Перейти к публикации
рычик

Мой счастливый день :-)

Рекомендованные сообщения

все последние дни какие-то счастливые) вроде ничего особенного, но так жизнь хорошо ощущается. столько энергии откуда-то взялось, дела делаются, сама удивляюсь)) наверное, это весна и солнышко так действуют) 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все последние дни какие-то счастливые) вроде ничего особенного, но так жизнь хорошо ощущается. столько энергии откуда-то взялось, дела делаются, сама удивляюсь)) наверное, это весна и солнышко так действуют) 

даа) И всякие лучи добра)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа) И всякие лучи добра)

откуда это они посылаются, мм?))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально начинаю ощущать кайф от вставания в 6 утра) Весь день бодренькая, веселая, деятельная) Советую всем)))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие странные. Мне сегодня починили сайт, потому что я приложила к этому ту же самую энергию, что и к этому форуму. Иногда конечно счастье в гармонии. Но чтобы жить, надо вертется. И тогда счастье в элементарном приложении энергии в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не знаю, запланирован на сегодня. И пусть только попробует не состояться.

Сегодня низя. В Луне там че-то. Ракам ни-ни. Ну и может, еще кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная пятница, ощущение какого-то интересного завтра) в ожидании чего-то этакого)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная пятница, ощущение какого-то интересного завтра) в ожидании чего-то этакого)

а почему не интересное сегодня?))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, такое ощущение просто)) посмотрим)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый день начинается и тогда, когда готова невыспанно рыдать от звука будильника, а тебя обнимают и говорят " тссс, поспи еще не много" .

Один черт шагаешь в него, в этот день, но уже другой. И чай в нем слаще и собственная моська в зеркале улыбчивей и соседи... соседи,  да вы ремонтируйте сколько надо, только воду не выключайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на этих выходных было мааленькое девчачье счастие 9c4e554b363aebdc15acba8d579ab316.gif

Поздравляю Аня от всей души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пятница, класс! Вечер пятницы - лучшее время за всю неделю. Впереди два выходных. В животике вкусный ужин. В лапках бокал вина. В компьютере фильм с торрента. Балдёж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без претензий. Ординарное красное, столовое, полусладкое, сладкое. Страна происхождения Испания, Италия, реже Франция. Кстати, недавно из любопытства (обычно я отечественных производителей обхожу по большой дуге) взял на пробу абхазское Лыхны из "Ленты" за 400 рублей. Вау! У него оказался очень приятный виноградный аромат Изабеллы. Просто нечто. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...