Перейти к публикации
Медведица

Вне игры (мафиозная беседка)

Рекомендованные сообщения

Эта маета с пересчитыванием голосов--- по себе знаю, когда ___ Вася, ой нет  Петя, ой опять нет Коля.  Пилин :rolleyes:

Не будь наивной, это тактический прием для опытных игроков и конечно мафии  :) Ведь мафам иногда приходится голосовать против своих и выжидать когда кто-то засомневается и поднимет народ переголосовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане тайное голосование имело свой определённый шарм. Мафы в общей теме кричали - садим Ванечку, а по тихой сливали мирного Сеню, узнав что против него будет голосовать ещё пара тройка человек.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане тайное голосование имело свой определённый шарм. Мафы в общей теме кричали - садим Ванечку, а по тихой сливали мирного Сеню, узнав что против него будет голосовать ещё пара тройка человек.

Я был одновременно и поражен и восхисчен как мафы меня уничтожили, Дульсинея будучи мафом голосовала против второго мафа, понимаешь  :) Нихуясибе! После этого лидирующий мирный усомнился и мы проиграли! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, вот те люди шо зашли, очень сильные игроки, и тебе если захочешь придется проявить всю силу своего интеллекта просто для того чтоб выжить.

Но были и " моменты"  Медведица в прямой эфир попросила себе мирняк, ее узнали некоторые, а это ведь тоже информация  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


придется проявить всю силу своего интеллекта просто для того чтоб выжить.
Сдаётся мне что грохнут меня сразу же в первые два дня :D больше волноваться буду чем играть. Ну кто то же должен умирать  :lol: 

 

 


Медведица в прямой эфир попросила себе мирняк
я ваш современный мафский жаргон не очень понимаю, давай по русски :)

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Иллюзив)

Улыбаемся и машем)

 

Стыдно не знать )))

Да неужели? Возможно я что-то пропустил за те почти 2 года что не играю активно. Но я впервые вижу имя этой "знаменитости" и оно не говорит вообще ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, вот те люди шо зашли, очень сильные игроки, и тебе если захочешь придется проявить всю силу своего интеллекта просто для того чтоб выжить.

Но были и " моменты"  Медведица в прямой эфир попросила себе мирняк, ее узнали некоторые, а это ведь тоже информация  :)  :)

Ведомый, свои рефлексии по поводу прошедших игр прошу оставлять в данной теме, а не размазывать по набору на новую игру. 

Просить себе "мирняк" - практика весьма распространненная, не факт, что великий и могучий ГСЧ исполнит просьбу. 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да неужели? Возможно я что-то пропустил за те почти 2 года что не играю активно. Но я впервые вижу имя этой "знаменитости" и оно не говорит вообще ни о чем.
посещение в кружок "мое великолепное ЧЮ" тоже активно не посещал? ;)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужели? Возможно я что-то пропустил за те почти 2 года что не играю активно. Но я впервые вижу имя этой "знаменитости" и оно не говорит вообще ни о чем.

Включаем чувство юмора ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Озеф не был зануден :wink3:

 

@Медведица,  Что такое просить мирняк...


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посещение в кружок "мое великолепное ЧЮ" тоже активно не посещал? ;)

Видимо вообще много чего не посещал)

Лучше бы объяснила чем прославилась Лошадка или в крайнем случае, в чем же тонкость юмора Ромио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Медведица,  Что такое просить мирняк...
просить себе простого мирного, без статуса) То есть, чтобы не маф, не ком, не док, не любой другой статусник, который может быть в игре)

Я вот обожаю роль обычного красного) всегда прошу)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вообще много чего не посещал)

Лучше бы объяснила чем прославилась Лошадка или в крайнем случае, в чем же тонкость юмора Ромио.

я тоже не знаю Лошадку еще так близко, чтобы знать ее славные дела, но заранее надеюсь, что они действительно славные и человек хороший)

Ну просто диалог - Лошадка, кто такая ЛОшадка? - Нукак можно не знать Лошааадку!)))

Ну чего ты е-мАЁ!))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просить себе простого мирного, без статуса) То есть, чтобы не маф, не ком, не док, не любой другой статусник, который может быть в игре)

Я вот обожаю роль обычного красного) всегда прошу)

 

Обычное дело. Так вот как это  теперь называется?)))) Ведомый был сегодня под музой :lol: Его послушать, так в мафию играют профессора математики, логистики и выпускники Хогвартса :D


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю Лошадку еще так близко, чтобы знать ее славные дела, но заранее надеюсь, что они действительно славные и человек хороший)

Ну просто диалог - Лошадка, кто такая ЛОшадка? - Нукак можно не знать Лошааадку!)))

Ну чего ты е-мАЁ!))

Вот спасибо, что разжевала)

Теперь хоть буду знать, что после такого надо смеяться) Просто не услышал привычного слова лопата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol:  ну вы даёте ребятки


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если бы ты хоть раз сыграла в спортивную (она же московская, она же темная - посмотри в правилах), у тебя бы мозг просто кипел не переставая)

Вот это очень привлекательно. Хочу чтоб мозг кипел не переставая. Давайте как нибудь устроим?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это очень привлекательно. Хочу чтоб мозг кипел не переставая. Давайте как нибудь устроим?

ой я всеми конечностями за! Но решатся ли ребята)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всем можно было :lol:  Вот приходит тебе в личку письмо - я коми, я тебя проверил, я знаю чито ты мирный. И сидишь как дурак - то ли мафы куралесят, то ли реально комиссар.  Особенно забавно было , когда находилось по три комиссара.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующую игру. Почему бы и нет? Уговорим...


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, что разжевала)

Теперь хоть буду знать, что после такого надо смеяться) Просто не услышал привычного слова лопата)

Лопата была в моде 2 года назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всем можно было :lol:  Вот приходит тебе в личку письмо - я коми, я тебя проверил, я знаю чито ты мирный. И сидишь как дурак - то ли мафы куралесят, то ли реально комиссар.  Особенно забавно было , когда находилось по три комиссара.

сейчас с личками практически не играют. Я даже правил толком найти не могла. Последний раз видела подобную игру, с использованием личек как раз на форуме, откуда подул ветер перемен, но и то том, вроде бы, не все могли пользоваться личками)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нашлось моё сообщение

чудесаааа

Дед Мороз колдует поди


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...