ней будет много у игроков, для многих такая игра будет первая)))

Что такое 11? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лошадка

2. Дульсинея 

3. Нежность Леса

4. Эльза

5. Romio

6. Druid

7. Талесса

8. Клубничный лёд ?

9. Море любви ?

10. Малина

11. finn


Что такое 11? ))

http://lovemix.net/index.php/topic/92-pravila-igry-v-mafiiu/ тут последний пост, там правила этой игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица

Я правильно понимаю, что по правилам мирный день невозможен?

что такое мирный день?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое мирный день?)

Это когда выходят на равнение на голосовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lovemix.net/index.php/topic/92-pravila-igry-v-mafiiu/ тут последний пост, там правила этой игры)

Вот это реальная жесть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...