Перейти к публикации
Медведица

Вне игры (мафиозная беседка)

Рекомендованные сообщения

Иллюзив, привет. Меня то ты должен помнить, мы играли вместе. Я Сетрëнкой ещë зовусь)))

Лошадка наша любимица. Не обижайся пожалуйста на нас. Ромио тоже пришел вместе с нами.

Мы веселая дружная команда, без склок и передрязг. Но и своих в обиду не даëм (это такой прозрачный намек).

А с нашей милой Лошадкой ты ещë познакомишься и надеюсь проникнешься к ней симпатией, как и мы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я всеми конечностями за! Но решатся ли ребята)

Решимся, но чуток попозже. Я в такую уже играла. Мозг конечно кипит. Но интересно. Особенно когда в игре сразу три игрока начинают считать себя КП, потому что в озвученных видят свои проверки)))))

Изменено пользователем Талесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СтрахаНет,  Привет бродяга

 

Я ещё выражение странное для себя вычитала в ваших старых играх--- Выперся в зелёнку--- Это что значит?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё выражение странное для себя вычитала в ваших старых играх--- Выперся в зелёнку--- Это что значит?

Никогда не слышала) Зелёный - значит, мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сказано коми, которого  посадили. После голосования же пишут просто - мирный.  Он вышел в тему нового дня и оставил один пост, так обтекаемо давая понять что я ком, нафига ж вы меня слили то.  Ну по той старой традиции последнего слова ( хотя это была вот недавняя игра) И одна девушка пишет - Нахрена ж ты в зелёнку выперся. 

Может он что то ляпнул в предыдущий день? Подставился? Или имелся ввиду сам момент его выхода в  тему?


 

 


Зелёный - значит, мирный.
зелёный мирный, а красный тогда кто ?

просить себе простого мирного, без статуса) То есть, чтобы не маф, не ком, не док, не любой другой статусник, который может быть в игре)

Я вот обожаю роль обычного красного) всегда прошу)

 

красный....


народ, по ходу вы сами не определились с цветовой гаммой


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это было сказано коми, которого  посадили. После голосования же пишут просто - мирный.  Он вышел в тему нового дня и оставил один пост, так обтекаемо давая понять что я ком, нафига ж вы меня слили то.  Ну по той старой традиции последнего слова ( хотя это была вот недавняя игра) И одна девушка пишет - Нахрена ж ты в зелёнку выперся. 

Может он что то ляпнул в предыдущий день? Подставился? Или имелся ввиду сам момент его выхода в  тему?

Уверена, что посадили, а не убили?

Если убили, то высказывание "Нахрена ж ты в зелёнку выперся" можно трактовать как "Зачем слишком мирным был?", типа по этому и убили.

Если всё таки посадили, то не знаю как понять, видимо какой-то частный авторский оборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если зелёный это маф, то тогда всё сходится

Видимо коми так отыгрался что все его за мафа приняли, вот и посадили. Отсюда и упрёк - выперся в зелёнку - показал себя мафом.

Посадили посадили стопудово

Так кто красный а кто зелёный :D

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелёный мирный, а красный тогда кто ?

красный....

народ, по ходу вы сами не определились с цветовой гаммой

Есть игроки, которые раздают цвета игрокам по светофору.

Красный - скорее маф

Зелёный - вероятно мир

Оранжевый - ни туда ни сюда.

 

Кто-то раздаёт цвета по картам: красный, чёрный цвет. Но у нас форумная мафия, а не карточкая, поэтому я за светофорскую раскраску. 

если зелёный это маф, то тогда всё сходится

Нет, нет такого равенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что тут мирные красные. У нас было наоборот. Мирный - зеленый, маф - красный, сомнительный - желтый.

 

Есть раскраска мир - красный, маф - черный, сомнительный - серая зона.

 

Может тут зарание стоит договорится о принимаемой цветовой гамме на эту игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тут зарание стоит договорится о принимаемой цветовой гамме на эту игру?

Договор не победит привычку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки да, чувака коми не посадили а убили

Малина ты была права

но тем не менее красный тут - мирный

я думаю на ход игры это особо не повлияет


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор не победит привычку)

Согласна, не победит. Но другие участники хоть будут знать, что у нас вот такой принятый светофор, у них другой. А то мы запутаемся потом в игре)))

 

Вообщем для тех, кто пришли с ветром перемен более привычен светофор: зеленый -мир, красный - маф, желтый (оранжевый) - сомнительный.

Местные ребята, напишите, какой светофор Вам привычнее?

Это не принципиально, но мелочи тоже надо перед игрой учитывать.

Ещë, ребята, обратите внимание, что тут обязательных постов 10. Среди новичков вроде нет спунов. Но на всякий случай на заметку возьмите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


народ, по ходу вы сами не определились с цветовой гаммой
есть площадки с разными обозначениями мирности-мафности. Даже в правилах прописано несколько вариантов.

 

Есть:

красные - маф, зеленые - мир

 

есть:

черные - маф, красные мир

 

Кому как привычнее и удобнее. 

Например, в московской мафии пользуются только черный-красный, ну еще серый - как непонято кто


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ещë, ребята, обратите внимание, что тут обязательных постов 10. Среди новичков вроде нет спунов. Но на всякий случай на заметку возьмите)))
обязательно. Об это много копий сточено. В первые три игровых дня - строго 10 постов по игре. Дальше - уже так сурово) Игроков меньше ж

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медведица, а какую расцветку мы примем? 10 постов в день это в принципе многовато... но возможно

Спум кто такой? :blink:  я уже боятся начинаю, но как интересно...


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спум кто такой? :blink:  я уже боятся начинаю, но как интересно...

СпуН - спящий игрок, неактивный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медведица, а какую расцветку мы примем? 10 постов в день это в принципе многовато... но возможно

Спум кто такой? :blink:  я уже боятся начинаю, но как интересно...

какую хотите) Мне ближе черно-красная. Но я ведущая)) Так что сами разбирайтесь) 

Малина ответила.

 

В первые дни по 10 игровых сообщений - это нормально. Особенно в первый. Справишься)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа , как всё просто оказалось :D

у меня уже бронник готов... огласите список мафов пожалллстаа! :)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нечестно, придётся автомат заряжать(((а автомата нетууу


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько завтра стартуем?

после обеда

 

 

У меня предложение. Поскольку самые интересные персонажи разобраны, включить еще персонажей из Кавказской пленницы


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение. Поскольку самые интересные персонажи разобраны, включить еще персонажей из Кавказской пленницы

Я за.

Кого-нибудь кто будет постоянно тосты говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня предложение. Поскольку самые интересные персонажи разобраны, включить еще персонажей из Кавказской пленницы

так много желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...