Перейти к публикации
рычик

Мой счастливый день :-)

Рекомендованные сообщения

а просто солнышко сегодня) настроение тоже солнечное, пока)) конечно, метеозависимость - это неправильно, но когда хорошая погода, как-то ощущается жизнь по-другому, ярче)

О наболевшем))

0d7a11c0006ff73571bee03fd0debd76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, это враки)) вот не верю, что кого-то оно раздражает. ну летом еще некоторые стонут, а весной-то чего)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно в предпраздничный день быть на работе!) В цветах, в коробочках) Мужчины такие особенно внимательные) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и не на работе, но меня сегодня тоже неожиданно порадовали. столько цветов и сластей надарили) так прияяяятно)) 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбил субботу. Точнее субботнее утро. Встаю пораньше. Забываю телефон дома и еду в спортзал. Он клевый, новый, огромные окна от пола до потолка, такое чувство дает свободы, ничего не давит, высоченные потолки. Неплохая музыка из динамиков, несколько человек буквально в зале, нету толпы еще, пара девушек занимаются - дополнительный приток энергии. Потом перепотеешь весь, идешь переодеваешься, спускаюсь вниз а там перед выходом малеенькая кофейня, по всей видимости сама хозяйка стоит, потому что кофе такой офигенный получается у нее, берешь с собой стакан с латте, идешь на стоянку, а еще так довольно морозно зябко, садишься в машину, а солнце не так высоко поднялось и прям глаза жмурит мне, машина заведена, кресло подогревается, по радио диджей мурлыкает что то там, глоток горячего напитка - и чувствуешь как он  пробирается по организму вниз - обалденно вообще.  

И самое главное - вперди еще целые выходные!

Изменено пользователем ум.оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ум.оп.,единственный минус в субботу рано вставать:-)

ага)))) но зато целые выходные впереди))) а если я просыпаюсь в полдень - всего полтора дня осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодотворное субботнее утро :thumbsup:


ага)))) но зато целые выходные впереди))) а если я просыпаюсь в полдень - всего полтора дня осталось)

сейчас то три дня выпадает, благодаря нам, прекрасному полу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодотворное субботнее утро :thumbsup:

сейчас то три дня выпадает, благодаря нам, прекрасному полу)

да точно, 8 марта же, блин, надо что то покупать, ууууууу, что купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно, 8 марта же, блин, надо что то покупать, ууууууу, что купить???

Там где -то в теме про 23 февраля Медведица совет замечательный давала)

А так, цветы -раффаэллки)

Я вот, например, жду подушку :sleep: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где -то в теме про 23 февраля Медведица совет замечательный давала)

А так, цветы -раффаэллки)

Я вот, например, жду подушку :sleep: )))

подушку??? не, не вариант) 

а какт ы без подушки то? шея поди затекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушку??? не, не вариант) 

а какт ы без подушки то? шея поди затекает?

Вот такие мы суровые питерские девушки))

 

духи? украшения?  банальненько, конечно все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы суровые питерские девушки))

 

духи? украшения?  банальненько, конечно все)

да в них нужно разбираться же, как то притащил дочке набор подарочный, так с виду вроде красивый, а там мыло лежало в составе - теперь подкалывает ходит, когда же 8 марта, а то мыло заканчивается. Украшения - блин может точно что то посмотреть. Цепь какую нибудь. А зачем ей цепь? Лишняя тяжесть. 

Блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мыло это все -таки не духи :) А женщин вообще слушать надо, они частенько про свои желания говорят, вплоть до названия марок, надо на ус мотать, потом на праздник претендовать -и ты лучше всех) все просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мыло это все -таки не духи :) А женщин вообще слушать надо, они частенько про свои желания говорят, вплоть до названия марок, надо на ус мотать, потом на праздник претендовать -и ты лучше всех) все просто))

Послушай женщину и сделай наоборот. Так же вроде говорили древние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))) но зато целые выходные впереди))) а если я просыпаюсь в полдень - всего полтора дня осталось)

никак не могу себя заставить так относится к выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу себя заставить так относится к выходным.

Как то собрались на рыбалку, заехал за друганом, ни свет ни заря. Он выходит а еще темно, редко у кого на кухне свет горит. Он озирается и говорит:

такое чувство, что мы всех нае...ли, у людей еще сны, а у нас уже движняк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то собрались на рыбалку, заехал за друганом, ни свет ни заря. Он выходит а еще темно, редко у кого на кухне свет горит. Он озирается и говорит:

такое чувство, что мы всех нае...ли, у людей еще сны, а у нас уже движняк)

 

ну рыбалка дело другое, рано не встанешь не поймаешь ниче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рыбалка дело другое, рано не встанешь не поймаешь ниче

У нас обычная рыбалка - это где то в обед сборы, затариваемся в магазине, спорим сколько водки брать, заезжаем за другом, он берет самовар, газ.балон, если дров не будет - покупаем дрова, за другим другом заезжаешь - он тащит одеяло, подушку, мешок с сосновыми шишками, в общем пока приедем - уже вечер. Но ночью тема - тут костер, дальше стоит мангал с шашлыками, с тртьей стороны на газовой горелке уха варится, обложены с трех сторон огнями - волки не возьмут)

Правда времени рыбачить почти не остается) Чуть чуть вечером между рюмками и утром пораньше выползешь.

А так вот если прям рыбачить то да - рано выбираешься, проблема никто кроме меня не хочет рано выползать. или скажут что да поехали, а потом выкуривать их из постелей. Поэтому обычное дело - после обеда. Редко когда наромально рыбы возьмешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря еще кого ловить, налима или же судака в определенный период, этож поздно вечером или ночью идти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря еще кого ловить, налима или же судака в определенный период, этож поздно вечером или ночью идти надо.

судак у нас вроде есть, но я не видел. За налимом надо далеко ехать. У нас обычное дело - карасик на озерах, окушата, щучка-карандашики на речках.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были прекрасные выходные! 

Поездки, баня, родные люди, праздничные столы, шумные сборы этих столов, белый негородской снег, покрытый тонкой, но твердой коркой наста, солнце-солнце-сооолнце. Кино, последний ряд, нераздражающий дождь, лужи, довольно урчащий автомобиль после техобслуживания, салат из руколлы с семечками, кино снова кино) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были прекрасные выходные! 

Поездки, баня, родные люди, праздничные столы, шумные сборы этих столов, белый негородской снег, покрытый тонкой, но твердой коркой наста, солнце-солнце-сооолнце. Кино, последний ряд, нераздражающий дождь, лужи, довольно урчащий автомобиль после техобслуживания, салат из руколлы с семечками, кино снова кино) 

Как ты вкусно описываешь))

 

А у меня на этих выходных было мааленькое девчачье счастие 9c4e554b363aebdc15acba8d579ab316.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...